Я нужен Родине!

09.02.2018 года в  спортивном зале Спортивной школы состоялись районные  спортивные  соревнования «Я нужен Родине!»  Организаторы мероприятия: МБУДО ДПШ им Н.И Филоненко г.Сальска, УО Сальского района, при поддержке Сектор по работе  ФК, С и МП Администрации Сальского района, совет ветеранов отдела МВД России  по Сальскому району. Соревнования    проводились для  отрядов «ЮДП» ОО Сальского района  это МБОУ СОШ №3, МБОУ гимназия №2, МБОУ СОШ №7, МБОУСШ №10, МБОУ СОШ №2 п.Гигант, МБОУ СОШ № 46 С. Бараники, МБОУ СОШ №62 п.Новый ЕгорлыкНа мероприятии  присутствовали приглашённые гости:  председатель Совета ветеранов ОМВД России по Сальскому району Евгений Александрович Матвеев, начальник сектора по работе с молодёжью Администрации Сальского района Олег Викторович Федяков, директор Спортивной школы Лохманов Сергей Георгиевич, Карпенко Владимир Михайлович  секретарь Ростовского обкома КПРФ, депутат законодательного собрания, Тугаенко Алексей Петрович заместитель председателя Сальского отделения ВОО «Боевое братство», Смыков Антон Александрович капитан полиции, участковый уполномоченный, Дмитрий Владимирович Альпепенко капитан полиции , участковый уполномоченный, Дорохина Екатерина Александровна младший летейнант  внутренней службы, инспектор штаба,  Лиманская Галина Валентиновна заместитель начальника УО Сальского района, Чернявская Татьяна Петровна ведущий специалист УО Сальского района. Игра проводится в 3 этапа 1 этап - Эстафета «Военизированная эстафета», 2 этап  (участники команды расходятся по заданиям), «Воинские звания», «Прыжки в длину»,  «Снаряжение магазина», «Военная разведка» 3. этап - Большая эстафета.   

Результаты игры: 1 место – команда МБОУ СОШ № 3

                                2 место – команда МБОУ СОШ № 10

                                                Команда МБОУ гимназия №2

                                                Команда МБОУ СОШ №2 п.Гигант

                                3 место – команда МБОУСОШ № 7

этап «Прыжки в длину» среди девушек:

1 место – Толмасова Дарья  МБОУ СОШ №3

2 место – Шиханцева Арина МБОУ СОШ №10

3 место – Дудник Ирина МБОУ гимназия №2

 этап «Прыжки в длину» среди юношей

1 место – Кисеров Даниил  МБОУ СОШ №3

2 место – Горячий Даниил МБОУ СОШ № 7

3 место – Кучеренко Даниил  МБОУ гимназия №2

                Билолов Жамиль МБОУ СОШ №2 п.Гигант

этап «Снаряжения магазина» среди юношей:

1 место –Нецветаев Дмитрий МБОУ СОШ № 2 п.Гигант

2 место – Владимиров Антон МБОУ гимназия № 2

 3 место – Кузьменко Егор МБОУ СОШ №3

 этап « Прыжки в длину» среди девушек:

1 место – Сергеева Наталия МБОУ СОШ №2 п. Гигант

2 место – Зубаненко Ангелина МБОУ СОШ №3

3 место – Корниенко Надежда МБОУ СОШ № 10

 

Методист МБУ ДО ДПШ

им. Н.И Филоненко  г. Сальска.                                                  Загорулько Т.В.

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Календарь событий

  • День рождения сотрудника
  • День рождения отделения
  • Несколько событий в один день
  • Прочие события

Мы Вконтакте