Итоги регионального этапа XVIII Международного фестиваля «Детство без границ», Ростовская область. РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона»

Итоговый протокол регионального этапа XVIII Международного фестиваля «Детство без границ», Ростовская область.

РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона»

КОНКУРС  РЕАЛИЗОВАННЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «В ДОБРЫЙ ПУТЬ!»

(от 14 до 25)

«Дети-дитям»

Место

Название работы

Возрастная категория

Автор

Возраст

Д/О

Руководитель

Муниципальное образование

 

2

Социальный проект «Дорогою добра»

14-25

Озерова Кристина, Стороженко Маргарита

14-15

МБУ ДО «Центр детского творчества» структурное подразделение «Истоки»

Бондаренко Екатерина Александровна

г. Волгодонск

 

1

Социальный проект «Детская скорая помощь- подари радость каждому»

14-25

Афонасова Яна Витальевна

14

МБУ ДО «Центр детского творчества» с\п «Созвездие»

Родионова Ирина Николаевна

г. Волгодонск

 

3

«Добрый путь»

14-25

Демина Виктория,

Фатиева Юлия

17-18

РРДМОО «Содружество МИР»

Саханина И.В.

Г. Новошахтинск

 

 

Социальный проект «15 лет взрослели вместе»

14-25

Клуб общения и волонтёрский отряд «Диалог»

14-18

«Амигос» Дом детского творчества г. Азова

Колесникова Елена Юрьевна

Г. Азов

 

«Будущее, в котором я хочу жить»

1

Проект «Будь здоров!»

14-25

Волонтёрский отряд «Позитив»

 

Детско-молодежное общественное объединение «Меридиан», Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение Жирновская средняя общеобразовательная школа

Литягина Светлана Витальевна

Тацинский район

 

 

 

14-25

Иноземцева Светлана Максимовна

17

«Лидер», МБОУ ДО ЦВР

Трофименко Лариса Павловна

Целинский район

 

 

Социальный проект «Территория без сквернословия»

14-25

Красиева Юлия

17

«ДЮНА»

Бойко Екатерина Андреевна

Сальский район

 

 

Игровая праздничная программа «Лето! Дружба! Ты и я»

14-25

Лисецкая Александра, Рыбас Алексей, Середа Виктория

15

«Вдохновение»

Павлюк Лариса Николаевна

Сальский район

 

3

«Здоровое поколение- сильная Россия»

14-25

Волонтёрский отряд «Новое поколение»

14-17

«Новое поколение» МБОУ СОШ №6

Черных Вера Вячеславовна

Октябрьский район

 

КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ЯЗЫК И КУЛЬТУРА-ЭТО КОД НАЦИИ!»

(10-13, 14-16,17-19,20-25)

 

Литературный конкурс «Русское слово в пространстве российской культуры: история и современность»

 

«Русское слово в пространстве российской культуры»

10-13

Бляжко Анна

13

«Галактика стремительных» МБОУ СОШ № 33

Михайлов Владимир Иванович

Октябрьский район

 

 

«Русское слов в пространстве российской культуры: история и современность»

14-16

Юсифова Залина

15

ДОО «В мире звезд» МБОУ СОШ №1

Вердеш Н.П.

Аксайский район

 

1

«За русский язык»

14-16

Абмашкина Полина

15

ДО «Юный корреспондент» МБУ ДО ЦТДМ АР

Чуприна Т.В.

Аксайский район

 

 

«Русское слово»

14-16

Титанян Эдуарда

14

Кружок «Юный корреспондент» МБУ СОШ №4 г. Аксая

Чуприна Т.В.

Аксайский район

 

1

«Русский ли язык»

11-13

Суворина Екатерина

13

Кружок «Юный корреспондент» МБУ СОШ №4 г. Аксая

Суворина Екатерина

Аксайский район

 

конкурс реализованных социокультурных проектов

 

«За чистоту русского языка»

14-16

Самарин Данила

14

Республика «ШКОДа» МБОУ ОСОШ №7

Данилова Ольга Николаевна

Целинский район

 

 

«Язык есть исповедь народа, в нём слышится его природа, его душа и быт родной..» П. Вяземский

11-13

Черевкова Арина, Метелёва Полина, Слонько Дмитрий, Молоканова Анастасия

11

МБОУ Семикаракорская средняя школа №2 им. Араканцева А.А, Школьная детская организация  «Надежда XXI века»

Метелёва Елена Леонтьевна

г. Семикаракорск

 

 

«За чистоту русского языка!»

14-16

Андреева Дарья Александровна

16

МБОУ СОШ №25 им. А. Коренева г. Шахты Ростовской области

Глушкова Татьяна Викторовна

г. Шахты

 

 

«Язык мой- друг и враг!»

11-13

Лазаренко Данил

13

«Бригантина» МБОУ СОШ № 62

Мурлычева Нина Викторовна

Октябрьский район

 

 

«За чистоту русского языка»

14-16

Коллективная работа

14-16

«ЮНИКС» МБОУ СОШ №9

Евтухова Галина Геннадьевна

Октябрьский район

 

1

Социальный проект «Территория без сквернословия»

17-19

Красиева Юлия

17

«ДЮНА»

Бойко Екатерина Андреевна

Сальский район

 

 

Социокультурный проект «Чистое слово»

 

Коллективная работа

 

Районная детская общественная организация «Созвездие Аксу» МБУ Д ЦТДМ АР

Грищенко Татьяна Ивановна

Аксайский район

 

конкурс лучших сценариев

2

Деловая игра «Суд над сквернословием»

14-16

Лисецкая Александра Гладышева Ирина

15

«Вдохновение»

Павлюк Лариса Николаевна

Сальский район

 

1

Городской творческий турнир «Берегите дар бесценный- речь!»

14-16

Лисецкая Александра Гладышева Ирина

15

«Вдохновение»

Павлюк Лариса Николаевна

Сальский район

 

1

«Хочу говорить по-русски правильно»

20-25

Ковтунова Елена Михайловна, Кучерявая Наталия Сергеевна

 

МБУ ДО ЦВР , ДОО «СКИФ»

Янченко Татьяна Валентиновна, Волвенко Наталья Николаевна

г. Таганрог

 

 

Викторина по творчеству братьев Гримм

14-16

Бойко Роман

14

«Космический экспресс» МБОУ СОШ №61

Муравлева Алена Игоревна

Октябрьский район

 

2

Тематический вечер «Ода русскому языку»

14-16

Кондрашова Евгения

14

ДО «Ручеёк» МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

 

КОНКУРС ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА И ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ОТКРЫТАЯ СТРАНА ДЕТСТВА»

(8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, 17-19 лет, 20-25 лет)

«Сувенир родного края»

 

Поделка «Степное чудо- тюльпан»

8-10

Коллектив 2 «А» класса

8 лет

ДМОО «Радуга», МБОУ ТСОШ №1

Аникина Марина Павловна

Тацинский район

 

 

Поделка «Талисман моего края»

11-13

Нужнова Диана

12 лет

МБОУ ДО ДДТ, ДО «Радуга».

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район

 

 

Декоративная тарелка «г. Сальск»

8-10

Медведева Татьяна, Пастарнак Виктория

9,10

«Творческая мастерская»

Иващенко Виктория Николаевна

Сальский район

 

 

«Народная кукла»

11-13

Хворостян Анастасия

12

МБУ ДО ЦВР, ДО «СКИФ», г. Таганрог

Кучерявская Н.С.

г. Таганрог

 

 

«Донская казачка»

11-13

Сударкина Елизавета

11

МБУ ДО «ЦРТДиЮ» ДЮС «РАДУГА», т/о «Акварелька»

Фатеева О.Ю.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«Донской скакун»

11-13

Мирзоева Полина

10

МБУ ДО «ЦРТДиЮ» ДЮС «РАДУГА», т/о «Акварелька»

Фатеева О.Ю.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«На пруду»

11-13

Рабичева Любовь

12

МБУ ДО «Центр детского творчества» т/о «Золотой завиток»

Комаренко Наталья Валентиновна

г. Волгодонск

 

3

«Донская казачка»

11-13

Лисичкина Ольга

12

«Новое поколение» МБОУ СОШ №6

Сазонова Марина Алексеевна

Октябрьский район

 

 

«Казачий кисет»

14-16

Звоновская Ольга

14

«Бригантина», МБОУ СОШ №62

Кудрина Наталья Александровна

Октябрьский район

 

 

«Карандашница-березка»

11-13

Толстунов Николай Юрьевич

13

ДО «Дружина юных» МБОУ Кутейниковская ООШ

Вакулина Людмила Алексеевна

Чертковский район

 

3

Панно «Мы с конем, идем, по полю вдвоем» ДПИ

11-13

Залилова  Вероника

13

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Русакова И.Н.

Г. Новошахтинск

 

1

Панно «Станица» ДПИ

14-16

Дубченко Татьяна, Прасковина Алина

14

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Гурковская А.Л.

Г. Новошахтинск

 

 

«Бабушка рядышком с дедушкой»

14-16

Соколова Дарья

14

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Саханина И.В.

Г. Новочеркасск

 

 

2 сумочки «Из бабушкиного сундучка»

14-16

Бахтина Светлана

14

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Саханина И.В.

Г. Новошахтинск

 

 

«Мир»

11-13

Кандейкина  Есения Максимовна

11

МБОУ Позднеевская СОШ

 

Весёловский район

 

 

Радость божьей коровки

8-10

Андриянова Лаура

8

«Амигос», Дом детского творчества г. Азов

Долокова Т.П.

Г. Азов

 

 

Кукла «Кубышка-травница»

8-10

Волокитина Виктория

10

«Амигос» Дом детского творчества г. Азова

Долокова Т.П.

Г. Азов

 

 

Казанши «Цветочный чай»

11-13

Куценко Екатерина

11

«Амигос» Дом детского творчества г. Азова

Подрезова Т.П.

Г. Азов

 

 

Салфетница «Белые цветы»

11-13

Сулименко Маргарита

12

«Амигос» Дом детского творчества г. Азова

Подрезова Т.П.

Г. Азов

 

 

Вдяная лилия Казачьего ерика

8-10

Калюжный Никита

9

«Амигос» Дом детского творчества г. Азова

Асмолова Л.И.

Г. Азов

 

1

Донской рыбачек

14-16

Зубкина Ольга Сергеевна

15

ДО «Шерстяные чудеса» МБУ ДО ЦТДМ АР детский клуб по месту жительства «Родник»

Железняк Валентина Юрьевна

Аксайский район

 

2

Моя семья- моё богатство

8-10

Железняк Иван Евгеньевич

8

ДО «Страна рукоделия» МБУ ДО ЦТДМ АР детский клуб по месту жительства «Родник»

Зубкина Татьяна Александровна

Аксайский район

 

1

Казачьи традиции: Посажение мальчика на коня

11-13

Новикова Ксения Игоревна

12

ДО «Шерстяные чудеса» МБУ ДО ЦТДМ АР детский клуб по месту жительства «Родник»

Железняк Валентина Юрьевна

Аксайский район

 

«Умелые руки: от творчества к мастерству»

 

Картина «Детство»

8-10

Дейнекина Ксения

9 лет

МБОУ ДО ДДТ, ДО «Умелые гномики»

Жинжилова Людмила Александровна

Тацинский район

 

1

«Белка»

8-10

Муштоватая Юлия

9

ДО «Мир дизайна»

Лисянская  Т.Н.

Г. Донецк

 

 

Картина «Донские скакуны»

11-13

Нетребский Александр

13 лет

ДМОО «Радуга», МБОУ ТСОШ №2

Игнатенко Татьяна Анатольевна

Тацинский район

 

 

«Я на солнышке лежу»

14-16

Богатко Анна

14

Республика «ШКОДа». МБОУ ОСОШ №7

Стрельцова Татьяна Сергеевна

Целинский район

 

1

«Полевые цветы»

11-13

Демьяновская Ольга

12

«НТМ» МБОУ ДО ЦВР

Патрикеева Оксана Валерьевна

Целинский район

 

3

«Павлин»

14-16

Богатко Анастасия

16

Республика «ШКОДа». МБОУ ОСОШ №7

Стрельцова Татьяна Сергеевна

Целинский район

 

2

« Я  буду долго гнать велосипед»

8-10

Гиголова  Арина Викторовна

8

«Мастерская чудес» МБУ ДО ЦВР

аинова Ирина Александровна

Целинский район

 

 

«Коляска для куклы»

8-10

Попова Дарья

10

«Мастерская чудес» МБУ ДО ЦВР

Щинова Ирина Александровна

Целинский район

 

 

«Весенняя фантазия»

8-10

Решетнякова Анастасия

8-10

МБОУ ДО ЦВР ДО «Город мастеров»

Решетнякова И.В.

Целинский район

 

2

«Закрома Родины»

11-13

Баранник Олег

12

МБУ ДО ЦВР ДО «СКИФ»

Ковтунова Е.М.

г. Таганрог

 

 

«Барсик»

11-13

Кадачников Дмитрий

11

МБОУ СОШ №8, ДО «Радуга»

Комарова Н.К.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«Сирень»

8-10

Кривошеева Ксения

9

МБОУ СОШ №8, ДО «Радуга»

Кудинова Г.А.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«Дед Щукарь»

8-10

Калиниченко Данил

10

МБУ ДО «ЦРТДиЮ» ДЮС «РАДУГА», т/о «Акварелька»

Фатеева О.Ю.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«Мышка»

8-10

Максименко Полина

8

МБУ ДО «ЦРТДиЮ» ДЮС «РАДУГА», т/о «Волшебный мир»

Буденная О.А.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«Дюймовочка»

11-13

Глазунова Виктория

11

МБУ ДО «ЦРТДиЮ» ДЮС «РАДУГА», т/о «Дизайн-деко»

Малова Л.А.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«Берегиньи»

11-13

Борисова Любовь

11

МБУ ДО «ЦРТДиЮ» ДЮС «РАДУГА», т/о «Дизайн-деко»

Малова Л.А.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«Птица счастья»

11-13

Голик Елена Витальевна

13

МБУ ДО «Центр детского творчества» , т/о «Золотой завиток»

Литюкова Любовь Алексеевна

г. Волгодонск

 

 

«Кошка в лукошке»

8-10

 Гончаренко София

9

МБУ ДО «Центр детского творчества»

Хорольцева Алла Григорьевна

г. Волгодонск

 

 

«Райские птички»

11-13

 Волошина Мария Игоревна

13

МБУ ДО «Центр детского творчества» т/о «Золотой завиток»

Литюкова Любовь Алексеевна

г. Волгодонск

 

 

«Сказочные цветы»

11-13

Городинец Алина Дмитриевна

12

МБУ ДО «Центр детского творчества» т/о «Золотой завиток»

Литюкова Любовь Алексеевна

г. Волгодонск

 

 

«Дары природы»

8-10

Кривов Леонид. Кривов Дмитрий

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Бакланниковская ООШ, д\о «Казачок»

Фисенко Н.И.

Семикаракорский район

 

 

«Букет»

11-13

Левизова Галина

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Сусатская СОШ, д\о «Дружба»

Егорова И.И.

Семикаракорский район

 

 

Панно «Ромашки»

10-13

Савельева Валерия

11

«Солнечный город» МБОУ гимназия №20

Сапелкина Елена Николаевна

Октябрьский район

 

2

Кукла Ангел

14-16

Токолова Аксинья

14

«Галактика стремительных»- МБОУ СОШ №33

Перевозникова Марина Леонидовна

Октябрьский район

 

 

Осенняя фантазия

8-10

Гришакина Виктория

8

ДО «Мир дизайна»

Лисянская Т.Н.

г. Донецк

 

1

«Я люблю этот мир»

14-16

Гордиец Мария

14

ДО «Радуга» Анно-Ребриковская СОШ

Павлуша Галина Никитична

Чертковский район

 

 

«Заколка»

8-10

Иванова Валерия

8

ДО «Радуга» Анно-Ребриковская СОШ

Павлуша Галина Никитична

Чертковский район

 

3

Панно «Натюрморт»

14-16

Петрова Оксана

14

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Русакова И.Н.

Г. Новошахтинск

 

 

Панно «Весенний букет»

8-10

Миронов Евгений

10

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Русакова И.Н.

Г. Новошахтинск

 

 

Панно «Букет Роз»

8-10

Данильченко Виктория

10

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Русакова И.Н.

Г. Новошахтинск

 

 

Панно «Букет для мамы» ДПИ

8-10, 11-13

Трипуть Владимир, Трипуть Максим

9,11

МБУДО «ЦТРДиЮ»

Трипуть В.В.

Г. Новошахтинск

 

 

Салфетка «Сиреневая фантазия»

8-10

Цыбулько Ангелина

10

«Амигос» Дом детского творчества г. Азова

Савченко Л.В..

Г. Азов

 

 

Салфетка «Солнечный цветок»

8-10

Зайцева Анастасия

10

«Амигос» Дом детского творчества г. Азова

Савченко Л.В..

Г. Азов

 

 

Корзинка «Анютины глазки»

11-13

Зайцева Евгения

13

ДМОО УМИТЭ МБОУ СОШ №9

Степаненко Е.П.

Г. Азов

 

 

Золотая осень

14-16

Курьянова Евгения

15

ДМОО УМИТЭ МБОУ СОШ №9

Степаненко Е.П.

Г. Азов

 

 

Цветочный топиарий

14-16

Сорокина Диана

15

ДМОО УМИТЭ МБОУ СОШ №9

Степаненко Е.П.

Г. Азов

 

 

Вязаные фантазии

14-16

Казинцева Маргарита Михайловна

15

ДО «Шерстяные чудеса» МБУ ДО ЦТДМ АР детский клуб по месту жительства «Родник»

Железняк Валентина Юрьевна

Аксайский район

 

3

Синяя птица

11-13

Кулешова Дарья

11

ДО «Мир дизайна»

Лисянская Т.Н.

Г. Донецк

 

«Жемчужина моего края»

 

Рисунок «Гордый олень»

11-13

Карлова Алина

11 лет

Д-МОО «Эдельвейс», МБОУ ЛООШ

Карлова Наталья Михайловна

Тацинский район

 

 

Картина «Родные берёзки»

8-10

Степикина Дарья

9 лет

МБОУ ДО ДДТ, ДО «Радуга»

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район

 

1

Картина «Донской скакун»

11-13

Левшина Мария

11 лет

МБОУ ДО ДДТ, ДО «Радуга»

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район

 

3

«Песнь об Азовском море»

 

Зацепина Кристина

 

изостудия «Приазовье», МБУ ДО ЦВР г. Таганрог

Лаврова Е.Н.

г. Таганрог

 

 

«Каменная лестница в Таганроге»

 

Иоанниди Ева

 

изостудия «Приазовье», МБУ ДО ЦВР г. Таганрог

Лаврова Е.Н.

г. Таганрог

 

 

Таганрог православный

11-13

Кулиш Анна

12

МБУ ДО ЦВР г. Таганрог

Ковтунова Е.М.

г. Таганрог

 

1

«Новочеркасский Вознесенский Войсковой кафедральный собор»

14-16

Самсонова Анастасия

Кузьмина Надежда

15,16

Творческое объединение «Город Мастеров»

Фадеева Людмила Альгирдовна

г. Донецк

 

 

«Красная эхинацея»

11-13

Ереськина Дарья Михайловна

11

МБУ ДО «Центр детского творчества» т/о «Надежда»

Пащенко Надежда Павловна

г. Волгодонск

 

 

«В краю Тихого Дона»

14-16

Кувикова Алла

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Чебачинская СОШ, д\о «Казачок»

Сычева И.В,

Семикаракорский район

 

 

«Золотой карп»

8-10

Владимирова Ангелина

 

МБОУ ДО ДДТ Семикаракорского района , ДО «Сувенир»

Калтушкина Л.Ю.

Семикаракорский район

 

1

Композиция «У Дона»

8-10

Балдырева Анастасия

10

«Ровесники», МБОУ СОШ №52

Юнусова Мария Владимировна

Октябрьский район

 

 

«Саше из лекарственных трав»

14-16

Митрофанова Екатерина

15

«Бригантина», МБОУ СОШ №62

Кудрина Наталья Александровна

Октябрьский район

 

2

«Зима»

11-13, 14-16

Корольков Василий, Дубченко Наталья

14, 13

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Гурковская А. Л.

Г. Новошахтинск

 

 

Панно «Как у нас на тихом Дону…» ДПИ

11-13

Ткаченко Антон

13

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Саханина И.В.

Г. Новошахтинск

 

 

Панно «Весеннее дерево»

8-10

Баринова Валерия

9

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Бородина  Н.Ю.

Г. Новошахтинск

 

 

Сокол- сапсан

11-13

Рулёв Александр

12

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Саханина И.В.

Г. Новошахтинск

 

 

Дом в котором я живу

11-13

Алимова Фарида

11

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Саханина И.В.

Г. Новошахтинск

 

 

Донской натюрморт

8-10

Евдокимова Анастасия

8

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

 

1

Утро в станице

14-16

Нуреева Яна

15

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Гурковская А.Л.

Г. Новошахтинск

 

 

Зимний день

14-16

Журун Светлана

14

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Гурковская А.Л.

Г. Новошахтинск

 

 

Донской казак

14-16

Грибов Валерий

14

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Гурковская А.Л.

Г. Новошахтинск

 

 

Иван-купала

14-16

Лысенко Дарья

14

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Гурковская А.Л.

Г. Новошахтинск

 

 

Кисловодск

14-16

Корольков Василий

14

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Гурковская А.Л.

Г. Новошахтинск

 

2

Горец

14-16

Акимов Вадим

15

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Гурковская А.Л.

Г. Новошахтинск

 

3

Посажение в седло «Тихий Дон» Шолохов

14-16

Журун Светлана

15

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Гурковская А.Л.

Г. Новошахтинск

 

 

«Мустан»

11-13

Магомедова Камилли

12

ДО «Росинка» МБОУ Большеремонтненская СОШ

Ермошенко Людмила Степановна

Ремонтненский район

 

 

«Мир в наших руках»

14-16

Михайличенко Роман

14

ДО «Росинка» МБОУ Большеремонтненская СОШ

Катренко Ольга Сергеевна

Ремонтненский район

 

2

Дончанка-королева наших степей

8-10

Ясонили София Ясоновна

9

ДО «Страна рукоделия» МБУ ДО ЦТДМ АР Детский клуб по месту жительства «Родник»

Зубкина Т.А.

Аксайский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Я рисую мир»

 

Рисунок «Вечер»

11-13

Поздеева Любовь

13 лет

МБОУ ДО ДДТ, ДО «Весёлая кисточка»

Мажаева Ирина Анатольевна

Тацинский район

 

 

Рисунок «Пейзаж со старой церковью»

11-13

Завгородняя Екатерина

13 лет

МБОУ ДО ДДТ, ДО «Весёлая кисточка»

Мажаева Ирина Анатольевна

Тацинский район

 

 

Картина «Радуга детства»

8-10

Тягусова Валерия

8 лет

ДМОО «Радуга», МБОУ ТСОШ №1

Гаврилова Наталья Николаевна

Тацинский район

 

1

«Моя планета будущего»

11-13

Семенченко Анастасия

13

 МБУ ДО ЦВР, ДО «СКИФ»  г. Таганрог

Фоменко К.Р.

г. Таганрог

 

1

«Осень в парке»

8-10

Хлыстова Валерия

8

изостудия «Приазовье», МБУ ДО ЦВР г. Таганрог

Лаврова Е.Н.

г. Таганрог

 

 

«Крым будущего»

11-13

Доценко Артём

13

 МБУ ДО ЦВР, ДО «СКИФ»  г. Таганрог

Фоменко К.Р.

г. Таганрог

 

2

«Волна»

 

Суханова София

 

изостудия «Приазовье», МБУ ДО ЦВР г. Таганрог

Лаврова Е.Н.

г. Таганрог

 

 

«Весь мир в моих руках»

11-13

Зимина Александра

13

 МБУ ДО ЦВР, ДО «СКИФ»  г. Таганрог

Фоменко К.Р.

г. Таганрог

 

 

«Во льдах»

 

Михайлова Валерия

 

изостудия «Приазовье», МБУ ДО ЦВР г. Таганрог

Лаврова Е.Н.

г. Таганрог

 

 

«Волна»

 

Караченцева Валерия

 

изостудия «Приазовье», МБУ ДО ЦВР г. Таганрог

Лаврова Е.Н.

г. Таганрог

 

3

«Зимнее утро»

14-16

Ким Евгения

15

«Дружба», МБОУ Сусатская СОШ Семикаракорского района

Бадалян Эля Эдуардовна

Семикаракорский район

 

1

«Война глазами детей»

14-16

Ким Александра

16

«Дружба», МБОУ Сусатская СОШ Семикаракорского района

Бадалян Эля Эдуардовна

Семикаракорский район

 

 

«Друзья из цирка»

8-10

Березуева Полина

8

МБУ ДО «ЦРТДиЮ» ДЮС «РАДУГА», т/о «Акварелька»

Фатеева О.Ю.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«Подводный мир»

8-10

Блинов Дмитрий

10

МБУ ДО «ЦРТДиЮ» ДЮС «РАДУГА», т/о «Отражение»

Некрасова Е.Е.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«Весна»

14-16

Никитенко Анастасия Анатольевна

15

МБУ ДО «Центр детского творчества», т/о «Радуга»

Безрукова Валентина Алексеевна

г. Волгодонск

 

 

«Счастливое детство»

14-16

Иванова Ольга Николаевна

15

МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13

Нестеренко Наталья Николаевна

Целинский район

 

 

«Как прекрасен этот мир!»

14-16

Умарова Тахмина Исматуллаевна

14

МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13

Нестеренко Наталья Николаевна

Целинский район

 

 

«Зимний вечер»

14-16

Нестеренко Анастасия Викторовна

14

МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13

Нестеренко Наталья Николаевна

Целинский район

 

 

«Защитим этот дивный мир»

11-13

Бочкова Софья

12

ДО «Ручеек» МБОУ Ольховчанская СОШ

Дерябкина Валентина Николаевна

Чертковский район

 

 

Рисунок «Капелька»

14-16

Дымченко Мария

15

«Бригантина», МБОУ СОШ №62

Моргоч Татьяна Алексеевна

Октябрьский район

 

 

Рисунок «Страна мира»

10-13

Сударкина Екатерина

13

«Школедж-ИКС», МБОУ СОШ № 5

Харунина Людмила Николаевна

Октябрьский район

 

2

«На пруду»

8-10

Руденко Юлия

8

ДО «Юный художник»

Коренюгина Ирина Владимировна

Г. Донецк

 

2

«Донской пейзаж»

14-16

Накарякова Светлана

16

ДО «Юный художник»

Коренюгина Ирина Владимировна

Г. Донецк

 

3

«Водопады»

11-13

Ефремова Рената

11

ДО «Орхидея»

Мамаева С.А.

Г. Донецк

 

 

«Защитим этот дивный мир!»

11-13

Бочкова Софья

12

ДО «Ручеёк» МБОУ Ольховчанская СОШ

Дерябкина Валентина Николаевна

Чертковский район

 

 

«Моя малая Родина»

14-16

Гордиец Мария

14

ДО «Радуга» Анно-Ребриковская СОШ

Павлуша Галина Никитична

Чертковский район

 

 

«Веселый котик»

8-10

Алейникова Света

8

МБУДО «ЦТРДиЮ»

Трипуть В.В.

Г. Новошахтинск

 

 

«Мой щенок»

11-13

Алексеева Александра

12

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Русакова И.Н.

Г. Новошахтинск

 

 

«Зимний пейзаж»

8-10

Ковалева Мария

10

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

 

 

Мамочка и мы

8-10

Сторчакова Екатерина

10

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

 

 

Рыжик  в саду

11-13

Афонина Екатерина

11

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

 

 

Мамочка моя

8-10

Дуботолкина Валерия

10

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

 

 

Тенистый парк

14-16

Александр Датунашвили

10

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Шинковская Л.Ю.

Г. Новошахтинск

 

 

Дуэт

11-13

Кочура Алина

11

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

 

 

По грибы, по ягоды

11-13

Шингер Дарья

11

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Ушанева И.Е.

Г. Новошахтинск

 

2

Дождь

11-13

Кудряшова Катя

12

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Ушанева И.Е.

Г. Новошахтинск

 

 

Морские чудеса

11-13

Ушанева Эллада

11

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Ушанева И.Е.

Г. Новошахтинск

 

 

Весна пришла

8-10

Серополов Дмитрий

8

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

 

 

Лошадка

8-10

Кузнецова Ксения

8

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

 

 

Кенгуру

11-13

Кудряшова Катерина

12

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Ушанева И.Е.

Г. Новошахтинск

 

 

Панда в бамбуковом лесу

11-13

Белдосохова Вероника

11

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Ушанева И.Е.

Г. Новошахтинск

 

 

Делаем уроки

8-10

Молоканова Марина

8

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Романова М.С.

Г. Новошахтинск

 

2

Русский поэт-Сергей Есенин

14-16

Едюкова Анна

14

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Гурковская А.Л.

Г. Новошахтинск

 

3

Затон

14-16

Едюкова Анна

14

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Гурковская А.Л.

Г. Новошахтинск

 

 

Вечер

14-16

Лысенко Дарья

14

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Гурковская А.Л.

Г. Новошахтинск

 

 

Мечта

11-13

Митченко Ирина Виктория

12

МБОУ Позднеевская СОШ

 

Весёловский район

 

 

Старая церковь

14-16

Гайрбекова Айшат

14

«Амигос", Дом детского творчества г. Азов

Дейнека О.А.

Г. Азов

 

 

Встреча

14-16

Гайрбекова Айшат

14

«Амигос", Дом детского творчества г. Азов

Дейнека О.А.

Г. Азов

 

 

Родные окна

14-16

Гайрбекова Айшат

14

«Амигос", Дом детского творчества г. Азов

Дейнека О.А.

Г. Азов

 

 

Я рисую мир

11-13

Лозовская Татьяна

12

ДОО «В мире звезд» МБОУ СОШ № 1

Вердеш Н.П.

Аксайский район

 

 

Я рисую мир

11-13

Ротенко Вероника

11

ДОО «В мире звезд» МБОУ СОШ №1

Вердеш Н.П.

Аксайский район

 

«Сказки народов мира»

 

Рисунок «Жар-птица»

8-10

Казьменко Кристина

9 лет

МБОУ ДО ДДТ, ДО «Весёлая кисточка»

Мажаева Ирина Анатольевна

Тацинский район

 

 

Рисунок «Курочка Ряба»

8-10

Завгородняя Екатерина

9 лет

МБОУ ДО ДДТ, ДО «Весёлая кисточка»

Мажаева Ирина Анатольевна

Тацинский район

 

2

Репка

8-10

Коллективная работа

8-10

ДО «Подружки рукодельницы» СПО «Надежда» МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальск

Соловьёва Л.А.

Г. Сальск

 

2

Мудрый филин

14-16

Иванова Анна

14

МБОУ СШ №4

Семенова Т.В.

Г. Донецк

 

3

Рисунок «Желтый аист» из китайский нар. сказки

17-19

Байракова Ольга

17 лет

МБОУ ДО ДДТ, ДО «Юный художник»

Бочарова Яна Тимофеевна

Тацинский район

 

 

Картина «Собака и волк»

8-10

Гончарова Арина

9 лет

МБОУ ДО ДДТ, ДО «Юный художник»

Бочарова Яна Тимофеевна

Тацинский район

 

 

«Кот в сапогах»

8-10

Коллективная работа

9-10

«Художественная вышивка»

Меркулова Лариса Никлаевна

Сальский район

 

3

«Бемби»

8-10

Коллективная работа

8-10

«Мозаика из дерева»

Вертенникова Ольга Ивановна

Сальский район

 

 

«Степной скакун»

11-13

Омельянчук Кирилл

11

МБОУ Лопанская СОШ № 3 «Умелые руки»

Омельянчук Татьяна Александровна

Целинский район

 

3

«Три медведя»

8-10

Усанова Альбина

8

МБОУ Лопанская СОШ № 3, «Умелые руки»

Колосова Антонина Алексеевна

Целинский район

 

 

«Жар-птица»

8-10

Бабоян Артём

8

МБОУ Самарская СШ №1 имени П.А. Половинко Азовского района

Галаган Елена Викторовна

Азовский район

 

 

«Просторы края моего»

8-10

Куропятников Фёдор

8

МБОУ Самарская СШ №1 имени П.А. Половинко Азовского района

Галаган Елена Викторовна

Азовский район

 

 

«Берегите лес!»

8-10

Михейкин Станислав

8

МБОУ Самарская СШ №1 имени П.А. Половинко Азовского района

Кучеренко Марина Анатольевна

Азовский район

 

 

«Сказка про трёх котят»

 

 Лилия Белова

 

МБУ ДО ЦВР, изостудия «Приазовье»

Лаврова Е.Н.

г. Таганрог

 

 

«У Лукоморья»

8-10

Салтыков Виталий

10

МБОУ СОШ №8, ДО «Радуга»

Денисенко С.Ю.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«Кот ученый»

8-10

Дерябкин Сергей

10

МБУ ДО «ЦРТДиЮ» ДЮС «РАДУГА», т/о «Акварелька»

Фатеева О.Ю.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«Петушок- золотой гребешок»

8-10

Письменская Екатерина

8

МБУ ДО «ЦРТДиЮ» ДЮС «РАДУГА», т/о «Отражение»

Некрасова Е.Е.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«Гуси-лебеди»

11-13

Жданова Вероника

12

МБУ ДО «ЦРТДиЮ» ДЮС «РАДУГА», т/о «Юные мастера»

Каплун О.А.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«Избушка из курьих ножках»

11-13

Кононов Артём

11

МБУ ДО «ЦРТДиЮ» ДЮС «РАДУГА», т/о «Юные мастера»

Каплун О.А.

г. Каменск- Шахтинский

 

 

«Колобок»

11-13

Токлиусова Мейрем

11

МБУ ДО «ЦРТДиЮ» ДЮС «РАДУГА», т/о «Дизайн-деко»

Малова Л.А.

г. Каменск- Шахтинский

 

1

«Карлик нос»

14-16

Кузьмина Надежда, Кириченко Анастасия

15

Творческое объединение «Город Мастеров», МБОУ СОШ №2

Фадеева Людмила Альгирдовна

г. Донецк

 

 

«Привет, лунатики!»

8-10

Иванов Владимир Иванов Сергей

8

МБУ ДО «Центр детского творчества» т/о «Мир фантазий»

Доброносова Антонина Владимировна

г. Волгодонск

 

3

«Волшебная страна, где сказки оживают»

11-13

Кваснюк Алина

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Зерногорская СОШ, д\о «Вдохновение»

Карташова С.В.

Семикаракорский район

 

 

«Золотой ключик»

8-10

Шадрина Алина

 

МБОУ ДО ДДТ Семикаракорского района, ДО «Природа и фантазия»

Карташова С.В.

Семикаракорский район

 

2

Батик «Дракоша»

14-16

Плужникова Ксения

14

«Солнечный город» МБОУ гимназия №20

Новикова Галина Геннадьевна

Октябрьский район

 

3

«Хочу быть владычицей морскою..»

10-13

Сержанов Владислав

10

«ЮНИКС» МБОУ СОШ №9

Яровая Любовь Борисовна

Октябрьский район

 

 

«Дюймовочка»

11-13

Строилова Елизавета

11

МБУ ДОО ДДТ

Мамаева С.А.

Г. Донецк

 

 

«Синяя птица»

11-13

Кулешова Дарья

11

ДО «Мир дизайна»

Лисянская Т.Н.

г. Донецк

 

2

«Коза-дереза»

8-10

Ковалева Анастасия

9

ДО «Мир дизайна»

Лисянская Т.Н.

г. Донецк

 

 

«Лиса и журавль»

11-13

Гладких Светлана

13

ДО «Алые  паруса»

Земляная Людмила Александровна

Чертковский район

 

 

Мама и медведь

8-10

Смотрова Евгения

10

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

 

 

Волшебница Русалка

11-13

Спаская Екатерина

11

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Ушанева И.Е.

Г. Новошахтинск

 

 

Красная шапочка

11-13

Стаценко Дарья

11

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Ушанева И.Е.

Г. Новошахтинск

 

 

Дюймовочка

8-10

Майорова Карина

10

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

Ушанева И.Е.

Г. Новошахтинск

 

 

Красная шапочка

8-10

Патанина Дарья Сергеевна

10

МБОУ Позднеевская СОШ

 

Весёловский район

 

 

Сказочный мир под водой

8-12

Коллективная работа

8-12

ДМОО УМИТЭ МБОУ СОШ №9

Спиридонова И.В.

Г. Азов

 

 

Вышивка гномы

11-13

Черкашина Анастасия

13

ДМОО УМИТЭ МБОУ СОШ №9

Степаненко Е.П.

Г. Азов

 

1

Кикимора

11-13

Репкина Алёна Юрьевна

11

Детское объединение «Шерстяные чудеса» МБУ ДО ЦТДМ АР Детский клуб по месту жительства «Родник»

Железняк Валентина Юрьевна

Аксайский район

 

1

Лиса на зимней охоте

8-10

Малай Ульяна

9

МБУДО ДДТ

Лисянская Т.Н.

Г. Донецк

 

КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «КОСМОС:ВЧЕРА, СЕГОДНЯ,ЗАВТРА»

(возрастные категории: 10-13 лет, 14-16 лет, 17-19 лет, 20-25 лет)

«Мой эксперимент в космосе»

 

«Космические оранжереи»

10-13

Аскалепова Мария

Кайзер София

13

12

«Росинка», МБОУ ООШ № 19

Павлова Эльвира Васильевна

Октябрьский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Интересные факты из жизни героев Космоса»

1

Интересные факты из жизни героев космоса

11-13

Василенко Яна

13

ДМОО «Меридиан», МБОУ Жирновская СОШ

Болохова Наталья Федоровна

Тацинский район

 

 

Интересные факты из жизни героя космоса Валентины Терешковой

8-10

Лысенко Алексей

10

ДМОО «Радуга», МБОУ ТСОШ №2

Куренкова Анна Николаевна

Тацинский район

 

 

 

14-16

Лысикова Кристина

14

«Лидер», МБОУ ДО ЦВР

Трофименко Лариса Павловна

Целинский район

 

3

 

17-19

Иноземцева Светлана Максимовна

17

«Лидер», МБОУ ДО ЦВР

Трофименко Лариса Павловна

Целинский район

 

 

 

14-16

Назаренко Алёна

15

«Лидер», МБОУ ДО ЦВР

Трофименко Лариса Павловна

Целинский район

 

 

 

14-16

Иванча Анастасия

14

«Лидер», МБОУ ДО ЦВР

Трофименко Лариса Павловна

Целинский район

 

2

Карпов Юрий Степанович

20-25

Боровкова Анна Романовна, Фоменко Карина Вадимовна

20-25

 МБУ ДО ЦВР, ДОО «СКИФ»

Янченко Татьяна Валентиновна, Волвенко Наталья Николаевна

г. Таганрог

 

 

Российский лётчик Елена Олеговна Серова

14-16

Сенина Маргарита

14

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

Демченко Варвара Степановна

г. Таганрог

 

 

Исследовательская работа на тему «Женщина- космонавт. Светлана Савицкая»

11-13

Дорошенко Никита Андреевич

12

МБОУ Сладко-Балковская средняя общеобразовательная школа №13

Дорошенко Наталья Сергеевна

Целинский район

 

 

«Герои космоса»

10-13

Бакро Диана

13

«Росинка» МБОУ ООШ № 19 п. Интернациональный

Лебединская Людмила Ивановна

Октябрьский район

 

 

«Что в имени моем…»

14-16

Шамрай Анастасия

15

«Бригантина» МБОУ СОШ № 72

Духопельников Виталий Александрович

Октябрьский район

 

 

Интересные факты из жизни героев космоса

11-13

Евтухова Ульяна

12

«ЮНИКС»

Яровая Любовь Борисовна

Октябрьский район

 

КОНКУРС КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ «ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!»

(8-10 лет, 11-13 лет, 14-15 лет, 16-19 лет, 20-25 лет).

2

«Самоуправление в школе»

16-19

Агеев Даниил

16

ДМОО «Ритм», МБОУ ТСОШ №3

Тюленева Оксана Владимировна, Агеева Светлана Юрьевна

Тацинский район

 

 

«Никто не забыт и ничто не забыто»

16-19

Лебедев Михаил

17

ДМОО «Ритм», МБОУ ТСОШ №3

Польшенская Оксана Федоровна

Тацинский район

 

 

Презентация Символика ДО

11-13

Иноземцева Алина

 

«Лидер», МБОУ ДО ЦВР

Трофименко Лариса Павловна

Целинский район

 

 

«Казачьему роду, нет переводу»

11-13

Ковалык Надежда

13

МБУ ДО «Центр детского творчества» с/п «Орбита»

Кан Лариса Алексеевна

г. Волгодонск

 

 

«Судьба и подвиги. Максимов Н.М.»

8-10

Андрюшин Андрей

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Семикаракорская средняя школа №3, д\о «Вдохновение»

Василенко Н.А.

Семикаракорский район

 

 

«Духовно-нравственное воспитание главное звено национальной безопасности государства»

16-19

Гончарова Карина

16

МБОУ г. Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №25 им. А. Коренева» (МБУ СШ № 25 г. Шахты)

Глушкова Татьяна Викторовна

г. Шахты

 

3

 

11-13

Шаповал Дмитрий

11

«Искра» МБОУ СОШ №26

Корнеева Наталья Сергеевна

Октябрьский район

 

 

«Кто, если не мы- единая команда»

14-16

Семенист Семен

14

«Ровесники» МБОУ СОШ №52

Семенист Ольга Николаевна

Октябрьский район

 

 

Презентация «Мой край и В.О.В»

11-13

Лисина Евгения

12

ДО «Ручеёк МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

 

 

Презентация «Вместе- мы сила»

14-16

Кондрашова Евгения

14

ДО «Ручеёк МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

 

 

«Дети войны»

16-19

Дубовая Ангелина

17

МБОУ Большеремонтненская СШ

Катренко Ольга Сергеевна

Ремнтненский район

 

 

 

11-13

Черепанова А., Дьчконова А., Латипова Э., Четина Е.

 

МБОУ Багаевская СОШ «Орбита клубов»

Ткач И.В.

Весёловский район

 

 

Юнкор-

Это будущий журналист

17-19

Кочеревская Мария

17

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3

Лазутина Е.С.

Аксайский район

 

1

Волонтёрское движение

17-19

Кочеревская Мария

17

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3

Путь Д.А..

Аксайский район

 

 

Мы-будущее России

14-16

Фроленко Наталья, Зубкина Ольга

15

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3

Путь Д.А.

Аксайский район

 

КОНКУРС  ИГРОВЫХ ПРОГРАММ И ПРОЕКТОВ «ШАГ ВПЕРЁД»

(возрастные категории: 10-13 лет, 14-16 лет, 17-19 лет, 20-24 года)

«Друзья игры»

 

 

14-16

Фадеева Анна

15

«Лидер», МБОУ ДО ЦВР

Трофименко Лариса Павловна

Целинский район

 

2

 

17-19

Иноземцева Светлана Максимовна, Назаренко Алёна Владимирвна

15, 17

«Лидер», МБОУ ДО ЦВР

Трофименко Лариса Павловна

Целинский район

 

 

Городская познавательная викторина «Моя страна- великая  Россия!»

11-13

Мышанская Елизавета, Пелих Алена, Маслова Валентина, Щепковская Оксана, Сухих Наталья, Нейжмак Михаил

12

«Вдохновение»

Павлюк Лариса Николаевна

Сальский район

 

 

Городская этнографическая игра-путешествие «Рождественские посиделки»

 

Мышанская Елизавета, Пелих Алена, Маслова Валентина, Щепковская Оксана, Афонин Дмитрий, Хамулина Ангелина

 

Бучак Ольга, Мозгунова Крестина, Гриднева Татьяна

12

«Вдохновение», «Вожатый»

Павлюк Лариса Николаевна, Обретенова Жанетта Юрьевна

Сальский район

 

1

«Мы все твои, Россия, дети»

 

Демченко В.С., Пальчук В.В.

 

МБУ ДО ЦВР г. Таганрог

Волвенко Н.Н.

г. Таганрог

 

 

«Тайны скифоф» квест-игра

 

Т.И. Резник, И.Ю. Чупахина

 

МБУ ДО ЦВР г. Таганрог

Волвенко Н.Н.

г. Таганрог

 

3

«Игры моего детства»

10-13

Робул Николай

13

«Галактика стремительных»- МБОУ СОШ №33

Клепцова Зинаида Иосифовна

Октябрьский район

 

 

«Малые олимпийские игры»

14-16

Воробьева Виктория

Очепира Дарья

Ящук Максим

14

«Росинка» МБОУ ООШ № 19

Лунева Елена Анатольевна

Октябрьский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОНКУРС НА ПРИСУЖДЕНИЕ ПРЕМИИ ДЕТЯМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК»

от 12 до 25

 

«Лучик»

12-25

Прокопенко Дмитрий

13

«Республика РОС» МБОУ СОШ №63

Керимова Валентина Михайловна

Октябрьский район

 

 

«Мир  равных возможностей»

12-25

Детское объединение «Мир вокруг меня»

 

МБОУ ДО Чертковский ДДТ

Сулацкая Валентина Николаевна

Чертковский район

 

                         

 

 

 

 

Председатель РРДМОО «Содружество детей и молодёжи Дона»                                                                              Г.В. Соловьёва

comments powered by HyperComments

Календарь событий

  • День рождения сотрудника
  • День рождения отделения
  • Несколько событий в один день
  • Прочие события

Мы Вконтакте