Итоговый протокол конкурсной программы "Продвижение" II полугодие за 2015-2016 учебный год

 

   

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОЦЕНОЧНОЙ КОМИССИИ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ «ПРОДВИЖЕНИЕ» II ПОЛУГОДИЯ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА

№ 8 от 10.05.2016

 

На заседании присутствовали члены  оценочной  комиссии: Соловьева Г.В., Чинкуетти О.Г., Дьячкова О.С., Писарева К.С., Помазанова Е.С., Плотникова Е.В., Назаренко В.А., Морев Р.А..

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Подведение итогов по программе «Продвижение» за II полугодие.

 

РЕШЕНИЕ:

Постановили наградить грамотами и дипломами РРДМОО «Содружества детей и молодёжи Дона» призеров и участников конкурсной программы «Продвижение» по итогам II полугодия в следующих векторах:
 

«Вдохновение»;

«Зажигание»;

«Преодоление»;

«Пробуждение»;

«Единение»;

«Приближение»;

«Преображение»;

«Погружение».

 

Протокол  о награждении прилагается.

 

Постановили провести торжественное награждение в рамках областного фестиваля «Новое поколение», май 2016.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель  РРД-МОО

«Содружество детей и молодежи Дона»                                                                    Г. В. Соловьева

 

 

 

Протокол о награждении  по итогам программы «Продвижение»

за II полугодие.

 

1. Вектор «Погружение»

 

1 задание «Мы были первые»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Горбаченко София

Космос НАШ

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальск

Воронченко Анна Алексеевна

Г. Сальск

1

Шпилевая Элеонора

Дорога в космос

Жирновская СОШ

Бочарова Яна Тимофеевна

Тацинский район

2

Байракова Ольга

Ермак Тимофеевич

Жирновская СОШ

Бочарова Яна Тимофеевна

Тацинский район

2

Поздеева Любовь

Авиаконструктор, летчик-испытатель Кузнецов

МБУ ДОДДТ ДО «Весёлая кисточка»

Мажаева И. А.

Тацинский район

3

Красюк Яна

Миклухо-Маклай Н.Н.

МБОУ СОШ №15

Стародубова В. Г.

Г. Новочеркасск

3

Поломиева  Вера

Можайский А.Ф.

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга»» МБОУ гимназии №3 г. Аксая

Кривенец Екатерина Витальевна

Аксайский район

3

Журбина Алина

А.С. Попов

МБОУ Натальевская СОШ

Точеная Н.Л.

Неклиновский район

 

№ п/п

ФИО

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Адрес

  1.  

Малова Виктория Олеговна

«Нас манит космос!»

 

МБОУ ЦСОШ №8

Усова Ирина Евгеньевна

П. Целина

  1.  

Шапошников Адам Зявдиевич

«К звездам!»

МБОУ ЦСОШ №8

Усова Ирина Евгеньевна

П. Целина

  1.  

Шулудько Юлия Сергеевна

Вавилов Николай Иванвич

МБОУ «Нижнежуравская ООШ», ДМО «Доброград»

Мельникова Юлия Викторовна

 

Константиновский район,

х. Нижнежуравский

  1.  

Николаева Александра Евгеньевна

Циолковский Константин Эдуардович

МБОУ Аксайского района гимназия №3

Кривенец Екатерина Витальевна

Г. Аксай

  1.  

Макаренко Виктория

«Портрет Менделеева»

МБОУ

Михайлово-Александровская СОШ

Малинкина Е.И.

Старшая вожатая

Ул.Красноармейская №49, с. Маньковское

  1.  

Батырева Елизавета,

-

МБОУ Лицей г.Азова

 

Ирина Анатольевна Винецкая

г. Азов, Ростовская область

 

  1.  

Шепилов Станислав

-

МБОУ Лицей г.Азова

 

Ирина Анатольевна Винецкая

г. Азов, Ростовская область

 

  1.  

Постригань Андрей Романович

«Великий Менделеев»

МБОУ СОШ № 62

Постригань Анна Владимировна

Октябрьский район, сл. Красюковская

  1.  

Спасская Екатерина Андреевна

«Свет культуры»

«Юная Россия» МБОУ СОШ № 43 х. Ильичевка

Кузнецова Наталья Николаевна

Октябрьский район

  1.  

Москвичева Олеся Игоревна

«Великий химик»

«Юная Россия» МБОУ СОШ № 43 х. Ильичевка

Кузнецова Наталья Николаевна

Октябрьский район

  1.  

Григорьян Диана Арменовна

«Мой любимый поэт»

«Республика РОС» МБОУ СОШ № 63 сл. Красюковская

Мирошникова Олеся Геннадьевна

Октябрьский район

  1.  

Машкина Антонина Руслановна

Мечников Илья Ильич

«Казачок»МБОУ СОШ №4 х. Ягодинка

Жирова Татьяна Викторовна

Октябрьский район

  1.  

Бурдюгова Софья Вячеславовна

Великий Ломоносов

«ЮНИКС» МБОУ СОШ № 9П. Нижнедонской

Калюжная Наталья Борисовна

Октябрьский район

  1.  

Копаев Кирилл Валерьевич

Константин Эдуардович Циолковский Основоположник космонавтики и ракетостроения

Содружество детских и подростковых объединений «ТОН» МБУ ДО ЦДО

Губарев Юрий Алексеевич

Куйбышевский район

  1.  

Скляр Давид

Портрет Менделеева

Содружество детских и подростковых объединений «ТОН» МБУ ДО ЦДО

Рыжова Татьяна Васильевна

Куйбышевский район

  1.  

Колесник Ольга

Открытие Антарктиды

МБОУ Троицкая СОШ

КолесниченкоС.В.

Неклиновский район

  1.  

Скитецкая Олеся

-

МБОУ Беглицкая СОШ

Морозова Е.В.

Неклиновский район

  1.  

Кострыкин Роман

А. А. Туполев

МБОУ Натальевская СОШ

Точеная Н.Л.

Неклиновский район

  1.  

Яковлева Александра Александровна

Портрет Академика В.И. Вернадского

МБОУ Федоровская СОШ

Сердинова Л.Б.

Неклиновский район

  1.  

Близнюкова Елена

Крузенштерн Иван Фёдорович

ДО «Донцы» МБОУ Манычская СОШ, МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Голяшова С.В.

Г. Зерноград

  1.  

Москаленко Диана

Борис Семенович Якоби

ДО «Донцы» МБОУ Манычская СОШ, МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Голяшова С.В.

Г. Зерноград

  1.  

Бахарь Анастасия Алексеевна

Свеча Яблочкова

МБОУ Роговская СОШ

Захарченко Дарья Александровна

Тарасовский район

  1.  

Федоровская Валерия Александровна

Им гордится Россия

МБОУ Роговская СОШ

Можаева Анна Вячеславовна

Тарасовский район

  1.  

Миронов Михаил Алексеевич

-

МБОУ ООШ №75

-

Октябрьский район

  1.  

Кочетова Арина Алексеевна

Исследователь Арктики Р.Л. Самойлович

МБОУ СОШ №13 г. Азова

Бондарева Марина Валерьевна

Г. Азов

  1.  

Колотева Олеся

-

РДМОО «Созвездие планет» , планета «Республика оптимистов», МБОУ КИРОВСКАЯ СОШ

Марченко С.Н.

Весёловский район

  1.  

Ламтева Валерия

Королев С.П.

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга»» МБОУ гимназии №3 г. Аксая

Кривенец Екатерина Витальевна

Аксайский район

  1.  

Николаева Александра

Циалковский К.Э.

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга»» МБОУ гимназии №3 г. Аксая

Кривенец Екатерина Витальевна

Аксайский район

  1.  

Грибенюк Алина

Великий физик

ДОО « В мире звезд» МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской

Вердеш Н.П.

Аксайский район

  1.  

Самодаева  Екатерина

Гениальный химик

ДОО « В мире звезд» МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской

Вердеш Н.П.

Аксайский район

  1.  

Зобова Анастасия

Первый открыватель космоса- Гагарин

ДОО «Бригантина» МБОУ СОШ № 4 г. Аксая

Чуприна Т. В.

Аксайский район

  1.  

Чубрикова Екатерина

Менделеев Д.И.

ДОО «Бригантина» МБОУ СОШ № 4 г. Аксая

Чуприна Т. В

Аксайский район

  1.  

Бигмухаметова Александра

Необычная таблица Менделеева

МБУ ДО ДДТ ДМОО штаб «Гренада»

Давыдова Р.С.

Г. Азов

  1.  

Жукова Яна Яковлевна

Леонардо да Винчи

МБУ ДО ДДТ ДМОО штаб «Гренада»

Давыдова Р.С.

г. Азов

  1.  

Шульгина Светлана

-

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

  1.  

Попова Ирина

-

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

  1.  

Попова Елена

Цилковсикий

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

  1.  

Куйдина Диана

Попов

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

  1.  

Логвинова Ирина

Ломоносов

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

  1.  

Манукян Хачатур

М. В. Ломоносов

МБУ ДОДДТ ДО «Весёлая кисточка»

Мажаева И.А.

Тацинский район

  1.  

Волга Марина

Изобретатель первого автомата В.Г. Федоров

ТСОШ №3

Гринева Т.В.

Тацинский район

  1.  

Аносова Влада

Циолковский К. Е.

ДОО КИИН

Ибраимова Н.М.

Г. Новочеркасск

 

 

2 задание «Античная математика»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

Победитель

Пасовец Андрей Александрович

Математическое исследование

МБОУ Усть- Быстрянская СОШ

Киселева С. В.

Усть-Донецкий

Победитель

Полищук Валентина Васильевна

 

МБОУ НКСОШ

Михайлова Вера Сергеевна

Усть-Донецкий

Победитель

Головко Татьяна

Античная математика

РДМОО «Созвездие планет» , планета «Республика оптимистов», МБОУ КИРОВСКАЯ СОШ

Качула Н.Н.

Весёловский район

 

№ п/п

ФИО

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Адрес

  1.  

Литвинов Александр Александрович

«Античная математика»

МБОУ Маньковская СОШ

Гондусова Марина Николаевна

Чертковский район, с. Маньково-Калитвенское

  1.  

Скачков Евгений Денисович

Античная математика

МБОУ Маньковская СОШ

Гондусова Марина

Чертковский район

  1.  

Бортникова Екатерина Владимировна

-

МБОУ СОШ №61

Муравлева Алена Игоревна

Октябрьский район

  1.  

Кибасова Анна

«Античная математика»

 

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Ольга Александровна

Чертковский район

Ольховчанское

сельское поселение

  1.  

Скачков Евгений Денисович

Античная математика

МБОУ Маньковская СОШ

Гондусова Марина Николаевна

с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Литвинов Александр Александрович

Античная математика

МБОУ Маньковская СОШ

Гондусова Марина Николаевна

с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Гондусова Алина Максимовна

 

 

Античная математика

МБОУ Маньковская СОШ

Гондусова Марина Николаевна

с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

 

  1.  

Фоменко Татьяна Алексадровна

Античная математика

 

МБОУ СОШ № 68

 

Фоменко Лидия Николаевна

 

Октябрьский (с) район, п.Новоперсиановка

 

  1.  

Карташева Валерия

-

Детская организация МБОУ СОШ № 48

Задорожний Олег Александрович

С. Алексеевка Октябрьского района

  1.  

Батырева Елизавета,

-

МБОУ Лицей г.Азова

 

Ирина Анатольевна Винецкая

г. Азов, Ростовская область

 

  1.  

Шепилов Станислав

-

МБОУ Лицей г.Азова

 

Ирина Анатольевна Винецкая

г. Азов, Ростовская область

 

  1.  

Зибенкес Ольга Константиновна

Математика-царица наук

МБОУ СОШ № 62

Постригань Анна Владимировна

Октябрьский район, сл. Красюковская

  1.  

Михайлова Нина Сергеевна

Использование числа П в жизни

МБОУ НКСОШ

Михайлова Вера Сергеевна

Усть-Донецкий

  1.  

Кутняк Виктория Романовна

Раз, два, три, четыре, пять..»

МБОУ Федоровская СОШ

Кутняк Алла Васильевна

Неклиновский район

  1.  

Добровольская Дарья Викторовна

Античная математика

МБОУ Ефремовская СОШ

Переверзер Владимир Васильевич

Неклиновский район

  1.  

Сакевич Иван Александрович

Античная математика

МБОУ Беглицкая СОШ

Лебедь Наталья Николаевна

Неклиновский район

  1.  

Кузнецов Даниил Артакович

Олимпиада «Античная математика»

МБОУ Клюевская СОШ, МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Кожевникова Тамара Михайловна

Г. Зерноград

  1.  

Владимирова Дарья Михайловна

Олимпиада «Античная математика»

ДО «Донцы» МБОУ Манычская СОШ, МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Голяшова С.В.

Г. Зерноград

  1.  

Кибасова Анна

Античная математика

ДО «Дружба» ДО «Ручеек» МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная О.А.

Чертковский район

  1.  

Кондрашова  Екатерина

Флаг-гордость

ДО «Дружба» ДО «Ручеек» МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Т.А.

Чертковский район

  1.  

Павленко Сергей

Античная математика

ДМОО «Зелёный мир» МБОУ СОШ № 15

 

Г. Азов

  1.  

Яблочкина Елизавета

-

РДМОО «Созвездие планет» , планета «Земля отцов», МБОУ Краснооктябрьская СОШ

Гежа А.В

Весёловский район

  1.  

Козурман Антон

-

РДМОО «Созвездие планет» , планета «Республика Гуманистов», МБОУ Весёловская СОШ №1

Фирсов В.В..

Весёловский район

  1.  

Ковтун Таисия

Цилковский

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

  1.  

Скурихина Алина

-

ТСОШ №2

.Гречкина Г.Н.

Тацинский район

  1.  

Ващенко Татьяна

-

ТСОШ №2

Гречкина Г.Н.

Тацинский район

  1.  

Беляев Николай

-

ТСОШ №2

Погорелова Е.Е.

Тацинский район

  1.  

Бакланова Елизавета

-

ТСОШ №2

Погорелова Е.Е.

Тацинский район

  1.  

Захарова Анастасия

-

ТСОШ №2

Погорелова Е.Е.

Тацинский район

  1.  

Карапетова Валерия

-

ТСОШ №2

Погорелова Е.Е.

Тацинский район

  1.  

Петрова Юлия

-

Ермаковская СОШ

Жукова М.И.

Тацинский район

  1.  

Андрюнин Алексей

-

Суховская СОШ

Пилова Е.А.

Тацинский район

  1.  

Хрипков Артём

Ответы на задания

ДОО КИИН

Ибраимова Н.М.

Г. Новочеркасск

 

 

 

2. Вектор «Преображение»

 

1 задание «Команда моей мечты»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Кочеревская Мария

Бумажный человек

ДОО «Союз детей и подростков» «Радуга» МБОУ гимназии №3 г. Аксая

Лазутина Е.С.

Аксайский район

3

ВО «Фиксики»

Весь мир для нас- семья! Все вместе мы-друзья!

МБОУ СОШ №77

Карасева Дарья Владимировна

Октябрьский район, п. Казачьи Лагери

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Кондратенко Елизавета Алексеевна

Когда мы все вместе, нам все по плечу!

МБОУ Александровская СОШ Азовского района

Гужва Галина Трофимовна

Азовский район, с. Александровка

  1.  

Иваниенко Елизавета Владимировна

Штенский Виктор Евгеньевич

Толстокора Юлия Александровна

Попенко Алексей Сергеевич

Команда «Знающие ТОН»

Содружество детей и подростков «ТОН» Куйбышевского района

МБУ ДО ЦДО

Поддубнова Юлия Александровна

Куйбышевский район

 

  1.  

Осипян Арам

Свою судьбу творим мы сами

ДОО  «Алые паруса» МБОУ Чалтырская СОШ №1

Коршикова Ирина Васильевна

Мясниковский район

  1.  

Хачересов Владимир Тигранович

В единстве мы сила

МБОУ СОШ №2

Пудеян Српуги Кеворковна

Мясниковский район

  1.  

Скрипченко Валентина Станиславна

Моя организация

ДО Республика «Ровестники» МБОУ СОШ № 41

Чеботарева Наталья Андреевна

Октябрьский район

  1.  

Бондарева Ольга

Сохраним заповедный мир

ДО «Дружба» ДО «Ручеек» МБОУ Ольховчанская СОШ

Дерябкина Валентина Николаевна

Чертковский район

  1.  

Бочкова Софья

Защитим родную природу

ДО «Дружба» ДО «Ручеек» МБОУ Ольховчанская СОШ

Дерябкина Валентина Николаевна

Чертковский район

  1.  

9 класс

Команда моей мечты

МБОУ СОШ № 3 г. Азова

Ермолаенко А.Н.

Г. Азов

 

 

2 задание «НОВОсти»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Какалова Дарья Евгеньевна

Игра-дело серьёзное

МБУ ДО ДДТ г. Азова , ДМОО штаб «Гренада»

Давыдова Р.С.

Г. Азов

2

Махмутова Дарья

Режиссерская игра «Пластилиновый город моей мечты»

Крюковская СОШ

Вербина С. А.

Тацинский район

2

Кондрашова  Евгения

 

Спортивная интеллектуальная битва двух капитанов.

Детская организация «Дружба»

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

Ольховчанское сельское поселение

3

Фадеева Анна Александровна

Игра-конкурс «Как стать самой лучшей Бабой Ягой», «Бенефис «Баба-Яги»

МБОУ ДО ЦВР ДО «Лидер»

Трофименко Л.П.

П. Целина

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Творческая группа волонтерского отряда «Добротворцы»

-

МБОУ СОШ №9

Швидченко Светлана Витальевна

Г. Азов

  1.  

Мышанская Елизавета, Пелих Алена,

Маслова Валентина, Щепковская Оксана, Сухих Наталья, Нейжмак Михаил

(д/о «Вдохновение»,  рук. Павлюк Л.Н.),

- творческая группа активистов СДО «Надежда»

Городская познавательная викторина «Великие события России»

Досугово-театральное д/о «Вдохновение»,

д/о «Вожатый» СДО «Надежда»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И.Филоненко

г. Сальска

Методист, педагог д/о Павлюк Лариса Николаевна

Г. Сальск

  1.  

творческая группа активистов МБУ ДО ДПШ

им. Н.И. Филоненко г. Сальска

Городская этнографическая игра-путешествие «Рождество и Святки»

Досугово-театральное д/о «Вдохновение»,

д/о «Вожатый» СДО «Надежда»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И.Филоненко

г. Сальска

Павлюк Лариса Николаевна, Обретенова Жаннетта Юрьевна

Г. Сальск

  1.  

Тарасова Лариса Николаевна, Гуренко Светлана Георгиевна

Авторская интеллектуально-познавательная игра  «Сталкер»

МБОУ Лицей г.Азова

Деревяшко Лидия Валентиновна

Азов

  1.  

Мисюрёва Маргарита Руслановна

Игра «Пластинка»

МБОУ Красненская СОШ

Резникова Екатерина Александровна

Багаевский район, х.Красный

  1.  

Мисюрёва Маргарита Руслановна

Игра «Театр»

МБОУ Красненская СОШ

Резникова Екатерина Александровна

Багаевский район, х.Красный

  1.  

Соловьёва Ольга Николаевна

Интелектуальная игра «Юный эрудит»

МБОУ Вареновская СОШ

-

Неклиновский  район

  1.  

Аксененко Татьяна Евгеньевна

Игра-путешествие «Весёлые пираты»

МБУ ДО ДДТ «Ермак»

-

Зерноградский район

  1.  

Лисецкая Александра, Рыбас Алексей,Середа  Виктория

Иговая программа «Лето! С нами подружись!»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальск

Павлюк Лариса Николаевна

Г. Сальск

  1.  

Мышанская Елизавета, Пелих Алёна, Маслова Валентина, Щепковская Оксана, Сухина Нтаталья, Нейжмак Михаил

Познавательная викторина «Великие события»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальск

Павлюк Л.Н.

Г. Сальск

  1.  

Активисты  ДО «Вдохновение», ДО «Вожатый»

Этнографическая игра-путешествие «Рождество и Святки»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальск

Павлюк Л.Н., Обретенова Ж.Ю.

Г. Сальск

  1.  

Кондрашова Евгения

Спортивная интеллектуальная битва двух капитанов

ДО «Дружба» ДО «Ручеек» МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Т.А.

Чертковский район

  1.  

Творческая группа волонтёрского отряда «Добровльцы»

Интеллектуально-познавательная игра «Великие люди великих народов»

МБОУ СОШ №9 г. Азова

Швидченко С.В.

Г. Азов

  1.  

Иванча Анастасия Дмитриевна

Игра «Допиши слово,число»

МБОУ ДО ЦВР ДО «Лидер»

Трофименко Л.П.

П. Целина

  1.  

Шкуратовская Виктория Александровна

Игра «Знайка»

МБОУ ДО ЦВР ДО «Лидер»

Трофименко Л.П.

П. Целина

  1.  

Иноземцева Светлана Максимовна

Интеллектуальные игры «С пословицами и поговорками»

МБОУ ДО ЦВР ДО «Лидер»

Трофименко Л.П.

П. Целина

  1.  

Болгов Илья

Игра «канатоходцы» Игра «В пещеру с фонариком»

ДОО «Дети синего Фламинго» МБОУ Мишкинской СОШ

Мельникова И. А.

Аксайский район

  1.  

Романенко Венера

Игровая акция «Непоседа»

ДОО КИИН

Ибраимова Н.М.

Г. Новочеркасск

 

 

 

3. Вектор «Вдохновение»

 

1 задание «Три полоски флага»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Скитецкий Дмитрий

-

МБОУ Беглицкая СОШ

Скитецкая Е.В.

Неклиновский район

2

Аксенов Арсений

Ода триколору

«ЮНИКС» МБОУ СОШ №9 п. Нижнедонской

Аксенова Е.В.

Октябрьский район

3

 Поляков Родион

Стихотворение «Три полоски флага»

МБОУ СОШ № 32

Сёмочкина Галина Ивановна

П. Целина

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Золотухина Марина Николаевна

Три полоски флага

МБОУ СОШ №5 им. А.О. Хорошевской

Ковалева Наталья Александровна

Октябрьский район

  1.  

Кружилин Егор Витальевич

Три полоски флага

МБОУ СОШ №5 им. А. О. Хорошевской

Ковалева Наталья Александровна

Октябрьский район

  1.  

Москаленко Екатерина Валерьевна

Три полоски флага

МБОУ СОШ №9

Калюжная И.А.

Целинский район

  1.  

Боброва Александра Андреевна

Три полоски флага

МБОУ СОШ №9

Калюжная И.А.

Целинский район

  1.  

Варченко Ангелина Алексеевна

Ода Российскому флагу

МБОУ СОШ №14 г. Азов

Пухкало О.П.

Г. Азов

  1.  

Пацук Кирилл Петрович

Стих

МБОУ Ленинская СОШ

Белоусова Ольга Михайловна

Аксайский район

  1.  

Бегинина Виктория Ивановна

-

МБОУ СОШ № 63

Крылова Надежда Николаевна

Октябрьский район

  1.  

Арцебашева Александра Андреевна

ОДА ФЛАГУ РФ

МБОУ СОШ №61

Муравлева Алёна Игоревна

Октябрьский район

  1.  

Дерлыш Александра Александрович

С днём рождения, флаг Российский!

МБОУ Лопанская СОШ №3 Целинского района Ростовской области

Колосова Антонина Алексеевна

С. Лопанка Целинского района

  1.  

Дудкина Юлия Олеговна

«Триколор»

ДШО «Алые паруса» МБОУ Шептуховской СОШ

Земляная Л.А.

Ростовская область

Чертковскийрайон

С. Шептуховка

Ул. Центральная ,51

 

  1.  

Попеску Сергей

Владимирович, 5 класс

Российский флаг

 

Д/о «Мечта», МБОУ Мало-Лозовская ООШ

Скрыпникова Татьяна Викторовна

(старшая вожатая)

 

Ростовская обл.

Чертковский р-н, х.Малая-Лозовка, пер. Школьный, 6

  1.  

Кондрашова Екатерина

«Флаг-гордость России» (стихи и ода)

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

 

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

 

  1.  

Баев Егор Александрович

« Мой флаг – моя гордость»

МБОУ Маньковская СОШ

Баева Ирина Владимировна

с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Дудкина Юлия Олеговна

«Наш герб»

ДШО «Алые паруса» МБОУ Шептуховской СОШ

Земляная Л.А.

Ростовская область

Чертковский район

С. Шептуховка

Ул. Центральная ,51

  1.  

Авдеева Дарья Александровна

Стих о флаге

МБОУ ЧСОШ № 1

Бесхлебнова Светлана Алексеевна

Ковалева Ольга Юрьевна

Ростовская область

поселок Чертково, ул. Р. Люксембург, 110

  1.  

Плотников Богдан Сергеевич

Россия-Родина моя!

МБОУ ЧСОШ № 1

Бесхлебнова Светлана Алексеевна

Ковалева Ольга Юрьевна

Ростовская область

поселок Чертково, ул.Р. Люксембург, 126

  1.  

Гурьянова Милена Евгеньевна

Флаг России

МБОУ ЧСОШ № 1

Бесхлебнова Светлана Алексеевна

Ковалева Ольга Юрьевна

Ростовская область

поселок Чертково, пер. Пионерский, 29

 

  1.  

Аветисян Анжела Кареновна

Гордо реет флаг державный

МБОУ ЧСОШ № 1

Бесхлебнова Светлана Алексеевна

Ковалева Ольга Юрьевна

Ростовская область

поселок Чертково, пер.Пионерский 18

  1.  

Некрасов Григорий

Стихотворение  «Российский триколор »

«Майчанка», МБОУ Майская ООШ №10

Гринько Татьяна Ивановна

Целинский район, хутор Свободный

  1.  

Карташева Валерия

Нарисуем флаг

Детская организация МБОУ СОШ № 48

Щербакова Ольга Федоровна

С. Алексеевка Октябрьского района

  1.  

Обучающиеся 8 «А» класса:

Черкасов Захар,

Митрофанова Полина

Стихи, посвященные флагу РФ

МБОУ Лицей г.Азова

Митриченко Олеся Вячеславовна

г. Азов, Ростовская область

  1.  

Шевелёва Лилия Максимовна

Флаг

МБОУ ЧСОШ №1

Бесхлебнова С.А., Ковалёва О.Ю.

Чертковский район

  1.  

Бережная Кира Николаевна

Родина моя

МБОУ ЧСОШ №1

Бесхлебнова С.А., Ковалёва О.Ю.

Чертковский район

  1.  

Жовнер Дмитрий Александрович

Три полоски

МБОУ ЧСОШ №1

Бесхлебнова С.А., Ковалёва О.Ю.

Чертковский район

  1.  

Бирюков Артем Викторович

Флаг России-это гордость

МБОУ ЧСОШ №1

Бесхлебнова С.А., Ковалёва О.Ю.

Чертковский район

  1.  

Дрюкова Мирослава Владимировна

Милая Россия

МБОУ ЧСОШ №1

Бесхлебнова С.А., Ковалёва О.Ю.

Чертковский район

  1.  

Колисниченко Илья Витальевич

Флаги

МБОУ ЧСОШ №1

Бесхлебнова С.А., Ковалёва О.Ю.

Чертковский район

  1.  

Батырь Кристина

-

МБОУ Беглицкая СОШ

Морозова Елена Валентиновна

Неклиновский район

  1.  

Коваленко Владислав

Русь-тройка

МБОУ Покровская СОШ №2

Лазарева Елена Ивановна

Неклиновский район

  1.  

Белькевич Илона Владимировна

Стихотворение «Что такое флаг России?»

ДО «Донцы» МБОУ Манычская СОШ , МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Голяшова Светлана Викторовна

Зерноградский район

  1.  

Шутеев Николай Яковлевич

Стихотворение «Российский флаг»

МБОУ Клюевская СОШ, МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Деменина Елена Васильевна

Зерноградский район

  1.  

Шутеева Анна

Стихотворение «Наш флаг»

МБОУ Клюевская СОШ, МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Кожевникова Т.М.

Зерноградский район

  1.  

Ивушкина София Станиславовна

Стихотворение «Российский флаг»

МБОУ ООШ №75

-

Октябрьский район

  1.  

Татаренко Сергей

Три полоски флага

МБОУ СОШ №13 г. Азова

Назаренкова Екатерина Павловна

Г. Азов

  1.  

Штанько Мария Андреевна

-

РДМОО «Созвездие планет» , планета «Республика оптимистов», МБОУ КИРОВСКАЯ СОШ

Марченко С. Н.

Весёловский район

  1.  

Показанкина Елена

Российский флаг

ДОО «В мире звезд» МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской

Вердеш Н.П.

Аксайский район

  1.  

Бигмухаметова Александра

Флаг Отчизмы дорогой

МБУ ДО ДДТ г. Азова ДМОО штаб «Гренада»

Давыдова Р.С.

Г. Азов

  1.  

Васильченко Анастасия

Стихотворение «Белый, синий, красный»

Жирновская СОШ

Федорова Т. Г.

Тацинский район

  1.  

Блохина Анастасия

Наступает день чудесный

Ермаковская СОШ

Борозненко Т. А.

Тацинский район

  1.  

Наумник Олеся

Стих на флаге

ТСОШ №3

Орехова Л. Н.

Тацинский

  1.  

Налесникова Алина

В день государственного флага

Крыловская ООШ

Луковская Г. И.

Тацинский район

  1.  

Кухтин Александр

Стих о флаге

МБОУ Чертковская СОШ №1

Чупракова Марина Алексеевна

Чертковский район

 

 

 

2 задание «Вот это кино»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

ДО «Лидер»

Российское кино

ДОО «СКИФ» , МБУ ДО ЦВР

Резник Т.И., Кучерявая Н.С.,  Демченко В.С., Ковтунова Е. М., Боровкова А. Р.

Г. Таганрог

2

 Семен Юрьевич

Нахаленок

МБОУ Носовская СОШ

Новикова Оксана Юрьевна

Неклиновский район

3

 Бабак  Дарья

Батырь Ангелина

-

МБОУ Беглицкая СОШ

Скитецкая Е.В.

Неклиновский район

3

Кайнаров Максим, Теременцева Екатерина

Фрагмент из сказки «Морозко»

ДМОО «Новое поколение России» Красносулинского района МБОУ СОШ №22

Маслова И.А,, Богушева О.С., Львова Е.В.

Красносулинский район

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Бражникова Анфиса Николаевна

Операция «Ы» или новые приключения Шурика

МБОУ Ленинская СОШ

Белоусова Ольга Михайловна

Аксайский район

  1.  

Чибичьян София

Фильм «Предложение» по одноименному рассказу А.П. Чехова

ДОО «Алые паруса» МБОУ Чалтырьская СОШ №1

Коршикова Ирина Васильевна

Мясниковский район

  1.  

Чибичьян София

Фильм «Юбилей» По одноименному рассказу А.П. Чехова

ДОО «Алые паруса» МБОУ Чалтырьская СОШ №1

Коршикова Ирина Васильевна

Мясниковский район

  1.  

Засемчук Арина Сергеевна

-

МБОУ СОШ №61

Муравлёва Алёна Игоревна

Октябрьский район

  1.  

Леонтьев Кирилл, Воронина Софья, Кондрашова Евгения

«Приключения Буратино или Золотой Ключик»

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

 

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

Ольховчанское сельское поселение

  1.  

ДО «Радуга»

«Советские комедии»

 

 

 

МБОУ Маньковская СОШ

Супрунец

А.А.

с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Обучающиеся 8 «А» класса:

Елкин Константин,

Черкасов Захар,

Жариков Олег,

Попов Олег,

Митриченко Елизавета, Жигулина Дарья,

Половинкина Ангелина,

Саенко Софья

Постановочное фото комедии     «Иван Васильевич меняет профессию»

МБОУ Лицей г.Азова

Митриченко Олеся Вячеславовна

г. Азов, Ростовская область

  1.  

Жульев Вячеслав Александрович

«Флаг России»

МБОУ СОШ № 62

Постригань Анна Владимировна

Октябрьский район, сл. Красюковская

  1.  

Скрыльникова Дарья

Любимая героиня –Красная шапочка

Верхнеобливская ООШ

Мороз С. А.

Тацинский район

 

 

4. Вектор «Пробуждение»

 

1 задание «Три-четыре»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Пресс-центр «Альтаир» ЦВР

Телерепортаж «На зарядку»

Пресс-центр «Альтаир» ЦВР

Кучеренко А.И.

Неклиновский район

2

Воеводина Анастасия Сергеевна, Бегман Мария Евгеньевна

Зарядка в 5б

Школьная телестудия «ШКОЛА 9 ТВ»

МБОУ СОШ № 9 города Азова

Швидченко Светлана Витальевна

город Азов

 

                                                                              

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Чебуракова Ксения Юрьевна

На зарядку становись

МБОУ СОШ №68

Чебуракова Елена Ивановна

Октябрьский район

  1.  

Коллективная работа 9а

Утренняя зарядка

ДОО  «Алые паруса» МБОУ Чалтырская СОШ №1

Епихина Е.В.

Мясниковский  район

  1.  

Классный коллектив 6 «Б» класса

Заряжайся, если хочешь быть здоров

МБОУ СОШ №2

Майкоглуян Вартерес Андраникович

Мясниковский район

  1.  

Уткин Артем

Классная зарядка

МБОУ Лицей г.Азова

Гребнева Ирина Валентиновна

г.Азов, Ростовская обл.

  1.  

Борисенко Виктория Александровна

Весёлая зарядка

МБОУ Федоровоская СОШ

Леонтьева Оксана Васильевна

Неклиновский район

  1.  

ДО «Донцы» МБОУ Манычская СОШ ,МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Весёлая зарядка

ДО «Донцы» МБОУ Манычская СОШ ,МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Голяшова С.В.

Зерноградский район

  1.  

Бегман Мария,

Воеводина Анастасия

Зарядка 5б

МБОУ СОШ №9 г. Азова

Швидченко С.В.

Г. Азов

  1.  

8 класс

Зарядка

МБОУ СОШ № 3 г. Азова

Красникова А.

Г. Азов

 

 

 

2 задание «Чистое искусство»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

 Марина Евгеньевна

Логотип экологического отряда  РРДМОО «Содружество детей и молодёжи Дона»

МБОУ НКСОШ

Спицына Елена Николаевна

Усть-Донецкий

2

Чинь Анастасия

Зелёная планета

МБОУ Лицей г.Азова

Гребнева Ирина Валентиновна

г.Азов, Ростовская обл.

3

 Дмитрий Владимирович

«Содружество»

«Юная Россия» МБОУ СОШ № 43 х. Ильичевка

Кузнецова Наталья Николаевна

Октябрьский район

 

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Власенко Наталья Алексеевна

Логотип отряда

ДШО «Алые паруса» МБОУ Шептуховской СОШ, ДМО «Дружба» Чертковского района

Земляная Людмила Александровна

Чертковский район, село Шептуховка

  1.  

Власенко Наталья

Алексеевна

Логотип отряда

ДШО «Алые паруса» МБОУ Шептуховской СОШ

Земляная Л.А.

Ростовская область

Чертковский район

С. Шептуховка

Ул. Центральная ,51

  1.  

Бондарева Ольга

«Сохраним заповедный мир»

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

 

Дерябкина Валентина Николаевна

 

Чертковский район

 

  1.  

Бочкова Софья

«Защитим родную природу»

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

Дерябкина Валентина Николаевна

Чертковский район

 

  1.  

Власенко Наталья

Алексеевна

Логотип отряда

ДШО «Алые паруса» МБОУ Шептуховской СОШ

Земляная Л.А.

Ростовская область

Чертковский район

С. Шептуховка

Ул. Центральная ,51

  1.  

Калашникова Екатерина Денисовна

-

МБОУ СОШ № 61

Муравлева Алена Игоревна

Рост. область, Октябрьский (с) район, п. Персиановский

  1.  

Цыкина Маргарита Вадимовна

«Берегите природу»

МБОУ Красненская СОШ

Резникова Екатерина Александровна

Багаевский район, х.Красный

  1.  

Зибенкес Ольга Константиновна

Логотип-вместе спасём планету!

МБОУ СОШ № 62

Постригань Анна Владимировна

Октябрьский район, сл. Красюковская

  1.  

Аксенов Арсений Андреевич

Логотип экоотряда «Береги родной край»

«ЮНИКС» МБОУ СОШ № 9П. Нижнедонской

Аксенова Елена Валентиновна

Октябрьский район

  1.  

Щербакова Мария Денисовна

Логотип экологического отряда  РРДМОО «Содружество детей и молодёжи Дона»

МБОУ НКСОШ

Спицына Елена Николаевна

Усть-Донецкий

  1.  

Колесникова Анастасия, Кабаргина Татьяна

Эмблема экологического направления

ДМОО «Новое поколение»

Безуглова Л.О.

Красносулинский район

  1.  

Безручко Екатерина Сергеевна

Мир в наших руках

ДО «Донцы» МБОУ Манычская СОШ ,МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Голяшова С.В.

Зерноградский район

  1.  

Кузнецов Дмитрий

Содружество

«Юная Россия» МБОУ СОШ № 43 х. Ильичевка

 

Кузнецова Н.Н.

Октябрьский район

  1.  

Тарабрина Яна

-

РДМОО «Созвездие планет» , планета «Республика оптимистов», МБОУ КИРОВСКАЯ СОШ

Марченко С.Н.

Весёловский район

  1.  

Жукова Яна

Сохрани природу человек!

МБУ  ДО ДДТ г. Азова, ДМОО штаб «Гренада»

Давыдова Р.С.

Г. Азов

  1.  

Зарецкая Виктория

Логотип

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

  1.  

Сибиль Артём

Экологическое движение

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

  1.  

Сопин Вадим

Сохрани природу человек

МБУДО ДДТ г. Азова

Широченко О.А.

Г. Азов

  1.  

Стрижак Ангелина

Эко мир

МБОУ СОШ №20

Палагина Л.И.

Г. Новочеркасск

 

 

 

5. Вектор «Единение»

 

1 задание «Мой семейный герб»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Павлишинец Сергей Вальеевич

-

МБОУ Носовская СОШ

Новикова Оксана Юрьевна

Неклиновский район

2

Истратов Денис

 

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

Боровкина А.Р.

Г. Таганрог

2

Жилятежев Руслан

 

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

Боровкина А.Р.

Г. Таганрог

3

Асколепова Нина

Герб семьи Асколеповых

МБОУ СОШ № 2

Пономарева Нелли Николаевна

Г. Азов

3

Лозовая Елизавета

Рисунок герба и описание

Жирновская СОШ

Евтушенко Е.В.

Тацинский район

3

Сидорова Анастасия

Картина герба и история фамилии

ТСОШ №3

Гринева Т.В.

Тацинский район

                                                                            

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Гога Руслан Акифович

Герб моей семьи

МБОУ Щедровская ООШ

Полякова Татьяна Васильевна

Чертковский район

  1.  

Калмыкова Елизавета Филипповна 02.10.2007

Описание герба

МБОУ сош №3 д/о «Юная Россия»

Сапрунова Татьяна Михайловна

 

Г. Каменск- Шахтинский

  1.  

Овчаренко Ольга Николаевна

(26.01.2004)

«Мой семейный герб»

МБОУ сош №18 д/о «Город мастеров»

Нестеренко О.В.

Г. Каменск

  1.  

Минова Александра Анатольевна

(17.01.2003)

«Мой семейный герб»

МБОУ сош №18 д/о «Город мастеров»

Нестеренко О.В

Г. Каменск

  1.  

Кочегарова Дарья Михайловна

(29.07.2003)

«Мой семейный герб»

МБОУ сош №18 д/о «Город мастеров»

Нестеренко О.В

Г. Каменск

  1.  

Комаров Евгений Михайлович

Снежинка-символ моей семьи

МБОУ Щедровская ООШ

Полякова Татьяна Васильевна

Чертковский район

  1.  

Донченко Владимир Владимирович

Герб семьи Донченко

МБОУ Щедровская ООШ

Полякова Татьяна Васильевна

Чертковский район

  1.  

Жовнер Артём Николаевич

Символы моей семьи

МБОУ Щедровская ООШ

Полякова Татьяна Васильевна

Чертковский район

  1.  

Своеволина Александра

Герб нашей семьи

МБОУ Щедровская ООШ

Полякова Татьяна Васильевна

Чертковский район

  1.  

Балог Юлия Евгеньевна

Герб семьи Балог

МБОУ Щедровская ООШ

Полякова Татьяна Васильевна

Чертковский район

  1.  

Бондаренко Людмила Сергеевна

Герб семьи Бондаренко

МБОУ Щедровская ООШ

Полякова Татьяна Васильевна

Чертковский район

  1.  

Горонди Джулия Радимовна

Герб семьи Горонди

МБОУ Щедровская ООШ

Полякова Татьяна Васильевна

Чертковский район

  1.  

Дорошенко Анастасия Андреевна

Корни фамилии Дорошенко

МБОУ СОШ №41

Бодругина Ольга Виктровна

Октябрьский район

  1.  

Макаренко Виктория

«Мой семейный герб»

МБОУ Михайлово-Александровская СОШ

Ул.Красноармейская №49

Малинкина Е.И.

Старшая вожатая

  1.  

Ладиков Дмитрий Алексеевич

Корни фамилии Ладиковых

МБОУ СОШ №41

Попова Валентина Ивановна

Октябрьский район

  1.  

Теренин Кирилл Сергеевич

Мы Теренины!

МБОУ Лопанская СОШ №3 Целинского района Ростовской области

Колосова Антонина Алексеевна

Целинский район

  1.  

Лебедева Валерия

Совершенству нет предела

МБОУ Лицей г. Азова

Банахевич Елена Анатольевна

Г. Азов

  1.  

Постригань Андрей Романович

«Герб семьи Постригань»

МБОУ СОШ № 62

Постригань Анна Владимировна

Октябрьский район, сл. Красюковская

  1.  

Данцева Анастасия Сергеевна

Семья Данцевых

МБОУ ЧСОШ №1

Рязанцева И.А., Ковалёва О.Ю.

Чертковскиий район

  1.  

Солоп Илья Игоревич

Семья Солоп

МБОУ ЧСОШ №1

Рязанцева И.А., Ковалёва О.Ю.

Чертковский район

  1.  

Закутний Михаил

Герб семьи Закутних

Содружество детских и подростковых объединений «ТОН» МБУ ДО ЦДО

Губарев Юрий Алексеевич

Куйбышевский район

  1.  

Евтушенко Вадим Андреевич

Семейное гнездо

Содружество детских и подростковых объединений «ТОН» МБУ ДО ЦДО

Губарев Юрий Алексеевич

Куйбышевский район

  1.  

Боженко Алексей

Мой семейный герб

Содружество детских и подростковых объединений «ТОН» МБУ ДО ЦДО

Губарев Юрий Алексеевич

Куйбышевский район

  1.  

Колесник Ольга

Герб Семьи Морозовых

МБОУ Троицкая СОШ

Колесниченко Светлана Васильевна

Неклиновский район

  1.  

Исаев Михаил Николаевич

Герб семьи Исаевых

«Радуга» МБОУ СОШ №2

Бородина Ирина Николаевна

Г. Донецк

  1.  

Сажнев Матвей Григорьевич

Герб семьи Сажневых

«Радуга» МБОУ СОШ №2

Бородина Ирина Николаевна

Г. Донецк

  1.  

Надолинский Никита

-

МБОУ Вареновская СОШ

Гусева И.А.

Неклиновский район

  1.  

Белозеров Владислав

Герб семьи Белозеровых

ДПК «Мы вместе…» МБОУ ДОД ЦВР

Белозерова Оксана Ивановна

Неклиновский район

  1.  

Благородова Дарья

Мой семейный герб

ТОЮ «Освоение Культуры»

Э.Л. Высоцкая

Г. Шахты

  1.  

Ольга Никогосян

Мой семейный герб

ТОЮ «Освоение Культуры»

Э.Л. Высоцкая

Г. Шахты

  1.  

Токарев Михаил

Мой семейный герб

ТОЮ «Освоение Культуры»

Э.Л. Высоцкая

Г. Шахты

  1.  

Макаренко Юлия

Мой семейный герб

ТОЮ «Освоение Культуры»

Э.Л. Высоцкая

Г. Шахты

  1.  

Тарарина Софья

Мой семейный герб

ДМОО «Новое поколение России» Красносулинского района МБОУ СОШ №22

Маслова И.А,, Гранкина Т.А.

Красносулинский район

  1.  

Сарыева Алсун

Герб моей семьи

ДМОО «Новое поколение России» Красносулинского района МБОУ СОШ №22

Маслова И.А,, Феденко Е.М.

Красносулинский район

  1.  

Скориков Роман

Герб моей семьи

ДМОО «Новое поколение России» Красносулинского района МБОУ СОШ №22

Маслова И.А,, Феденко Е.М.

Красносулинский район

  1.  

Кузьменко Кристина

Герб моей семьи

ДМОО «Новое поколение России» Красносулинского района МБОУ СОШ №22

Маслова И.А,, Феденко Е.М.

Красносулинский район

  1.  

Шамайко Екатерина Сергеевна

Шамайка в солнечном свете

ДО «Донцы» МБОУ Манычская СОШ, МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Голяшова С.В.

Г. Зерноград

  1.  

Поваляева Виктория Михайловна

Фамильный герб

МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Волошина  Е.В.

Г. Зерноград

  1.  

Негода Кирилл Сергеевич

Поделка «Жизнь на ладони»

ДО «Донцы» МБОУ Манычская СОШ, МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Голяшова С.В.

Г. Зерноград

  1.  

Смородина Полина

Герб семьи Смородиных

МБОУ СОШ №9 г. Азова

Швидченко С.В.

Г. Азов

  1.  

Савицкая Есения Васильевна

Мой семейный герб

МБОУ СОШ №13 г. Азова

Назаренкова Е.П.

Г. Азов

  1.  

Кизяков Кирилл

Мой семейный герб

МБОУ СОШ №13 г. Азова

Назаренкова Е.П.

Г. Азов

  1.  

Заломнов Максим Павлович

Мой семейный герб

МБОУ СОШ №13 г. Азова

Назаренкова Е.П.

Г. Азов

  1.  

Марченко Александр Андреевич

Мои истоки

МБОУ СОШ №13 г. Азова

Назаренкова Е.П.

Г. Азов

  1.  

5Б МБОУ лицея №7

 

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

Г. Таганрог

  1.  

5 Б МАОУ гимназии «Мариинская»

 

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

Г. Таганрог

  1.  

5 В  МАОУ гимназии №2

Герб семьи Малыхиных

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

Кучерявая Н.С.

Г. Таганрог

  1.  

8 А МБОУ СОШ № 26

 

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

Демченко В.С.

Г. Таганрог

  1.  

Жуковская Ксения

Герб семьи Жуковских

МБОУ СОШ № 2

Пономарева Нелли Николаевна

Г. Азов

  1.  

Онищенко Мария

Герб семьи Онищенко

МБОУ СОШ № 2

Пономарева Нелли Николаевна

Г. Азов

  1.  

Литвиненко Мария

Герб моей семьи

МБОУ СОШ №5, г. Азова

Овчинникова И.Н.

Г. Азов

  1.  

Савченко Алевтина Вячеславовна

-

РДМОО «Созвездие планет» , планета «Земля отцов», МБОУ Краснооктябрьская СОШ

Гежа А. В.

Весёловский район

  1.  

Камышанская Юлия Сергеевна

Семейный герб фамилии Камышанских

МБУ ДО ЦТДМ АР ДО «Юный корреспондент»

Чуприна Т.В.

Аксайский район

  1.  

Багаевская Анастасия Владимировна

Герб семьи Багаевских

ДОО «В мире звезд» МБОУ СОШ №1ст. Ольгинской

Багаевская А. В.

Аксайский район

  1.  

Литвиненко Мария

Происхождение  фамилии Литвиненко

МБУ ДО ДДТ ДМОО штаб «Гренада»

Давыдова Р.С.

Г. Азов

  1.  

Сопин Вадим

Герб семьи Сопиных

МБУ ДО ДДТ г. Азова

Широченко О.А.

Г. Азов

  1.  

Макаров Ярослав

Герб семи Макаровых

МБОУ СОШ №3

Гонченко О. В.

Г. Азов

  1.  

Минина Алина

Герб семьи Мининых

МБОУ СОШ №3

Гонченко О. В.

Г. Азов

  1.  

Рудова Дарья

Герб семьи Рудовых

МБОУ СОШ №3

Гонченко О. В.

Г. Азов

  1.  

Резниченко Виктория

Резниченко

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

  1.  

Сафонова Софья

Сафонова

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

  1.  

Калашников Денис

История моей фамилии

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

  1.  

Гуц Софья

Герб семьи Гуц

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

  1.  

Козлов Захар

Рисунок герба и описание

ДМОО «Поиск-центр», МБОУ Исаевская ООШ

Шеваков И.А.

Тацинский район

  1.  

Омельченко Данил

Рисунок герба и описание

Жирновская СОШ

Иванова О.В.

Тацинский район

  1.  

Дуванский Арсений

Рисунок герба и описание

Жирновская СОШ

Бочарова Я.Т.

Тацинский район

  1.  

Богута Анастасия

Рисунок и история фамилии

ТСОШ №3

Войнова Г. А.

Тацинский район

  1.  

Федотова Никита

Рисунок и история фамилии

ТСОШ №3

Орехова Л.Н.

Тацинский район

  1.  

Соколенко Дарья

Герб и описание

Михайловская СОШ

Польшинская В. У.

Тацинский район

  1.  

Хрипков Артём

Герб семьи Хрипковых

ДОО КИИН

Ибраимова Н.М.

Г. Новочеркасск

  1.  

Обухова Ангелина

Наш семейный герб

МБОУ СОШ №23

Янченкова Н. А.

Г. Новочеркасск

  1.  

Бурлуцкая Елена

Герб семьи

МБОУ СОШ №15

Носова О.Н.

Г. Новочеркасск

 

 

 

 

2 задание «В единстве сила»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Порохня Камилла

Сказ о единстве людей

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

2

Учайкин Максим

В единстве-сила

ДОО КИИН

Ибраимова Н.М.

Г. Новочеркасск

3

Сеглер Сергей

Притча «В единстве сила»

МБОУ СОШ №3

Гонченко О. В.

Г. Азов

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Плескачёва Алёна Владимировна

Материнское сердце

ДШО «Алые паруса» МБОУ Шептуховской СОШ, ДМО «Дружба» Чертковского района

Земляная Людмила Александровна

Чертковский район

  1.  

Гладких Светлана Васильевна

Притча о дружбе и взаимопомощи

ДШО «Алые паруса» МБОУ Шептуховской СОШ, ДМО «Дружба» Чертковского района

Земляная Людмила Александровна

Чертковский район

  1.  

Павлинчак Денис Владимирович

В единстве сила

МБОУ Маньковская СОШ

Мостовая Марина Михайловна

Чертковский район

  1.  

Плескачева Алёна Владимировна

«Материнское сердце»

ДШО «Алые паруса» МБОУ Шептуховской СОШ

Земляная Л.А.

Ростовская область

Чертковский район

С. Шептуховка

Ул. Центральная ,51

 

  1.  

Власова Софья

«Отцовский хлеб»

МБОУ

Михайлово-Александро-вская СОШ

Ул. Большевитская № 30

Купин А.В.

педагог-

библиотекарь

  1.  

Нюхарева Ксения Владимировна

В единстве наша сила

МБОУ СОШ № 41

Минаева Любовь Геннадьевна

Октябрьский район

  1.  

Эмирбекова Диана Сабировна

Дружная пчелиная семья!

МБОУ СОШ №77

Карасёва Дарья Владимировна

Октябрьский район, п. Казачьи Лагери

 

  1.  

Макушенко Екатерина

Притча о единстве

МБОУ Лицей г. Азова

Банахевич Елена Анатольевна

Г. Азов

  1.  

Губарева Ангелина Александровна

Дружные воробьи

МБОУ ЕСОШ

Губарева Ирина Алексеевна

Усть-Донецкий

  1.  

Воблая Елена

Главный урок

МБОУ НКСОШ

Беляева Елена Александровна

Усть-Донецкий

  1.  

Глущенко Софья

Сила в сплоченности

МБОУ НКСОШ

Беляева Елена Александровна

Усть-Донецкий

  1.  

Сорокина Надежда Андреевна

Кто важнее?

МБОУ НКСОШ

Беляева Елена Александровна

Усть-Донецкий

  1.  

Беловодченко Виктория Сергеевна

Происхождение фамилии» + творческая работа «Герб»

МБОУ НКСОШ

Воблая Людмила Алексеевна

Усть-Донецкий

  1.  

Кузьменко Екатерина Павловна

-

МБОУ Носовская СОШ

Кузьменко Галина Александровна

Неклиновский район

  1.  

Русецкая Софья

Притча «В единстве сила»

«Радуга» МБОУ СОШ №2

Бородина И.Н.

Г. Донецк

  1.  

Закурдаева Арина Анатольевна

Притча «Сила в единстве»

МБОУ Клюевская СОШ , МБОУ ДО ДДТ «Ермак»

Деменина Елена Васильевна

Зерноградский район

  1.  

Шапко Вероника Михайловна

В единстве сила

МБОУ СОШ №13 г. Азова

Назаренкова Е.П.

Г. Азов

  1.  

Хам Лариса Александровна

-

РДМОО «Созвездие планет» , планета «Республика оптимистов», МБОУ КИРОВСКАЯ СОШ

Марченко С.Н.

Весёловский район

  1.  

Показанкина Елена Александровна

Притча «Вместе мы сила»

ДОО «В мире звезд» МБОУ СОШ №1ст. Ольгинской

Показанкина Е.А.

Аксайский район

  1.  

Драло Анастасия Сергеевна

Притча о трех князьях

МБУ ДО ДДТ ДМОО штаб «Гренада»

Давыдова Р.С.

Г. Азов

  1.  

Резниченко Виктория

Притча

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

  1.  

Загнойко Дмитрий

Притча о дружных соседях

МБОУ СОШ №11

-

Г. Азов

  1.  

Бровченко Ирина

притча

Жирновская СОШ

Кардаш И.В.

Тацинский район

  1.  

Байракова  Татьяна

притча

Жирновская СОШ

Кардаш И.В.

Тацинский район

  1.  

Белимов Юрий

Притча «Сокол, Ворон, Воробей

Ковылкинская СОШ

Белимова И.Н.

Тацинский район

 

 

 

6. Вектор «Зажигание»

 

1 задание «Пластический этюд"

 

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

2

Классный коллектив 5 «Б» класса

По мотивам сказок Пушкина

МБОУ СОШ №2

Явруян Шушаник Григорьевна

Мясниковский район

3

Галиулина Ирина Александровна

Посвящение женщине. М.Цветаева

МБОУ Лицей г.Азова

Деревяшко Лидия Валентиновна

г. Азов, Ростовская область

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Танцевальный ансамбль «Грация»

Танец «АНГЕЛЫ»

ДОО «Алые паруса» МБОУ Чалтырская СОШ №1

Сорсорова Виолетта Витальевна

Мясниковский район

 

 

 

7. Вектор «Приближение»

 

1 задание «Моя кукла»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Гаврюхова Дарья, Каменева Екатерина, Коновалова  Екатерина, Кутуршина Елизавета, Щербакова Николь, Левицкая Анна

Календарь народной куклы

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальск

Глущенко Людмила Анатольевна

Г. Сальск

2

Заброда Мария

Масленица

МБОУ СОШ № 3

Запарожец Г.В.

Г. Азов

2

Карташова Екатерина

Баба Люба

МБОУ СОШ № 11

-

Г. Азов

2

Петрухина София

Бабушка

ДМОО « Ритм», МБОУ Тацинская СОШ №3

Орехова Л.Н.

Тацинский район

3

Левинцева Анна

Хаттабыч

МБОУ СОШ №5

Мовкаленко Г.Н.

г. Азов

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

«Барыня-сударыня»

Коломыйцева Анна – автор куклы

Чебуракова Ксения Юрьевна – автор костюма

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 68

 

Чебуракова Елена Ивановна

 

Октябрьский (с) район, п. Новоперсиановка

  1.  

Кибасова Елизавета

«Кукла Нюрочка»

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

 

Алалыкина Татьяна Александровна

 

Чертковский район

Ольховчанское сельское поселение

  1.  

Критинин Данил

 

 

«Маленькая казачка Надя»

 

 

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Светлана Николаевна

 

Чертковский район

Ольховчанское сел. поселение

  1.  

Крикунова Полина

(04.09.2004)

 

«Во саду ли в огороде»

 

МБУ ДО «ЦРТДиЮ»

 ДЮС «РАДУГА»             т/о «Отражение»

 

Некрасова Е.Е.

педагог дополнительного образования

Г. Каменск-Шахтинский

  1.  

Коротеева Мария

(04.02.2002)

Обереговая узловая кукла «Масленица»

МБУ ДО «ЦРТДиЮ»

 ДЮС «РАДУГА»  т.о. «Дизайн-деко»           

Малова Л.А. педагог дополнительного образования

Г. Каменск-Шахтинский

  1.  

Коротеева Мария

(04.02.2002)

Обереговая узловая кукла «Здравствуй, Масленица»

МБУ ДО «ЦРТДиЮ»

 ДЮС «РАДУГА»  т.о. «Дизайн-деко»           

Малова Л.А. педагог дополнительного образования

Г. Каменск-Шахтинский

  1.  

Борисова Любовь

(07.05.2004)

Обереговая узловая кукла оберег «На счастье» коса

МБУ ДО «ЦРТДиЮ»

 ДЮС «РАДУГА»  т.о. «Дизайн-деко»           

Малова Л.А. педагог дополнительного образования

Г. Каменск-Шахтинский

  1.  

Глазунова Виктория (14.01.2005)

Обереговая узловая кукла «Кукла-перевертыш» (девка-баба)

МБУ ДО «ЦРТДиЮ»

 ДЮС «РАДУГА»  т.о. «Дизайн-деко»           

Малова Л.А. педагог дополнительного образования

Г. Каменск-Шахтинский

  1.  

Мельниченко Анастасия

(13.02.2004)

«Веснянка»

МБУ ДО «ЦРТДиЮ»

 ДЮС «РАДУГА»             т/о «Юные мастера»           

Каплун О.А.

Педагог дополнительного образования

Г. Каменск-Шахтинский

  1.  

Петрова Елизавета

Варвара – краса – длинная коса

МБОУ Лицей г.Азова

Позднякова Ольга Дмитриевна

г. Азов, Ростовская область

  1.  

Дускаева Милена

Мама

МБОУ Лицей г.Азова

Позднякова Ольга Дмитриевна

г. Азов, Ростовская область

  1.  

Едюкова анна Игоревна

Кукла «Плодородие»

«Юная Россия» МБОУ СОШ № 43 х. Ильичевка

Комисарова Светлана Владимировна

Октябрьский район

  1.  

Соколов Алексей Валерьевич

Кукла «Частичка детства»

«Юная Россия» МБОУ СОШ № 43 х. Ильичевка

Соколова Ольга Викторовна

Октябрьский район

  1.  

Кучеренко Анастасия Дмитриевна

«Русская красавица»

«Возрождение» МАОУ МУК №4

Кучеренко Татьяна Михайловна

Октябрьский район

  1.  

Токарева Мария Николаевна

Матрена Ивановна

«Республика РОС» МБОУ СОШ № 63 сл. Красюковская

Мирошникова Олеся Геннадьевна

Октябрьский район

  1.  

Козловская Александра

Девочка-конфетка

Содружество детских и подростковых объединений «ТОН» МБУ ДО ЦДО

Козловская Вера Петровна

Куйбышевский район

  1.  

Любимова Валерия Александровна

Кукла-грелка на чайник

МБОУ Усть-Быстрянская СОШ

Любимова Олеся Владимировна

Усть-Донецкий

  1.  

Демченко Евгения

Весна Красна

ТОЮ «Освоение Культуры»

Э.Л. Высоцкая

Г. Шахты

  1.  

Галеева Ольга, Гладышева Юлия, Маёркина Анастасия, Плешакова Людмила

Куклы

ДМОО «Новое поколение России» Красносулинского района МБОУ СОШ №22

Безуглова Л.О.

Красносулинский район

  1.  

Рыбалкин Юрий , Голуб Сергей, Белецкая  Анастасия, Кравченко  Полина

«Дымковская народная игрушка.  В хороводе мы были.»

МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Литвинцева Л. В.

Г. Зерноград

  1.  

Негода Артём Сергеевич

Тихон

ДО «Донцы» МБОУ Манычская СОШ, МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Голяшова С.В.

Г. Зерноград

  1.  

Крысина Анастасия Сергеевна

Очерк «Мой герой»

МБОУ Клюевская СОШ, МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Кожевникова Тамара Михайловна

Г. Зерноград

  1.  

Левинцева Анна Михайловна

Феичка

МБОУ СОШ №5

Москаленко Галина Николаевна

Г. АЗов

  1.  

Андриянова Лаура

Кукла «фея-розовая»

МБУ ДО ДДТ  г. Азова

Долокова Т.П.

Г. Азов

  1.  

Решетнякова Анастасия Евгеньевна

Кукла «Матрена»

МБОУ ДО ЦВР ДО «Город мастеров»

Решетнякова И.В.

П. Целина

  1.  

Леждей Аксинья Алексеевна

Кукла «Уральский народный костюм»

МБОУ ДО ЦВР ДО «Русские узоры»

Леждей Анна Александровна

П. Целина

  1.  

Шляхова Виолетта Олеговна

Кукла «Оберег-кукла в народном костюме»

МБОУ ДО ЦВР ДО «Флорик»

Фролова Т.Н.

П. Целина

  1.  

Степанова Елена Сергеевна

Костюм «Архангельской губернии»

МБОУ ДО Центр внешкольной работы ДО «Очумельцы»

Жогаль А.В.

П. Целина

  1.  

Мякишева Елизавета

Русский паренёк

МБОУ ДО ДДТ

Жинжилова Л.А.

Тацинский район

  1.  

Забурунова Амелия Александровна

Русская красавица

МБОУ ДО ДДТ

Жинжилова Л.А.

Тацинский район

  1.  

Едюкова Анна

Кукла «Плодородие»

«Юная Россия» МБОУ СОШ №43 х. Ильичевка

Комисарова С.В.

Октябрьский район

  1.  

Соколов Алексей

Кукла «Частичка детства»

«Юная Россия» МБОУ СОШ №43 х. Ильичевка

Соколова О.В.

Октябрьский район

  1.  

Кучеренко Анастасия

«Русская красавица»

«Возрождение» МАОУ МУК №4

Кучеренко Т.М.

Октябрьский район

  1.  

Токарева Мария

Матрена Ивановна

«Республика РОС» МБОУ СОШ №63 сл. Красюковская

Мирошникова О.Г.

Октябрьский район

  1.  

Шахбазова Екатерина ,

-

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

Демченко В.С.

Г. Таганрог

  1.  

Носкова Камилла

-

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

Демченко В.С.

Г. Таганрог

  1.  

Лавриченко Виолетта

Кукла оберег

ДМОО «Зелёный мир» МБОУ СОШ № 15

Коваленко Алла Александровна

Г. Азов

  1.  

Шорохова Лидия

Кукла мотанка

ДМОО «Зелёный мир» МБОУ СОШ № 15

Вакуленко Н.В.

Г. Азов

  1.  

Диточкина Виктория

Куклы-подружки

ДМОО «Зелёный мир» МБОУ СОШ № 15

Быкадорова  О.В.

Г. Азов

  1.  

Чужинова Алина

Кукла оберег

ДМОО «Зелёный мир» МБОУ СОШ № 15

Коваленко Алла Александровна

Г. Азов

  1.  

Медведева Екатерина

Кукла мотанка

ДМОО «Зелёный мир» МБОУ СОШ № 15

Вакуленко Н.В.

Г. Азов

  1.  

Корниенко Анастасия

Детская кукла

ДМОО «Зелёный мир» МБОУ СОШ № 15

Коваленко Алла Александровна

Г. Азов

  1.  

Жуковская Ксения

Обережная кукла «На счастье»

МБОУ СОШ № 2

Пономарева Нелли Николаевна

Г. Азов

  1.  

Ващенко Екатерина

Обережная кукла «На здоровье»

МБОУ СОШ № 2

Пономарева Нелли Николаевна

Г. Азов

  1.  

Бубликова Дарья, Колобродова Анастасия

Обережная кукла «Неразлучники»

МБОУ СОШ № 2

Пономарева Нелли Николаевна

Г. Азов

  1.  

Чуйкова Виктория

Обережная кукла «На здоровье»

МБОУ СОШ № 2

Пономарева Нелли Николаевна

Г. Азов

  1.  

Галкина Екатерина

Обережная кукла «Рождественская коза»

МБОУ СОШ № 2

Пономарева Нелли Николаевна

Г. Азов

  1.  

Асколепова Нина , Онищенко Мария

Обережная кукла «Солнечный конь»

МБОУ СОШ № 2

Пономарева Нелли Николаевна

Г. Азов

  1.  

Дегтярева Юлия

Обережная кукла «Крупеничка»

МБОУ СОШ № 2

Пономарева Нелли Николаевна

Г. Азов

  1.  

Слёзкина Дарья

Столбовушка

МБОУ СОШ № 2 «Радуга»

Бородина И.Н.

Г. Донецк

  1.  

Пароллов Владимир Владимирович

Веснянка

МБОУ СОШ № 2 «Радуга»

Бородина И.Н.

Г. Донецк

  1.  

Фролова Валерия

Филипповка

МБОУ СОШ № 2 «Радуга»

Бородина И.Н.

Г. Донецк

  1.  

Пароллов Владимир Владимирович

Мокошь

МБОУ СОШ № 2 «Радуга»

Бородина И.Н.

Г. Донецк

  1.  

Лужанская Полина

Солнечный конь

МБОУ СОШ № 2 «Радуга»

Бородина И.Н.

Г. Донецк

  1.  

Бадёнкин Никита

-

МБОУ Беглицкая СОШ

Морозова Е.В.

Неклиновский район

  1.  

Петров Игорь

Дуняша

МБОУ Троикая СОШ

Колесниченко С.В.

Неклиновский район

  1.  

Коваленко Яна

Купчиха

МБОУ Покровская СОШ №2

Колбасенко В.И.

Неклиновский район

 

  1.  

Буздыханова Виктория

Русская красавица

МБОУ Покровская СОШ №2

Колбасенко В.И.

Неклиновский район

 

  1.  

Печерский Евгений

Русская народная кукла

МБОУ Троикая СОШ

Колесниченко С.В.

Неклиновский район

  1.  

Кочетов Денис

Княжна

МБОУ Троикая СОШ

Мельчакова Г.М.

Неклиновский район

  1.  

Слюсарь Анастасия

Аленушка

МБОУ ДО ЦВР ТО «Волшебный клубок»

Сирота Л.Н.

Неклиновский район

  1.  

Левинцева Анна

Храброе сердце

МБОУ СОШ №5

Мовкаленко Г.Н.

г. Азов

  1.  

Левинцева Анна

Феичка

МБОУ СОШ №5

Мовкаленко Г.Н.

г. Азов

  1.  

Левинцева Анна

Маленькая принцесса

МБОУ СОШ №5

Мовкаленко Г.Н.

г. Азов

  1.  

Мындру Анна

-

РДМОО «Созвездие планет» , планета «Республика оптимистов», МБОУ КИРОВСКАЯ СОШ

Марченко С.Н.

Весёловский район

  1.  

Чекомасова Алина Алексеевна

Бабушка «Агафья»

ДОО «в мире звезд» МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской

Вердеш Н.П., Чекомасова Д.Д.

Аксайский район

  1.  

Комиссарова Екатерина

«Русская красавица»

МБОУ СОШ №1

Грибова Н.Н.

Аксайский район

  1.  

Очеретина Юлия

Кукла-пеленашка

МБУ ДО ДДТ ДМОО штаб «Гренада»

Давыдова Р.С.

Г. Азов

  1.  

Трищук Софья

Кукла-оберег

МБУ ДО ДДТ ДМОО штаб «Гренада»

Давыдова Р.С.

Г. Азов

  1.  

Зайцева Анастасия

Вязаная кукла

МБУ ДО ДДТ

Савченко Л.В.

Г. Азов

  1.  

Карамзина Мария

Ангел-хранитель

МБОУ СОШ № 3

Запарожец Г.В.

Г. Азов

  1.  

Шалая Карина

Пеленашка

МБОУ СОШ № 3

Запарожец Г.В.

Г. Азов

  1.  

Исоченко Виктория

Крупеничка

МБОУ СОШ № 3

Запарожец Г.В.

Г. Азов

  1.  

Миронов Владислав

Толстушка

МБОУ СОШ № 3

Запарожец Г.В.

Г. Азов

  1.  

Якушева Вероника

Лихоманка

МБОУ СОШ № 3

Запарожец Г.В.

Г. Азов

  1.  

Далинская Дарья

Кукла Даша

МБОУ СОШ № 11

-

Г. Азов

  1.  

Коршунава Диана

Кукла-шкатулка

МБОУ СОШ № 11

-

Г. Азов

  1.  

Лысова Владислава

Кот Уголёк

МБОУ СОШ № 11

-

Г. Азов

  1.  

Лысова Владислава

Пёс Клякса

МБОУ СОШ № 11

-

Г. Азов

  1.  

Логвинова Ирина

Подружки веснянки

МБОУ СОШ № 11

-

Г. Азов

  1.  

Ващаева Екатерина

Антошка

МБОУ СОШ № 11

-

Г. Азов

  1.  

Десятова Яна

Кукла оберег «Колокольчик»

МБОУ СОШ № 11

-

Г. Азов

  1.  

Варсан Стефания

Конопушка

МБОУ СОШ № 11

-

Г. Азов

  1.  

Дейнега Диана

 

МБОУ СОШ № 11

-

Г. Азов

  1.  

Ковенько Анастасия

Бабушка-сельчанка

ДМОО «Эдельвейс», МБОУ  Луговская ООШ

Карлова Н.М.

Тацинский район

  1.  

Кобзарев Алексей

Русская барышня-крестьянка

ДМОО «Радуга», МБОУ Тацинская СОШ №2

Куренкова А.Н.

Тацинский район

  1.  

Водопьянова Алёна

Моя кукла

ДМОО « Ритм», МБОУ Тацинская СОШ №3

Войнова Г.А.

Тацинский район

  1.  

Выпрыжкин Илья

 

МБОУ Тацинская СОШ №3

Кушнарева И.А.

Тацинский район

  1.  

Крикунова Дарья

Весёлая семейка

МБОУ Михайловская СОШ ДМОО «Родник»

Польшинская В.У.

Тацинский район

  1.  

Дорошева Виктория

Донская красавица

ДО «Радуга», МБОУ ДО ДДТ

Мельниченко С.Н.

Тацинский район

  1.  

Лукашова Елизавета

Катерина

ДО «Радуга», МБОУ ДО ДДТ

Мельниченко С.Н.

Тацинский район

  1.  

Поляков Кирилл

Казачка

ДМОО «Радуга» МБОУ Тацинская СОШ №2

Нетруненко В. И.

Тацинский район

  1.  

Забуруннова Амелия

Русская красавица

ДО « Умелые гномики», МБОУ ДО ДДТ

Жинжилова Л.А.

Тацинский район

  1.  

Мякишева Елизавета

Русский паренек

ДДТ ДО «Умелые гномики»

Жинжилова Л.А.

Тацинский район

  1.  

Витченко Анастасия

Несе Галя воду

МБОУ ДО «Центр внешкольной работы»

Бабак А. Н.

Неклиновский район

  1.  

Сальная Алена Константиновна

Русская красавица

МБОУ Троицкая СОШ

Юрченко Г.П.

Неклиновский район

  1.  

Баландина Маргарита

-

МБОУ Троицкая СОШ

Лесечко Е. А.

Неклиновский район

  1.  

Горбач Сергей

Сестрица Алёнушка

МБОУ Троицкая СОШ

Мазуренко В.В.

Неклиновский район

  1.  

Мельникова Елизавета

Оберег

МБОУ Троицкая СОШ

Сухоставская И.А.

Неклиновский район

  1.  

Кирсанова Снежанна

Десятиручница

МБОУ Троицкая СОШ

Лупай Е. В. .

Неклиновский район

  1.  

Заббаров Ярослав

Севастьян-солнцеворот

МБОУ Троицкая СОШ

Лупай Е. В. .

Неклиновский район

  1.  

Маркина Анастасия

Счастье

МБОУ Троицкая СОШ

Даниленко О. П.

Неклиновский район

  1.  

Дорохов

Берегиня

МБОУ ООШ №75

-

Октябрьский район

  1.  

Грицик Аксинья

Крестьянка

ДМОО «Меридиан» МБОУ Жирновская СОШ

Фисенко Марина Викторовна

Тацинский район

 

 

2 задание «Мой супер М»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

КОНДРАШОВА  ЕКАТЕРИНА

« МОЙ СУПЕР ПАПА!»

ДЕТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДРУЖБА»

   ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «РУЧЕЕК»

МБОУ ОЛЬХОВЧАНСКАЯ СОШ

АЛАЛЫКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН

2

Пустовая Елизавета

-

МБОУ Вареновская СОШ

Зырянова Е. Н.

Неклиновский район

2

Афанасьев Александр

Мой папа мэн

МБОУ СОШ № 11

-

Г. Азов

3

Кузьменко Никита Данилович

Для меня всегда герой-самый лучший папа мой

ДОО «Дети синего Фламинго» МБОУ Мишкинской СОШ

Толмачева С.Б.

Аксайский район

 

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Мой лучший друг

Булычева Виктория Андреевна

МБОУ СОШ №18 г. Азова

Магеррамова Кристина Анатольевна

Г. Азов

  1.  

Сочинение «Настоящий учитель!»

Воробьёв Иван

Досугово-театральное д/о «Вдохновение» МБУ ДО ДПШ им. Н.И.Филоненко

г. Сальска

Павлюк Лариса Николаевна – педагог д/о МБУ ДО ДПШ им. Н.И.Филоненко

г. Сальска

Г. Сальск

  1.  

Кондрашова Евгения

«Мой супер папа!»

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

 

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

Ольховчанское сельское поселение

  1.  

Звоновская Юлия Андреевна

Русская красавица

МБОУ СОШ № 62

Кудрина Наталья Александровна

Октябрьский район

  1.  

Скитецкий Дмитрий Алексеевич

Виват, учитель

МБОУ Беглицкая СОШ

Колоденко Ольга Ваильевна

Неклиновский район

  1.  

Мисикова Виктория Валерьевна

Старший брат

МБОУ Ефремовская СОШ

Мисикова Инна Геннадьевна

Неклиновский район

  1.  

Заббаров Ярослав

 

МБОУ  ДО ЦВР , детско-молодёжная ассоциация Неклиновского района «ДАР»

Лупай Елена Владимировна

Неклиновский район

  1.  

Панасенко Олеся Николаевна

Сочинение «Мой дедушка-мой герой»

ДО «Донцы» МБОУ Манычская СОШ, МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Голяшова С.В.

Г. Зерноград

  1.  

Кузнецов Даниил Артакович

Очерк «Настоящий мужчина моей семьи»

МБОУ Клюевская СОШ, МБУ ДО ДДТ «Ермак»

Кожевникова Тамара Михайловна

Г. Зерноград

  1.  

Воробьёв Иван

Сочинение «Настоящий учитель»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальск

Павлюк Л.Н.

Г. Сальск

  1.  

Романова Диана

 

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

Г. Таганрог

  1.  

5 Б МБОУ лицей № 7

 

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

Г. Таганрог

  1.  

Абашин Андрей

 

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

Г. Таганрог

  1.  

Рыбицкая Ксения

 

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

Г. Таганрог

  1.  

Ковтунова Елизавета

 

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

Г. Таганрог

  1.  

Пронина Диана

 

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

Г. Таганрог

  1.  

Неклюдова Ксения

 

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

Г. Таганрог

  1.  

Склярова Анастасия

Наша папа-Лучший на Земле

МБОУ СОШ № 11

-

Г. Азов

  1.  

Дейнега Диана

 

МБОУ СОШ № 11

-

Г. Азов

  1.  

Цыбулько Софья

 

ДМОО «ВеГа» МБОУ Верхнеобливская ООШ

Ольховатова  Н.Н.

Тацинский район

  1.  

Бабкина Александра

 

ДМОО «Меридиан» МБОУ Жирновская СОШ

Лебедева Н.Г.

Тацинский район

  1.  

Фролов Сергей

Селфи

МБОУ СОШ № 14

Ермакова С.Г.

Г. Новочеркасск

 

 

 

 

8. Вектор «Преодоление»

 

1 задание «Активные дети»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Эмирбекова Диана Сабировна

Проект «Ты не один!»

МБОУ СОШ №77

Карасёва Дарья Владимировна

Октябрьский район, п. Казачьи Лагери

 

 

2 задание «Создаем возможности»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

2

Кондрашова Евгения

«Неси в мир добро искренне и бескорыстно»

Детская организация «Дружба»

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

Ольховчанское сельское поселение

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

ДО «Лидер»

-

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

Резник Т.И.

Г. Таганрог

2

Сидоренко Татьяна Алексеевна

Аналитический отчет

МБОУ Лицей г.Азова

Деревяшко Лидия Валентиновна

г. Азов, Ростовская область

 

Председатель РРД-МОО

«Содружество детей и молодёжи Дона»                                             Г.В. Соловьёва

Прикрепить файл: 
comments powered by HyperComments

Календарь событий

  • День рождения сотрудника
  • День рождения отделения
  • Несколько событий в один день
  • Прочие события

Мы Вконтакте