ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОЦЕНОЧНОЙ КОМИССИИ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ «ПРОДВИЖЕНИЕ» II ПОЛУГОДИЯ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

РОСТОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Содружество

детей и молодежи Дона

Областной Совет

 

344007, г. Ростов-на-Дону,

Ул.Серафимовича 58а,оф.1

 

 

Тел.координатора программы:

89281345617Дьячкова Ольга Сергеевна

 

                                                                                                                                                                                                    

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОЦЕНОЧНОЙ КОМИССИИ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ «ПРОДВИЖЕНИЕ» II ПОЛУГОДИЯ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

№ 31 от 28.12.2016

 

На заседании присутствовали члены  оценочной  комиссии: Соловьева Г.В., Дьячкова О.С., Писарева К.С., Помазанова Е.С., Плотникова Е.В., Галай А.С., Еленова Д. Г., Морев Р.А..

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Подведение итогов по программе «Продвижение» за I полугодие.

 

РЕШЕНИЕ:

Постановили наградить грамотами и дипломами РРДМОО «Содружества детей и молодёжи Дона» призеров и участников конкурсной программы «Продвижение» по итогам I полугодия в следующих векторах:
 

«Вдохновение»;

«Зажигание»;

«Преодоление»;

«Пробуждение»;

«Единение»;

«Приближение»;

«Преображение»;

«Погружение».

 

Протокол  о награждении прилагается.

 

Постановили провести торжественное награждение в рамках областного фестиваля «Новое поколение», май 2017.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель  РРД-МОО

«Содружество детей и молодежи Дона»                                                                    Г. В. Соловьева

 

 

 

Протокол о награждении  по итогам программы «Продвижение»

за I полугодие.

 

1. Вектор «Преодоление»

 

1 задание «#ССодружествомЯрче»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Робул  Николай  Игоревич, Яровенко Вера Николаевна

Акция «С Содружеством ярче»

МБОУ СОШ №33  ДОО  «Галактика  Стремительных»

Правдивцева Людмила Ивановна, Яровенко  Татьяна  Михайловна

Октябрьский район

 

№ п/п

ФИО

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Адрес

  1.  

9Б и 8Б

-

-

Хатламаджиян Елены Эдуардовны, Бабиян Риты Викторовны

Мясниковский район

 

 

2. Вектор «Зажигание»

 

1 задание «Мама-первое слово»

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Пресс-центр «Альтаир» МБОУ ДО ЦВР

-

МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» ДМА Неклиновского района «ДАР»

Кучеренко Л.И.

Неклиновский район

  1.  

Яценко Александр Андреевич

Мама – мой ангел на земле

МБОУ СОШ №7

Аганина Елизавета Ивановна, старшая вожатая

Коломийцева 128

  1.  

Шишкина Екатерина,

Радченко Диана

Видеоролик «Ангел по имени МАМА»

 

Брюховецкий Вадим Юрьевич

346492,сл. Красюковская, п. Строительный,17; т.- (886360) 3-45-64

np_62@mail.ru

 

 

2 задание «Социальный комикс»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Фискова Дарья

Рисунок «Весёлый Буратино»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И.Филоненко г.Сальска

Д/О «Вожатый»

Голоденко В.П.

Первомайская 20

2

Балакшина Марина, Иванова Елизавета, Шепелевская Ксения, Аникеева Дарья, Литвинова Стефания, Малявка Виктория, Дзодцоева Алина, Сулименко Дарья

Энергосбережение

ДМОО «УМИТЭ» МБО СОШ №9, Школьная телестудия «Школа9ТВ»

Швидченко С.В.

Азовский район

2

Пинчук Илья

Разные жизни

МБОУ СОШ №7

Аганина Елизавета Ивановна, старшая вожатая

Коломийцева 128

2

Кочеткова Валерия

-

МОБУ СОШ № 26

Демченко В,С.

Г. Таганрог

2

Агафонов Дмитрий

-

МОБУ СОШ № 32

Резник Т.И.

Г. Таганрог

3

Лидкова Анастасия Андреевна

Друзья

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК»  МБО СОШ № 11 г. Азова

Дунайцева Н. А.

Азовский район

3

Плешакова Ольга

-

МАОУ СОШ №23/11

Ковтунова Е.М.

Г. Таганрог

3

Ганина Мария Александровна

-У мусора есть дом

ДМОО «Меридиан «МБОУ Жирновская СОШ

Лебедева Н.Г.

Тацинский район

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Яновская Александра Дмитриевна

Предупреждающие знаки

МБОУ СОШ №77

Симонова Нина Игоревна

Октябрьский район

  1.  

Хаймахян Роза

-

МБОУ СОШ №2

-

С. Чалтырь

  1.  

Харахашян Александра

-

МБОУ СОШ №2

Харахашян Александра

С. Чалтырь

  1.  

Харахашян Александра Арутюновна,

6 А класс

Производство бумаги. От сырья ( дерева) до изделия

МБОУ СОШ №2 С. Чалтырь

Авакьянц Жанна Варужановна

346801

Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь, ул.Октябрьская,36

  1.  

Хоштария Винари

-

МБОУ Вареновская СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Соболевская Д.М.

Неклиновский район

  1.  

Хаймахян Роза Маркаровна, 6 А класс

Бережное отношение к природе

МБОУ СОШ №2 С. Чалтырь

Авакьянц Жанна Варужановна

346801

Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь, ул.Октябрьская,36

  1.  

Бабиян Роза Мелконовна,

6 А класс

«Не тратьте лишних денег»

МБОУ СОШ №2 С. Чалтырь

Авакьянц Жанна Варужановна

346801

Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь, ул.Октябрьская,36

  1.  

Головина Валерия Викторовна

Котенок

ДМОО «АИСТ» МБО СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

Г. Азов

  1.  

Мищенко Олеся Владимировна, Савенкова Галина, Карпова Юлия, Гребенчук Наталья

Правила дороги-правила жиизни

ДМОО «УМИТЭ» МБО СОШ №9

Школьная телестудия «Школа9ТВ»

Швидченко С.В.

Г. Азов

  1.  

Мыцык Максим Александрович

«Эврика! Новое изобретение робота Электрёнка»

ДО «Созвездие.ru» 4а класс

Мыцык Вера Николаевна

347762 Ростовская обл. Целинский район

с. Средний – Егорлык

ул. Молодежная 18

  1.  

Лидкова Анастасия Андреевна

Помогите

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК»  МБО СОШ № 11 г. Азова

Дунайцева Н. А.

Азовский район

  1.  

Лидкова Анастасия Андреевна

Мама

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК»  МБО СОШ № 11 г. Азова

Дунайцева Н. А.

Азовский район

  1.  

Сибиль Артём Михайлович

Как поступить

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК»  МБО СОШ № 11 г. Азова

Дерлыш Наталья Викторовна

Г. Азов

  1.  

Горелик Анна

Доброе сердце

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК»  МБО СОШ № 11 г. Азова

Бондаренко И. Л.

Г. Азов

  1.  

Гуляев  Павел

Моя мама

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК»  МБО СОШ № 11 г. Азова

Воробьева И.И.

Г. Азов

  1.  

Кривенко Полина

Акция «Гаси свет»

ДМОО «Юные друзья закона», МБОУ Лицей г. Азова

Галиулина И.А.

Г. Азов

  1.  

Жабина Мария Юрьевна

«Да здравствует союз лампочки и светлячков»

ДО «Созвездие.ru»

Мыцык Вера Николаевна

Целинский район

  1.  

Мыцык Максим Александрович

«Эврика! Новое изобретение робота Электрёнка»

ДО «Созвездие.ru»

Мыцык Вера Николаевна

Целинский район

  1.  

Шишкина Екатерина,

Радченко Диана

Видеоролик «Ангел по имени МАМА»

 

Брюховецкий Вадим Юрьевич

346492,сл. Красюковская, п. Строительный,17; т.- (886360) 3-45-64

np_62@mail.ru

  1.  

Учащиеся 9 класса

«Инопланетянин на планете Земля»

«Росинка», МБОУ ООШ № 19

 

Мосенко Яна Александровна

346474, п. Интернациональный, Восточная, 62; т.- (886360) 2-29-20

Эл. адрес: INTERNACIONAY-19@yandex.ru

 

  1.  

Учащиеся

7 класса

«Супергерои экономят свет»

Росинка», МБОУ ООШ № 19

 

Сердюкова Анастасия Николаевна

346474, п. Интернациональный, Восточная, 62; т.- (886360) 2-29-20

Эл. адрес: INTERNACIONAY-19@yandex.ru

 

  1.  

Изотова Виткория

«Не засоряйте окружающую среду»

МБОУ Шептуховская СОШ, детское объединение «Алые паруса»

Земляная Людмила Александровна

346033 Чертковский р-н,

с. Шептуховка

ул. Центральная, 51

  1.  

Агафонов Дмитрий

-

МОБУ СОШ № 32

Резник Т.И.

Г. Таганрог

  1.  

Ковалёв Никита

-

МОБУ СОШ № 38

Чупахина И.Ю.

Г. Таганрог

  1.  

Алимова Алёна

-

МАОУ гимназия №2

Боровкова А.Р.

Г. Таганрог

  1.  

Лебедь Мария

-

МАОУ СОШ № 25/11

Ковтунова Е.М.

Г. Таганрог

  1.  

Анохин Илья

-

МАОУ СОШ № 25/11

Ковтунова Е.М.

Г. Таганрог

  1.  

Меньшиков Владислав

-

МОБУ СОШ №31

Кучерявая Н.С.

Г. Таганрог

  1.  

Чичин Кирилл

-

МОБУ СОШ №31

Пальчун В.В.

Г. Таганрог

  1.  

Султанова Татьяна

-

МОБУ СОШ № 26

Фоменко К.В.

Г. Таганрог

  1.  

Султанов Татьяна

-

МОБУ СОШ № 26

Демченко В,С.

Г. Таганрог

  1.  

Свиртаржинская Владислава

-

МОБУ СОШ №31

Пальчун В. В.

Г. Таганрог

  1.  

Хакимова Виктория

-

МОБУ лицей №7

Демченко В.С.

Г. Таганрог

  1.  

Тараненко Никита

-

Гимназия №2

Боровкова А. Р.

Г. Таганрог

  1.  

Арефин Егор

-

МОБУ СОШ №32

Кучерявая Н.С.

Г. Таганрог

 

 

 

3. Вектор «Приближение»

 

1 задание «По местам моей малой Родины»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Соченко Роман

Турецкий вал. Алексеевские ворота

ДМОО «ЮНОСТЬ», МБО СОШ №14 г. Азова

Бондарева М.В.

Г. Азов

2

Глущенко Софья Олеговна, Мельников Григорий Андреевич

Памяти юных партизан

МБОУ НКСОШ РДО «Росинка»

Кучерова Марина Константиновна

Усть-Донецкий район

3

Синютин Егор

Памятник защитнику Родины

МБОУ СОШ №9

Синютин Ольга Владимировна

п.Нижнедонской

ул.Школьная 8

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Белоусов Никита

Слава Героям-танкистам!

ДМОО «Радуга», МБОУ Тацинская СОШ №2

Игнатенко Наталья Геннадьевна

Тацинский район

  1.  

Кулиш Анна

Маленькие узники Летпитихи

МАОУ СОШ № 25

Кондратьева Е.А.

Г. Таганрог

  1.  

Инициативная группа

Беринг

МАОУ СОШ № 25

Кондратьева Е.А.

Г. Таганрог

  1.  

Пузина София

Таганрога я не миную

МАОУ СОШ № 25

Кондратьева Е.А.

Г. Таганрог

  1.  

Самойлова Виктория

-

МБОУ Носовская СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Степанова Наталья Анатольевна

Неклиновский район

  1.  

Коваленко Дмитрий Александрович

Слава павшим

ДО «Донцы» МБУ ДО ДДТ «Ермак» Зерноградского  района

Голяшова Светлана Викторовна

Зерноградский район

  1.  

Куркина Злата Александровна

Мы помним, мы гордимся

ДО «Донцы» МБУ ДО ДДТ «Ермак» Зерноградского  района

Голяшова Светлана Виктогровна

Зерноградский район

  1.  

ХачкинаянКеворкЕрвандович

«Модель памятника»

МБОУ СОШ №2

МайкоглуянВартересАндраникович

346801, Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Октябрьская,36

  1.  

Язылян Алина

Монумент «Невернувшимся»

МБОУ Сохрановская СОШ, детское объединение «Галактика»

Попова Инна Ивановна

 

Чертковский р-он

  1.  

Емец Даниил

Памятник писателю Г.И. Мирошниченко

ДМОО «Юные друзья закона», МБОУ Лицей г. Азова

Винецкая И.А.

Г. Азов

  1.  

Мавропуло Дарья

Вечный огонь

ДМОО «АИСТ»  МБО СОШ №3

Юрьева Татьяна Ивановна

Г. Азов

  1.  

Валынщикова Мария

Памятник летчикам

ДМОО «АИСТ»  МБО СОШ №3

Юрьева Татьяна Ивановна

Г. Азов

  1.  

Богуш  Александр Романович

Памятник Куникова

ДМОО «АИСТ»  МБО СОШ №3

Овсянникова Ирина Николаевна

Г. Азов

 

 

2 задание «Загадка»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Чемес Тихон

Загадка

МБОУ СОШ №16

Сысоева Надежда Григорьевна

Мясниковский район

1

Колесников Дмитрий Евгеньевич

Загадка

МБОУ Маньковская СОШ, ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Рожнова Алла

Отгадка

ДМОО «Меридиан» МБОУ Жирновская СОШ

Рыбальченко С.В.

Тацинский район

  1.  

Ярыч Никита

Если долго мучиться,что-нибудь получится»

Тацинская РДМОО «Смена»

Ярыч Мария Игоревна

Тацинский район

  1.  

Бодня Сергей

-

МБОУ Вареновская СОШ , ДМА Неклиновского района  «ДАР»

Мартынова С.А.

Неклиновский район

  1.  

5 «в» класс

Что написано в смс

МБОУ СОШ №2

ДзреянМилеттаШвартовна

346801, Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Октябрьская,36

  1.  

Колесников Дмитрий

Загадка

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Склярова Виктория Дмитриевна

«Загадка»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК»

 

Елисеева Анна Владимировна

Чертковский р-он

  1.  

Стребулаева Виктория

Тимуровна

«Загадка»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК»

для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

 

Елисеева Анна Владимировна

Чертковский р-он

  1.  

Мрыхина Елизавета Андреевна

«Загадка»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК»

 

Елисеева Анна Владимировна

Чертковский р-он

 

  1.  

Стребулаева Анастасия Тимуровна

«Загадка»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК»

 

Елисеева Анна Владимировна

Чертковский р-он

  1.  

Афанасьева Екатерина  Александровна

«Загадка»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК»

 

Елисеева Анна Владимировна

Чертковский р-он

 

  1.  

Горонди Давид Дмитриевич

«Загадка»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК»

 

Елисеева Анна Владимировна

Чертковский р-он Тел. 89198880142

Email   a89198880142@yandex.ru

 

  1.  

Левченко Марк Денисович

«Загадка»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК»

 

Елисеева Анна Владимировна

Чертковский р-он

  1.  

Нелич Иван Иванович

«Загадка»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК»

 

Елисеева Анна Владимировна

Чертковский р-он

  1.  

Кривоспицкая Мариам Михайловна

«Загадка»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК»

Елисеева Анна Владимировна

Чертковский р-он

  1.  

Соснов Антон Витальевич

«Загадка»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК»

Елисеева Анна Владимировна

Чертковский р-он

  1.  

Богуш  Александр Романович

Загадка

ДМОО «АИСТ»  МБО СОШ №3

Овсянникова Ирина Николаевна

Г. Азов

  1.  

Рыбченко Елизавета

Загадка

ДМОО «Юные друзья закона», МБОУ Лицей г. Азова

Ирина Анатольевна Венецкая

Г. Азов

 

 

4. Вектор «Вдохновение»

 

1 задание «Глаголица»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Сысарева  Эмма   Алексеевна,Ковригин Андрей Сергеевич,Малов Никита Сергеевич,Трофименко  Виктория Андреевна,Сухоруков Владислав Игоревич,Блажко  Анна  Ивановна,Пантелеев Кирилл Евгеньевич,Робул  Николай  Игоревич,Чаленко  Григорий  Александрович, Мельников Данил Романович

«Песнь  об  учителе»

МБОУ СОШ №33  ДОО  «Галактика  Стремительных»

Яровенко  Татьяна  Михайловна

Октябрьский район

 

 

 

 

                                                                              

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

-

Чудо-школа

МБОУ Рассветовская СОШ

-

Аксайский район

  1.  

Гавриленко Ангелина

Песня учителю

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

 

Михайлюк О.В.

346000,

Ростовская    область,

Чертковский район, п.Чертково, ул.Комсомольская 21.

  1.  

Коновалова Оксана Алексеевна

 

Детско-юношескаяорганизация «Дружба»,  МБОУ Зубрилинская ООШ, Детско-юношеская организация «Республика «Ребячья»»

Мрыхина Галина Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Дунаева Кристина Евгеньевна

  1. Мальчик
  2. Мама
  3. Кот

Детско-юношескаяорганизация «Дружба»,  МБОУ Зубрилинская ООШ, Детско-юношеская организация «Республика «Ребячья»»

Мрыхина Галина Алексеевна

Чертковский район

                 
 

 

2 задание «Лимерик»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Раенко Ксения Артемовна

ШАНС

МБОУ СОШ № 23

Джелали Татьяна Борисовна

Октябрьский раойн

1

Шкуратовская Виктория Александровна

Эрудит»-это чудо

Целинская детская общественная организация «Эрудит»

Трофименко Лариса Павловна

347760

Ростовская область; Целинский район,

п.Целина,                   ул.3 линия,94

2

Зимовец Никита Данилович

«Мы спортивные ребята»

МБУ ДО ДПШ г.Сальск им.Н.И.Филоненко д/о «Играем вместе»

Кучеренко О.В.

Первомайская 20 г.Сальск

2

Король Макар

«Юный корреспондент»

МБОУ СОШ №4 д/о «Бригантина»

Чуприна

Татьяна

Васильевна

г.Аксай,

Ростовская обл.,

пр.Ленина, 39

3

Щербак Ксения

Школь -ный народ

ТО РРДМОО «СДиМД» ТОЮ «ОК»

Болоцкова Н.Г.

Г. Шахты

 

3

Кривоспицкая Мариам

Лимерик

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

 

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Жуков Юрий Алексеевич

Объединение детское «Донцы»

ДМОО «Донцы» МБОУ Ермаковская СОШ

Ласкова О.В.

Тацинский район

,36

  1.  

Ушакова Кристина

Мир добра

ДМОО «Исток», МБОУ Быстрогорская СОШ

Талалаева Наталья Леонидовна.

Тацинский район

  1.  

Чекмарев Дмитрий Николаевичр

Донцы

ДО «Донцы» МБУ ДО ДДТ «Ермак» Зерноградского района

Голяшова Светлана Викторовна

Зерноградский район

  1.  

Камышанская

Юлия

 

Бригантина

МБОУ СОШ №4 д/о «Бригантина»

Чуприна

Татьяна

Васильевна

г.Аксай,

Ростовская обл.,

пр.Ленина, 39

  1.  

Алмухаметова Елизавета

-

МБОУ В-Вознесеновская СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Юнг Е.В.

Неклиновский район

  1.  

Василаки Анастасия

-

Пресс-центр «Альтаир» МБОУ ДО ЦВР, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Кучеренко Л.И.

Неклиновский район

  1.  

Король Макар

«Созвездие Аксу»

МБУ ДО ЦТДМ АР,

д/о «Юный корреспондент»

Чуприна

Татьяна

Васильевна

г.Аксай,

Ростовская обл.,

Ул.Чапаева 163/1

 

  1.  

Король Макар

«Юный корреспондент»

МБОУ СОШ №4 д/о «Бригантина»

Чуприна

Татьяна

Васильевна

г.Аксай,

Ростовская обл.,

пр.Ленина, 39

  1.  

Зотова Анастасия Николаевна

«Лимерики о детской организации «Ровесники»

МБОУ СОШ №52

Студеникина Виктория Валерьевна

Октябрьский район

  1.  

Цыбулько Екатерина Евгеньевна

«Лимерик»

МБОУСОШ №63

Баскакова Ольга Михайловна

Октябрьский район

  1.  

Бадругина Альбина Андреевна

«Ровесники»

МБОУ СОШ№41 Октябрьский сельский район

Бадругина Ольга Викторовна

Ст. Бессергеневская

  1.  

Дудкина Юлия

«Алые паруса»

МБОУ Шептуховская СОШ, детское объединение «Алые паруса»

Земляная Людмила Александровна

346033 Чертковский р-н,

с. Шептуховка

ул. Центральная, 51

  1.  

Мудрецова Дарья

«Наша школа»

МБОУ Шептуховская СОШ, детское объединение «Алые паруса»

Земляная Людмила Александровна

346033 Чертковский р-н,

с. Шептуховка

ул. Центральная, 51

  1.  

Кривоспицкая Мариам

Лимерик

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Мрыхина Елизавета

Лимерик

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Нелич Иван

Лимерик

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Никитина Снежана

Лимерик

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Габикан Ольга

Лимерик

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Баева Ирина Владимировна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Стребулаева Виктория

Лимерик

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Баева Ирина Владимировна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Стребулаева Анастасия

Лимерик

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Баева Ирина Владимировна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Луговая Виолетта

Лимерик

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Баева Ирина Владимировна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Кучер Кристина

Лимерик

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Баева Ирина Владимировна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Бельмасова Валерия

Лимерик

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Баева Ирина Владимировна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Кравцов

Вера

«Лимерик»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко

Наталья

Сергоевна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Кравцов

Егор

 

«Лимерик»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко

Наталья

Сергоевна

346000

Ростовская обл.

П.Чертково,

Ул.Садовая,31

  1.  

Коновалова Оксана

 

«Лимерик»

Детское объеди

нение

«Респуб

лика Ребячья»

МБОУ Зубри-

линская ООШ

Куртова И.К.

Чертковский р-н

Х. Богуны

Ул. Школьная 5

Т. 8-86387-45-1-21

  1.  

Стогнушенко

Анастасия

 

«Лимерик»

Детское объеди

нение

«Респуб

лика Ребячья»

МБОУ Зубри-

линская ООШ

Корсунова В.П.

Чертковский р-н

Х. Богуны

Ул. Школьная 5

Т. 8-86387-45-1-21

  1.  

Дунаева Кристина

 

«Лимерик»

Детское объеди

нение

«Респуб

лика Ребячья»

МБОУ Зубри-

линская ООШ

Куртова И.К.

Чертковский р-н

Х. Богуны

Ул. Школьная 5

Т. 8-86387-45-1-21

  1.  

Гавриленко Ангелина

Песня учителю

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

 

Михайлюк О.В.

346000,

Ростовская    область,

Чертковский район, п.Чертково, ул.Комсомольская 21.

  1.  

Шкуратовская Виктория Александровна

Эрудит»-это чудо

Целинская детская общественная организация «Эрудит»

Трофименко Лариса Павловна

347760

Ростовская область; Целинский район,

п.Целина,                   ул.3 линия,94

  1.  

Зимовец Никита Данилович

«Мы спортивные ребята»

МБУ ДО ДПШ г.Сальск им.Н.И.Филоненко д/о «Играем вместе»

Кучеренко О.В.

Первомайская 20 г.Сальск

  1.  

Маршалко Елизаветта

Содружество

МБУ ДО ДПШ им. Н.И.Филоненко г.Сальска

Д/О «Вожатый»

 

Голоденко В.П.

Ул. Первомайская ,20

  1.  

Бондаренко Елизавета Евгеньевна

Млечный путь

МБОУ СОШ №7

Аганина Елизавета Ивановна, старшая вожатая

Коломийцева 128

  1.  

Левченко Марк Денисович

«Лимерик»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК»

для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

при сельской библиотеке с. Маньково-Калитвенское

Елисеева Анна Владимировна

МБОУ Маньковская СОШ

ул Советская, 40

С.Маньково-Калитвенское, Чертковского района

Ростовской  обл;

Тел. 89198880142

Email   a89198880142@yandex.ru

 

 

  1.  

Кривоспицкая Мариам Михайловна

«Лимерик»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК»

для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

при сельской библиотеке с. Маньково-Калитвенское

Елисеева Анна Владимировна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

 

  1.  

Мрыхина Елизавета Андреевна

«Лимерик»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК»

для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

при сельской библиотеке с. Маньково-Калитвенское

Елисеева Анна Владимировна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 4040

  1.  

Панова Марина Михайловна

Моя школа

РДО «Росинка»

МБОУ АСОШ

Лехтина Диана Владимировна

346550, п. Усть-Донецкий, ул. Ленина, д. 7
Телефон: (86351) 9-11-99, факс (86351) 9-13-85
http://ddt-udonet.ucoz.ru
E-mail: ddt-udonet@yandex.ru

  1.  

Иванова Елизавета Петровна

Дом творчества

РДО «Росинка»

МБОУ ДО ДДТ

Комарова Владлена Петровна

346550, п. Усть-Донецкий, ул. Ленина, д. 7
Телефон: (86351) 9-11-99, факс (86351) 9-13-85
http://ddt-udonet.ucoz.ru
E-mail: ddt-udonet@yandex.ru

  1.  

Тищенко Елизавета Вадимовна

Лимерик

 

Детское объединение «Солнечный город»

МБОУ      гимназия №20 им.С.С.Станчева

Дворцова Надежда Григорьевна

ул.Ленина 15 п.Каменоломни Ростовской обл.

  1.  

Учащиеся 5 «БА» класса

О «Чайке» любимой расскажем друзья

Мясниковский район, с. Чалтырь, МБОУ СОШ №2

Пудеян Српуги Кеворковна

Мясниковский район

  1.  

Учащиеся 8 «В» класса

Лимерик о «Чайке»

Мясниковский район, с. Чалтырь, МБОУ СОШ №2

Пудеян Српуги Кеворковна

Мясниковский район

  1.  

Иванча Анастасия Дмитреевна

Эрудит»-это чудо

Целинская детская общественная организация «Эрудит»

Трофименко Лариса Павловна

Целинский район

  1.  

Загнойко Дмитрий Алексеевич

-

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК»  МБО СОШ № 11 г. Азова

Дерлыш Наталья Викторовна

Г. Азов

  1.  

Колоева Элина Муратовна

ДДТ

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК»  МБО СОШ № 11 г. Азова

Воробьева И.И.

Г. Азов

  1.  

Тарасова Софья

Идеальный начальник

ДМОО «Юные друзья закона» МБОУ Лицей г. Азова

Тарасова Л.Н.

Г. Азов

  1.  

 

Куликова МаргаритаЮрьевна

 

«Девятая школа»

 

МБОУ СОШ №9

 

Калюжная Наталья Борисовна

 

п.Нижнедонской

ул.Школьная 8

  1.  

Дунаева Кристина Евгеньевна

 

Детско-юношескаяорганизация «Дружба»,  МБОУ Зубрилинская ООШ, Детско-юношеская организация «Республика «Ребячья»»

Мрыхина Галина Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Штрыкунова Юлия Васильевна

«Наше «Созвездие.ru»

ДО «Созвездие.ru» 8 А класс

Стецюра Татьяна Владимировна

347762 Ростовская обл. Целинский район

с. Средний – Егорлык

ул. Молодежная 18

  1.  

Коновалова Оксана Алексеевна

Барон Мюнхаузен

Детско-юношескаяорганизация «Дружба»,  МБОУ Зубрилинская ООШ, Детско-юношеская организация «Республика «Ребячья»»

Мрыхина Галина Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Штрыкунова Юлия Васильевна

«Наше «Созвездие.ru»

ДО «Созвездие.ru»

Стецюра Татьяна Владимировна

347762 Ростовская обл. Целинский район

 

  1.  

Бельмасова Валерия

Лимерик

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Робул Николай Игоревич

Лимерик о нашей организации

ДОО «Галактика стремительных»  МБОУ СОШ №33

Правдивцева Людмила Ивановна

Октябрьский район

  1.  

Габикан Ольга

Лимерик

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Стребулаева Виктория

Лимерик

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Мрыхина Елизавета

Лимерик

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Кучер Кристина

Лимерик

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Никитина Снежана

Лимерик

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Луговая Виолетта

Лимерик

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Нелич Иван

Лимерик

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

 

5. Вектор «Преображение»

 

1 задание «Путь к успеху или лидерами не рождаются»

                                                                            

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Отрошко Евгений

«Мой путь к успеху»

МБОУ СОШ №9

Калюжная Наталья Борисовна

п.Нижнедонской

ул.Школьная 8

1

Кургузова Дарья Сергеевна

Мой путь к успеху

МБОУ СОШ №5

Людмила Евгеньевна Яковенко, Кристина Олеговна Есипенко

Октябрьский район

2

Збраилова Анастасия Михайловна

Как я стал лидером

МБОУ СОШ №61

Муравлева А.И.

Октябрьский район

2

Зайцева Елизавета

Мой путь к успеху

ДМОО «Меридиан» МБОУ Жирновская СОШ

Рыбальченко С.В.

Тацинский район

2

Гукова Татьяна

-

МБОУ Беглицкая СОШ , ДМА Неклиновского района «ДАР»

Скитецкая Е. В,

Неклиновский район

3

Загуменная Ксения

«Кто такой лидер?»

МБОУ Большелогская СОШ

Снегирева Н.А.

Аксайский район

х.Большой Лог

ул. Советская 73

3

Нищеглотова Екатерина

Танцы-моя жизнь

 

 

 

3

Кружилин Егор Витальевич

У каждого своя история успеха

МБОУ СОШ №5

Кружилина Ирина Евгеньевна

Октябрьский район

3

Дудникова Виктория

Танцы и я

ДМОО «АИСТ»  МБО СОШ №3

Юрьева Татьяна Ивановна

Г. Азов

 

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Буряк Анна

Так кто же такой лидер?

ДМО «Команда ХХI века» Центра детского творчества Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

Юдакова Ольга Борисовна, Керносенко Янина Андреевна

Г. Ростов-на-Дону

  1.  

Гаспарян Сергей

Мой путь к успеху

ДО «ШКОДА»

Гречишкина Лилия Викторовна

Г. Шахты

  1.  

Васильева Анастасия

-

МОБУ СОШ №8

-

Г. Таганрог

  1.  

Кулешова Дарья

-

МАОУ СОШ №25/11

-

Г. Таганрог

  1.  

Марченко Алёна

-

МАОУ СОШ №25/11

-

Г. Таганрог

  1.  

Сергадова Марина

-

МАОУ СОШ №25/11

Ковтунова Е.М., Кучерявая Н.С.

Г. Таганрог

  1.  

Майборода  Виктория, Павлиашвили Анна, Павлиашвили Алина, Артюх Анастасия, Брезжунова Маргарита, Грузденко Оксана

-

-

Боровкова А.Р.

Г. Таганрог

  1.  

Забродняя Анастасия, Иваненко Екатерина, Игнатенко Илья, Кабарухина Валерия

-

-

Фоменко К.В.

Г. Таганрог

  1.  

Алейникова Евгения, Дискалиева Динара, Николаенко Юлия, Обухова Алёна, Пшенина Ангелина

-

-

Демченко В.С.

Г. Таганрог

  1.  

Чужинова Юлия Александровна

Танцы –  это жизнь

МБОУ лицей № 82

им. А.Н. Знаменского

Егорова Мария Ивановна, классный руководитель

п. Каменоломни ул. Крупской, 39 Октябрьский (с) район

  1.  

Андреева Анастасия Владимировна

Сцена и танцы – моя жизнь

МБОУ лицей № 82 им. А.Н. Знаменского

Егорова Мария Ивановна, классный руководитель

п. Каменоломни ул. Крупской, 39 Октябрьский (с) район

  1.  

Толмачёва Валерия

Мой путь к успеху

ДМОО «Меридиан « МБОУ Жирновская СОШ

Рыбальченко С.В.

Тацинский район

  1.  

Резниченко Вера Игоревна

Наставник моего успеха

МБОУ Масловская ООШ

Зенцова Лариса Викторовна

Тацинский район

  1.  

Беляева Карина

-

МБОУ Беглицкая СОШ , ДМА Неклиновского района «ДАР»

Сачко Е.М.

Неклиновский район

  1.  

Бугаян Симон Адамович

11 класс

«Секрет моего успеха»

МБОУ СОШ №2

Шагинова

МилетаКрикорьевна

346801, Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Октябрьская,36

  1.  

Тущенко Любовь

Каратэ – мой вид спорта.

МБОУ СОШ №4 г.Аксая

д/о «Бригантина»

Чуприна Татьяна Васильевна

Ростовская обл.

г.Аксай

пр.Ленина, 39

  1.  

Марехина Елизавета

«О спорт, о жизнь…»

МБОУ СОШ №4 г.Аксая

д/о «Бригантина»

Чуприна Татьяна Васильевна

Ростовская обл.

г.Аксай

пр.Ленина, 39

  1.  

Кравченко Екатерина

«Цель будет достигнута»

МБОУ СОШ №4 г.Аксая

д/о «Бригантина»

Чуприна Татьяна Васильевна

Ростовская обл.

г.Аксай

пр.Ленина, 39

  1.  

Вершинина Анна Владимировна

Моя точка отсчета

Ремонтненский район, объединение «Вожатское мастерство», МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Черноусова Марина Алексеевна

 

mail:

chernousova_marina@bk.ru

 

Контактный телефон:

89282145605

347480, село Ремонтное, Ростовская область, ул. Октябрьская, 147

 

 

  1.  

Вершинина Анна Владимировна

 

Моя точка отсчета

объединение «Вожатское мастерство», МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Черноусова Марина Алексеевна (куратор)

chernousova_marina@bk.ru

 

9282145605

  1.  

Кургузова Дарья Сергеевна

«Мой путь к успеху»

МБОУ СОШ

№ 5

Яровая Ирина Владимировна

Ростовская область, Октябрьский район,

п. Новозарянский ул. Ленина, 20.

  1.  

Казмина Ксения Романовна

«Путь к успеху или Лидерами не рождаются»)

МБОУСОШ №63

Баскакова Ольга Михайловна

Ростовская область Октябрьский район слобода Красюковская улица М.Горького,67

krasukovskay-63@yandex.ru

  1.  

Смирнов Диниил Николаевич

« У каждой личности свой успех  »

МБОУ СОШ № 5

Кургузова Галина Дмитриевна

Ростовская область, Октябрьский район ,

п. Новозарянский ул. Ленина, 20.

  1.  

Пантелеева  Олеся  Владимировна

«Мой  путь  в  Лидеры»

МБОУ СОШ №33  ДОО  «Галактика  Стремительных»

Яровенко  Татьяна  Михайловна

346490, Ростовская  область,  Октябрьский  район, п.Верхнегрушевский, ул.Школьная,   1.

  1.  

Дудкина Юлия

«Как я стала капитаном д/о»Алые паруса»

МБОУ Шептуховская СОШ, детское объединение «Алые паруса»

Земляная Людмила Александровна

346033 Чертковский р-н,

с. Шептуховка

ул. Центральная, 51

  1.  

Галатова Дарья

 

«Лидер»

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

 

Благодарова О.С.

Чертковский район

  1.  

Десятникова Анна

«Только соучастие в бытии других»

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

 

Благодарова О.С.

Чертковский район

  1.  

Сочинение

«Мой путь к  успеху»

Аросян Сона

Д/о «Ровесники»

МБОУ СОШ № 3

Литвинова Оксана Сергеевна

346461

х.Киреевка,  Клубная,2-в

(886360) 3-79-32

  1.  

Бондаренко Елизавета Евгеньевна

Лидерство

МБОУ СОШ №7

Аганина Елизавета Ивановна, старшая вожатая

Коломийцева 128

  1.  

Власова  Дарья

 

«Лидер-маршрут успеха»

«Союз детских объединений»

МБУДО «Центр детского творчества» г.Волгодонск

Гормилова Т.А.

Пр.Строит елей 37/а

  1.  

Фомина Елизавета Евгеньевна

«Рассказ своей истории успеха»

ДО «Созвездие.ru» 11 класс

Стецюра Татьяна Владимировна

347762 Ростовская обл. Целинский район

с. Средний – Егорлык

ул. Молодежная 18

  1.  

Голобородько Юлия Юрьевна

«Мой путь к успеху или лидерами не рождаются»

МБОУ СОШ № 1

Федорова М.А.

х.Керчик-Савров, ул.Советская, 40

  1.  

Фомина Елизавета Евгеньевна

«Рассказ своей истории успеха»

ДО «Созвездие.ru»

Стецюра Татьяна Владимировна

347762 Ростовская обл. Целинский район

с. Средний – Егорлык

ул. Молодежная 18

тел. 89281986260

e-mail:school4.celina@mail.ru

  1.  

Новикова Наталья

Николаевна

Не рождаются, а становятся…

 

Детско-молодежное объединение «Команда XXI века» Центра детского творчества Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

Руководитель объединения

Юдакова Ольга Борисовна

 

город Ростов-на-Дону

Проспект Космонавтов, 34 а

 

  1.  

Дедиков Владимир Владимирович

Огонь внутри

Детско-молодежное объединение «Команда XXI века» Центра детского творчества Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

Руководитель объединения

Юдакова Ольга Борисовна

 

город Ростов-на-Дону

Проспект Космонавтов, 34 а

 

  1.  

Пятикова Виктория Валерьевна

Моя история успеха

РДО «Росинка»

МБОУ НКСОШ

Кучерова Марина Константиновна

Усть-Донецкий район

  1.  

Марченко Анастасия Александровна

Моя история успеха

 

 

 

  1.  

Яковлева Ева Сергеевна

Моё любимое дело

 

 

 

  1.  

Нищеглотова Екатерина

Танцы-моя жизнь

ДМОО «ЮНОСТЬ» МБО СОШ №14 г. Азова

Бондарева Марина Васильевна

Г. Азов

  1.  

Терещенко Дарина

Как я добилась успеха

ДМОО «ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ ЗАКОНА» МБОУ Лицей г. Азова

Митриченко О. В.

Г. Азов

  1.  

Ляпусова Юлия

Мой путь к успеху

ДМОО «АИСТ»  МБО СОШ №3

Рябцова Ирина Николаевна

Г. Азов

  1.  

Сорокина Ксения

Мой путь к успеху

ДМОО «АИСТ»  МБО СОШ №3

Рябцова Ирина Николаевна

Г. Азов

  1.  

Варченко Ангелина

-

ДМОО «ЮНОСТЬ», МБО СОШ №14 г. Азова

Обухова Н.В.

Г. Азов

  1.  

Карлинская Дарья

-

ДМОО «ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ ЗАКОНА», МБОУ Лицей г. Азова

Гуренко С.Г.

Г. Азов

 

 

6. Вектор «Единение»

 

1 задание «Мульт-герой»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Ромащенко Ратмир Артурович

Домовёнок Кузя

МБОУ СОШ №48

Ларина Наталья Михайловна

с. Алексеевка, ул Заречная, 3

1

Серебрякова Александр

Чунга-чанга

МБОУ Рассветовская СОШ

Яценко Дарья Владимировна

Аксайский район

2

Леонтьев Кирилл

 

 

«Змей Горыныч»

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

Ольховчанское

сельское поселение

2

Мынзату Максим Сергеевич

Карлсон

МБОУ СОШ №48

Ларина Наталья Михайловна

с. Алексеевка, ул Мира 7

2

Саламов Ахмед Абдулович

Маленький гном Ахмедик

МБОУ Средне-Егорлыкская СОШ №4 3 класс

Касьянова Анна Михайловна

Целинский район

3

Селютина Виолетта Олеговна

Снегурочка

МБОУ Средне-Егорлыкская СОШ №4 4б класс

Левченко Татьяна Николаевна

Целинский район

3

Мясникова Маргарита

Золушка

МБОУ СОШ №14

Бондарева Марина Васильевна

Г. Азов

3

А.А. Варинко

Красная шапочка

МБОУ СОШ №14

Г. И. Фоменко

Г. Азов

3

Гинкель Евгений Иванович

Незнайка

МБОУ Тацинская СОШ №1 ДМОО «Радуга»

Гаврилова Наталья Николаевна

Тацинский район

3

Логвинова Ксения Владимировна

Дюймовочка

МБОУ Тацинская СОШ №1 ДМОО «Радуга

Гаврилова Наталья Николаевна

Тацинский район

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Плугова Полина Алексеевна

Баба Яга

МБОУ Тацинская СОШ №3 ДМОО «РИТМ»

Гладченко Л.Ю.

Тацинский район

  1.  

Нааумик Олеся Анатольевна

Кузя добрый

МБОУ Тацинская СОШ №3

Орехова Л.Н.

Тацинский район

  1.  

Рыжкин Юрий

Паук

МБОУ Тацинская СОШ №2

Игнатенко Наталья Геннадьеввна

Тацинский район

  1.  

Коротков Павел

Кот в сапогах

МБОУ Тацинская СОШ №2

Игнатенко Наталья Геннадьеввна

Тацинский район

  1.  

Гапликов Павел

Буратино

МБОУ Тацинская СОШ №2

Игнатенко Наталья Геннадьеввна

Тацинский район

  1.  

Любименко Вадим Сергеевич

Буратино

МБОУ Тацинская СОШ №3 ДМОО «РИТМ»

Гладченко Л.Ю.

Тацинский район

  1.  

Калабердина Анна АЛександровна

Дюймовочка

МБОУ Тацинсая СОШ №3

Кушнарёва И.А.

Тацинский район

  1.  

Дергунов Роман

Незнайка

МБОУ Тацинская СОШ  №3

Орехова Л.Н.

Тацинский район

  1.  

Зайцев Евгений

Буратино

ДМОО «Меридиан» МБОУ Жирновская СОШ

Рыбальченко С.В.

Тацинский район

  1.  

Рыбалкин Евгений

Кот в сапогах

МБОУ ДО ДДТ

Рыбалкина Н.А.

Тацинский район

  1.  

Цапова Татьяна

-

МБОУ Троицкая СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Машинская Ю.В.

Неклиновский район

  1.  

Мохова Алина

-

МБОУ Морско-Чулекская  ООШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Ковалева Т. Г.

Неклиновский район

  1.  

Григорьев Владимир Владиславович 2 «а» класс

«Иван – царевич»

МБОУ СОШ№2

Берекчиян Алла Владимировна

Мясниковский район

  1.  

Хулаян София Аршаковна,

2 «В» класс

«Дюймовочка»

МБОУ СОШ№2

Согомонян Оксана Агоповна

Мясниковский район

  1.  

Киракосян Анатолий Хункяносович, 2 «В»

Пират из сказки «Доктор Айболит», фото

МБОУ СОШ№2

Согомонян Оксана Агоповна

Мясниковский район

  1.  

Киракосян Анатолий Хункяносович, 2 «В» класс

«Незнайка»

МБОУ СОШ№2

Согомонян Оксана Агоповна

Мясниковский район

  1.  

Исраелян Амалия Арамаисовна, 2 «В» класс

«Красная Шапочка», фото

МБОУ СОШ№2

Согомонян Оксана Агоповна

Мясниковский район

  1.  

БардахчиянМаргос

Арсенович

Иван Царевич

МБОУ СОШ№2

Согомонян Оксана Агоповна

Мясниковский район

  1.  

Бабахян Елизавета Карапетовна,

Чунга-Чанга –места лучше нет!

МБОУ СОШ№2

Пегливанян Светлана Ананьевна

Мясниковский район

  1.  

Бабахян Елизавета Карапетовна,

Пьеро

МБОУ СОШ№2

Пегливанян Светлана Ананьевна

Мясниковский район

  1.  

Хулаян Карина Крикоровна

Мальвина

МБОУ СОШ№2

Пегливанян Светлана Ананьевна

Мясниковский район

  1.  

Сонатов Кузьма

Наш Незнайка

МБОУ Большелогская СОШ

Снегирева Н.А.

Аксайский район

х.Большой Лог

ул. Советская 73

  1.  

Кравцов Михаил Сергеевич

Иван Царевич

МБОУ Манычская СОШ

Скрипникова Ольга Алексеевна

Ростовская область Зерноградский район п.Сорговый ул.Школьная 27

  1.  

Леонтьев Кирилл

«Змей – Горыныч»

 

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

Ольховчанское

сельское поселение

  1.  

Омельченко Данил

Буратино

ДО

«РОВЕСНИКИ»

МБОУ СОШ № 3

Литвинова О.С.

Ростовская область Октябрьский (с) район х. КиреевкаУл. Клубная 2 а

  1.  

Литвинова Стефания

 

Буратино

ДО

«РОВЕСНИКИ»

МБОУ СОШ № 3

Литвинова О.С.

Ростовская область Октябрьский (с) район х. КиреевкаУл. Клубная2 а

  1.  

Литвинов Александр

 

 

Буратино

ДО

«РОВЕСНИКИ»

МБОУ СОШ № 3

Литвинова О.С.

Ростовская область Октябрьский (с) район х. Киреевка Ул. Клубная 2 а

  1.  

Бурлакова Мария

 

Буратино

ДО

«РОВЕСНИКИ»

МБОУ СОШ № 3

Литвинова О.С.

Ростовская область Октябрьский (с) район х. КиреевкаУл. Клубная2 а

  1.  

Балакирева

Дарья

 

«Сказка

про сороку Дусю»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Силенко

Елена

Анатольевна

П.Чертково,

Ул.Садовая,31

  1.  

Балакирева

Дарья

 

«Сказка

про сороку Дусю»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Силенко

Елена

Анатольевна

П.Чертково,

Ул.Садовая,31

  1.  

Кравцов

Вера,

Кравцов

Егор

Разбойник и принцесса

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко

Наталья

Сергоевна

П.Чертково,

Ул.Садовая,31

  1.  

Кравцов

Егор ,Кравцова

Вера

 

Золушка и

бычок

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко

Наталья

Сергоевна

П.Чертково,

Ул.Садовая,31

  1.  

Шевцова Ксения

 

Золушка

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко

Наталья

Сергоевна

П.Чертково,

Ул.Садовая,31

  1.  

Бельмасова

Ирина

Александровна

Лиса

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Солоп

Ольга

Николаевна

П.Чертково,

Ул.Садовая,31

  1.  

Матвеенко Иван

«Щелкунчик»

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

Матвеенко Л.В.

Чертковский район, п.Чертково, ул.Комсомольская 21.

  1.  

Матвеенко Иван

«Зайчишка»

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

Матвеенко Л.В.

Чертковский район, п.Чертково, ул.Комсомольская 21.

  1.  

Терещенко Иван

«пингвин Лоло»

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

Терещенко Н.С.

Чертковский район, п.Чертково, ул.Комсомольская 21.

  1.  

Терещенко Иван

«Иван Грозный»

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

Терещенко Н.С.

Чертковский район, п.Чертково, ул.Комсомольская 21.

  1.  

Коллектив 8а класса

«Смешарики»

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

Матвеенко Л.В.

Чертковский район, п.Чертково, ул.Комсомольская 21.

  1.  

«Костюм «Рыцарь»

Постригань Андрей

«Бригантина» МБОУ СОШ № 62

 

Постригань Анна Владимировна

346492,сл. Красюковская, п. Строительный,17; т.- (886360) 3-45-64

np_62@mail.ru

 

  1.  

Пялова Изабелла Искандеровна

Карлсон

МБОУ СОШ № 1

Федорова М.А.

х.Керчик-Савров, ул.Советская, 40

  1.  

Олейник Илья Александрович

Кот Леопольд

МБОУ СОШ № 1

Федорова М.А.

х.Керчик-Савров, ул.Советская, 40

  1.  

Отинова Виктория Эдуардовна

Шапокляк

МБОУ СОШ № 1

Федорова М.А.

х.Керчик-Савров, ул.Советская, 40

  1.  

Гоптарев Матвей Александрович

«Я не волшебник, я только учусь!»

Паж.

ДО «Созвездие.ru»

Гавриличева Наталья Алексеевна

Целинский район

с. Средний – Егорлык

ул. Молодежная 18

  1.  

Гоптарев Матвей Александрович

«Кто тут в цари крайний? Никого! Значит я первый буду!» Царь.

ДО «Созвездие.ru»

Гавриличева Наталья Алексеевна

Целинский район

с. Средний – Егорлык

ул. Молодежная 18

  1.  

Мыцык Максим Александрович

«Снеговик»

ДО «Созвездие.ru»

Мыцык Вера Николаевна

Целинский район

  1.  

Мыцык Максим Александрович

«Лисёнок»

ДО «Созвездие.ru»

Мыцык Вера Николаевна

Целинский район

  1.  

Саламов Ахмед Абдулович

«Маленький гном Ахмедик

ДО «Созвездие.ru»

Касьянова Анна Михайловна

Целинский район

  1.  

Селютина Виолетта Олеговна

«Старуха Шапокляк»

ДО «Созвездие.ru»

Левченко Татьяна Николаевна

Целинский район

  1.  

Селютина Виолетта Олеговна

«Снегурочка»

ДО «Созвездие.ru»

Левченко Татьяна Николаевна

Целинский район

  1.  

Янгурбаев Мовсар Шамильевич

«Чёрный ворон»

ДО «Созвездие.ru»

Левченко Татьяна Николаевна

Целинский район

  1.  

Шалдыбина Татьяна Андреевна

 

Красная шапочка

МБОУ СОШ №26

Шалдыбина Елена Павловна

Октябрьский (с)район, х.Красный Кут, ул. Социалистическая 1а.

  1.  

Казарова Софья Амбарцумовна

 

Мультфильм «Буратино»

на новый лад

 

(персонажи Кот Базилио и Лиса Алиса)

Детско-молодежное объединение «Команда XXI века» Центра детского творчества Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

Руководитель объединения

Юдакова Ольга Борисовна

 

Координатор выполнения работы по векторам Керносенко Янина Андреевна

город Ростов-на-Дону

Проспект Космонавтов, 34 а

 

  1.  

Беловодченко Виктория Сергеевна

Карлсон

РДО «Росинка»

МБОУ НКСОШ

Кучерова Марина Константиновна

346550, п. Усть-Донецкий, ул. Ленина, д. 7
Телефон: (86351) 9-11-99, факс (86351) 9-13-85
http://ddt-udonet.ucoz.ru
E-mail: ddt-udonet@yandex.ru

  1.  

Котов Кирилл

«Мушкетер»

 

 

 

  1.  

Мясникова Маргарита

Золушка

ДМОО «ЮНОСТЬ», МБО СОШ №14

Бондарева Марина Васильевна

Г. Азов

  1.  

Козлова Ульяна

Дюймовочка

ДМОО «ЮНОСТЬ», МБО СОШ №14

Пухкало О.П.

Г. Азов

  1.  

Варченко Ангелина

Красная Шапочка

ДМОО «ЮНОСТЬ», МБО СОШ №14

Обухова Н.В.

Г. Азов

  1.  

Козлова Ульяна Артемовна

Дюймовочка

МБОУ СОШ №14

Фоменко Галина Ивановна

Г. Азов

  1.  

Кравцов Егор,

Кравцова Вера

«Разбойник и принцесса», «Золушка и Бычок».

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко Наталья Сергоевна

п.Чертково

  1.  

Шевцова Ксения

«Золушка»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко Наталья Сергоевна

Ростовская область,

п.Чертково,ул.Садовая,31

  1.  

Гоптарёв Матвей Александрович

«Кто тут в цари крайний? Никого! Значит я первый буду!» Царь

МБОУ Средне-Егорлыкская СОШ№4 1 класс

Гавриличева Наталья Алексеевна

Целинский район

  1.  

Гоптарёв Матвей Александрович

Я не волшебник, я   только учусь!» Паж

МБОУ Средне-Егорлыкская СОШ№4 1 класс

Гавриличева Наталья Алексеевна

Целинский район

  1.  

Мыцык Максим Александрович

«Лисёнок»

ДО «Созвездие.ru» 4а класс

Мыцык Вера Николаевна

Целинский район

  1.  

Мыцык Максим Александрович

«Снеговик»

ДО «Созвездие.ru» 4а класс

Мыцык Вера Николаевна

Целинский район

  1.  

Янгурбаев Мовсар  Шамильевич

Черный ворон

МБОУ Средне-Егорлыкская СОШ №4

Касьянова Анна Михайловна

Целинский района

  1.  

Селютина Виолетта Олеговна

«Старуха Шапокляк»

ДО «Созвездие.ru» 4 б класс

Левченко Татьяна Николаевна

Целинский район

  1.  

Актив Д/О «ЮНИКС»

«Красная Шапочка»

МБОУ СОШ №9

Евтухова Галина Геннадьевна

 

  1.  

 

Актив Д/О «ЮНИКС»

 

«Фея» из «Золушки»

 

МБОУ СОШ №9

Евтухова Галина Геннадьевна

 

  1.  

 

Актив Д/О «ЮНИКС»

«Морячок» из м\ф

«В порту»

 

МБОУ СОШ №9

Евтухова Галина Геннадьевна

 

  1.  

Актив Д/О «ЮНИКС»

«Узбечка» из м/ф «Аист»

МБОУ СОШ №9

Евтухова Галина Геннадьевна

 

  1.  

 

Актив Д/О «ЮНИКС»

«Куклы из театра Карабаса Барабаса» м/ф «Приключения Буратино»

МБОУ СОШ №9

Евтухова Галина Геннадьевна

 

  1.  

Евтухов Владислав,8 лет

«Петрушка»

МБОУ СОШ №9

Колбик Светлана Петровна

 

  1.  

 

Мальцева Анна , 8 лет

 

«Аленушка»

 

МБОУ СОШ №9

Колбик Светлана Петровна

 

  1.  

 

Авагян Асмик, 8 лет

«Машенька и медведь»

 

МБОУ СОШ №9

Колбик Светлана Петровна

 

  1.  

Алимагомедова Луиза. 8 лет

«Кот Матроскин»

МБОУ СОШ №9

Колбик Светлана Петровна

 

  1.  

Акулова Анна Андреевна

Герда

МБОУ Отрадненская СОШ

Ищенко Василий Николаевич

 

Неклиновский район

  1.  

Васильева Наталья Алексеевна

Кощей Бессмертный

МБОУ Отрадненская СОШ

Ищенко Василий Николаевич

 

Неклиновский район

  1.  

Григоренко Анастасия

Баба Яга

МБОУ Отрадненская СОШ

Ищенко Василий Николаевич

 

Неклиновский район

  1.  

Серебрякова Валерия Максимовна

Мальвина

МБОУ Отрадненская СОШ

Ищенко Василий Николаевич

 

Неклиновский район

  1.  

Торба Яна Сергеевна

Церавна-несмеяна

МБОУ Отрадненская СОШ

Ищенко Василий Николаевич

 

Неклиновский район

  1.  

Ушаков Олег Владленович

Кот в сапогах

МБОУ Отрадненская СОШ

Ищенко Василий Николаевич

 

Неклиновский район

  1.  

Зонтова Стелла

Стрекоза и муравей

МБОУ СОШ № 23

Семенова Ольга Васильевна

Октябрьский район

  1.  

Бельмасова Ирина Алексеевна

Аленушка

МБОУ ЧСОШ №1

Солоп О.Н.

Чертковский район

  1.  

Солоп Илья Александрович

Зевс

МБОУ ЧСОШ №1

Солоп О.Н.

Чертковский район

  1.  

Балакирева Дарья  Васильевна

Сорока

МБОУ Чертковская СОШ №1

Силенко Е. А.

Чертковский район

 

 

2 задание «От Севастополя до Астрахани»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

2

Латушко Илья Михайлович

Калмыкия

МБОУ Чалтырская СОШ №1

Епихина Елена Викторовна

С. Чалтырь

2

Козлова Ульяна Артемовна

Эссе на тему: Путешествие моей мечты

МБОУ СОШ №14

Фоменко  Галина Ивановна

Г. Азов

2

Саркисян Валерия Александровна

Мечта о Крыме

ДМОО «Меридиан» МБОУ Жирновская СОШ, Болохова

Болохова Н.Ф.

Тацинский район

2

Скрыльникова Дарья Александровна

Заповедными тропами Астраханского края

ДМОО «ВеГа» МБОУ Верхнеобливская ООШ

Мороз С.А.

Тацинский район

3

Скитецкий Дмитрий

-

МБОУ Беглицкая СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Скитецкая Е.В.

Неклиновский район

3

Карташян Манук Ашотович,

Воображаемое путешествие моей мечты.

МБОУ СОШ №2

ЯвруянШушаникГригоровна

Мясниковский район

3

Бирюкова Софья

-

МАОУ гимназии №2

Кучерявая Н.С.

Г. Таганрог

3

Котов Артемий Григорьевна

Путешествие моей мечты в Республике Крым

МБОУ ГСОШ №1 ДМОО «Радуга»

Гаврилова Н.Н.

Тацинский район

3

Мельников Даниил

«Путешествие моей мечты»

МБОУ «Нижнежуравская ООШ»

ДМО «Доброград»

Мельникова Юлия Викторовна

Константиновский район,

х. Нижнежуравский

ул. Мира, 16

 

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Попов Антон

Путешествие моей мечты

МБОУ ДО ДДТ (Фоминский подростковый клуб)

Попова И.Ф.

Тацинский район

  1.  

Поркашян Маргарита

Путешествие моей мечты

МБОУ СОШ №21 ДО «ШКОДА»

Гречишкина Лилия Викторовна

Г. Шахты

  1.  

Зайцев Евгений

Путешествие в город Азов

ДМОО «Меридиан» МБОУ Жирновская СОШ

Рыбальченко С.В,

Тацинский район

  1.  

Лысенко Кирилл

Моя мечта-алмазы гор

ДМОО «Радуга» МБОУ Тацинская СОШ №2

Марченко А.Н.

Тацинский район

  1.  

Житникова Светлана

Я хочу всё знать о крае,где я живу

ДМОО «Радуга» МБОУ Тацинская СОШ №2

Чупина Татьяна Николаевна

Тацинский район

  1.  

Кучеров Илья Евгеньевич

Моё путешествие мечты

МБОУ ДО ДДТ

Ерошенко Н.В.

Тацинский район

  1.  

Закарян Гурген

Путешествие моей мечты по Сочи

МБОУ СОШ №2

Берекчиян Ольга Давидовна

Мясниковский район

  1.  

Домнина Мирослава

Путешествие моей мечты. Город Геленджик

МБОУ СОШ №2

Берекчиян Ольга Давидовна

Мясниковский район

  1.  

Шубина Анастасия

Путешествие моей мечты по ЮФО Руспублика Крым

МБОУ СОШ №2

Берекчиян Ольга Давидовна

Мясниковский район

  1.  

Джиликян Ольга

Путешествие моей мечты по Республике Крым

МБОУ СОШ №2

Берекчиян Ольга Давидовна

Мясниковский район

  1.  

Экизян Валентина

Лучше гор бывают только горы

МБОУ СОШ №2

Берекчиян Ольга Давидовна

Мясниковский район

  1.  

Кевеян Римма

Путешествие по городу моей  мечты

МБОУ СОШ №2

Берекчиян Ольга Давидовна

Мясниковский район

  1.  

Капелька Елизавета

-

МОБУ СОШ № 26

Демченко В.С.

Г. Таганрог

  1.  

Миронова Анастасия

-

МОБУ СОШ № 8

Пальчун В.В.

Г. Таганрог

  1.  

Пузина София

-

МАОУ СОШ № 25/11

Резник Т.И.

Г. Таганрог

  1.  

Чернецкая Наталия

-

МАОУ СОШ № 25/11

Фоменко К.В.

Г. Таганрог

  1.  

Готовец Кирилл

-

МОБУ лицей №7

Резник Т.И.

Г. Таганрог

  1.  

Алмухаметова Елизавета

-

МБОУ В-Вознесеновская СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Юнг Е.В.

Неклиновский район

  1.  

Редька Диана

-

Юнкор пресс-центра «Альтаир» МБОУ ДО ЦВР, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Кучеренко Л.И.

Неклиновский район

  1.  

Василаки Анастасия

-

Юнкор пресс-центра «Альтаир» МБОУ ДО ЦВР, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Кучеренко Л.И.

Неклиновский район

  1.  

Псрдиян Мария Сергеевна,

 

Путешествие моей мечты.

 

МБОУ СОШ №2

ЯвруянШушаникГригоровна

Мясниковский район

  1.  

Секизян Виктор Арменович,

Город мечты

МБОУ СОШ №2

ЯвруянШушаникГригоровна

Мясниковский район

  1.  

Морозова Диана

Мое будущее путешествие по республике Крым

МБОУ СОШ №1 ст.Ольгинской д/о «В мире звезд»

Вердеш Н.П.

Аксайский р-н

ст.Ольгинская

  1.  

Федорищева

Анастасия

Сергеевна

«Путешествие

моей мечты»

МБОУ СОШ № 73

Сиденко

Яна

Валерьевна

Ростовская область, ст. Кривянская, Октябрьский район.

  1.  

Власенко Софья Евгеньевна

Путешествие моей мечты

 

Ремонтненский район, объединение «Юниор-экспресс», МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Черноусова Марина Алексеевна

 

347480, село Ремонтное, Ростовская область, ул. Октябрьская, 147

  1.  

Калачева Елена Владимировна

Путешествие - мечта

Ремонтненский район, объединение «Школа социального успеха», МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Черноусова Марина Алексеевна

 

347480, село Ремонтное, Ростовская область, ул. Октябрьская, 147

  1.  

Воробьева Алина Николаевна

Моя мечта

 

Ремонтненский район, объединение «Юниор-экспресс», МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Черноусова Марина Алексеевна

 

347480, село Ремонтное, Ростовская область, ул. Октябрьская, 147

  1.  

Власенко Софья Евгеньевна,

 

 

Путешествие моей мечты

объединение юнкоров «Юниор-экспресс», МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Черноусова Марина Алексеевна

chernousova_marina@bk.ru

 

9282145605

  1.  

Калачева Елена Владимировна

 

 

Путешествие - мечта

объединение «Школа социального успеха», МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Черноусова Марина Алексеевна (куратор)

chernousova_marina@bk.ru

 

9282145605

  1.  

Воробьева Алина Николаевна

 

 

Моя мечта

 

объединение юнкоров «Юниор-экспресс», МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Черноусова Марина Алексеевна

chernousova_marina@bk.ru

 

9282145605

  1.  

Поддуева Александра Александровна

«Севастополь- какой он?»

Д/О «Дружба» Чертковский р-н, с. Щедровка, д/о «РИТМ»

Бондаренко Е.В.

Ростовская обл., Чертковский р-н, с. Щедровка.

  1.  

Обьедкова

Людмила

Николаевна

«От Севастополя до Астрахани»

МБОУСОШ №63

Баскакова Ольга Михайловна

Ростовская область Октябрьский район слобода Красюковская улица М.Горького,67

  1.  

Шалимова  Анастасия  Яковлевна

«Путешествие  моей  мечты  по  ЮФО»

МБОУ СОШ №33  ДОО  «Галактика  Стремительных»

Яровенко  Татьяна  Михайловна

346490, Ростовская  область,  Октябрьский  район, п.Верхнегрушевский, ул.Школьная,   1.

  1.  

Меняйлова Дарья Сергеевна

Эссе  «От Севастополя  до Астрахани»

ДО «Радуга»

Космина Светлана Сергеевна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с. Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Токолова  Аксинья  Александровна

«Город  федерального  значения- Севастополь».

МБОУ СОШ №33  ДОО  «Галактика  Стремительных»

Яровенко  Татьяна  Михайловна

346490, Ростовская  область,  Октябрьский  район, п.Верхнегрушевский, ул.Школьная,   1.

  1.  

Осипова Анна Александ-ровна

«Моя мечта-  город-герой Сева-стополь»

МБОУСОШ

№52

Болдырева Татьяна Викторовна

346465

Ростовская область, Октябрьский (с) район, станица Заплавская, улица Школьная 37

  1.  

Меняйлова Дарья

«От Севастополя до Астрахани»

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Павлинчак Денис

«От Севастополя до Астрахани»

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Мостовая Марина Михайловна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Эссе «Путешествие моей мечты»

Бурлаков Денис

Д/о «Ровесники»

МБОУ СОШ № 3

Литвинова Оксана Сергеевна

346461

х.Киреевка,  Клубная,2-в

(886360) 3-79-32

  1.  

Эссе «Путешествие моей мечты»

Курносова Анастасия

Д/о «Ровесники»

МБОУ СОШ № 3

Литвинова Оксана Сергеевна

346461

х.Киреевка,  Клубная,2-в

(886360) 3-79-32

  1.  

Эссе «Путешествие моей мечты»

Кирюхина Ирина

Д/о «Ровесники»

МБОУ СОШ № 3

Литвинова Оксана Сергеевна

346461

х.Киреевка,  Клубная,2-в

(886360) 3-79-32

  1.  

«Полуостров моей мечты»

Стоянова Ольга

Д/о «Юная Россия»

МБОУ СОШ № 43

Хоруженко Ольга Петровна

346908 х. Ильичевка,

Заречная, 46

  1.  

Павлинчак Денис Владимирович

Путешествие моей мечты по ЮФО. Республика Крым

ДО «Радуга»

Мостовая Марина Михайловна

Ростовская обл., Чертковский р-он, с. Маньково-Калитвенское, ул.Советская 40

  1.  

Мусихина Дарья Александровна

«Моя мечта»

МБОУ СОШ № 1

Федорова М.А.

х.Керчик-Савров, ул.Советская, 40

  1.  

Анешкина Екатерина Николаевна

«Путешествие моей мечты»

МБОУ СОШ № 1

Федорова М.А.

х.Керчик-Савров, ул.Советская, 40

  1.  

Курганова Анастасия Витальевна

«Моя мечта»

МБОУ СОШ № 1

Федорова М.А.

х.Керчик-Савров, ул.Советская, 40

  1.  

Вакулова Ирина Владимировна

«Родное село»

ДО «Созвездие.ru»

Стецюра Татьяна Владимировна

Целинский район

с. Средний – Егорлык

ул. Молодежная 18

 

  1.  

Пономарев Олег Алексеевич

«Крым, ты чудо!»

ДО «Созвездие.ru»

Мыцык Вера Николаевна

Целинский район

с. Средний – Егорлык

ул. Молодежная 18

  1.  

Романенко Альбина Николаевна

«Ростов в моей фантазии…»

ДО «Созвездие.ru»

Стецюра Татьяна Владимировна

. Целинский район

с. Средний – Егорлык

ул. Молодежная 18

  1.  

Вакулова Ирина Владимировна

«Родное село»

ДО «Созвездие.ru» 6 класс

Стецюра Татьяна Владимировна

Целинский район

  1.  

Романенко Альбина Николаевна

«Ростов в моей фантазии…»

ДО «Созвездие.ru» 8 А класс

Стецюра Татьяна Владимировна

Целинский район

  1.  

Пономарев Олег Алексеевич

«Крым, ты чудо!»

ДО «Созвездие.ru» 8а класс

Мыцык Вера Николаевна

Целинский район

  1.  

Русецкая

Софья

Александровна

Эссе «Севастополь – город, связанный с историей моей страны!»

Союз детей и молодёжи»Созвездие» детское объединение «Радуга»

МБОУ сош №2

Бородина Ирина

Николаевна

г. Донецк, Ростовская область

  1.  

Шевцова

Алиса

Эссе «Путешествие моей мечты».

Союз детей и молодёжи»Созвездие» детское объединение «Радуга»

МБОУ сош №2

Бородина Ирина

Николаевна

г. Донецк, Ростовская область

  1.  

Исаев

Михаил

Эссе

Союз детей и молодёжи»Созвездие» детское объединение «Радуга»

МБОУ сош №2

Бородина Ирина

Николаевна

г. Донецк, Ростовская область

  1.  

Дробот Надежда Юрьевна

В сердце моем республика Крым

Детско-молодежное объединение «Команда XXI века» Центра детского творчества Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

Руководитель объединения

Юдакова Ольга Борисовна

город Ростов-на-Дону

Проспект Космонавтов, 34 а

 

  1.  

Пятикова Виктория Валерьевна

«Республика Крым»

РДО «Росинка»

МБОУ НКСОШ

Кучерова Марина Константиновна

346550, п. Усть-Донецкий, ул. Ленина, д. 7
Телефон: (86351) 9-11-99, факс (86351) 9-13-85
http://ddt-udonet.ucoz.ru
E-mail: ddt-udonet@yandex.ru

  1.  

Хрхрян Асватур Хачатурович

Я люблю тебя, Родина!

Мясниковский район, с. Чалтырь, МБОУ СОШ №2

Пудеян Српуги Кеворковна

Мясниковский район

  1.  

Хавранян Светлана Амбарцумовна

Путешествие моей мечты

Мясниковский район, с. Чалтырь, МБОУ СОШ №2

Пудеян Српуги Кеворковна

Мясниковский район

  1.  

Козлова Ульяна

Эссе на тему «Путешествие моей мечты»

ДМОО «ЮНОСТЬ», МБО СОШ №14

Пухкало О.П.

Г. Азов

  1.  

Макушенко Екатерина,  Лебедева Валерия

Путешествие по ЮФО

ДМОО «ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ ЗАКОНА» , МБОУ Лицей г. Азов

Банахевич Е.А.

Г. Азов

  1.  

Горбанев Алексей Романович

Путешествие моей мечты

МБОУ Целинская СОШ №1

Коршунова Оксана Константиновна

П. Целина

  1.  

Заикин Максим Иванович

Мечта о Волгограде

МБОУ Целинская СОШ 1

Коршунова Оксана Константиновна

П. Целина

  1.  

Налбандян Анаит Нельсоновна

Солнечный полуостров

МБОУ Чалтырская СОШ №1

Епихина Елена Викторовна

С. Чалтырь

  1.  

Литвиненко Мария Алексеевна

-

ДМОО «Гренада» МБУДО ДДТ г. Азова

Давыдова Раиса Степановна

Г. Азов

 

 

7. Вектор «Пробуждение»

 

1 задание «Редкие птицы»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Авдеева Дарья

Александровна

Лазоревка

белая

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Бесхлебнова

Светлана

Алексеевна

Чертковский район

1

Филиппова Мария

Журавль-красавка

МБУ ДО ЦТДМ АР Клуб по месту жительства «Родник»

Железняк Валентина Юрьевна

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Платова 68

1

Цуканов Виталий

Филин

МБОУ Аксайского района гимназия №3 Союз детей и подростков «Радуга»

Кривенец Е.В.

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Чапаева 299

1

Тарасенко Алина

Дятел

МБОУ Аксайского района гимназия №3 Союз детей и подростков «Радуга»

Уртаева Н.В.

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Чапаева 299

1

Семынин Михаил

Аист, на крыше,счастье под крышей и на земле

ДМОО «Исток», МБОУ Быстрогорская СОШ.

Сивакова Надежда Васильевна

Тацинский район

1

Сальная Алена

-

МБОУ Троицкая СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Юрченко Г.П.

Неклиновский район

1

Завьялов Богдан Денисович

Филин

МБОУ СОШ №33 ДОО «Галактика Стремительных»

Прозорова Галина Владимировна

Октябрьский район

1

Шишкина Ксения

Мудрая сова «Хранитель секретов»

МБОУ СОШ №62, 8 «А» класс, ДО «Бригантина»

Кудрина Наталья Александровна

Октябрьский район

2

Чинь Анастасия

Славка ястребиная

ДМОО «ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ ЗАКОН» , МБОУ Лицей г. Азова

Гребнева И.В.

Г. Азов

2

Бессарабова Софья Олеговна

Лебеди

МБОУ СОШ №33 ДОО «Галактика Стремительных»

Блажко Лариса Леонидовна

Октябрьский район

2

Железняк Иван

Каравайка

МБУ ДО ЦТДМ АР Клуб по месту жительства «Родник»

Зубкина Татьяна Александровна

Аксай

2

Кочетов Денис

-

МБОУ Троицкая СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Мельчакова Г. М.

Неклиновский район

2

Маркина Анастасия

-

МБОУ Троицкая СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Даниленко О. П.

Неклиновский район

2

Федоришина Дарья

-

МБОУ Троицкая СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Шпорт Л.Н.

Неклиновский район

2

Малеваный Павел Алексеевич

Мохноногий сыч

МБОУ Чертковская СОШ №1

Лемешко Наталья

Чертковский раойн

3

Степанова Надежда Владимировна

Совы

МБОУ СОШ №33 ДОО «Галактика Стремительных»

Клепцова Зинаида Иосифовна

Октябрьский район

3

Ханбабаева Умарат

Змееяд

МБОУ Рассветовская СОШ

Миронец Татьяна Васильевна

Ростовская обл. Аксайский район п.Рассвет ул.Экспериментальная 66а

3

Полторацкая Ангелина

Семейство фазана

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

3

Захаревич Виктория

Мандаринка утка

4 В

-

-

3

Отёкина Анастасия

Александровна

Розовые фламинго

Детское объединение «Солнечный город» МБОУ гимназии №20 им.С.С.Станчева п.Каменоломни

Алексеенко Светлана Николаевна

Октябрьский (с) р-н,

п. Каменоломни,

пер.Октябрьский, 65

 

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Ганина Мария

Филин

ДМОО «Меридиан», МБОУ Жирновская СОШ

Лебедева Наталья Георгиевна

 

Тацинский район

  1.  

Бабкина Александра

Серая цапля

МБОУ ДО ДДТ ДО «Юный художник»

Бочарова Я. Т.

Тацинский район

  1.  

Кузнецова Кристина

Белые лебеди

МБОУ Тацинская СОШ №3

Гринёва Т.В.

Тацинский район

  1.  

Авдеева Светлана

Сова

МБОУ НКСОШ РДО «Росинка»

Кучерова Марина

Усть-Донецкий район

  1.  

Полякова Елизавета

Розовый фламинго

МБОУ ДО ДДТ (Быстрореченский подростковый клуб

Гусак Елена Леонидовна

Тацинский район

  1.  

Сидорова Анастасия

Черноголовый щегол, мандаринка

МБОУ Тацинская СОШ №3

Гринева Т. В.

Тацинский район

  1.  

Богута Анастасия Викторовна

Белый лебедь

МБОУ Тацинская СОШ №3 ДМОО «РИТМ»

Войнова Г.А.

Тацинский район

  1.  

Шляхтиа Варвара

Тетерев

МБОУ ДО ДДТ

Шапкина С.Ю.

Тацинский район

  1.  

Голоборщев Максим Алексеевич

Журавль красавка

МБОУ ДО ДДТ

Шапкина С.Ю.

Тацинский район

  1.  

Тягусова Валерия

Зимородок

МБОУ ТСОШ №1 ДМОО «Радуга»

Гаврилова Наталья Николаевна

Тацинский район

  1.  

Калмыкова София

Орел

МБОУ ДО ДДТ

Мельниченко С. Н.

Тацинский район

  1.  

Лукашова Елизавета

Павлин

МБОУ ДОДДТ

Мельниченко С. Н.

Тацинский район

  1.  

Драгуль Елена Сергеевна

Танец журавлей

МБОУ Тацинская СОШ №3

Калужская Т.В.

Тацинский район

  1.  

Степкина Дарья

Филин

МБОУ ДО ДДТ

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район

  1.  

Эсмерова Фатима, Ибрагим-оглы Султо Жамаловна

Птица счастья

МБОУ СОШ №18

-

Г.Каменск-Шахтинский

  1.  

Талалаева Диана

Степной орел

Тацинская РДМОО «Смена»

Попова И.Ф.

Тацинский района

  1.  

Мякишева Елизавета

На болоте

МБОУ ДО ДДТ

Мякишева Е.С.

Тацинский район

  1.  

Долгополов Владислав

Филин

ДМОО «Радуга», МБОУ Тацинская СОШ №2

Марченко А.Н.

Пер. Комсомольский 3

  1.  

Якубовская Софья

 

ДО «Эдельвейс» МБОУ Рассветовская СОШ

Миронец Татьяна Васильевна

Аксайский район

  1.  

Степнова Надежда Владимировна

Совы

МБОУ СОШ №33 ДОО «Галактика Стремительных»

Клепцова Зинаида Иосифовна

Октябрьский район

  1.  

Лукин Никита Александрович

Фламинго обыкновенный

МБОУ Троицкая СОШ

Шпорт Людмила Николаевн

Неклиновский район

  1.  

Вавилкина Алёна Витальевна

Зачем

МБОУ СОШ №77

Симонова Нина Игоревна

Октябрьский район

  1.  

Хатламаджиян Амина

-

4 Б

 

 

  1.  

Хатламаджиян Амина

-

4 Б

 

 

  1.  

Бабасинян А

-

4 Б

 

 

  1.  

Варткинаян Анастасия

-

4 Б

-

-

  1.  

Хейгетян Владимир

Высоко под небом синим клин несется журавлиный

4 Б класс

-

-

  1.  

София

Розовый пеликан

4 Б

-

-

  1.  

Батыгян Карапет

Журавль-красовка на воле

4 Б класс

-

-

  1.  

Нерсисян Хачатур

Красный ирбис

4 В

-

 

  1.  

Берекчиян Алвард

Розовый скворец

4 «В»

-

-

  1.  

Аветисян Анжела Кареновна

Малый тундровый лебедь

МБОУ СОШ Чертковская СОШ №1 2Вкласс

Бесхлебнова С.А.

Чертковский район

  1.  

Адамов Богдан Андреевич

Орёл

ДМОО «Ритм», МБОУ Тацинская СОШ №3

Кушнарёва Ирина Анатольевна

Тацинский район

  1.  

Степанов Иван

Аист

ДМОО «Радуга», МБОУ Тацинская СОШ №2

Марченко А.Н.

Тацинский район

  1.  

Зацепина Кристина

Степной орёл

МБУ ДО ЦВР, Образцова изостудия «Приазовье»

Лаврова Е.Н.

Г. Таганрог

  1.  

Важенина Алина

Мандаринка

МБУ ДО ЦВР, Образцова изостудия «Приазовье»

Лаврова Е.Н.

Г. Таганрог

  1.  

Арнаутова Анастасия

Чёрный журавль

МБУ ДО ЦВР, Образцова изостудия «Приазовье»

Лаврова Е.Н.

Г. Таганрог

  1.  

Раджабова Фатима

Авдотка

МБУ ДО ЦВР, Образцова изостудия «Приазовье»

Лаврова Е.Н.

Г. Таганрог

  1.  

Ковтунва Ульяна

Фламинго

МБУ ДО ЦВР ДО «СКИФ»

Кучерявая Н.С.

Г. Таганрог

  1.  

Мымрина София

Воробушек

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

  1.  

Цегельник Алина

Павлин

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

  1.  

Семидяева Вероника

Птицы на проводах

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

  1.  

Полторацкая Ангелина

Воробей

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

  1.  

Полторацкая Ангелина

Дятлы

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

  1.  

Романько Владислав

Петушок

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

  1.  

Семидяева Вероника

Птичья семейка

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

  1.  

Полторацкая Ангелина

Маленькая цапля

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

  1.  

Атышкина Надежда

Снегирь

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

  1.  

Фоменко Ника

Сова

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

  1.  

Полторацкая Ангелина

Сова

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

  1.  

Магура Иван

Синички

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Бородина Н.Ю.

Г. Новошахтинск

  1.  

Секриеру Ангелина

Филин Филипп

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Матущенко Т.А.

Г. Новошахтинск

  1.  

Агаркова Дарья

Тетерев на тюку

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Матущенко Т.А.

Г. Новошахтинск

  1.  

Ермилов Николай

Мама цапля

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Занина З.Г.

Г. Новошахтинск

  1.  

Кочура Дарья

Дятел

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Занина З.Г.

Г. Новошахтинск

  1.  

Козлова Ангелина

Ласточки

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Занина З.Г.

Г. Новошахтинск

  1.  

Левицкий Иван

Петух

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Занина З.Г.

Г. Новошахтинск

  1.  

Чехлотенко Татьяна

Ласточка

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Занина З.Г.

Г. Новошахтинск

  1.  

Иваненко Елизавета

Ласточка

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Занина З.Г.

Г. Новошахтинск

  1.  

Степанова Надя

Кукушка

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Занина З.Г.

Г. Новошахтинск

  1.  

Широкова София

Маленький Совенок

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Занина З.Г.

Г. Новошахтинск

  1.  

Пиляев Марк

Дятел

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Занина З.Г..

Г. Новошахтинск

  1.  

Заболотний Андрей

Сова

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Занина З.Г.

Г. Новошахтинск

  1.  

Овчинникова Василиса

Кукушка

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Занина З.Г.

Г. Новошахтинск

  1.  

Малиновский Георгий

Цапля

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Занина З.Г.

Г. Новошахтинск

  1.  

Ушанева Эллада

Дятел

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Ушанева И. Е.

Г. Новошахтинск

  1.  

Григорьева Юлия

Воробушек

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Ушанева И. Е.

Г. Новошахтинск

  1.  

Пономарева Ангелина

Лебедь

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Ушанева И. Е.

Г. Новошахтинск

  1.  

Печерица Дарья

Синички

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Занина З.Г.

Г. Новошахтинск

  1.  

Галиулина Вероника

Канарейки

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Занина З.Г.

Г. Новошахтинск

  1.  

Гончарова Дарья

Завтрак на Дереве

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Шевцова Н.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Чернявский Михаил

Дятел ищет добычу для птенцов

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Шевцова Н.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Байрамова Лиза

Первый полет

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Шевцова Н.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Шмайлова Ева

Заботливая мама

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Шевцова Н.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Жамалдинова Карина

Разнообразие

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Шевцова Н.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Швачкина Анастасия

На лугу

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Шевцова Н.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Кувардина Алиса

В ожидании

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Шевцова Н.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Гончаров Иван

Птенчик ждет маму

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Шевцова Н.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Сахнова Лиза

Семейство птиц

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Ушанева И. Е.

Г. Новошахтинск

  1.  

Усов Егор

Полет

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Шевцова Н.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Ковалевская София

Завтрак

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Шевцова Н.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Ивашиненко Далер

Мама, папа и сынок

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Шевцова Н.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Лешкина София

Птичий дом

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Шевцова Н.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Ковалева Алина

Дятел

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Шевцова Н.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Ивашиненко Юсуф

Семейка

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Шевцова Н.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Гапшина Екатерина

Дятел в Новошахтинске

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Левенец Е.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Ушанева Мила

Фазан

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Левенец Е.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Апухтина Виталина

Сыч

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Левенец Е.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Кривина Полина

Донская цапля

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Левенец Е.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Прохватило Виктория

Семья куропаток

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Левенец Е.В,

Г. Новошахтинск

  1.  

Лясоцкая Екатерина

Соловей

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Левенец Е.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Парамонова Марина

Белоспинный альбатрос

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Курносова Анна

Белохвостая пигалица

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Батрак Аделина

Турдетан

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Рулев Александр

Ястребиная сова

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Соколова Дарья

Серая неясыть

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Рякина Карина

Фазанохвостая якана

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Ткаченко Антон

Черный дрозд

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Смотрова Евгения

Зяблик

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Щербина Полина

Снегири

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Литвинова И.А.

Г. Новошахтинск

  1.  

Буценко Елизавета

Страус

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Литвинова И.А.

Г. Новошахтинск

  1.  

Пшеничникова Александра

Птичка Невеличка

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Ушанева И.Е.

Г. Новошахтинск

  1.  

Лушникова Нина

Донские воробушки

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Ушанева И.Е.

Г. Новошахтинск

  1.  

Ходонова Ксения

Птица улетающая в теплые края

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Ушанева И. Е.

Г. Новошахтинск

  1.  

Ходонова Ксения

Птицы улетают в теплые края

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Ушанева И. Е.

Г. Новошахтинск

  1.  

Бондаренко Анна

Совенок

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Ушанева И. Е.

Г. Новошахтинск

  1.  

Штели Елизавета

Цапля

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Ушанева И. Е.

Г. Новошахтинск

  1.  

Ломинова Валентина

Семейство больших синичек

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Саханина И. В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Ясинская Алена

Серый личинкоед

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е..К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Залесская Екатерина

Сапсан

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е. К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Дурицкая Алена

Хохлатые синицы

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е. К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Ломинова Валентина

Полевой лунь

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е.  К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Бахтина Светлана

Султанская синица

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е. К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Мурончик Анна

Райская птичка

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е. К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Султанова Роман

Горихвостка

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Ильницкая Яна

Венценосный голубь

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Руденко Е.К.

Г. Новошахтинск

  1.  

Асламова Юлия

Курица

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Ушанева И. Е.

Г. Новошахтинск

  1.  

Зубцова Мария

Совушки

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Кузнецова О.А.

Г. Новошахтинск

  1.  

Марков Даниил

Дятел

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Кузнецова О.А.

Г. Новошахтинск

  1.  

Алимова Фарида

Щурка золотистая

МБУ ДО «ДХШ им. Н. В. Овечкина»

Саханина И.В.

Г. Новошахтинск

  1.  

Медведев Иван

-

МБОУ Троицкая СОШ ДМА Неклиновского района «ДАР»

Ильичева Т.С.

Неклиновский район

  1.  

Хачкинаян Лукьян Ашотович

Белокрылый жаворонок

МБОУ Чалтырская СОШ №1

Экизян Соня Егияевна

Мясниковский район

  1.  

Степкина Дарья

-

МБОУ Синявская СОШ, ДМА Неклиновского район «ДАР»

Сенченко Т.Ф.

Неклиновский район

  1.  

Долбусина Александра

-

МБОУ Беглицкая СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Батырь Е.В.

Неклиновский район

  1.  

Наделяева Диана

-

МБОУ Носовская СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Степанова Н.А.

Неклиновский район

  1.  

Цветов Александр

-

МБОУ М-Чулекская ООШ, ДМА Неклиновского район «ДАР»

Макаренко Н.Г.

Неклиновский район

  1.  

Крыжановский Кирилл

-

МБОУ Натальевская СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Момотова Л.В.

Неклиновский район

  1.  

Лукин Никита

-

МБОУ Троицкая СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Шпорт Л.Н.

Неклиновский район

  1.  

Шамайко Екатерина Сергеевна

Золотистая щурка

ДО «Донцы» МБУ ДО ДДТ «Ермак» Зерноградского района

Голяшова Светлана Викторовна

Зерноградский район

  1.  

Хрхрян София Андраниковна

4 «в» класс

«Розовый пеликан»

МБОУ СОШ №2

Исаян Анжелика Михайловна

346801, Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Октябрьская,36

  1.  

ЗахаревичВиктория Алексеевна

4 «в» класс

«Манадаринка»

МБОУ СОШ №2

Исаян Анжелика Михайловна

346801, Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Октябрьская,36

  1.  

БерекчиянАлвартАйковна

4 «в» класс

«Черный аист»

МБОУ СОШ №2

Исаян Анжелика Михайловна

346801, Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Октябрьская,36

  1.  

НерсисянХачатур

Арамович

4 «в» класс

«Красный ибис»

МБОУ СОШ №2

Исаян Анжелика Михайловна

346801, Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Октябрьская,36

  1.  

Король Диана

Фазан

МБОУ Рассветовская СОШ

Миронец Татьяна Васильевна

Ростовская обл. Аксайский район п.Рассвет ул.Экспериментальная 66а

  1.  

Король Диана

Журавль-красавка

МБОУ Рассветовская СОШ

Миронец Татьяна Васильевна

Ростовская обл. Аксайский район п.Рассвет ул.Экспериментальная 66а

  1.  

Хусанова Элина

Белая цапля

МБОУ Рассветовская СОШ

Миронец Татьяна Васильевна

Ростовская обл. Аксайский район п.Рассвет ул.Экспериментальная 66а

  1.  

Долгушин Максим

Журавль-красавка

МБОУ СОШ №2

Долгушина Ирина Георгиевна

Ростовская обл., г.Аксай, ул.Ленина 17

  1.  

Кириленко Сергей

Колпица

МБОУ Аксайского района гимназия №3 Союз детей и подростков «Радуга»

Кириленко А.А.

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Чапаева 299

  1.  

Пиняев Михаил

Беркут

МБОУ Аксайского района гимназия №3 Союз детей и подростков «Радуга»

Кривенец Е.В.

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Чапаева 299

  1.  

Коломейцева Лилия

Журавль-красавка

МБОУ Аксайского района гимназия №3 Союз детей и подростков «Радуга»

Кривенец Е.В.

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Чапаева 299

  1.  

Лебеденко Екатерина

Дрофа

МБОУ Аксайского района гимназия №3 Союз детей и подростков «Радуга»

Кривенец Е.В.

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Чапаева 299

  1.  

Ткачева Юлия

Цапля

МБОУ Аксайского района гимназия №3 Союз детей и подростков «Радуга»

Кривенец Е.В.

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Чапаева 299

  1.  

Исаева Алина

Степной орел

МБОУ Аксайского района гимназия №3 Союз детей и подростков «Радуга»

Кривенец Е.В.

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Чапаева 299

  1.  

Коротких Виктория

Балабан

МБОУ Аксайского района гимназия №3 Союз детей и подростков «Радуга»

Кривенец Е.В.

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Чапаева 299

  1.  

Морозов Егор

Осоед обыкновенный

МБУ ДО ЦТДМ АР Клуб по месту жительства «Родник»

Зубкина Татьяна Александровна

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Платова 68

  1.  

Железняк Иван

Каравайка

МБУ ДО ЦТДМ АР Клуб по месту жительства «Родник»

Зубкина Татьяна Александровна

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Платова 68

  1.  

Брыль Никита

Совенок

МБОУ СОШ №1 ст.Ольгинской д/о «В мире звезд»

Вердеш Н.П.

Аксайский р-н

ст.Ольгинская

  1.  

Ушенко Жанна

Дрофа

МБОУ Большелогская СОШ

Снегирева Н.А.

Аксайский район

х.Большой Лог

ул. Советская 73

  1.  

Скоробогатова

Валерия

«Дятел»

МБОУ Михайлово-Александровская СОШ, детское объединение «4+3»

Абдулкадырова

Ксения Юрьевна

8 928 966 3627

Чертковский район

  1.  

Мигуля Максим

«Средний пестрый дятел»

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Ткаченко Даниил

Александрович

Колибри

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Силенко

Елена

Анатольевна

Чертковский район

  1.  

Кучеренко Елизавета

Чечетка

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Силенко

Елена

Анатольевна

Чертковский район

  1.  

Моргунов

Илья

Александрович

Беркут

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Анохина Ольга Евгеньевна

Чертковский район

  1.  

Лисняк

Валерия

Геннадьевна

Дятел

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Носикова Светлана Николаевна

Чертковский район

  1.  

Алехина

Олеся

Витальевна

Лебедь

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Носикова Светлана Николаевна

Чертковский район

  1.  

Карый Дмитрий

Владимирович

Орлан-  белохвост

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Носикова Светлана Николаевна

Чертковский район

  1.  

Скрыльникова

Софья

Сергеевна

Лебедь Малый

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Носикова Светлана Николаевна

Чертковский район

  1.  

Санакоева Нина

Игоревна

 

Дятел

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Туманова Анастасия

Игоревна

Чертковский район

  1.  

Тарасенко Дарья

Анатольевна

Филин

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Туманова Анастасия

Игоревна

Чертковский район

  1.  

Полуян

Анна

Валентиновна

На прогулке

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Туманова Анастасия

Игоревна

Чертковский район

  1.  

Аветисян

Ангелина

Спартаковна

 

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Туманова Анастасия

Игоревна

Чертковский район

  1.  

Малеваны

Павел

Алексеевич

Сова

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко

Наталья

Сергоевна

Чертковский район

  1.  

Гурьянова Милена

Евгеньевна

Каравайка

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Бесхлебнова

Светлана

Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Пасечник

Александр

Михайлович

 

Орлан- белохвост

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Бесхлебнова

Светлана

Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Пасечник

Александр

Михайлович

Ушастая

Сова

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Бесхлебнова

Светлана

Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Сытникова Анастасия

Лебедь

Малый

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Воспитатель

Пажельцева

Наталья

Леонидовна

Чертковский район

  1.  

Кривоконева Мария

Жаворонок белокрылый

МБОУ Сохрановская СОШ, детское объединение «Галактика»

Попова Инна Ивановна

8 918 546 0174

Чертковский район

  1.  

Попова Дарья

Большой веретенник

МБОУ Сохрановская СОШ, детское объединение «Галактика»

Попова Инна Ивановна

8 918 546 0174

Чертковский район

  1.  

Леонтьева Елена

«Черный лебедь»

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

  1.  

Коновалова Оксана

«Фломинго»

Детское объеди

нение

«Респуб

лика Ребячья»

МБОУ Зубри-

линская ООШ

Коновалова В.П.

Чертковский район

  1.  

Мрыхин Никита

 

«Лебеди»

Детское объеди

нение

«Респуб

лика Ребячья»

МБОУ Зубри-

линская ООШ

Мрыхина Г.А.

Чертковский район

  1.  

Букарев Кирилл

 

«Журавли»

Детское объеди

нение

«Респуб

лика Ребячья»

МБОУ Зубри-

линская ООШ

Гурова Н.П.

Чертковский район

  1.  

Кузнецова Полина

 

«Лебедь»

Детское объеди

нение

«Респуб

лика Ребячья»

МБОУ Зубри-

линская ООШ

Гурова Н.П.

Чертковский район

  1.  

Лоскутова Валерия

 

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

 

Ткаченко Г.Г

Чертковский район

  1.  

Сергиенко Алина

 

«Сова»

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

 

Ткаченко Г.Г

 

Чертковский район

  1.  

Авдиенко Вячеслав

«Сокол»

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

Ткаченко Г.Г

 

Чертковский район

  1.  

Данцева Елизавета

Чёрный аист

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

Ткаченко Г.Г

Чертковский район

  1.  

Ботлунг Диана

«Сова»

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

Матвеенко Л.В.

Чертковский район

  1.  

Матвеенко Иван

«Сова»

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

Матвеенко Л.В.

Чертковский район

  1.  

Ганчаренко Лера

«Цапля»

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

Матвеенко Л.В.

Чертковский район

  1.  

Терещенко Кристина

«Сова»

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

Терещенко Н.С.

Чертковский район

  1.  

Ботлунг Диана

«Лебедь.»

Детское объединение СПаРТА

МБОУ Чертковская СОШ № 2

Матвеенко Л.В.

Чертковский район

  1.  

МБОУ Михайлово-Александровская СОШ объединение

«4+3»

Коллективная работа

2класс

«Цапля»

Горобцова Галина Николаевна

 

Ул. Ленина 22      МБОУ Михайлово-Александровская СОШ

  1.  

Лебедь малый

Осадчая Дарья

Д/о «Ровесники»

МБОУ СОШ № 3

Литвинова Оксана Сергеевна

346461Х.Киреевка,  Клубная,2-в

(886360) 3-79-32

  1.  

«Ночной филин»

Атаманова Ксения

«Росинка», МБОУ ООШ № 19

 

Вдовина Ирина Валерьевна

346474, п. Интернациональный, Восточная, 62; т.- (886360) 2-29-20

Эл. адрес: INTERNACIONAY-19@yandex.ru

 

  1.  

Филин

Агафонова Анастасия

Д/о «Ровесники»

МБОУ СОШ № 3

Литвинова Оксана Сергеевна

346461Х.Киреевка,  Клубная,2-в

(886360) 3-79-32

  1.  

Журавель-красавка

Медведева Марина

Д/о «Ровесники»

МБОУ СОШ № 3

Литвинова Оксана Сергеевна

346461Х.Киреевка,  Клубная,2-в

(886360) 3-79-32

  1.  

Филин

Кузнецов Дмитрий Владимирович

Д/о «Юная Россия»

МБОУ СОШ № 43

Кузнецова Наталья Викторовна

346908 х. Ильичевка, Заречная, 46

  1.  

Журавель-красавка

Соколов Алексей,Соколова Юлия

Д/о «Юная Россия»

МБОУ СОШ № 43

Соколова Ольга Викторовна

346908 х. Ильичевка, Заречная, 46

 

  1.  

Филин

Крылова Карина

Д/о «Космический экспресс»

МБОУ СОШ № 61

Варенич С.А.

346493П. Персиановский, Мичурина,17

8863603-54-08 mousochpers@bk/ru

  1.  

Лебедь малый

Ильичева Валерия

Д/о «Ровесники»

МБОУ СОШ № 3

Литвинова Оксана Сергеевна

346461Х.Киреевка,  Клубная,2-в

(886360) 3-79-32

  1.  

Розовый пеликан

Зеленина Анастасия

Д/о «Юность» лицей № 82

Ефимова Ирина Валентиновна

346480. п. Каменоломни, ул. Крупской, 39

( 886360) 2-33-35

  1.  

Мудрая сова «Хранитель секретов»- лозоаплетение

Шишкина Ксения

Д/о «Бригантина» МБОУ СОШ № 62

 

Кудрина Наталья Александровна

346492,сл. Красюковская, п. Строительный,17; т.- (886360) 3-45-64

np_62@mail.ru

  1.  

«Милые иволги»-вышивка крестом

Зибенкес Ольга

Д/о «Бригантина» МБОУ СОШ № 62

 

Кудрина Наталья Александровна

346492,сл. Красюковская, п. Строительный,17; т.- (886360) 3-45-64

np_62@mail.ru

  1.  

«Снегирь»

Сарин Дмитрий

д/о «ШКОДА»

МБОУ СОШ № 48

Сарина Татьяна Юрьевна

346475 х. Алексеевка ул. Школьная, 1(886360) 3-35-54

  1.  

«Лебедь»

Техника кинусайга

Карбышева Александра

Д/о «Бригантина» МБОУ СОШ № 62

 

Кудрина Наталья Александровна

346492 Строительный,17; т.- (886360) 3-45-64,сл. Красюковская, п.

np_62@mail.ru

 

  1.  

«Сокол»

Ободова Надежда

Д/о «Ровесники»

МБОУ СОШ № 3

Литвинова Оксана Сергеевна

346461Х.Киреевка,  Клубная,2-в

(886360) 3-79-32

  1.  

Ткачева Анастасия

Белые лебеди

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК», МБО СОШ №11 г. Азов

Дунайцева Н.А.

Г. Азов

  1.  

Микаелян Галина Айковна

«Утка-мандаринка»

МБОУ «Нижнежуравская ООШ»

ДМО «Доброград»

Мельникова Юлия Викторовна

Константиновский район,

х. Нижнежуравский

ул. Мира, 16

  1.  

Шелудько Юлия Сергеевна

«Журавль»

МБОУ «Нижнежуравская ООШ»

ДМО «Доброград»

Мельникова Юлия Викторовна

Константиновский район,

х. Нижнежуравский

ул. Мира, 16

  1.  

Жигулин Игорь

Черный аист

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК», МБО СОШ №11 г. Азов

Бессчетнова Татьяна Владимировна

Г. Азов

  1.  

Бокова Дарья Сергеевна

Филин- обыкновенный

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК», МБО СОШ №11 г. Азов

Бессчетнова Татьяна Владимировна

Г. Азов

  1.  

Ковалева Валерия

«Я свободен»

Детское объединение «Солнечный город»

МБОУ      гимназия №20 им.С.С.Станчева

Жуковская Светлана Ивановна

Ростовская обл. Октябрьский р., п.Каменоломни,

ул.Ленина,15

  1.  

Литвинов  Антон  Сергеевич

Ястреб

Детское объединение «Солнечный город» МБОУ гимназии №20 им.С.С.Станчева п.Каменоломни

Алексеенко Светлана Николаевна

Октябрьский (с) р-н,

п. Каменоломни

ул. Чкалова,79 а

  1.  

Лущиков  Тимофей Денисович

Орлан-белохвост

Детское объединение «Солнечный город» МБОУ гимназии №20 им.С.С.Станчева п.Каменоломни

Алексеенко Светлана Николаевна

Октябрьский (с) р-н,

п. Каменоломни,

пер. Октябрьский,138а

 

  1.  

Рагозина Валерия Сергеевна

Розовый фламинго

Детское объединение «Солнечный город» МБОУ гимназии №20 им.С.С.Станчева п.Каменоломни

Алексеенко Светлана Николаевна

Октябрьский (с) р-н,

п. Каменоломни

пер.Луганский, 2, кв. 3

  1.  

Меликян Сергей Араикович

Редкие птицы

Детское объединение «Солнечный город»

МБОУ      гимназия №20 им.С.С.Станчева

Дворцова Надежда Григорьевна

ул.Ленина 15 п.Каменоломни Ростовской обл.

  1.  

Фахреева Светлана Викторовна

Редкие птицы

Детское объединение «Солнечный город»

МБОУ      гимназия №20 им.С.С.Станчева

Дворцова Надежда Григорьевна

ул.Ленина 15 п.Каменоломни Ростовской обл.

  1.  

Тюнина Дарина Витальевна

«Розовый скворец»

Детское объединение «Солнечный город»

МБОУ      гимназия №20 им.С.С.Станчева

Цыганкова Надежда Викторовна

Ростовская область Октябрьский район п. Каменоломни ул.Ленина 15

  1.  

Бабаян Арсен

Гарикович

Утка-мандаринка

Детское объединение «Солнечный город» МБОУ гимназии №20 им.С.С.Станчева п.Каменоломни

Алексеенко Светлана Николаевна

Октябрьский (с) р-н,

п. Каменоломни

ул. Калинина, 128

  1.  

Соколов Алексей

Ходулочник

Содружество детских и подростковых объединений «ТОН» Кружок «Мелодия цвета»

Рыжова Татьяна Васильевна

Куйбышевский район

  1.  

Солошенко Артём

Казарка краснозобоя

Содружество детских и подростковых объединений «ТОН» Кружок «Мелодия цвета»

Рыжова Татьяна Васильевна

Куйбышевский район

  1.  

Козловская Александра

Кречет

Содружество детских и подростковых объединений «ТОН» Кружок «Мелодия цвета»

Рыжова Татьяна Васильевна

Куйбышевский район

  1.  

Боженко Алексей

Чемга

Содружество детских и подростковых объединений «ТОН» Кружок «Вирус»

Губарев Юрий Алексеевич

Куйбышевский район

  1.  

Быстров Эмиль Александрович

-

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК», МБО СОШ №11 г. Азов

Дерлыш Наталья Викторовна

Г. Азов

  1.  

Горелик Анна

Беркут

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК», МБО СОШ №11 г. Азов

Бондаренко И.Л.

Г. Азов

  1.  

Изварин Владислав

Филин

ДМОО «ЮНОСТЬ» МБО СОШ №14 г. Азов

Бондарева М.В.

Г. Азов

  1.  

Козлова Ульяна

Белые лебеди

ДМОО «ЮНОСТЬ» МБО СОШ №14 г. Азов

Пухкало О.П.

Г. Азов

  1.  

Беспалый Александр

Лебедь

ДМОО «ЮНОСТЬ» МБО СОШ №14 г. Азов

Пухкало О.П.

Г. Азов

  1.  

Самсонова Мария

Три пингвина

ДМОО «ЮНОСТЬ» МБО СОШ №14 г. Азов

Пухкало О.П.

Г. Азов

  1.  

Белецкая Альвина Анатольевна

Филин

ДМОО «ЮНОСТЬ» МБО СОШ №14 г. Азов

Обухова Н.В.

Г. Азов

  1.  

Лялина Елизавета

Белый аист

ДМОО «ЮНОСТЬ» МБО СОШ №14 г. Азов

Бондарева М.В.

Г. Азов

  1.  

Очеретина Милолика

Журавль красавка

ДМОО «ЮНОСТЬ» МБО СОШ №14 г. Азов

Обухова Н.В.

Г. Азов

  1.  

Лидкова Анастасия Андреевна

Журавль-красавка

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК» МБОУ СОШ №11 г. Азова

Дунайцева Наталья Анатольевна

Г Азов

  1.  

Ефимова Анна, 13 лет

Поделка

«Серая сова»

МБОУ СОШ №9

Калюжная Наталья Борисовна

п.Нижнедонской

ул.Школьная 8

  1.  

Парадовская Анастасия, 13 лет

поделка

«Сова» (желто-коричневая)

МБОУ СОШ №9

Калюжная Наталья Борисовна

п.Нижнедонской

ул.Школьная 8

  1.  

Бондарева Мария, 8 лет

поделка «Дикие лебеди»

МБОУ СОШ №9

Колбик Светлана Петровна

п.Нижнедонской

ул.Школьная 8

  1.  

Мальцева Анна, 8 лет

Рисунок «Пестрый дятел»

МБОУ СОШ №9

Колбик Светлана Петровна

п.Нижнедонской

ул.Школьная 8

  1.  

Жавнерко Виктория Константиновна

Сова

МБОУ СОШ №33 ДОО «Галактика Стремительных»

Иващенко Нина Николаевна

Октябрьский район

  1.  

Бондалетов Ярослав Сергеевич

Дятел

МБОУ СОШ №33 ДОО «Галактика Стремительных»

Клепцова Зинаида Иосифовна

Октябрьский район

  1.  

Вароди Дарья Петровна

Сова

МБОУ СОШ №33 ДОО «Галактика Стремительных»

Блажко Лариса Леонидовна

Октябрьский район

  1.  

Леонтьева Елена

Черный лебедь на пруду

ДО «Дружба» ДО «Ручеек» МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

  1.  

Бельясова Марина

Зеленый дятел

МБОУ СОШ №16

Зольникова Татьяна Викторовна

Мясниковский район

  1.  

Швидченко Ирина

Степной лунь

ДМОО «УМИТЭ» МБО СОШ №9

Швидченко С.В.

Г. Азов

  1.  

Растегаева Настя

Зелёный дятел

МБОУ СОШ №16

Зольникова Татьяна Викторовна

Мясниковский район

  1.  

Купрюшкин Дима

Реликтовая чайка

МБОУ СОШ №16

Зольникова Татьяна Викторовна

Мясниковский район

  1.  

Кобзева Вероника

Кучерявый лебедь

МБОУ СОШ №16

Аведян Екатерина Геннадьевна

Мясниковский район

  1.  

Вахненко Кирилл

Кучерявый лебедь

МБОУ СОШ №16

Зольникова Татьяна Викторовна

Мясниковский район

  1.  

Лапикова Алина

Кучерявый  лебедь

МБОУ СОШ №16

Остапенко Екатерина Григорьевна

Мясниковский район

  1.  

Украинцева Наталья

Кучерявый лебедь

МБОУ СОШ №16

Зольникова Татьяна Викторовна

Мясниковский район

  1.  

Мигуля Максим

Средний пестрый дятел

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Скворцова Яна

Черная цапля

ЦДОО «Эрудит» ДО «Волшебный сундучок»

Скворцова Марина Юрьевна

Целина

  1.  

Хитрова Виктория Сергеевна

-

МБОУ СОШ №68

Баскакова Наталья Викторовна

Октябрьский район

  1.  

Ковалев Борис

Черный лебедь

ДМОО «АИСТ»  МБО СОШ №3

Селиванова Юлия Анатольевна

Г. Азов

  1.  

Учащиеся 7 «В» класса

Лебедь

ДМОО «АИСТ»  МБО СОШ №3

Шеховцова Елена Викторовна, Бредковская Юлия Викторовна

Г. Азов

  1.  

Серьянова Мария

Беркут

ДМОО «ДОНЦЫ», МБО СОШ №5

Овчинникова И.Н.

Г. Азов

  1.  

Стрелкова Илона Васильевна

-

ДМОО «ДОНЦЫ», МБО СОШ №5

Овчинникова И.Н.

Г. Азов

  1.  

Федченко Максим

 

ДМОО «ДОНЦЫ», МБО СОШ №5

Овчинникова И.Н.

Г. Азов

  1.  

Карапан Михаил Юрьевич,

4 «Б» класс

«Степные красавцы»

МБОУ СОШ№2

Бабиян

Сирануш

Андраниковна

346801

Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь, ул.Октябрьская,36

  1.  

Варткинаян

Анастасия

Хачатуровна,

4 «Б» класс

«Улетают на юг журавли»

МБОУ СОШ№2

Бабиян

Сирануш

Андраниковна

346801

Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь, ул.Октябрьская,36

  1.  

Бабасинян

Андрей

Владимирович,

4 «Б» класс

«Лебединое танго»

МБОУ СОШ№2

Бабиян

Сирануш

Андраниковна

346801

Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь, ул.Октябрьская,36

  1.  

Батыгян

Карапет

Луспаронович,

4 «Б» класс

«Журавль – красавка на воле»

МБОУ СОШ№2

Бабиян

Сирануш

Андраниковна

346801

Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь, ул.Октябрьская,36

  1.  

Хейгетян

Владимир

Мартиросович,

4 «Б» класс

«Высоко под небом синим клин несется журавлиный»

МБОУ СОШ№2

Бабиян

Сирануш

Андраниковна

346801

Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь, ул.Октябрьская,36

  1.  

Хатламаджиян

Амина

Андраниковна,

4 «Б» класс

«Журавлиная любовь»

МБОУ СОШ№2

Бабиян

Сирануш

Андраниковна

346801

Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь, ул.Октябрьская,36

  1.  

Хатламаджиян

Амина

Андраниковна,

4 «Б» класс

«Солнечный журавль»

МБОУ СОШ№2

Бабиян

Сирануш

Андраниковна

346801

Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь, ул.Октябрьская,36

  1.  

Литовкин Кирилл

Алексеевич,

4 «Б» класс

«Серый журавль»

МБОУ СОШ№2

Бабиян

Сирануш

Андраниковна

346801

Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь, ул.Октябрьская,36

 

 

2 задание «Эксперимент»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Кондрашова Екатерина

«Мои всходы»

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

2

Явруян Мариам Ованесовна,

3 «А» класс

«Видеоролик эксперимента по самостоятельному выращиванию растений от начала до конца»

МБОУ СОШ№2

Хошафян Нина Хачатуровна

346801

Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь, ул.Октябрьская,36

3

Грац Алла Дмитриевна

Эксперимент

МБОУ СОШ №61

Муравлева А.И.

Октябрьский район

3

Балакшина Марина, Иванова Елизавета,Шепелевская Ксения, Аникеева Дарья, Литвинова Стефания, Малявка Виктория, Дзодцоева Алина

Эксперимент

 

Школьная телестудия «Школа9ТВ»

ДМОО «УМИТЭ» МБО СОШ №9

Швидченко С.В.

Г. Азов

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Активисты МБОУ Михайловской СОШ

Лето продолжается

МБОУ Михайловская СОШ

Стенькина с.А.

Тацинский район

2

Терновенко Артём Сергеевич

Выращивание кресс-салата

МБОУ Тацинская СОШ №1, ДМОО «Радуга»

Гаврилова Н.Н.

Тацинский район

 

8. Вектор «Погружение»

 

1 задание «КВИЗ»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Видишенко Михаил Алексеевич

КВИЗ

ДМОО «Радуга» МБОУ Тацинской СОШ №2

Петухова Т.Ю.

Тацинский район

1

Филатова Мария Витальевна

Ответы на вопросы

МБУ ДО Орловский ДДТ Творческое объединение «Театральная студия»

Филатова Галина Петровна

Орловский район

2

Ганина Мария Александровна

Ответы на вопросы

ДМОО «Меридиан» МБОУ Жирновская СОШ

Лебедева Н.Г.

Тацинский район

3

ДО «Радуга»

КВИЗ

МБОУ Маньковская СОШ

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

3

Воронков Александр Сергеевич

Ответы

МБОУ Отрадненская СОШ

Лебедева Светлана Валерьевна

Неклиновский район

3

Девальд Сергей

Александрович

 

Ответы на вопросы

МБОУ СОШ  № 9

Кудашева

Галина Алексеевна

п.Нижнедонской ул.Дружбы д.5

3

Павлова Полина Витальевна

-

МБОУ СОШ № 9

Яровая Любовь Борисовна

п.Нижнедонской ул. Ленина, д.8 кв.4

3

Демченко Евгений

Ответ на задание

1 «В» класс МБОУ СОШ №14

-

Г. Азов

3

Кондрашова Евгения

«Моя интуиция»

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

Ольховчанское

сельское поселение

3

Оскирко Эдуард Вадимович

КВИЗ

Школа №3

-

Г. Азов

3

Зинченко Ангелина

Ответ на задание

4 «Г» класс МБОУ СОШ №14

-

Г. Азов

3

Полакова Вероника

Ответ на задание

4 «Г» класс МБОУ СОШ №14

-

Г. Азов

3

Плужников Денис

Ответ на задание

4 «Г» класс МБОУ СОШ №14

-

Г. Азов

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Зенцова Варвара Игоревна

-

МБОУ Масловская ООШ

Зенцова Л.В.

Тацинский район

  1.  

Федотов Никита Витальевич

КВИЗ

ДМОО «Ритм», МБОУ Тацинская СОШ №3

Орехова Л.Н.

Тацинский район

  1.  

Попв Егор Анатольевич

КИВЗ

МБОУ Тацинская СОШ №3

Дегтярева В.В,

Тацинский район

  1.  

Молчанова Татьяна Михайловна

КВИЗ

МБОУ Тацинская СОШ №3

Дегтярева В.В,

Тацинский район

  1.  

Перов Никита Владимирович

КВИЗ

МБОУ Тацинская СОШ №3

Дегтярева В.В.

Тацинский район

  1.  

Кучин Арсений Алексеевич

КВИЗ

МБОУ Тацинская СОШ №3

Кушнарёва И.А.

Тацинский район

  1.  

Круковская Виолетта Алексеевна

КВИЗ

МБОУ Тацинская СОШ №3

Дегтярёва В.В.

Тацинский район

  1.  

Поляков Кирилл

КВИЗ

МБОУ ДО ДДТ (Быстрореченский подростковый клуб)

Гусак Елена Леонидовна

Тацинский район

  1.  

Федоров Егор

Эрудит

Тацинская РДМОО «Смена»

Талалаева Наталья Леонидовна

Тацинский район

  1.  

Полякова Елизавета

Ответы на вопросы

МБОУ ДО ДДТ ( Быстрореченский подростковый клуб

Гусак Елена Леонидовна

Тацинский район

  1.  

Цыбулько Софья Владимировна

Ответы на вопросы викторины

ДМОО «ВеГа», МБОУ Верхнеобливская ООШ

Ольховатова Наталья Николаевна

Тацинский райн

  1.  

Ткачёва Анна Александровна

Ответы к заданию «КВИЗ»

ДМОО «Донцы», МБОУ Ермаковская СОШ

Ткачёва Татьяна Валерьевна

Тацинский район

  1.  

Козлова Елизавета Валерьевна

-

ДО «донцы» МБОУ Ермаковская СОШ

Ласкова О.В.

Тацинский район

  1.  

Агеева Анастасия Сергеевна

-

ДМОО «РИТМ» МБОЙ Тацинская СОШ №3

Майорова С.В,

Тацинский район

  1.  

Кононова Виктория Александровн

-

МБОУ Тацинская СОШ №с3

Санжарова О.А,

Тацинский район

  1.  

Мизенка Александра

КВИЗ

МБОУ ДО ДДТ

Арутюнян М.В.

Тацинский район

  1.  

Шеин Дмитрий

КВИЗ

МБОУ ДО ДДТ

Арутюнян М. В.

Тацинский район

  1.  

Толпинский Дмитрий

КВИЗ

МБОУ ДО ДДТ

Арутюнян М.В.

Тацинский район

  1.  

Мелконян Нарек Араикович

КВИЗ

МБОУ Тацинская СОШ №3

Гринёва Татьяна Васильевна

Тацинский район

  1.  

Гречкина Ирина Максимовна

КВИЗ

МБОУ Ермаковская СОШ, 7 класс

Жукова Марина Ивановна

Тацинский район

  1.  

Меркушев Ярослав

Головоломка

Тацинская РДМОО «Смена»

Меркушева Ульяна

Тацинский район

  1.  

Добровольская Дарья

-

МБОУ Ефремовская СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Панасенко С.В.

Неклиновский район

  1.  

Афонина Софья

-

Пресс-центр «Альтаир» МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» , ДМА Неклиновского района «ДАР»

Кучеренко Л.И.

Неклиновский район

  1.  

Гордиенко Яна

-

МБОУ В-Вознесеновская СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Юнг Е. В.

Неклиновский район

  1.  

Притуп Ирина

-

МБОУ Синявская СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Сенякина Л.В.

Неклиновский район

  1.  

Мошко Арина

-

МБОУ Синявская СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Сенякина Л.В.

Неклиновский район

  1.  

Бутенко Виталий

-

МБОУ Троицкая СОШ, ДМА «Неклиновского района «ДАР»

Юрченко Г.П.

Неклиновский район

  1.  

Иванков Илья

-

МБОУ Троицкая СОШ, ДМА «Неклиновского района «ДАР»

Ефименко С.П.

Неклиновский район

  1.  

Пустовая Елизавета

-

МБОУ Вареновская СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Распопова Т.М.

Неклиновский район

  1.  

Петренко Елизавета

-

МБОУ Вареновская СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Распопова Т.М.

Неклиновский район

  1.  

Сутырина Яна

-

МБОУ Натальевская СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Ильина И. В.

Неклиновский район

  1.  

Ефимова Яна

-

ТО «Радуга рукоделия» МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» , ДМА Неклиновского района «ДАР»

Терещенко О.В.

Неклиновский район

  1.  

Кирсанова Снежана

-

ТО «Умелые ручки» МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» , ДМА Неклиновского района «ДАР»

Сытенко О. В.

Неклиновский район

  1.  

Лемешко Екатерина Александровна

КВИЗ

ДО «Донцы» МБУ ДО ДДТ «Ермак» Зерноградского района

Голяшова Светлана Викторовна

Зерноградский район

  1.  

Чеботарева Анастасия  Владимировна

КВИЗ

ДО «Донцы» МБУ ДО ДДТ «Ермак» Зерноградского района

Голяшова Светлана Викторовна

Зерноградский район

  1.  

Давлаев Станислав Сергеевич

-           

МБОУ СОШ №2

ЦхяеваАстхикАршалуйсовна

с.Чалтырь

  1.  

Тохтамишян Владислав Мкртичевич

-           

МБОУ СОШ №2

ЦхяеваАстхикАршалуйсовна

с.Чалтырь

  1.  

Оганнисян ГригорийСамвелович

-           

МБОУ СОШ №2

ЦхяеваАстхикАршалуйсовна

с.Чалтырь

  1.  

Хрхрян АнастасияАркадиевна

-           

МБОУ СОШ №2

ЦхяеваАстхикАршалуйсовна

с.Чалтырь

  1.  

Барнагян АлександраХунгяносовна

-           

МБОУ СОШ №2

ЦхяеваАстхикАршалуйсовна

с.Чалтырь

  1.  

Согомонян АнастасияКапреловна

-           

МБОУ СОШ №2

ЦхяеваАстхикАршалуйсовна

с.Чалтырь

  1.  

Хозуян Ева Григорьевна

-           

МБОУ СОШ №2

ЦхяеваАстхикАршалуйсовна

с.Чалтырь

  1.  

Берекчиян ЛилияАшотовна

-           

МБОУ СОШ №2

ЦхяеваАстхикАршалуйсовна

с.Чалтырь

  1.  

Мошиян Галина Капреловна

-

МБОУ СОШ №2

ЦхяеваАстхикАршалуйсовна

с.Чалтырь

  1.  

Кевеян Папин Саргисович

-

МБОУ СОШ №2

ЦхяеваАстхикАршалуйсовна

с.Чалтырь

  1.  

ЧахалянГригорАрутюнович

-

МБОУ СОШ №2

ЦхяеваАстхикАршалуйсовна

с.Чалтырь

  1.  

Айрапетова Виктория Суреновна

-

5 А класс

 

Хаспекова Анаит Дзероновна

Мясниковский район

  1.  

Сулейманян Жанна Борисовна

-

5 А класс

Хаспекова Анаит Дзероновна

Мясниковский район

  1.  

Калмыков Артем Андреевич

-

 

5 А класс

Хаспекова Анаит Дзероновна

Мясниковский район

  1.  

Киракосян Светлана Тиграновна

-

 

5 А класс

Хаспекова Анаит Дзероновна

Мясниковский район

  1.  

Рамазанова Амина Навоиевна

-

 

5 А класс

Хаспекова Анаит Дзероновна

Мясниковский район

  1.  

Хрхрян Диана Давидовна

-

 

5 А класс

Хаспекова Анаит Дзероновна

Мясниковский район

  1.  

Чувараян София Артуровна

 

-

 

5 А класс

Хаспекова Анаит Дзероновна

Мясниковский район

  1.  

Алахвердян Карина

Ответы на вопросы

МБОУ СОШ №4 г.Аксая

д/о «Бригантина»

Чуприна Татьяна Васильевна

Ростовская обл.

г.Аксай

пр.Ленина, 39

  1.  

Жигалов Игорь

Румянцев Артем

 

Ответы на вопросы

МБОУ Рассветовская СОШ д/о «Школа лидера»

Приходько Анжелика  Александровна

Ростовская обл. Аксайский район п.Рассвет ул.Экспериментальная 66а

  1.  

Миненко Кристина

Мальцева Антонина

Лубенцов Вадим

Ответы на вопросы

МБОУ Ленинская СОШ

Совет Старшеклассников

Белоусова Ольга Михайловна

Ростовская обл. Аксайский район

х.Ленина ул.Онучкина д.22

  1.  

Благодеров Александр

Ответы на вопросы

МБОУ Аксайского района гимназии №3 г.Аксая Союз детей и подростков «Радуга»

Благодерова Н.В.

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Чапаева 299

  1.  

Ламтева Валерия

Ответы на вопросы

МБОУ Аксайского района гимназии №3 г.Аксая Союз детей и подростков «Радуга»

Широкая Л.М.

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Чапаева 299

  1.  

Горовая Виктория

 

МБОУ СОШ №1 ст.Ольгинской д/о «В мире звезд»

Вердеш Н.П.

Аксайский р-н

ст.Ольгинская

  1.  

Носонова Антонина

 

МБОУ СОШ №1 ст.Ольгинской д/о «В мире звезд»

Вердеш Н.П.

Аксайский р-н

ст.Ольгинская

  1.  

Удовенко Мария Андреевна

«КВИЗ»

МБОУ СОШ № 73

Сиденко Яна Валерьевна

Ростовская область, ст. Кривянская, Октябрьский район.

  1.  

Филатова Мария Витальевна

Ответы на вопросы

МБУ ДО Орловский ДДТ Творческое объединение  «Театральная студия»

Филатова Галина Петровна

Орловский район

  1.  

Павленко Анастасия Андреевна

Ответы на вопросы

МБУ ДО Орловский ДДТ Творческое объединение  «Театральная студия»

Филатова Галина Петровна

Орловский район

  1.  

Шерстобитова Полина

Павловна

Ответы на вопросы

МБУ ДО Орловский ДДТ Творческое объединение  «Театральная студия»

Филатова Галина Петровна

Орловский район

  1.  

Сериков

Максим

Александрович

Ответы на вопросы

МБУ ДО Орловский ДДТ Творческое объединение  «Театральная студия»

Филатова Галина Петровна

Орловский район

  1.  

Карлинской Дарьи

КВИЗ

 

МБОУ Лицей г.Азова

Гуренко Светлана Георгиевна

г. Азов, Ростовская область

  1.  

Горбаенко Роман Игоревич

«Квиз»

МБОУ СОШ №52

Герасимова Людмила Петровна

Октябрьский район

  1.  

Цыбулько Екатерина Евгеньевна

КВИЗ

МБОУСОШ №63

Баскакова Ольга Михайловна

Октябрьский район

  1.  

Дорошенко Анастасия

 

Октябрьский сельский район МБОУ СОШ№41

Бадругина Ольга Викторовна

Ст. Бессергеневская

  1.  

Шалимова  Анастасия Яковлевна

 

МБОУ СОШ №33  ДОО  «Галактика  Стремительных»

Яровенко  Татьяна  Михайловна

Октябрьский район

  1.  

Пономарёва  Анастасия   Николаевна

 

МБОУ СОШ №33  ДОО  «Галактика  Стремительных»

Яровенко  Татьяна  Михайловна

Октябрьский район

  1.  

Токолова  Аксинья  Алексанровна

 

МБОУ СОШ №33  ДОО  «Галактика  Стремительных»

Яровенко  Татьяна  Михайловна

Октябрьский район

  1.  

Фомина Валерия

«КВИЗ»

МБОУ Михайлово-Александровская СОШ, детское объединение «4+3»

Савишникова Людмила Владимировна,

 

Чертковский р-н

  1.  

Робул Николай Игоревич

 

МБОУ СОШ №33  ДОО  «Галактика  Стремительных»

Крылова Елена Александровна

Октябрьский район

  1.  

Солоп Анастасия

«КВИЗ»

МБОУ Мало-Лозовская ООШ, детское объединение «Мечта»

Скрыпникова Татьяна Викторовна

Чертковский р-н

  1.  

Лавриченко Анастасия

«КВИЗ»

МБОУ Шептуховская СОШ, детское объединение «Алые паруса»

Земляная Людмила Александровна

Чертковский р-н

  1.  

Лопаткина Юлия

«КВИЗ»

 

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский р-н

  1.  

Бунеева

Милена

Михайловна

«КВИЗ»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко

Наталья

Сергоевна

Чертковский р-н

  1.  

Еременко

Иван

Александрович

«КВИЗ»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко

Наталья

Сергоевна

Чертковский р-н

  1.  

Малеваный

Павел

Алексеевич

«КВИЗ»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко

Наталья

Сергоевна

Чертковский р-н

  1.  

Гуртовая

Алеся

Станиславовна

«КВИЗ»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко

Наталья

Сергоевна

Чертковский р-н

  1.  

Олейник

Богдан

Витальевич

«КВИЗ»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко

Наталья

Сергоевна

Чертковский р-н

  1.  

Кравцов

Егор

Валерьевич

«КВИЗ»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко

Наталья

Сергоевна

Чертковский р-н

  1.  

Кравцова

Вера

Валерьевна

«КВИЗ»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко

Наталья

Сергоевна

Чертковский р-н

  1.  

Шевцова

Ксения

Дмитриевна

«КВИЗ»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Лемешко

Наталья

Сергоевна

Чертковский р-н

  1.  

Яковлев

Андрей

 

«КВИЗ»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Кишта Инна

Викторовна

Чертковский р-н

  1.  

Гуртовой

Александр

«КВИЗ»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Кишта Инна

Викторовна

Чертковский р-н

  1.  

Гуртовой

Александр

 

«КВИЗ»

ДО «Елена и Ребята»

МБОУ Чертковская СОШ№1

Кишта Инна

Викторовна

Чертковский р-н

  1.  

Коновалова Оксана

 

«КВИЗ»

Детское объединение

Коновалова В.П.

Чертковский р-н

  1.  

Мрыхин Никита

 

«КВИЗ»

«Республика Ребячья»

Мрыхина Г.А.

Чертковский р-н

  1.  

Ответы на вопросы КВИЗ

Ханмагомедова Диана

Д/о «Бригантина» МБОУ СОШ № 62

 

Корнеева Наталья Сергеевна

Сл. Красюковская

  1.  

Соревнование КВИЗ

Приходько Иглрь

Д/о «Бригантина» МБОУ СОШ № 62

 

Аникеева Виктория Андреевна

сл. Красюковская

  1.  

Соревнование КВИЗ

Большенко Вячеслав

Д/о «Бригантина» МБОУ СОШ № 62

 

Аникеева Виктория Андреевна

сл. Красюковская

  1.  

Башарова Ангелина Александровна

-

МБОУ СОШ № 48

Руденко Марина Николаевна

Ростовская область, Октябрьский район, с.Алексеевка, ул. Школьная, 2

  1.  

Чехунова Алина Юрьевна

Мои ответы

МБОУ СОШ №32

Детская организация «Содружество», 7 «Б» класс

Чехунова Светлана Николаевна, зам. директора по ВР

Целинский район

  1.  

Пономарева Валерия

Ответы на вопросы

МБОУ СОШ №7

Аганина Елизавета Ивановна, старшая вожатая

Коломийцева 128

  1.  

Пономарев Олег Алексеевич

«Квиз»

ДО «Созвездие.ru» 8а класс

Мыцык Вера Николаевна

Целинский район

  1.  

Грибанова Дарья

Игоревна

«КВИЗ»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК» для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

Елисеева

Анна Владимировна

Чертковский район

 

 

  1.  

Габикан Ольга Руслановна

«КВИЗ»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК» для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

Елисеева

Анна Владимировна

Чертковский район

 

  1.  

Горонди Давид Дмитриевич

«КВИЗ»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК» для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

Елисеева

Анна Владимировна

Чертковский район

 

  1.  

Кривоспицкая Мариам Михайловна

«КВИЗ»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК» для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

Елисеева

Анна Владимировна

Чертковский район

 

  1.  

Мрыхина Елизавета  Андреевна

«КВИЗ»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК» для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

Елисеева

Анна Владимировна

Чертковский район

 

  1.  

Склярова Виктория Дмитриевна

«КВИЗ»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК» для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

Елисеева

Анна Владимировна

Чертковский район

 

  1.  

Левченко Марк Денисович

«КВИЗ»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК» для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

Елисеева

Анна Владимировна

Чертковский район

 

  1.  

Стребулаева Анастасия

Тимуровна

«КВИЗ»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК» для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

Елисеева

Анна Владимировна

Чертковский район

 

  1.  

Нелич Иван  Иванович

«КВИЗ»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК» для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

Елисеева

Анна Владимировна

Чертковский район

  1.  

Стребулаева Виктория

Тимуровна

«КВИЗ»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК» для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

Елисеева

Анна Владимировна

Чертковский район

  1.  

Афанасьева Екатерина

Александровна

«КВИЗ»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК» для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

Елисеева

Анна Владимировна

Чертковский район

  1.  

Гревцев Данил Владимирович

«КВИЗ»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК» для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

Елисеева

Анна Владимировна

Чертковский район

  1.  

Бельмасова Валерия Андреевна

«КВИЗ»

Литературно-краеведческий клуб «РОДНИЧОК» для младших школьников МБОУ Маньковская СОШ

Елисеева

Анна Владимировна

Чертковский район

  1.  

Фролова

Валерия

ответы

Союз детей и молодёжи»Созвездие» детское объединение «Радуга»

МБОУ сош №2

Бородина Ирина

Николаевна

г. Донецк, Ростовская область

  1.  

Игнатенко

Максим

ответы

Союз детей и молодёжи»Созвездие» детское объединение «Радуга»

МБОУ сош №2

Бородина Ирина

Николаевна

г. Донецк, Ростовская область

  1.  

Бородин

Дмитрий

ответы

Союз детей и молодёжи»Созвездие» детское объединение «Радуга»

МБОУ сош №2

Бородина Ирина

Николаевна

г. Донецк, Ростовская область

  1.  

Ахвердян Нуник Гагиковна

Ответы на вопросы

Детское объединение «Солнечный город»

МБОУ      гимназия №20 им.С.С.Станчева

Сухарева Наталья Александровна

346480 Ростовская область,

Октябрьский (с) район, п. Каменоломни, ул. Ленина 15

  1.  

Иванова Елизавета Петровна

КВИЗ

РДО «Росинка»

МБОУ ДО ДДТ

Комарова Владлена Петровна

346550, п. Усть-Донецкий,

  1.  

Зейналова Дарья  Игоревна

КВИЗ

РДО «Росинка»

МБОУ НКСОШ

Кучерова Марина Константиновна

346550, п. Усть-Донецкий,

  1.  

Сапелкина Ангелина Сергеевна

Ответы на вопросы

Детское объединение «Солнечный город»

МБОУ      гимназия №20 им.С.С.Станчева

Сапелкина Елена Николаевна

Ростовская область

п. Каменоломни

ул. Ленина д.15

  1.  

Пономарев Олег Алексеевич

«Квиз»

ДО «Созвездие.ru»

Мыцык Вера Николаевна

Целинский район

  1.  

Семакина Анна

 

МБОУ СОШ № 1

Федорова М.А.

х.Керчик-Савров, ул.Советская, 40

  1.  

Милоенко Михаил

Вадимович

Ответы на вопросы

Детское объединение «Солнечный город» МБОУ гимназии №20 им.С.С.Станчева п.Каменоломни

Алексеенко Светлана Николаевна

346480

Октябрьский (с) р-н, п. Каменоломни,

ул. Калинина,169

  1.  

Удовиченко Ирина Александровна

Квиз

Детское объединение «Солнечный город»

МБОУ      гимназия №20 им.С.С.Станчева

Дворцова Надежда Григорьевна

ул.Ленина 15 п.Каменоломни Ростовской обл.

  1.  

Донец Марина Михайловна

Квиз

Детское объединение «Солнечный город»

МБОУ      гимназия №20 им.С.С.Станчева

Дворцова Надежда Григорьевна

ул.Ленина 15 п.Каменоломни Ростовской обл.

  1.  

Барбашин Иван Евгеньевич

Квиз

Детское объединение «Солнечный город»

МБОУ      гимназия №20 им.С.С.Станчева

Дворцова Надежда Григорьевна

ул.Ленина 15 п.Каменоломни Ростовской обл.

  1.  

Стрижаченко Валерия Викторовна

Ответы на вопросы КВИЗа

Детское объединение «Солнечный город» МБОУ гимназии №20 им.С.С.Станчева п.Каменоломни

Хвостова Елена Валерьевна

Ростовская область Октябрьский район п. Каменоломни ул.Ленина 15

  1.  

Патутина Анастасия Александровна

Ответы на вопросы КВИЗа

Детское объединение «Солнечный город»

МБОУ      гимназия №20 им.С.С.Станчева

Хвостова Елена Валерьевна

Ростовская область Октябрьский район п. Каменоломни ул.Ленина 15

  1.  

Думиника Ульяна Александровна

Ответы на вопросы КВИЗа

Детское объединение «Солнечный город»

МБОУ      гимназия №20 им.С.С.Станчева

Хвостова Елена Валерьевна

Ростовская область Октябрьский район п. Каменоломни ул.Ленина 15

  1.  

Арбузова Анна Владимировна

Ответы на вопросы КВИЗа

Детское объединение «Солнечный город» МБОУ гимназии №20 им.С.С.Станчева п.Каменоломни

Хвостова Елена Валерьевна

Ростовская область Октябрьский район п. Каменоломни ул.Ленина 15

  1.  

Бондаренко Мария Владимировна

Ответы на вопросы

Детское объединение «Солнечный город»

МБОУ      гимназия №20 им.С.С.Станчева

Сапелкина Елена Николаевна

Ростовская область

п. Каменоломни

ул. Ленина д.15

  1.  

Григорьев Артём

Ответы на задание

МБОУ СОШ №14, Класс 4Г

-

Г. Азов

  1.  

Литвиненко Мария

-

ДМОО «ДОНЦЫ», МБО СОШ №5

Овчинникова И.Н.

Г. Азов

  1.  

А.А. Варинко

Ответы на задание

МБОУ СОШ №14

Г.И. Фоменко

Г. Азов

  1.  

Закарян Светлана

Ответ на задание

5 «А» класс

-

-

  1.  

Терещенко Максим

Ответ на задание

4 «Г» класс МБОУ СОШ №14

-

Г. Азов

  1.  

Бортникова Екатерина Владимировна

КВИЗ

МБОУ СОШ №61

Муравлева А.И.

Октябрьский район

  1.  

Галенко Михаил

КВИЗ

МБОУ СОШ №3

Ткаченко В.В.

Г. Азов

  1.  

Гуртовой Александр Алексеевич

КВИЗ

-

Кишта Инна Викторовна

Чертковский район

  1.  

Шерстобитова Полина Павловна

 

Ответы на вопросы

МБУ ДО Орловский ДДТ Творческое объединение «Театральная студия»

Филатова Галина Петровна

Орловский район

  1.  

Сериков Максим Александрович

Ответы на вопросы

МБУ ДО Орловский ДДТ Творческое объединение «Театральная студия»

Филатова Галина Петровна

Орловский район

  1.  

Павленко Анастасия Андреевна

Ответы на вопросы

МБУ ДО Орловский ДДТ Творческое объединение «Театральная студия»

Филатова Галина Петровна

Орловский район

  1.  

Шанина Кристина Николаевна

Умная викторина

Целинская детская общественная организация «Эрудит»

Трофименко Л.П.

Целинский район

  1.  

Иноземцева Светлана Максимовна

«Умная викторина»

Целинская детская общественная организация «Эрудит»

Трофименко Лариса Павловна

347760

Ростовская область; Целинский район,

п.Целина,                   ул.3 линия,94

  1.  

Дорошенко Никита Андреевич

Догадался

МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13

Кунаева Марина Геннадиевна

Целинский район

  1.  

Кунаев Никита Сергеевич

Умняшка

МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13

Кунаева Марина Геннадиевна

Целинский район

  1.  

Анохина Маргарита Романовна

-

МБОУ СОШ

№ 9

Яровая Любовь Борисовна

п.Нижнедонской ул. Садовая

  1.  

Сержанов Владислав Александрович

-

МБОУ СОШ № 9

Яровая Любовь Борисовна

п.Нижнедонской ул. Молодежная, д.16 кв.1

  1.  

Скороходова Дарья Петровна

 

МБОУ СОШ № 9

Яровая Любовь Борисовна

п.Нижнедонской ул. Садовая, д. 46

  1.  

Девальд

Николай

Алексеевич

Ответы на вопросы

МБОУ СОШ № 9

Кудашева

Галина Алексеевна

п.Нижнедонской ул.Ленина д.14 кв.11

  1.  

Жаданова Анастасия Александровна

Ответы на вопросы

МБОУ СОШ № 9

Кудашева

Галина Алексеевна

п.Нижнедонской ул.Заречная д.6

  1.  

Шульженко Татьяна Олеговна

Ответы на вопросы

МБОУ СОШ № 9

Кудашева

Галина Алексеевна

п.Нижнедонской пер.Центральный д.7 кв.1

  1.  

Колесник

Влада

Алексеевна

Ответы на вопросы

МБОУ СОШ № 9

Кудашева

Галина Алексеевна

п.Нижнедонской ул.Ленина д.16 кв.13

  1.  

Кудашева

Виктория

Сергеевна

Ответы на вопросы

МБОУ СОШ №9

Кудашева

Галина Алексеевна

п.Каменоломни ул.Крупской д.59 кв.59

  1.  

Воеводина Анастасия

КВИЗ

МБОУ СОШ №9, г. Азов

Швидченко Светлана Витальевна

Г. Азов

  1.  

Стращенко Никита Сергеевич

Ответы

МБОУ Отрадненская СОШ

Ищенко Наталья Юрьевна

Неклиновский район

  1.  

Рудакова Виктория Павловна

-

МБОУ СОШ №68

Ефременко Тамара Ревазиевна

Октябрьский район

  1.  

Соломыкина Светлана Павловна

-

ДО «Дружба» ДО «РИТМ»

Бондаренко Е.В.

Чертковский район

  1.  

Троценко София Андреевна

-

ДО «Дружба» ДО «РИТМ»

Бондаренко Е.В.

Чертковский район

  1.  

Поддуева Александра Александровна

-

ДО «Дружба» ДО «РИТМ»

Бондаренко Е.В.

Чертковский район

  1.  

Лысова Владислава Борисовна

Ответы на вопросы

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК» МБО СОШ №11 г. Азов

Дерлыш Наталья Викторовна

Г. Азов

  1.  

Маркелова Анастасия Эдуардовна

КВИЗ

МБОУ СОШ №3

-

Г. Азов

  1.  

Иванов Денис Эдуардович

КВИЗ-соревнование

МБОУ Краснопартизанская СШ

Иванова Елена Анатольевна

Краснопартизанский

  1.  

Тарасова Софья

Платон-марафон

ДМОО «ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ ЗАКОНА», МБОУ Лицей г. Азова

Гуренко С.Г.

Г. Азов

  1.  

Солоп Настя

КВИЗ

МБОУ Мало-Лозовская ООШ

Скрыпникова Т.В.

Чертковский район

  1.  

Бородина Дарья Алексеевна

-

ДМОО «Гренада» МБУ ДО ДДТ г. Азова

Давыдова Раиса Степановна

Азов

  1.  

Билиба Кристина Вадимовна

-

ДМОО «Гренада» МБУ ДО ДДТ г. Азова

Давыдова Раиса Степановна

Азов

  1.  

Балян Лиана Эминовна

Что? Где? Когда?

ДМОО «ТВИСТ», МБО СОШ №2

Скаландис Марина Фёдоровна

Азов

  1.  

Фазенмейер Эллина Анатольевна

Что? Где? Когда?

ДМОО «ТВИСТ», МБО СОШ №2

Скаландис Марина Фёдоровна

Азов

  1.  

Чуйкова Виктория Олеговна

Что? Где? Когда?

ДМОО «ТВИСТ», МБО СОШ №2

Скаландис Марина Фёдоровна

Азов

  1.  

Дьяченко Алина Дмитриевна

Что? Где? Когда?

ДМОО «ТВИСТ», МБО СОШ №2

Скаландис Марина Фёдоровна

Азов

  1.  

Воеводина Анастасия Сергеевна, Бегман Мария Евгеньевна

КВИЗ

ДМОО «УМИТЭ» МБО СОШ №9

Швидченко С.В.

Г. Азов

  1.  

Марченкова Анастасия

-

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК» МБО СОШ №11 г. Азов

Бондаренко И.Л.

Г. Азов

  1.  

Склярова Анастасия Романовна

Ответы на вопросы

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК» МБО СОШ №11 г. Азов

-

Г. Азов

  1.  

Бокова Дарья Сергеевна

-

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК» МБО СОШ №11 г. Азов

Бессчетнова Татьяна Владимировна

Г. Азов

 

2 задание «Буриме»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Карасева Анастасия Владимировна

Философско-ироническое размышление  о моих компитенциях

ДМОО «Донцы»  МБОУ Ермаковская СОШ

Ласкова О.В.

Тацинский район

1

Филатов Сергей Витальевич

Ответы на вопросы

МБУ ДО Орловский ДДТ Творческое объединение «Театральная студия»

Филатова Галина Петровна

Орловский район

1

Кружилин Егор Витальевич

Наш век

МБОУ СОШ №5

Ковалёва Наталья Александровна

Октябрьский район

3

Соркина Анжелика Николаевна

-

МБОУ Отрадненская СОШ

Ищенко Наталья Юрьевна

Неклиновский район

3

Киселев Данил Александрович

Буреме

МБОУ Греково-Степановская СОШ ДО «Ступени»

Биганашвили Галина Николаевна

Чертковский район

3

Кунаев Никита Сергеевич

Нарочно не придумаешь

МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13

Кунаева Марина Геннадиевна

Целинский район

3

Бортникова Екатерина Владимировна

Буриме

МБОУ СОШ №61

Муравлева А.И.

Октябрьский район

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Серпутько Арина Алексеевна

-

ДМОО «Ритм» МБОУ Тацинская СОШ №3

Санжарова О.А.

Тацинский район

  1.  

Петрова Юлия Юрьевна

Буриме

МБОУ Ермаковская СОШ, ДМОО «Донцы»

Жукова М.И.

Тацинский район

  1.  

Ткачева Анна Александровна

-

ДМОО «Донцы» МБОУ Ермаковская СОШ

Ткачев А.М.

Тацинский район

  1.  

9 А Класс

Смешные рифмы

МБОУ СОШ №2

Плюснина А.В.

Мясниковский район

  1.  

Автомонов Роман

-

МБОУ М-Чулекская ООШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Масьянцева Л.В.

Неклиновский район

  1.  

Валяева Альбина

-

МБОУ В-Вознесеновская СОШ, ДМА Неклиновского района «ДАР»

Юнг Е.В.

Неклиновский район

  1.  

Серобян Кристина

-

МБОУ Ефремовская СОШ, ДМА  Неклиновского района «ДАР»

Панасенко С. В.

Неклиновский район

  1.  

9 А класс

«Смешные рифмы»

МБОУ СОШ№2

Плюснина   Алина Владимировна

Мясниковский район

  1.  

Король Макар

Философ Платон

МБОУ СОШ №4 г.Аксая

д/о «Бригантина»

Чуприна Татьяна Васильевна

Ростовская обл.

г.Аксай

пр.Ленина, 39

  1.  

Лукьянова Марина

 

МБОУ СОШ №2 г.Аксая

Чичельник Лариса Михайловна

Ростовская обл.

г.Аксай

пр.Ленина, 17

  1.  

Благодеров Александр

 

МБОУ Аксайского района гимназии №3 г.Аксая Союз детей и подростков «Радуга»

Благодерова Н.В.

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Чапаева 299

  1.  

Ламтева Валерия

 

МБОУ Аксайского района гимназии №3 г.Аксая Союз детей и подростков «Радуга»

Благодерова Н.В.

Ростовская обл., г.Аксай

ул.Чапаева 299

  1.  

Жигалов Игорь

Румянцев Артем Скоробогатов Никита

Смирнов Егор

 

Ура! Платон!

МБОУ Рассветовская СОШ д/о «Эдельвейс»

Приходько Анжелика  Александровна

Ростовская обл. Аксайский район п.Рассвет ул.Экспериментальная 66а

  1.  

Сергиенко Наталья Владимировна

Буриме

Ремонтненский район,объединение «Юниор-экспресс», МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Черноусова Марина Алексеевна

 

 

347480, село Ремонтное, Ростовская область, ул. Октябрьская, 147

  1.  

Сергиенко Наталья Владимировна

 

Буриме

 

 

объединение юнкоров «Юниор-экспресс», МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Черноусова Марина Алексеевна (куратор)

chernousova_marina@bk.ru

 

9282145605

  1.  

Сидельников Илья Алексеевич

 

Д/О «Дружба» Чертковский р-н, с. Щедровка, д/о «РИТМ»

Бондаренко Е.В.

Ростовская обл., Чертковский р-н, с. Щедровка.

  1.  

Поляков Антон Алексеевич

 

Д/О «Дружба» Чертковский р-н, с. Щедровка, д/о «РИТМ»

Бондаренко Е.В.

Ростовская обл., Чертковский р-н, с. Щедровка.

  1.  

Цыбулько Екатерина Евгеньевна

«Буриме»

МБОУСОШ №63

Баскакова Ольга Михайловна

Октябрьский район

  1.  

Дворяшина Алина

 

Октябрьский сельский район МБОУ СОШ№41

Бадругина Ольга Викторовна

Ст. Бессергеневская

  1.  

Терскова Дарья

 

Октябрьский сельский район МБОУ СОШ№41

Бадругина Ольга Викторовна

Ст. Бессергеневская

  1.  

Янченков Даниил

 

Октябрьский сельский район МБОУ СОШ№41

Бадругина Ольга Викторовна

Ст. Бессергеневская

  1.  

Эмирбекова Диана Сабировна

Мозговой шторм

МБОУ СОШ №77

Карасева Дарья Владимировна

Октябрьский район

  1.  

Робул  Николай  Игоревич

 

МБОУ СОШ №33  ДОО  «Галактика  Стремительных»

Правдивцева Людмила Ивановна

Октябрьский район

  1.  

Дудкина Юлия

«Буриме»

МБОУ Шептуховская СОШ, детское объединение «Алые паруса»

Земляная Людмила Александровна

Чертковский р-н

  1.  

Мудрецова Дарья

«Буриме»

МБОУ Шептуховская СОШ, детское объединение «Алые паруса»

 

Земляная Людмила Александровна

Чертковский р-н

  1.  

 

Критинина Алена

 

«Буриме на рифмы»

Детское объединение «Ручеек»

МБОУ Ольховчанская СОШ

 

Бондарева Наталья Георгиевна

Чертковский р-н

  1.  

Кривоспицкая Мариам

Буриме

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Баева Ирина Владимировна

Чертковский р-н

  1.  

Габикан Ольга

Буриме

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Баева Ирина Владимировна

Чертковский р-н

  1.  

Никитина Снежана

Буриме

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Баева Ирина Владимировна

Чертковский р-н

  1.  

Долбилова Виктория

Буриме

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Баева Ирина Владимировна

Чертковский р-н

  1.  

Нелич Иван

Буриме

МБОУ Маньковская СОШ, детское объединение «Радуга»

Баева Ирина Владимировна

Чертковский р-н

  1.  

Дунаева Кристина

 

буриме

Детское объединение

«Республика Ребячья»

МБОУ Зубрилинская ООШ

Куртова И. К.

Чертковский р-н

  1.  

Кнышов Илья

 

буриме

Детское объединение

«Республика Ребячья»

МБОУ Зубрилинская ООШ

Корсунова В.П.

Чертковский р-н

  1.  

Коновалова Оксана

 

буриме

Детское объединение

«Республика Ребячья»

МБОУ Зубрилинская ООШ

Куртова И.К.

Чертковский р-н

  1.  

Полякова Дарья Марковна

«Буриме»

ДО «Созвездие.ru» 7 класс

Бойко Любовь Васильевна

347762 Ростовская обл. Целинский район

с. Средний – Егорлык

ул. Молодежная 18

  1.  

Бондаренко Елизавета Евгеньевна

Чудо - буриме

МБОУ СОШ №7

Аганина Елизавета Ивановна, старшая вожатая

Коломийцева 128

  1.  

Маршалко Елизаветта

-

МБУ ДО ДПШ им. Н.И.Филоненко г.Сальска

Д/О «Вожатый»

Голоденко В.П.

Ул. Первомайская ,20

  1.  

Белашева Анастасия  Денисовна

Буриме

МБОУ СОШ №26

Логвинова Елена Сергеевна

Октябрьский (с) район

  1.  

Асеева Саша

Мои буриме

ТО РРДМОО «СДиМД» ТОЮ «ОК»

Высоцкая Э.Л.

Г. Шахты

 

  1.  

Моисеев  Максим  Романович

 

двустишия

Детское объединение «Солнечный город» МБОУ гимназии №20 им.С.С.Станчева п.Каменоломни

Алексеенко Светлана Николаевна

Октябрьский (с) р-н,

п. Каменоломни, ул. Комсомольская,131

  1.  

Коваленко Кристина Андреевна

Буриме

РДО «Росинка»

МБОУ УДСОШ №2

Карташова Анна Александровна

346550, п. Усть-Донецкий,

  1.  

Касьянов Николай Алексеевич

Буриме

РДО «Росинка»

МБОУ УДСОШ №2

Карташова Анна Александровна

346550, п. Усть-Донецкий,

  1.  

Косых Ксения Юрьевна

«Буриме»

ДО «Созвездие.ru»

Бойко Любовь Васильевна

Целинский район

  1.  

Полякова Дарья Марковна

«Буриме»

ДО «Созвездие.ru»

Бойко Любовь Васильевна

Целинский район

  1.  

Приезжих Андрей

-

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

-

Г. Таганрог

  1.  

Вилейский Павел

-

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

-

Г. Таганрог

  1.  

Брыков Даниил

-

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

-

Г. Таганрог

  1.  

Овчинникова Татьяна

-

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

-

Г. Таганрог

  1.  

Эдуард Австрийский

Моей мамочке

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

-

Г. Таганрог

  1.  

Голобородько Татьяна Юрьевна

 

МБОУ СОШ № 1

Федорова М.А.

х.Керчик-Савров, ул.Советская, 40

  1.  

Дворцов Никита Михайлович

Буриме

Детское объединение «Солнечный город»

МБОУ      гимназия №20 им.С.С.Станчева

Дворцова Надежда Григорьевна

ул.Ленина 15 п.Каменоломни Ростовской обл.

  1.  

Арбузова Анна Владимировна

Стихотворения

Детское объединение «Солнечный город» МБОУ гимназии №20 им.С.С.Станчева п.Каменоломни

Хвостова Елена Валерьевна

Ростовская область Октябрьский район п. Каменоломни ул.Ленина 15

  1.  

Пташинская Мария  Андреевна

двустишия

Детское объединение «Солнечный город» МБОУ гимназии №20 им.С.С.Станчева п.Каменоломни

Алексеенко Светлана Николаевна

Октябрьский (с) р-н,

п. Каменоломни,

ул.Восточная, 25, кв. 1

  1.  

А.А. Варинко

Ответ на задание

МБОУ СОШ №14

Г.И. Фоменко

Г. Азов

  1.  

Косых Ксения Юрьевна

Буриме

МБОУ Средне-Егорлыкская СОШ №4 4б клас

Бойко Любовь Васильевна

Целинский район

  1.  

Полякова Дарья Марковна

Буриме

МБОУ Средне- Егорлыкская СОШ №4 4б класс

Бойко Любовь Васильевна

Целинский район

  1.  

Лысова Владислава Борисовна

Двустишья

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК» МБО СОШ №11 г. Азов

Дерлыш Наталья Викторовна

Г. Азов

  1.  

Касач Виктория Владимировна

Рифмы

МБОУ Краснопартизанская СШ

Касач Анна Алексеевна

Краснопартизанский

  1.  

Нелич Иван

Буриме

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Долбилова Виктория

Буриме

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Габикан Ольга

Буриме

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Долбилова Виктория

Буриме

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

  1.  

Кривоспицкая Мариам

Буриме

ДО «Радуга»

Супрунец Анна Алексеевна

Чертковский район

 

3 задание «Открытие на песке»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Григоренко Мария Юрьевна, Нелепа Алина Сергеевна

Путешествие кометы

7б класс

Крылова Оксана Николаевна

П. Целина

  1.  

Крылова Полина Александровна

Чудеса в космосе

1а класс

Крылова Оксана Николаевна

П. Целина

  1.  

 

Петрушенко Маргарита

Александровна

 

«Открытие Америки»

 

МБОУ СОШ №9

 

Швачкина Екатерина Сергеевна

 

п.Нижнедонской

ул.Школьная 8

  1.  

Носкова Марина Евгеньевна

Тайны мира. Египет.

МБОУ Рассветовская СОШ д/о «Эдельвейс»

Краснобрыжая Оксана Николаевна

Ростовская обл. Аксайский район п.Рассвет ул.Экспериментальная 66а

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

  1.  

Негода Кирилл Сергеевич

Флаг России

ДО «Донцы» МБУ ДО ДДТ «Ермак» Зерноградского района

Голяшова Светлана Викторовна

Зерноградский район

  1.  

Айдинян Светлана Дзероновна

«Великие географические открытия»

МБОУ СОШ №2 с. Чалтырь

Кураян Елена Арсеновна

С. Чалтырь, ул. Октябрьская, 36

  1.  

Хейгетян Ангелина Андраниковна

«Великие географические открытия»

МБОУ СОШ №2 с. Чалтырь

Кураян Елена Арсеновна

С. Чалтырь, ул. Октябрьская, 36

  1.  

Голосная Софья

Мельник Мирослава

Новые горизонты

МБОУ Ленинская СОШ

Совет Старшеклассников

Сморкалова Е.А.

Ростовская обл. Аксайский район

х.Ленина ул.Онучкина д.22

  1.  

Творческая работа 5-класса

«К 100 – летию Калинина»

МБОУ СОШ № 5

Кривуля  Яна Геннадиевна

Октябрьский район

  1.  

Иванова Анна

Сергеевна

«Путь к острову мечты»

МБОУ СОШ №4

г. Донецка

Педагог-психолог Универсал Наталья Владимировна

Ростовская обл.

г. Донецк пр. Мира, д.41

  1.  

Щербакова Мария Денисовна

 

Филина Евгения

Андреевна

«Первый полет в космос»

РДО «Росинка»

МБОУ НКСОШ

Кучерова Марина Константиновна

346550, п. Усть-Донецкий,

  1.  

Филиппенко Анна

Полет в космос

ДМОО «АИСТ»  МБО СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

Г. Азов

  1.  

Матвиенко Мария Сергеевна

Над горами Килиманджаро

МБОУ СОШ №4

Универсал Наталья Владимировна

Г. Донецк

  1.  

Колоева Элина Муратовна

Путь в космос

ДМОО «СВЕТЛЯЧОК» МБО СОШ №11 г. Азов

Воробьёва Ирина Ивановна

Г. Азов

Председатель РРД-МОО 

Прикрепить файл: 
comments powered by HyperComments

Календарь событий

  • День рождения сотрудника
  • День рождения отделения
  • Несколько событий в один день
  • Прочие события

Мы Вконтакте