ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОЦЕНОЧНОЙ КОМИССИИ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ «ПРОДВИЖЕНИЕ» II ПОЛУГОДИЯ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Протокол о награждении  по итогам программы «Продвижение»

за II полугодие.

 

1. Вектор «Единение»

1 задание «Автостопом по России»

 

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

1

Автостопом по Ростовской области

Алые паруса

Октябрьский (с) район

Алые паруса

Карасева Д.В.

1

Автостопом по России

Брославцева Ксения

г. Таганрог

ДОО "СКИФ"

Самохвалова Анастасия Андреевна

1

"Путешествие по Донскому краю"

Гурдесова Елена

г.Зерноград

Зерноградская районная общественная организация детских общественных объединений "Радуга"

Максименко Анна Игоревна

2

Настольная игра "Путешествие по России"

Гетман Ксения, Сильченко Полина

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Украинская Н. В.

3

Автостопом по Руси

Збарская Татьяна

Октябрьский (с) район

Новое поколение

Кудаленко М.А.

3

Автостопом по России

Лопуха Елизавета

 

ДОО "СКИФ"

 

3

Автостопом по России

Иванченко Маргарита

Неклиновский район

МБОУ Синявская СОШ

 

 

2 задание «Талисман оберег»

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

Семейный оберег

Зирка  Анастасия

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1 век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Горнушкина Е.В.

1

Пуговицы счастья

Голикова Дарина

Октябрьский (с) район

Бригантина

Кудрина  Н.А.

1

Мой талисман

Житухин Максим

город Шахты РО

МБОУ СОШ №21

Гриценко Н.С.

 

1

Домовой Тимофей

Викидановская Дарья

Тацинский район

Детское общественное объединение "Родник" МБОУ Михайловская СОШ

Старченко Т.И.

 

1

Талисман-оберег

Татаренко Диана

 

МБОУ СОШ №6 ДЮО "Новое Поколение"

Егорушкина С.Л.

  1.  

Талисман-оберег

Никонов  Мирон

Ростовская обл.,п. Чертково

Детское объединение «Елена и ребята»,  ДМОО Дружба

Анохина О.Е.

 

2

Талисман-оберег

Коваленко Арина

г. Каменск - Шахтинский

МБОУ ООШ №20 ДЮС "Радуга" г. Каменск - Шахтинский

Новойдарская Л.С.

  1.  

Интерьерная кукла-оберег "Пара для дома Домовой и Домовиха"

Бурлакова Анна

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

т.о. "Дизайн-деко" МБУ ДО "ЦРТДиЮ"

Малова Л.А.

2.

Талисман-оберег

Филоненко Степан, Веретенников Никита

г. Сальск

Д/О "Мозаика из дерева" Дом пионеров и школьников г. Сальска

Веретенникова О.И.

2

Талисман-оберег

Хусанова Элина

Аксайский район

МБОУ Рассветовская СОШ

Миронец Т.В.

2

Талисман-оберег

Пискунова Диана

Аксайский район

МБОУ Рассветовская СОШ

Долинская Т.В.

3.

Интерьерная кукла-оберег "Домовенок Кузя"

Артемова Светлана

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

т.о. "Дизайн-деко" МБУ ДО "ЦРТДиЮ"

Малова Л.А.

3

Талисман-оберег

Оганисян Рафаэль

г.Сальск

МБУ ДО ДПШ им. Филоненко в г.Сальске, д.о. «Творческая мастерская»

Двирская Е.Ю.

3

Кривенко Егор

Кривенко Егор

Аксайский район

ДО "Эдельвейс" МБОУ Рассветовская СОШ

Бурминская С.И.

3

Неразлучники

Терещенко Кристина

Чертковский район

Д/ОСПаРТА

Терещенко Н.С.

3

Кукла-оберег "Успешница"

Меркулова Диана

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

д/о "Республика "ШКИД" МБОУ ООШ №20

Артюшина Р.С.

3

 

Шадоубокс

Бочарова Анна

Октябрьский (с) район

Юная Россия

Ястремская С.В.

3.

Кукла-оберег "Травница"

Катаева Ульяна

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

МБУ ДО "ДЭБЦ"

Шакирова Н.В.

3.

Талисман-оберег "Кукла Кувадка"

Шалин Иван

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

д/о "Республика "ШКИД" МБОУ ООШ №20

Артюшина Р.С.

3.

Талисман-оберег "Кукла-крупеничка"

Елфимова Арина

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

д/о "Республика "ШКИД" МБОУ ООШ №20

Новойдарская Т.В.

3.

Талисман-оберег

 

Голобородько Т.Ю., Данилов А.Н.

 

МБОУ СОШ №1

Шепилова М.Н.

 

3

Талисман-оберег

Инициативная группа

г. Таганрог

ДОО "СКИФ" г. Таганрог

Кихтенко И.С.

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

 

Домовой

Терещенко Иван

Чертковский район

Д/О СПаРТА

Терещенко Н.С.

  1.  

Защитница

Лапикова Алина

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

д/о ""Республика "ШКИД" МБОУ ООШ №20

Новойдарская Т. В.

  1.  

Талисман

Бояркин Иван

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

д/о "Республика "ШКИД"

Артюшина Р.С.

  1.  

Артек- навсегда!

Бадругина Альбина

Октябрьский (с) район

Ровесники

Минаева Т.М.

  1.  

Мётлушка

Плугова Полина

Тацинский район

Детское объединение "Орхидея", МБОУ ДО ДДТ

Гавриленко Е.А.

 

  1.  

Кукла-оберег

Бычкова Алина

Тацинский район

Детское общественное объединение "Меридиан", МБОУ Жирновская СОШ

Попова С.А.

 

  1.  

Талисман-оберег "Домашняя масленица"

Артамонова Ксения

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

д/о "Республика ШКИД" МБОУ ООШ №20

Кирсанова Е.А.

  1.  

Талисман-оберег "Ловец снов"

Бережная Алина

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

д/о "Республика ШКИД" МБОУ ООШ №20

Кирсанова Е.А.

  1.  

Талисман-оберег "Подкова на счастье"

Корчагина Анастасия

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

д/о "Республика ШКИД" МБОУ ООШ №20

Новойдарская Т.В.

 

  1.  

Талисман-оберег "Ловец снов"

Соколов Тимофей

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

д/о "Республика ШКИД" МБОУ ООШ №20

Новойдарская Т.В.

  1.  

Талисман "Ящерица"

Русинов Илья

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

д/о "Республика ШКИД" МБОУ ООШ №20

Артюшина Р.С.

 

  1.  

Талисман-оберег

Незамеев Максим

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

д/о "Республика ШКИД" МБОУ ООШ №20

Новойдарская Т.В.

  1.  

Талисман-оберег "Оберег для дома"

Пискун Артем

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

МБУ ДО "ДЭБЦ"

Пискун Э. Х.

  1.  

Веник - оберег

Беженарь Екатерина

п. Сорговый Зерноградского района Ростовской области

Зерноградская общественная организация детских общественных объединений "Радуга", детское объединение "Донцы"

Голяшова С.В.

 

  1.  

Славянский оберег "Колесо"

Богатырев Кирилл

Неклиновский район, с. Покровское

ДМА Неклиновского района ДАР

Лупай Е.В.

  1.  

Талисман на удачу

Кроповницкая Дарья

Покровское

ПСШ №2

Лазарева Е.И.

  1.  

Декоративная доска

Шипилова Елизавета

Неклиновский район с.Вареновка

МБОУ Вареновкая СОШ

 

Попова А.А.

  1.  

Талисман-оберег

 

Вдовченко Алёна

 

МБОУ СОШ №41

 

  1.  

Талисман-оберег

Белоусова Ирина

г. Сальск

МБУ ДО ДПШ им Н.И. Филоненко
Д.О. «Затейники»

Мотовилова Н.А.

  1.  

Талисман-оберег

Ляшко Илья

г.Сальск

МБУ ДО ДПШ им Н.И. Филоненко
Д.О. «Затейники»

Мотовилова Н.А.

  1.  

Талисман-оберег

Красильникова Кристина

г. Сальск

Д/О "Лидер" МБУ ДОДом пионеров им. Н.И. Филоненко г. Сальск

Загорулько Т.В.

 

  1.  

Талисман-оберег

Морозова Арина

г. Сальск

Д/О "Художественная роспись" Дом пионеров и школьников г. Сальска

Лисевич Е.В.

  1.  

Талисман-оберег

Аландаренко Дана

г. Сальск

Д/О "Художественная роспись" Дом пионеров и школьников г. Сальска

Лисевич Е.В.

  1.  

Талисман-оберег

Ярославцева Анастасия

 

МБОУ СОШ №2

Габызян К.К.

 

  1.  

Талисман-оберег

Филатов

Сергей

Орловский район

МБУ ДООрловский ДДТ

Панченко И.И.

  1.  

Талисман-оберег

Оланян Светлана

 

МБОУ СОШ №2

Габызян К.К.

  1.  

Талисман-оберег "Кукла Кувадка"

Зайнутдинова Диана

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

д\о "Республика "ШКИД" МБОУ ООШ №20

Кирсанова Е.А.

  1.  

Обрядовая текстильная кукла - оберег красоты и молодости "Веснянка"

Коротеева Лидия

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

т.о. "Дизайн-деко" МБУ ДО "ЦРТДиЮ"

Малова Л.А.

 

  1.  

Защитница

Лапикова Алина

хутор Недвиговка

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т.В.

  1.  

Талисман

Бояркин Иван

хутор Недвиговка

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т.В.

  1.  

Талисман-оберег

Король Диана

Аксайский район

ДО "Эдельвейс" МБОУ Рассветовская СОШ

Миронец Т.В.

  1.  

Талисман-оберег

Ушанёва Валентина

Октябрьский район

Д/О "Юная Россия" Октябрьский район

Ястремская С.В.

  1.  

Талисман-оберег

Кукорека Екатерина

г.Сальск

МБУ ДО ДПШ им Н.И. Филоненко
Д.О. «Затейники»,

Мотовилова Н.А.

  1.  

Талисман-оберег

Тарасова Полина

г. Сальск

МБУ ДО ДПШ им Н.И. Филоненко
Д.О. «Затейники»

Мотовилова Н.А.

  1.  

Талисман-оберег

Кобзева Виктория

г. Сальск

МБУ ДО ДПШ им Н.И. Филоненко
Д.О. «Творческая мастерская»

Двирская Е.Ю.

  1.  

Талисман-оберег

Шкурко Виктория

Аксайский район

МБОУ Рассветовская СОШ

Лукашевич Т.М.

  1.  

Талисман-оберег

Ревякина Оксана

Орловский район

МБУ ДООрловский ДДТ

Панченко И.И.

  1.  

Талисман-оберег

Аведян Мелкон

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2, с. Чалтырь

 

  1.  

Талисман-оберег

Машкова Полина

ДОО "СКИФ" г. Таганрог

 

Самохвалова А.А.

  1.  

Талисман-оберег

Чернихова Юлия

ДОО "СКИФ" г. Таганрог

 

Самохвалова А.А.

 

 

3 задание «Все расстояния когда-нибудь в круг замыкаются»

 

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

Нас подружил Артек

Агеева Анастасия

Тацинский район

Детское общественное объединение "РИТМ", МБОУ Тацинская СОШ №3

Агеева С.Ю.

2.

Для дружбы нет расстояний

Рубацов Арсений

г.Шахты

МБОУ СОШ №21

Абрамян М.Л.

3

Моя интернет-подруга

Гладких Светлана

Чертковский район

Д/О «Алые Паруса», МБОУ Шептуховская СОШ

Земляная Л.А.

3.

Долгожданная встреча

Пышнограй Анна

Ст. Ольгинская

МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской

Вердеш Н.П.

3.

Под одним небом

Вавилкина Алена

Октябрьский (с) район

Алые паруса

Карасева Д.В.

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

1.

All of the distance ever the circle is closed

Кошелева Арина

Зерноградский район хутор Донской

Зерноградская районная общественная организация детских общественных объединений "Радуга"

Апостол  Л.С.

2.

Вера в друзей

Берекчиян Наталья

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Берекчиян В.С.

3.

Друг онлайн

Хатламаджиян Любовь

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ Чалтырская СОШ №2

Берекчиян В.С.

4.

Друзья на веки

Секизян София

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Берекчиян В.С.

5.

Каникулы, изменившие жизнь

Багаджиян Алина

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ Чалтырская СОШ №2

Берекчиян В.С.

6.

Милый друг

Айрапетова Виктория

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Берекчиян В.С.

7.

Любимые друзья

Хозуян Ева Григорьевна

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Берекчиян В.С.

8.

Лучшие друзья

Хрхрян Анастасия Аркадьевна

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Берекчиян В.С.

 

2. Вектор «Преображение»

 

1 задание «Зарекомендуй себя»

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

1

Спасение Земли

Кузнецова Александра

Октябрьский (с) район

Новое поколение

Збарская Татьяна Вячеславовна

2

С юбилеем Ростовская область

Баранова Ангелина

Октябрьский р-н, ст.Заплавская

МБОУ СОШ №52

Болдырева Татьяна Викторовна, Тарасова Светлана Николаевна

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

Я доброволец!

Макарова Полина, Личко Виктор

Неклиновский район, село Вареновка

Детская организация "Союз друзей"

Головенко Виктория Михайловна

  1.  

квест вперед к здоровому образу жизни

Корохтенко Екатерина

г.Аксай

МБОУ СОШ №4

Чуприна Т.В.

 

2 задание «Вдохновляясь, вдохновляй!»

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

1

Моя семья -мое Вдохновение

Галдин Константин

Октябрьский (с) район

ЮНИКС

Ершова Дарья Павловна

3

Мой отец-пример для подражания

Гулевский Денис

Октябрьский (с) район

ШКОДА

Нестеренко Т.А.

3

Кто, если не я?

Петренко Елизавета

Неклиновский район

Детская организация "Союз друзей"

Зырянова Елена Николаевна

3

Мой кумир

Ищенко Алена

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1 век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Филатова Галина Петровна

3

Главное оставаться человеком

Федорович Алексей

Тацинский район

Детское общественное объединение "Лидер", МБОУ Ковылкинская СОШ

Белимова Ирина Николаевна

3

Мама вдохновляет

Семёнов Максим

Тацинский район

Детское общественное объединение "МИР", МБОУ Углегорская СОШ

Курзина Наталья Николаевна

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

мой кумир

Кирьянова Влада

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1 век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Филатова Галина Петровна

  1.  

"Вдохновляясь, вдохновляй!"

Шестаков Станислав

г.Зерноград

Зерноградская районная общественная организация детских общественных объединений "Радуга"

Максименко Анна Игоревна

  1.  

Все, что нас не сломает, сделает сильнее

Эмирбекова Диана

Октябрьский (с) район

Алые паруса

Карасева Дарья Владимировна

  1.  

Лидеры-вдохновители в моей жизни

Кузнецова Валерия

г.Шахты

МБОУ ДО ГДДТ Школа "Лидер"

Исаева Виктория Вячеславовна

  1.  

Подражание

Егян Ануш

г.Шахты

МБОУ ДО ГДДТ Школа"Лидер"

Исаева Виктория Вячеславовна

  1.  

Мои герои

Мамонов Константин

Тацинский район

Детское общественное объединение "Радуга", МБОУ Тацинская СОШ №2

Бубен Евгения Александровна

  1.  

Кто для меня есть пример для лидерства

Губская Елизавета

ст.Ольгинская

МБОУ  СОШ №1 Ст. Ольгинская

Вердеш Н.П

  1.  

Лидер

Воронова Алина

Неклиновский район, с. Ефремовка

МБОУ Ефремовская СОШ

Камбулатова Бурлият Шапиевна

  1.  

"Человек с доброй улыбкой"

Полякова Екатерина

Неклиновский район село Андреево- Мелентьево

МБОУ Сухо- Сарматская СОШ

Калашникова Алена Романовна

 

3. Вектор «Пробуждение»

1 задание «Перекрёсток семи дорог»

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

Путешествие по Геленджику

Котов Артемий

Тацинский район

Детское общественное объединени е "Лидер", МБОУ Ковылкинская СОШ

Гаврилова Н.Н.

 

2

Перекрёсток семи дорог

Машкова Полина

г. Таганрог

ДОО "СКИФ"

МБОУ СОШ №52

Болдырева Т.В., Тарасова С.Н.

2

В родной сторонке

Шишкина Ксения

Октябрьский (с) район

Бригантина

Шишкина О.Е.

3

Наше лето

Жарикова Виталия

Октябрьский (с) район

Алые паруса

Карасева Д.В.

3

Я и море

Троценко София

п. Чертково

Д/О «Дружба», Д/О «РИТМ» с. Щедровка

Моргачёва Г.В.

Бондаренко Е.В.

3

 

Путешествие в Крым - прогулка по Евпатории

Фатун Дарья

Тацинский район

 

Детское общественное объединени е "Лидер", МБОУ Ковылкинская СОШ

Кудиевская Л.В.

 

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

Перекрёсток семи дорог

Аведян Мелкон

МБОУ СОШ №2, с. Чалтырь

 

 

  1.  

Перекрёсток семи дорог

Инициативная группа

ДОО "СКИФ" г. Таганрог

 

 

  1.  

Перекрёсток семи дорог

Чернихова Юлия

ДОО "СКИФ" г. Таганрог

 

 

  1.  

«Наше путешест-вие»

Герасимова Олеся, Герасимова Ксения

Октябрьский р-н, ст.Заплавская

МБОУ СОШ №52 Детское объединение "Ровесники"

Герасимова Е.С.

  1.  

Я и моя семья

Болозан Виктория

хутор Недвиговка

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т.В.

  1.  

Я и моя семья

Минькина Диана

хутор Недвиговка

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т.В.

  1.  

Путешествие нашей школьной семьи

Тихонов Максим

Октябрьский (с) район

Новое поколение

Черных В.В.

  1.  

Край непуганных птиц

Кондакова Анастасия

г.Шахты

МБОУ СОШ №36

Миготина Г.А.

  1.  

Моя поездка в Казань

Фёдорова Анна

Тацинский район

Детское общественное объединени е "Лидер", МБОУ Ковылкинская СОШ

Орехова Л.Н.

 

  1.  

Крым

Кирова Полина

Тацинский район

Детское общественное объединени е "Лидер", МБОУ Ковылкинская СОШ

Бубен Е. А.

 

  1.  

«Удачная поездка»

Гадзиян Юрий, Гадзиян Михаил

Мясниковский район, с.Чалтырь

МБОУ Чалтырская СОШ №2

Явруян Ш.Г.

  1.  

Замечательный отдых в Кисловодске

Джелаухян Владимир

Мясниковский район с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Явруян Ш.Г.

  1.  

Красавец Эльбрус

Воронова Алина

Неклиновский район, с. Ефремовка

МБОУ Ефремовская СОШ

Ледянкова О.А.

 

  1.  

"Перекрёсток семи дорог или все дороги ведут в Сибирь"

Скитецкая Олеся

Неклиновский район село Беглица

ДМА Неклиновского района"ДАР"

Скитецкая Е.В.

 

2 задание «ЭКО - арт»

 

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

1

Мой край донской

Пасикова Александра

Октябрьский (с) район

Бригантина

Ковалева Анастасия Андреевна

2

Живи в согласии с природой

Мых Марина, Гурдесова Елена

г.Зерноград

Зерноградская районная общественная организация детских общественных объединений "Радуга"

Максименко Анна Игоревна

3

Весна

Шаикина Елизавета

г.Шахты

МБОУ ООШ №4

Сапрыкина Любовь Васильевна

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

Спасем природу

Власенко Вадим

,Ростовская обл., п. Чертково

Детское объединение Елена и ребята, ДМОО Дружба

Рязанцева Ирина Анатольевна

  1.  

Экология

Бражников Антон

х.Ленина

МБОУ Ленинская СОШ

Белоусова О.М.

  1.  

Сохраним Землю

7 "А"

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ Чалтырская СОШ №2

Авакянц Жанна Вааружановна

  1.  

ЭКО-арт

7 "А"

 

МБОУ СОШ №2

Авакьянц Ж.В.

  1.  

эко-арт

Максютенко Анна

г. Каменск - Шахтинский

МБОУ ООШ №20 ДЮС "Радуга"

Новойдарская Лариса Семеновна

 

3 задание «Реальная сказка»

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

1

Реальная сказка

Бондарев Георгий

п.Орловский

МБОУ СОШ №2

Содружество "Наш ХХ1 век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Горнушкина Е.В.

 

1

Реальная сказка

Багаджиян Капрел

Октябрьский (с) район

МБОУ СОШ №2 Алые паруса

Карасева Д.В.

 

1

Реальная сказка

Пудеян Карапет

Октябрьский (с) район

МБОУ СОШ №2 Бригантина

Кудрина  Н. А.

 

1

Реальная сказка

Скоромная Таисия

ДОО "СКИФ" г. Таганрог

МБОУ СОШ №21

Гриценко Н.С.

 

1

Илья Муромец

Нагаев Данил

Ростовская область, город Аксай

МБУ ДО ЦТДМ АР клуб по месту жительства "Родник"

Зубкина Т.А.

1

Реальная сказка

Матвеева Елизавета

Тацинский район

Детское общественное объединение "Родник" МБОУ Михайловская СОШ

Старченко Т.И.

 

1

Курочка Ряба

Анохина Маргарита

Октябрьский (с) район

ЮНИКС

Ершова Д. П.

  1.  

Баба Яга

Аскалепова Мария

Октябрьский (с) район

Росинка

Ильчук Ю.О.

1

Баба-Яга

Экизян Валентина

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ Чалтырская СОШ №2

Багаджиян М.А.

 

2

Реальная сказка

Чувараян София

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Украинская Н.В.

2

Чиполлино

Тарасова Маргарита

Октябрьский (с) район

Алые паруса

Вржеч А.В.

  1.  

Реальная сказка

Черненко Алина
Колесникова Дарья

Г.Сальск

МБУ ДО ДПШ им Н.И. Филоненко
Д.О. «Творческая мастерская»»

Двирская Е.Ю.

3

Реальная сказка

Айрапетова Виктория

Октябрьский (с) район

МБОУ СОШ №2 Новое поколение

Кудаленко М.А.

3

Реальная сказка

Сагирова Мария

Октябрьский (с) район

МБОУ СОШ №2 Юная Россия

Ястремская С.В.

3

Реальная сказка

Шатравина Виктория

Октябрьский (с) район

ДОО "Отчий дом" Алые паруса

Карасева Д.В.

3

Нафаня

Негода Артем

п. Сорговый Зерноградского района Ростовской области

Зерноградская общественная организация детских общественных объединений "Радуга", детское объединение "Донцы"

Голяшова С.В.

 

3

Железный Дровосек

Соколов Алексей

Октябрьский (с) район

Юная Россия

Соколова О.В.

3.

"Интерьерная кукла Баба Яга"

Борисова Любовь

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

т.о. "Дизайн-деко" МБУ ДО "ЦРТДиЮ"

Малова Л.А.

3

Иван

Чекмарев Дмитрий

п. Сорговый Зерноградского района Ростовской области

Зерноградская общественная организация детских общественных объединений "Радга", детское объединение "Донцы"

Голяшова С.В.

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

Бычок-смоляной бочок

Поляков Антон

Чертковский район, с Щедровка 

Детское объединение«РИТМ, ДМОО Дружба

Бондаренко Е.В.

  1.  

Коза  из сказки Волк и семеро козлят

Натальин Илья

,Ростовская обл., п. Чертково

Детское объединение Донцы, ДМОО Дружба

Пелешенко К.Н.

  1.  

Снежная королева

Зборщенко Ефим

,Ростовская обл., п. Чертково

Детское объединение Елена и ребята, ДМОО ДРужба

Силенко Е.А.

  1.  

Мойдадыр

Ишкина Аделина

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Горнушкина Е.В.

  1.  

Чудо-юдо рыба кит

Кривошлыков Глеб

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Сисюкина Т.В.

  1.  

Дюймовочка

Андреева Лена

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Гриенко З.А.

  1.  

Колобок

Зинина Дарья

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Панченко И.И.

  1.  

Королек - птичка певчая

Крамаренко Анастасия

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Филатова Г.П.

  1.  

Отважная ласточка

Крамаренко Настя

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Филатова Г.П.

  1.  

Чебурашка

Шерешков Ярослав

хутор Недвиговка

 

         

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т.В.

  1.  

Нюша

Мамаева Зарина

г.Зерноград

Зерноградская районная общественная организация детских общественных объединений "Радуга"

Максименко А.И.

  1.  

Малефисента

Березная Лилия

Тацинский район

Детское общественное объединение "Радуга", МБОУ Тацинская СОШ №2

Игнатенко Н.Г.

  1.  

Баба Яга

Белоусов Никита

Тацинский район

Детское общественное объединение "Радуга", МБОУ Тацинская СОШ №2

Игнатенко Н.Г.

  1.  

Царевна Лягушка

Письменская Арина

Тацинский район

Детское общественное объединение "Радуга", МБОУ Тацинская СОШ №2

Мельниченко С.Н.

  1.  

Щелкунчик

Казакова Анастасия

Тацинский район

Детское общественное объединение "Радуга", МБОУ Тацинская СОШ №2

Мельниченко С.Н.

  1.  

Ослик Иа

Евлантьев Артём

Тацинский район

Детское общественное объединение "Радуга", МБОУ Тацинская СОШ №2

Ковалёва О.Н.

  1.  

Мойдодыр

Березняя Юлия

Тацинский район

Детское общественное объединение "Радуга", МБОУ Тацинская СОШ №2

Мельниченко С.Н.

  1.  

Дядюшка Мокус

Завьялова Виктория

Тацинский район

Детское общественное объединение "Радуга", МБОУ Тацинская СОШ №2

Жинжилова Л.А.

  1.  

"Заяц-Коська"

Плясунов Егор

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

МБУ ДО "ДЭБЦ" т.о. "Юный натуралист"

Шакирова Н.В.

  1.  

Страшила

Шокина Екатерина

Неклиновский район село Беглица

ДМА Неклиновского района "ДАР"

Камышова О.С.

  1.  

Единорожек

Горбач Сергей

Покровское

ПСШ №2

Мазуренко В.В.

  1.  

Реальная сказка

Черногор Дарья

 

ДО "Эдельвейс" МБОУ Рассветовская СОШ

Черникова В.М.

  1.  

Реальная сказка

Бодня Данил

г.Сальск

Д/О "Играем вместе" МБУ ДО Дом пионеров и школьников им. Н.И. Филоненко г. Сальск

Кучеренко О.В.

  1.  

Реальная сказка

Насхулиян Артём

 

ДО "Эдельвейс" МБОУ Рассветовская СОШ

Симанько Т.В.

  1.  

Реальная сказка

Снежинская Юлия

 

ДОО "СКИФ"

Белоусова О.М.

  1.  

Дюймовочка

Блохина Элина, Блохина Милана

Ростовская область, город Аксай

МБУ ДО ЦТДМ АР клуб по месту жительства «Родник» детское объединение «Страна рукоделия»

Зубкина Т.А.

  1.  

Горыныч

Шевцова Ирина

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Вертигелова Т.В.

  1.  

Конек горбунок

Филатов Сергей

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Филатова Г.П.

  1.  

Лилия

Плохенко Ника

хутор Недвиговка

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т.В.

  1.  

Мойдодыр

Семушенкова Софья

Октябрьский (с) район

Новое поколение

Недоедкова Е.А.

  1.  

Реальная сказка

Кудрина Милана

 

д/о "Бригантина" МБОУ СОШ №62

Кудрина Л.В.

32.

Реальная сказка

Липовенко Никита

 

МБОУ Троицкая СОШ

Шпорт Л.Н.

 

4. Вектор «Вдохновение»

1 задание «Автобиография»

 

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

1

Автобиография Бабы Яги

Шаикина Елизавета

г. Шахты

МБОУ ООШ №4

Сапрыкина Л.В.

1

Автобиография Ильи Ильича Обломова

Кузнецова Валерия

г. Шахты

МБОУ СОШ №21

Гаврилова Т.Н.

2

 

Змей Горыныч

Радченко Диана

Чертковский район, п. Чертково

Детско-молодежная общественная организация Дружба

Баева И.В.

3

КарлСон

Дуванова Ангелина

Октябрьский (с) район

Бригантина

Остапенко Н.А.

3

Биография друга Шрека

Белимов Елисей

Тацинский район

Детское общественное объединение "РИТМ", МБОУ Тацинская СОШ №3

Широкова Т.Л.

3

 

Баба Яга

Афанасьева Кристина

Чертковский район, с.Маньково

Детское объединение Радуга, ДМОО Дружба

Баева И.В.

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

А.И. Штольц

Кузнецова Галина

Октябрьский (с) район

ЮНИКС

Ершова Д.П.

  1.  

"Моя автобиография"

Ковалева Яна

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

д/о "Республика "ШКИД" МБОУ ООШ №20

Новойдарская Т.В.

  1.  

Герой нашего времени. Юрий Гагарин

Мкртычьян Мария

х. Ленина

МБОУ Ленинская СОШ

Сморкалова Е.А

  1.  

Митрофан Простаков

Карелина Влада

х.Ленина

МБОУ Ленинская СОШ

Сморкалова Е.А.

  1.  

"Я- Баба Яга"

Моргунов Никита

Неклиновский район, с. Ефремовка

МБОУ Ефремовская СОШ

Мисикова И.Г.

  1.  

Нескучный рассказ о забавном Варсанофи

Явруян Арменак

Мясниковский район,с.Чалтырь

"Созвездие" (Мясниковский район)

Пудеян С.К.

  1.  

Автобиография

Тарасова Полина

г. Сальск

Д/О "Затейники" МБУ ДО Дом пионеров им. Н.И. Филоненко

Мотовилова Н.А.

  1.  

Кощей Бессмертный

Горохов Роман

Чертковский район, с.Маньково

Детское объединение Радуга, ДМОО Дружба

Баева И.В.

 

2 задание «На крыльях почты»

 

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

1

Грани балета

Сысоева Елизавета

Октябрьский (с) район

Бригантина

Жернова Юлия Дмитриевна

1

Полёт в прошлое

Белимов Юрий

Тацинский район

Детское общественное объединение "РИТМ", МБОУ Тацинская СОШ №3

Агеева С.Ю.

1

Герой нашего времени

Гончарова Надежда

Г.Зерноград

Зерноградская районная о/о ДОО "Радуга", детское объединение "Донцы"

Черноштанова А.А.

1

Балет

Бадёнкина Валерия

Неклиновский район село Беглица

ДМА Неклиновского района "ДАР"

Резникова Л.В.

  1.  

На крыльях почты

Егорова Алина

г. Сальск

Д/О "Лидер" МБУ ДО Дом пионеров им. Н.И. Филоненко г. Сальск

Загорулько Т.В.

 

2

Марка танца

Зибенкес Ольга

Октябрьский (с) район

Бригантина

Жернова Юлия Дмитриевна

2

Моя машина времени

Логвинова Александра

Тацинский район

Детское общественное объединение "Радуга", МБОУ Тацинская СОШ №1

Гаврилова Н.Н.

2

Почтовая марка

Шпургалов Федор

Неклиновский район, с. Покровское

МБОУ Покровская СОШ №2, школьная общественная организация «Содружество»

Оноприенко Т.Н.

3

200-летие Русского Балета

Усикова Анна

г.Шахты

МБОУ СОШ №27

Гончаренко С.Г.

3

Грация

Карлова Алина

Тацинский район

Детское объединение "Эдельвейс", МБОУ Луговская ООШ

Муравейко Л.Г.

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

200 лет российскому балету

Аветисян Анжела

п.Чертково

Детское объединение Елена и ребята,  ДМОО Дружба

Бесхлебнова С.А.

  1.  

Русский балет

Малофеева Алина

п. Чертково

Детское объединение Елена и ребята, ДМОО Дружба

Анохина О.Е.

  1.  

200 лет российскому балету

Галат Карина

Чертковский район, с. Ольховчик

Детское объединение «Ручеек», ДМОО Дружба

Алалыкина Т.А.

  1.  

Почтовая марка

Кадемина Ангелина

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1 век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Филатова Г.П.

  1.  

«Волшебство балета»

Волошенко Софья

Ростовская область, г.Аксай

МБУ ДО ЦТДМ АР клуб по месту жительства «Родник» детское объединение «Страна рукоделия»

Зубкина Т.А.

  1.  

Балет 200 лет

Шнейдер Ольга

Аксай

МБУ ДО ЦТДМ АР

Письменская Е.В.

  1.  

Балет

Вахненко Кирилл

хутор Недвиговка

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т. В.

  1.  

Балет

Плохенко Даниил Павлович

хутор Недвиговка

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т. В.

  1.  

Балет России

Пожидаева Валерия Александровна

хутор Недвиговка

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т. В.

  1.  

Балету России - 200 лет

Украинцева Наталья Васильевна

хутор Недвиговка

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т. В.

  1.  

Классика и современность

Василенко Алина

Октябрьский (с) район

Новое поколение

Акименко Ю.М.

  1.  

Спящая красавица

Жолобова Анастасия

Октябрьский (с) район

Новое поколение

Акименко Ю.М.

  1.  

200-летие Русского Балета

Давтян Оксана

г. Шахты

МБОУ ДО ГДДТ Школа "Лидер"

Киршова Н.В.

  1.  

200-летие Русского Балета

Белкина Каролина

г. Шахты

МБОУ ДО ГДДТ Школа "Лидер"

Исаева В.В.

  1.  

Балерина

Белоконева Анна

Неклиновский район, с. Носово

МБОУ Носовская СОШ

Степанова Н.А.

  1.  

200 лет русскому балету

Апостол Дарья Викторовна

Зерноградский район хутор Донской

Зерноградская районная о/о ДОО "Радуга", детское объединение "Донцы"

Апостол Л.С.

  1.  

На крыльях почты

Хатламаджиян Саркис

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Хаспекова А.Д.

  1.  

На крыльях почты

Хейгетян Марианна

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Хаспекова А.Д.

  1.  

На крыльях почты

Бондарев Георгий

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Хаспекова А.Д.

  1.  

На крыльях почты

Чувараян София

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Хаспекова А.Д.

  1.  

На крыльях почты

Хошафян Галина

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Хаспекова А.Д.

  1.  

На крыльях почты

Рамазанова Амина

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Хаспекова А.Д.

  1.  

На крыльях почты

Багаджиян Капрел

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Хаспекова А.Д.

  1.  

На крыльях почты

Айрапетова Виктория

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Хаспекова А.Д.

  1.  

На крыльях почты

Пудеян Карапет

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Хаспекова А.Д.

  1.  

На крыльях почты

Сагирова Мария

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Хаспекова А.Д.

  1.  

На крыльях почты

Оганджанян Анна

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Хаспекова А.Д.

  1.  

На крыльях почты

Шатравина Виктория

Мясниковский район, с. Чалтырь

ДОО "Отчий дом"

Хаспекова А.Д.

  1.  

На крыльях почты

Матвеева Елизавета

МБОУ Троицкая СОШ

 

Шпорт Л.Н.

  1.  

На крыльях почты

Голубова Екатерина

МБОУ Вареновская СОШ

 

Соболевская Д.М.

  1.  

На крыльях почты

Скоромная Таисия

г. Таганрог

ДОО "СКИФ"

Самохвалова А.А.

  1.  

На крыльях почты

Клепцова Дарья

г. Таганрог

ДОО "СКИФ"

Самохвалова А.А.

 

3 задание «Герой нашего времени»

 

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

1

Полёт в прошлое

Белимов Юрий

Тацинский район

Детское общественное объединение "РИТМ", МБОУ Тацинская СОШ №3

Агеева С.Ю.

1

Герой нашего времени

Гончарова Надежда

г.Зерноград

Зерноградская районная общественная организация детских общественных объединений "Радуга"

Черноштанова А.А.

 

1

Герои нашего времени

Луцева Наталия

г. Сальск

Содружество детских объединений "Надежда"д.о. «Вожатый»

Обретенова Ж.Ю., Чернова С.И.

2

Моя машина времени

Логвинова Александра

Тацинский район

Детское общественное объединение "Радуга", МБОУ Тацинская СОШ №1

Гаврилова Н.Н.

 

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

Герой нашего времени

 

Штепа Людмила

хутор Недвиговка

 

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т. В.

 

  1.  

Герой нашего времени

Воронежская Юлия

хутор Недвиговка

 

МБОУ СОШ № 16

 

Зольникова Т. В.

  1.  

Мой герой

Романчик Алексей

Октябрьский (с) район

Бригантина

Федоренко М.В.

  1.  

Жизнь человека подобна кораблю…

Бойко Кирилл

Октябрьский (с) район

Алые паруса

Бойко Т. В.

  1.  

Пётр 1- мой герой.

Гаричян Ольга

с. Чалтырь Мясниковский район Ростовская область

МБОУ СОШ №2

Карташян Ю.В.

 

5. Вектор «Погружение»

1 задание «Мы за мир на всей земле»

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

1

Роль Организации Объединенных наций  в современном мире

Обаян Арсен

Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Берекчиян Владимир Сергеевич

2

Роль ООН в современном мире

Литвинова Алина

Октябрьский (с) район

Юная Россия

Косарь Людмила Александровна

3

Роль ООН в современном мире

Щукина Камила

Октябрьский (с) район

Республика РОС

Баскакова Ольга Михайловна

3

Роль ООН в современном мире

Самарин Кирилл

Ростовская област, Мясниковский район, с.Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Берекчиян Владимир Сергеевич

3

ООН за стабильность и безопасность на планете

Торопчин Дмитрий

Зерноградский раойн хутор Донской

Зерноградская районная общественная организация детских общественных объединений «Радуга»

Апостол Людмила Сергеевна

3

Работа ООН

Кузнецова Елена

х.Ленина

МБОУ Ленинская СОШ

Цурикова Е.В

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

Сочинение

Вольхина Софья

Веселовский район, х. Верхнесоленый

МБОУ Верхнесоленовская СОШ

Болдырева Татьяна Викторовна

  1.  

Сочинение «Роль организации Объединенных Наций  в современном мире»

Кондрашова Евгения

Чертковский район, с. Ольховчик

Детское объединение «Ручеек», ДМОО Дружба

Алалыкина Татьяна Александровна

  1.  

Роль ООН в современном мире

Айдинян Светлана

Мясниковский район, Ростовская область, с.Чалтырь

МБОУ СОШ №2

Берекчиян Владимир Сергеевич

  1.  

"Роль ООН в современном мире"

Олейник Наталья

г.Зерноград

Зерноградская районная общественная организация детских общественных объединений "Радуга"

Максименко Анна Игоревна

  1.  

Роль ООН в современном мире

Литвинова Дарья

Октябрьский (с) район

ШКОДА

Нестеренко Т.А.

  1.  

Роль ООН в современном мире

Кузнецова Валерия

г. Шахты

МБОУ СОШ №21

Бондарева Татьяна Алексеевна

  1.  

Роль Организации Объединенных Наций в современном мире.

Чахалян Григор, Тохтамишян Владислав

Ростовская область, Мясниковский район, с.Чалтырь.

Чайка

Цхяева Астхик Аршалуйсовна

  1.  

Сочинение на тему «Роль Организации Объединенных Наций в современном мире».

Вольхина Софья

Веселовский район х. Верхнесоленый

МБОУ Верхнесоленовская СОШ им. Кожемякина М. С.

Болдырева Татьяна Викторовна

  1.  

Мы за мир на всей земле

Мещеряченко Дарья

 

МБОУ Вареновская СОШ

Склифус Наталья Анатольевна

 

2 задание «Легенды спорта. Знаем. Уважаем. Гордимся»

 

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

1

Нет ничего не возможного. Евгения Медведева

Дадыкина Дарья

Октябрьский (с) район

Искра

Корнеева Н.С.

1

Шаварш Карапетян

Медная Алла

Октябрьский (с) район

Ровесники

Челбина С.А.

2

Нет ничего невозможного

Мисикова Виктория

Неклиновский район, с.Ефремовка

МБОУ Ефремовская СОШ, ДМА Неклиновского района "Дар"

Мисикова И.Г.

2

На пьедестале семьи

Ткачев Константин

Октябрьский (с) район

Бригантина

Жернова Ю.Д.

2

Лионель Андре Месси

Хомутова Екатерина

Октябрьский (с) район

Город школьных наук

Шепилова М.Н.

2

Мой любимый спортсмен - Роман Петушков

Борисова Карина, Усикова Анна

г. Шахты

МБОУ СОШ №27

Гончаренко С.Г.

3

Нет ничего невозможного

Крамаренко Дмитрий

Тацинский район

Детское общественное объединение "Радуга", МБОУ Тацинская СОШ №1

Гаврилова Н.Н.

3

Валерий Харламов- легенда №17

Фалеева Сабина

Неклиновский район, с.Ефремовка

МБОУ Ефремовская СОШ

Волкова О.П.

3

Легенда спорта

Волошин Артём,
Стоценко Степан

Г.Сальск

МБУ ДО ДПШ им Н.И. Филоненко
Д.О. « Творческая мастерская»

Двирская Е.Ю,

3

Легенда спорта

Шляхта Валентина

Г.Сальск

МБУ ДО ДПШ им Н.И. Филоненко
Д.О. «Лидер»

Загорулько Т.В.

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

Александр Овечкин. Путь к успеху.

Баранников Максим

Октябрьский (с) р-н. ст.Заплавская

Муниципаль-ное Бюджетное Общеобразо-вательное  Учреждение Средняя общеобразовательная школа №52

Тарасова С.Н.

  1.  

Виктор Ан.

Волохова Ксения

Чертковский район  , с Щедровка

Детское объединение Ритм, ДМОО Дружба

 

Бондаренко Е.В.

  1.  

Валерий Харламов - легенда хоккея

Белая Елизавета

Неклиновский район

Детская организация  "Союз друзей"

Каплюк Д. А.

  1.  

«Русалочка из города Новочеркасска»

Булгакова Екатерина

Ростовская область, город Аксай

МБУ ДО ЦТДМ АР клуб по месту жительства «Родник» детское объединение «Страна рукоделия»

Зубкина Т.А.

  1.  

В.Понедельник

Плетнев Кирилл

Аксай

МБУ ДО ЦТДМ АР

Письменская Е.В.

  1.  

Фигуристка

Дейкина Виктория

Аксай

МБУ ДО ЦТДМ АР

Письменская Е.В.

  1.  

Мой кумир Месси

Ткаченко Кирилл

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1 век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Филатова Г.П.

 

  1.  

А. Логинов

Кругликов Мирон

г.Аксай

МБУ ДО ЦТДМ АР

Стрепеткова Н.А.

  1.  

Хоккеист

Медведев Марк

хутор Недвиговка

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т.В.

 

  1.  

Хоккеист России

Плохенко Маргарита

хутор Недвиговка

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т.В.

 

  1.  

Алина Загитова

Киселёва Ирина

Тацинский район

Детское общественное объединение "Меридиан", МБОУ Жирновская СОШ

Лебедева Н.Г.

  1.  

"Ульяна Донскова"

Леник Максим

г. каменск-Шахтинский Ростовской области

д/о "Республика "ШКИД" МБОУ ООШ№20

Новойдарская Т.В.

  1.  

"Ульяна Донскова"

Ковалева Яна

г. КаменскШахтинский Ростовской области

д/о "Республика"ШКИД" МБОУ ООШ №20

Новойдарская Т. В.

  1.  

Творческий проект "Легенды спорта. Знаем. Уважаем. Гордимся."

Максютенко Анна

г. Каменск-Шахтинский Ростовской области

д/о "Республика "ШКИД" МБОУ ООШ №20

Новойдарская Т.В.

  1.  

КТО он - "Король биатлона"?

Бронникова Валерия

г. Шахты

МБОУ СОШ №36

Крылова О.В.

  1.  

Нет ничего невозможного

Бродников Игорь

Неклиновский район, село Весело- Вознесенка

Дружные сердца

Демьяненко Е.Н.

  1.  

Нет ничего невозможного

Скитецкий Дмитрий

Неклиновский район село Беглица

ДМА Неклиновского района "ДАР"

Скитецкая Е.В.

  1.  

Евгения Медведева

Шелестенко Валерия

Покровское

ПСШ №2

Мазуренко В.В.

  1.  

Нет ничего невозможного.

Вольхина Софья

Веселовский

МБОУ Верхнесоленовская СОШ

Вандюк О.Г.

 

  1.  

Эссе «Нет ничего невозможного»

Гридин Даниил

Веселовский район, х. Красный Маныч

МБОУ Красноманычская ООШ "Планета Детство"

Школа С.И.

 

  1.  

Легенды спорта

Липовая Ксения

г. Сальск

Содружество детских объединений "Надежда" г. Сальск д.о. «Мой мир»

Липовая А.И.

 

  1.  

Легенда спорта

Шельнев Кирилл, Манукян Грачик

Аксайский район

МБОУ Ленинская СОШ

Белоусова О.М.

 

  1.  

Легенда спорта

Кононенко Максим

Аксайский район

МБОУ Дивненская СОШ

Кононенко И.С.

 

 

6. Вектор «Приближение»

1 задание «Сердце России»

 

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

1

Храм Христа спасителя

Малеваный  Павел

Ростовская обл., п. Чертково

Детское объединение «Елена и ребята»,  ДМОО Дружба

Лемешко Н.С.

1

«Русская тройка»

Железняк Иван

Ростовская область, г. Аксай

МБУ ДО ЦТДМ АР клуб по месту жительства «Родник» детское объединение «Страна рукоделия»

Зубкина Т.А.

2

Россия- Родина моя

Агинян Марина, Цыганкова Лилия

Октябрьский р-н. ст.Заплавская

Муниципаль-ное Бюджетное Общеобразо-вательное  Учреждение Средняя общеобразовательная школа №52

Тарасова С.Н.

2

Я люблю Октябрьский район

Кайзер София

Октябрьский (с) район

Росинка

Моргунова Элеонора Викторовна

3

Сердце

Муранцева Ксения

Неклиновский район, с. Покровское

Детско-молодежная ассоциация Неклиновского района "ДАР"

Сытенко Оксана Валентиновна

3

Печь "Пур"

Мирукян Мария

Мясниковский район, с.Чалтырь

МБОУ Чалтырская СОШ №2

Явруян Шушаник Григоровна

3

Ростовская область - моё сердце России

Литвинов Тимофей

Вареновка

ДО "Союз друзей"

Соловьёва Ольга Николаевна

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

Сердце России

Покателова Ангелина

Ростовская обл., п. Чертково

Детское объединение «Донцы»,  ДМОО Дружба

Пелешенко К.Н.

  1.  

Сердце России

Кадемин Роман

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1 век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Филатова Г.П.

  1.  

Сердце России

Бутримова Ирина

хутор Недвиговка

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т.В.

  1.  

Сердце России

Пожидаева Валерия

хутор Недвиговка

МБОУ СОШ № 16

Зольникова Т.В.

  1.  

В руках детей- Наш мир большой!

Дуванова Полина

Октябрьский (с) район

Бригантина

Остапенко Наталья Андреевна

  1.  

"Колхозная ферма"

7"Б"

Мясниковский район, с.Чалтырь

МБОУ Чалтырская СОШ №2

Явруян Шушаник Григоровна

  1.  

СПК им. С. Г. Шаумяна

Калугян Сейран

Мясниковский район, с.Чалтырь

МБОУ Чалтырская СОШ №2

Явруян Шушаник Григоровна

  1.  

Парк села Чалтырь

7 "А"

Мясниковский район, с. Чалтырь

МБОУ Чалтырская СОШ №2

Авакянц Жанна Вааружановна

  1.  

Моя Россия

Горбач Сергей

Покровское

ПСШ №2

Мазуренко Вера Васильевна

  1.  

Сердце России

Юнова София

 

ДО "Эдельвейс" МБОУ Рассветовская СОШ

Старцева Оксана Владимировна

  1.  

Сердце России

Красильникова Кристина, Егорова Алина

г. Сальск

Д/О "Лидер" МБУ ДО Дом пионеров им. Н.И. Филоненко

Загорулько Татьяна Васильевна

  1.  

Сердце России

Константинова Анна

 

МБОУ Синявская СОШ

 

  1.  

Сердце России

Медведев Даниил

 

МБОУ Троицкая СОШ

Шпорт Людмила Николаевна

  1.  

Сердце России

Камышанская Юлия

 

МБОУ СОШ №4, д/о "Бригантина" г. Аксай

Чуприна Татьяна Васильевна

 

2 задание «RussiaHistory»

 

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

1

Великая Отечественная война

Дадыкина Дарья

Октябрьский (с) район

Искра

Логвинова Елена Сергеевна

2

Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет

Харламова Дарья

Тацинский район

Детское общественное объединение "Родник", МБОУ Михайловская СОШ

Старченко Татьяна Ильинична

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

Комикс

Кадемина Ангелина

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1 век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Филатова Галина Петровна

  1.  

И космос покорится нам

Балуков Виктор

Неклиновский район, село Весело- Вознесенка

Дружные серца

Юнг Екатерина Викторовна

 

7. Вектор «Зажигание»

1 задание «Вечная классика»

 

Место

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

1

Что такое счастье?

Шкарубо Анна, Фоменко Екатерина

г. Шахты

МБОУ ДО ГДДТ Школа "Лидер"

Исаева В.В.

1

Асадов

Поддубная Кристина

х.Ленина

МБОУ Ленинская СОШ

Исмаилов С.Ш.

  1.  

Вечная классика

Поющие сердца

МБОУ Чалтырская СОШ №2

 

Берекчиян В.С.

 

2

Музыка к стихотворению Э. Асадова Не уходи из сна моего

Дудкина Юлия

Чертковский район

Д/О «Алые Паруса», МБОУ Шептуховской СОШ

Земляная Л.А.

2

Вечная классика

Дрыщенко Максим

г. Шахты "Лицей №26"

 

 

3

Э.Асадов  Храбрая мама

Магомедов Рашид

п.Орловский

Содружество "Наш ХХ1 век" МБУ ДО Орловский ДДТ

Филатова Г.П.

 

Название работы

ФИО автора работы

Название района/города/посёлка

Наименование структурного подразделения

Укажите ФИО руководителя

  1.  

«Любящее сердце», «Я могу тебя долго ждать» Э.Асадов

Кургузова Дарья

Октябрьский (с) район

Школедж -ИКС

Кургузова Г.Д.

  1.  

Вечная классика

Кохарь Анастасия и Токарев Кирилл

 

МБОУ лицей №82 им. А.Н.Знаменского

Королёва Л.А.

  1.  

Я могу тебя очень ждать

Ушакова Влада. Капралов Владимир

г.Аксай

МБОУ СОШ №4

Чуприна Т.В.

  1.  

Вечная классика

Ястребина Александра

МБОУ Верхнесолёновская СОШ

 

 

  1.  

Вечная классика

Пирогов Радомир

МБОУ СОШ №21, г. Шахты

 

 

 

Прикрепить файл: 
comments powered by HyperComments

Календарь событий

  • День рождения сотрудника
  • День рождения отделения
  • Несколько событий в один день
  • Прочие события

Мы Вконтакте