Итоговый протокол регионального этапа VI Всероссийской ярмарки ремёсел

Протокол регионального этапа Всероссийской детской ярмарки ремёсел

 

Дата проведение: 15-16 мая 2015 г.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо»

 

 

На участие в VI региональной детской ярмарке ремесел заявились 

15 творческих объединений:

 

наименование студии/мастерской

территория

1. 

 

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования детей

Дом пионеров и школьников им. Н.И.Филоненко г. Сальска

( МБОУ ДОД ДПШ  им. Н.И. Филоненко

 г. Сальска)

 

г. Сальска

  1.  

2.

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества г. Белая Калитва

 

г. Белая Калитва

 

  1.  

3.

 

 

Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом х. Островянский Орловского района

Орловский район

  1.  

4.

 

 

Творческое объединение «Жаворонок»

 

г. Шахты

5.
  1.  

МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина»

региональное отделение РРДМОО «Содружество  МИР»                            

  

г.Новошахтинск.

6.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Донецка

 

Мастер класс стол + 2 стула

 

г.Донецк

7.

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное  учреждение детский сад общеразвивающего вида второй категории № 73 Кировского района города Ростова-на-Дону

г. Ростова-на-Дону

8.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

дом детского творчества Тацинского района Ростовской области

Тацинский район

9.

Муниципальное бюджетное учреждение Центр внешкольной работы г.Константиновска

 

г.Константиновск

10.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества – МБОУ ДОД ДДТ

 

г. Зверево

11.

МБОУ ДОД ДТДМ (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дворец Творчества детей и молодежи) г. Ростова-на-Дону

Детское объединение «Дизайн украшений»

г. Ростов-на-Дону

12.

МБОУ ДОД

Дворец творчества детей и молодежи

Объединение «Космея»

 

Детское объединение «Мягкая игрушка»

г. Ростов-на-Дону

13. 

  1.  

МБОУ ДОД ДДТ г.Азова (Дом Детского творчества)

г.Азов

14.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Шумилинский сельский Дом культуры» структурное подразделение «Новониколаевский сельский Дом культуры»

Верхнедонской район

15.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

г. Ростов-на-Дону

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По итогам работы ярмарки членами судейской комиссии были подведены итоги и распределены места в следующем порядке:

 

1 место

Творческое объединение «Жаворонок»

г. Шахты

2 место

МБОУ ДОД ДДТ Тацинского района Ростовской области

Тацинский район

3 место

МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина» РРДМОО «Содружество МИР»

г. Новошахтинск

3 место

МБОУ ДОД ДПШ  им. Н.И. Филоненко  г. Сальска

г. Сальск

НОМИНАЦИИ

«Творческая презентация студии

МБОУ СОШ № 2

г. Донецк

«книжка-малышка»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида второй категории № 73 Кировского района города Ростова –на-Дону

г. Ростов-на-Дону

       

 

 

Члены конкурсной комиссии:

 

 

 

Колычева М.А.

Дьячкова О.С.

Радионова Е.П.

Шилова В.М.

Лебедева И.

 

Председатель РРДМОО

 «Содружество детей и молодёжи Дона»                                              Соловьёва Г.В.

Прикрепить файл: 
comments powered by HyperComments

Календарь событий

  • День рождения сотрудника
  • День рождения отделения
  • Несколько событий в один день
  • Прочие события

Мы Вконтакте