Протокол по итогам программы "Продвижение" I полугодие 2015-2016 уч.год

 

РЕШЕНИЕ БЮРО

 

ОБЛАСТНОГО СОВЕТА РРДМОО

«СОДРУЖЕСТВО ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ДОНА»

№ 2 от 20.01 2016

 

На заседании присутствовали члены Бюро областного Совета СДиМД:

Соловьева Г.В., Чинкуетти О.Г., Помазанова Е.С., Писарева К.С., Дьячкова О.С., Плотникова Е.С., Морев Р.А.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Подведение итогов по программе «Продвижение» за I полугодие.

 

РЕШЕНИЕ:

Постановили наградить грамотами и дипломами РРДМОО «Содружества детей и молодёжи Дона» призеров и участников конкурсной программы «Продвижение» по итогам I полугодия в следующих векторах:
 

«Вдохновение»;

«Зажигание»;

«Преодоление»;

«Пробуждение»;

«Единение»;

«Приближение»;

«Преображение»;

«Погружение».

 

Протокол  о награждении прилагается.

 

Постановили провести торжественное награждение в рамках областного фестиваля «Новое поколение», май 2015.

 

Председатель ОС РРДМОО

«Содружество детей и молодежи Дона»                                                                    Г. В. Соловьева

Протокол о награждении  по итогам программы «Продвижение» за I полугодие.

 

1. Вектор «Единение»

 

1 задание «Умка»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Цветкова Николь, Исаева Софья

Родословное древо Оплеснина Андрея Евгеньевича (поделка)

 

Габаева М.

Усть-Донецкий район

1

Оплеснин Андрей

Родословное древо Оплеснина Андрея Евгеньевича

МБОУ УДСОШ №2

Завгородняя Н.М.

Усть-Донецкий район

1

Габриелян Светлана Сашиковна

 

МБОУ СОШ №2

Бабиян Рита Викторовна

Мясниковский район

2

Гонджиян Хачатур Хачехпарович

 

МБОУ Чалтырскася СОШ №1

 

Мясниковский район

2

Любимова Валерия Александровна, Любимов Александров Александрович

 

МБОУ УБСОШ

 

Усть-Донецкий район

2

Меркушев Ярослав, Меркушев Демьян

 

МБОУ Быстрогорская СОШ, ДМОО «Исток»

Меркушева Ульяна Николаевна

Тацинский район

3

Косеркова Анна Алексеевна

 

МБОУ СОШ №15

Крупеня Анна Вячеславовна

г. Азов

3

Киселев Артём Геннадьевич

 

МБОУ УБСОШ

 

Усть-Донецкий район

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Новиков Данил

Семейная акция «Моя семья»

Творческое объединение юных «Освоение культуры»

Высоцкая Эмма Лазаревна

г. Шахты

2

Демидкова Юлия

Семейная акция «Моя семья»

Творческое объединение юных «Освоение культуры»

Высоцкая Эмма Лазаревна

г. Шахты

3

КоняхинаАлёна

Семейная акция «Моя семья»

Творческое объединение юных «Освоение культуры»

Высоцкая Эмма Лазаревна

г. Шахты

4

Халявка Иван Андреевич

 

МБОУ Морско-Чулекская ООШ

Ковалева Т.Г.

Неклиновский район

5

Савинова Ева Анатольевна

 

Д/О «Забавушка», МБОУ СОШ №1

Ведерникова А.М.

Аксайский район

6

Гонджиян Хачатур Хачехпарович

 

МБОУ Чалтырскася СОШ №1

 

Мясниковский район

7

Коновалова Оксана Алексеевна

 

Чертковская районная детско-молодежная общественная организация «Дружба», ДО «Республика Ребячья», МБОУ Зубрилинская ООШ

Коновалова Вера павловна

Чертковский район

8

Габриелян Светлана Сашиковна

 

МБОУ СОШ №2

Бабиян Рита Викторовна

Мясниковский район

9

Инициативная группа 5 Б МАОУ гимназии «Мариинская»

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР

Боровкова Анна Романовна

г. Таганрог

10

Любимова Валерия Александровна, Любимов Александров Александрович

 

МБОУ УБСОШ

 

Усть-Донецкий район

11

Киселев Артём Геннадьевич

 

МБОУ УБСОШ

 

Усть-Донецкий район

12

Соха Елизавета Олеговна

 

МБОУ УДСОШ №1

 

Усть-Донецкий район

13

Цветкова Николь, Исаева Софья

Родословное древо Оплеснина Андрея Евгеньевича (поделка)

 

Габаева М.

Усть-Донецкий район

14

Оплеснин Андрей

Родословное древо Оплеснина Андрея Евгеньевича

МБОУ УДСОШ №2

Завгородняя Н.М.

Усть-Донецкий район

15

Хрипунов Семен Русланович

 

Детская организация «Дружба», детское объединение «СПаРТА», МБОУ Чертковская СОШ №2

Первак Ольга Александровна

Чертковский район

16

Терещенко Анастасия Витальевна

 

Детская организация «Дружба», детское объединение «СПаРТА», МБОУ Чертковская СОШ №2

Тарещенко Наталия Сергеевна

Чертковский район

17

Ким Анна

 

д/о «Забавушка», МБОУ СОШ №1

Ведерникова А.М.

Аксайский район

18

Савинова Ева Анатольевна

 

Д/о «Забавушка», МБОУ СОШ №1

Ведерникова Анна Михайловна

Аксайский район

19

Заброда Мария Андреевна

 

ДМОО «АИСТ», МБОУ №3

Швидченко Светлана Витальевна

г. Азов

20

Бабаханова Эмина

 

МБОУ Крюковская СОШ, ДМОО «Прометей»

Уласевич Ольга Ивановна

Тацинский район

21

Нетребская Дарья

 

МБОУ Тацинская СОШ №2, ДМОО «Радуга»

Марченко Анна Николаевна

Тацинский район

22

Меркушев Ярослав, Меркушев Демьян

 

МБОУ Быстрогорская СОШ, ДМОО «Исток»

Меркушева Ульяна Николаевна

Тацинский район

23

Савчак Софья

 

МБОУ Крюковская СОШ, ДМОО «Прометей»

Ващенко Наталья Антоновна

Тацинский район

24

Прудников Денис

 

МБОУ Крюковская СОШ, ДМОО «Прометей»

Вербина Татьяна Александровна

Тацинский район

25

Косеркова Анна Алексеевна

 

МБОУ СОШ №15

Крупеня Анна Вячеславовна

г. Азов

 

2 задание «Забавы народов России»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Детское  объединение «Веселая маска»

Игровая программа : Час народных игр «Вместе дружная семья»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И.Филоненко г. Сальска)

Артюшина Наталья Николаевна

Сальский район

1

Резник Татьяна Ивановна (педагоги) и Фоменко Карина Вадимовна

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР

 

г. Таганрог

2

Пантелеева Виктория и Коваленко Антон

Сценарий и видеоролик «Славянские игры»

Детско-молодёжная организация «Алый парус» Муниципального Центра Воспитания  и Досуга «Эстетика»

Гужвина Галина Николаевна

г. Новочеркасск

3

Гречкина Виктория

 

МБОУ Верхнекольцовская ООШ, ДМОО «Ровесники»

Борозненко Татьяна Александровна

Тацинский район

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Детское  объединение «Веселая маска»

Игровая программа : Час народных игр «Вместе дружная семья»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И.Филоненко г. Сальска)

Артюшина Наталья Николаевна

Сальский район

2

Доценко Анастасия Александровна (старшая вожатая)

 

МБОУ Гаевская ООШ, ДОО «Наша Родина»

 

Неклиновский район

3

Резник Татьяна Ивановна (педагоги) и Фоменко Карина Вадимовна

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР

 

г. Таганрог

4

Пантелеева Виктория и Коваленко Антон

Сценарий и видеоролик «Славянские игры»

Детско-молодёжная организация «Алый парус» Муниципального Центра Воспитания  и Досуга «Эстетика»

Гужвина Галина Николаевна

г. Новочеркасск

5

творческая группа учащихся

 

МБОУ СОШ №9, ДОО «УМИТЭ»

Швидченко С.В.

г. Азов

6

Власов Валерий, Анисимова Елизавета

«День приветствий»

ДМО «Алый парус» Муниципального Центра Воспитания и Досуга «Эстетика»

Кунштель Вера Евгеньевна

г. Новочеркасска

7

Гречкина Виктория

 

МБОУ Верхнекольцовская ООШ, ДМОО «Ровесники»

Борозненко Татьяна Александровна

Тацинский район

 

 

 

 

2. Вектор «Преображение»

 

1 задание «Я так хочу, чтобы лето не кончалось»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Власова Ксения Васильевна

 

МБОУ СОШ № 63

Мирошникова Олеся Геннадьевна

Октябрьский район

1

Долгополова Ольга

 

МБОУ Тацинская СОШ №3, ДМОО «РИТМ»

Агеева С.Ю.

Тацинский район

2

Григорьев Артём Антонович

 

МБОУ СОШ № 14

 

г. Азов

3

Зайцев Евгений

 

МБОУ Жирновскаая СОШ, ДМОО «Меридиан»

Гундорова Т.В.

Тацинкий район

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Духопельникова Полина Сергеевна

 

МБОУ СОШ №14 , ДМОО «Юность»

Демченко Елена Сергеевна

г. Азов

2

Денисова Нина Сергеевна

 

МБОУ Лопанская СОШ № 3

Колосова Антонина Алексеевна

Целинский район

3

Григорьев Артём Антонович

 

МБОУ СОШ № 14

 

г. Азов

4

Чернова Ангелина Евгеньевна

 

МБОУ СОШ №61

Муравлева Алена Игоревна

Октябрьский район

5

Коваленко Антон, Булыгина Валентина

Видеоролик «Я вожатый, ты вожатый»

Детско-молодёжная организация «Алый парус» Муниципального Центра Воспитания  и Досуга «Эстетика»

Велигура Светлана Анатольевна

г. Новочеркасск

6

Терещенко Максим

 

 

 

МБОУ СОШ №14 , ДМОО «Юность»

Демченко Елена Сергеевна

г. Азов

7

Плугатарёва Диана, Плугатарёв Владислав

 

Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ гимназии №3 г.Аксая

Плугатарева Л.В.

Аксайский район

8

Власова Ксения Васильевна

 

МБОУ СОШ № 63

Мирошникова Олеся Геннадьевна

Октябрьский район

9

Долгополова Ольга

 

МБОУ Тацинская СОШ №3, ДМОО «РИТМ»

Агеева С.Ю.

Тацинский район

10

Шингур Максим

 

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Фисенко М.В.

Тацинский район

11

Василенко Яна

 

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Болохова Н.Ф.

Тацинский район

12

Зайцев Евгений

 

МБОУ Жирновскаая СОШ, ДМОО «Меридиан»

Гундорова Т.В.

Тацинкий район

13

Киселева Диана

 

МБОУ Жирновскаая СОШ, ДМОО «Меридиан»

Федотова Т.Г.

Тацинкий район

 

2 задание «Selfie»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Ананьевский Евгений,

Мартыненко Денис

 

Наш СОТЫЙ доброволец

ДОО «Greenland (Гринлэнд)»,

МБОУ СОШ № 31

 

Баштанник Наталья Евгеньевна

 

г. Новочеркасск

 

2

Казмина Ксения Романовна

 

МБОУ СОШ №63

Мирошникова Олеся Геннадьевна

Октябрьский район

3

Дудкина Юлия Олеговна

 

ДОО «Алые паруса», МБОУ Шептуховская СОШ, ДМО «Дружба»

Земляная Людмила Александровна

Чертковский район

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Скорикова Наталья Анатольевна

Мои юные инспектора движения

МБОУ гимназия №20 им. С.С Станчева

Скорикова Наталья Анатольевна

Октябрьский район

2

Тараско Виктория Витальевна

Мои юные инспектора движения

МБОУ гимназия №20 им. С.С Станчева

Скорикова Наталья Анатольевна

Октябрьский район

3

Дмитриева Валерия Евгеньевна

Мои юные инспектора движения

МБОУ гимназия №20 им. С.С Станчева

Скорикова Наталья Анатольевна

Октябрьский район

4

Духопельникова Полина Сергеевна

 

МБОУ СОШ №14 , ДМОО «Юность»

Демченко Елена Сергеевна

г. Азов

5

Волоконская Мария Александровна

 

МБОУ Тацинская сош №2

Волоконская Наталья Викторовна

Тацинский район

6

Ефимова Дарья Александровна

 

МБОУ СОШ №15, ДМОО «Зеленый мир»

Крупеня А.В.

г. Азов

7

Казмина Ксения Романовна

 

МБОУ СОШ №63

Мирошникова Олеся Геннадьевна

Октябрьский район

8

Сизякина Анна Александровна

 

МБОУ СОШ № 23

Марущенко Т.М.

Октябрьский район

9

Чернова Ангелина

 

МБОУ СОШ № 61

Муравлева Алена Игоревна

Октябрьский район

10

Дудкина Юлия Олеговна

 

ДОО «Алые паруса», МБОУ Шептуховская СОШ, ДМО «Дружба»

Земляная Людмила Александровна

Чертковский район

11

Мацкиева Екатерина Сергеевна

 

ДО «ДЮНА», МБОУ СОШ №1

Бойко Е.А.

Г. Сальск

12

Токтаев Евгений

 

Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ гимназии №3 г.Аксая

Гапченко И.А.

Аксайский район

13

Кочеревская Мария

 

Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ гимназии №3 г.Аксая

Путь Д.А.

Аксайский район

14

Федорец Татьяна

 

Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ гимназии №3 г.Аксая

Лазутина Е.С.

Аксайский район

15

Леонов Артём

 

МБОУ Тацинская СОШ №1, ДМОО «Радуга»

Аникина К.С.

Тацинский район

 

3 задание «Миг идеи»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Ребриева Диана, Середа Виктория, Яновская Валерия

Патриотическая квест-игра «Мы помним!»

Досугово-театральное д/о «Вдохновение» СДО «Надежда» МБУ ДО ДПШ им. Н.И.Филоненко г. Сальска

Павлюк Л.Н., Лоза Т.А., Конкина А.В.

Сальский район, город Сальск

2

Лазаренко Данил Александрович

Детство без интернета!

«Игры прекрасной эпохи или детство мамы и папы!»

МБОУ СОШ №62 д/о «Бригантина»

 

Ст.вожатая Мурлычева Нина Викторовна

 

Октябрьский район

3

Фролова Евгения

В мире любви, добра и равноправия

МБОУ ЦСОШ №8

Магалдадзе Диана Константиновна

Целинский район

3

Батуринцева Яна, Боровинская Дарья, Муравьёва Дарья, Сметанкина Валерия

III осенний сбор общения

Творческое Объединение Юных «Освоение Культуры»

Высоцкая Эмма Лазаревна

г. Шахты

 

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Фролова Евгения

В мире любви, добра и равноправия

МБОУ ЦСОШ №8

Магалдадзе Диана Константиновна

Целинский район

2

Батуринцева Яна, Боровинская Дарья, Муравьёва Дарья, Сметанкина Валерия

III осенний сбор общения

Творческое Объединение Юных «Освоение Культуры»

Высоцкая Эмма Лазаревна

г. Шахты

3

Девальд А.А., Иванов В.А., Кушнир Е.О., Шиленок О.В.

Флешмоб «Сердце»

МБОУ СОШ №9

Кудашева Галина Алексеевна

Октябрьский район, п.Нижнедонской.

4

Ребриева Диана, Середа Виктория, Яновская Валерия

Патриотическая квест-игра «Мы помним!»

Досугово-театральное д/о «Вдохновение» СДО «Надежда» МБУ ДО ДПШ им. Н.И.Филоненко г. Сальска

Павлюк Л.Н., Лоза Т.А., Конкина А.В.

Сальский район, город Сальск

5

Кочеревская Мария, 17 лет

 

Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ гимназии №3 г.Аксая

Лазутина Е.С.

Аксайский район

6

Качалова Кристина, 16 лет

 

Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ гимназии №3 г.Аксая

Путь Д.А

Аксайский район

7

Лазаренко Данил Александрович

Детство без интернета!

«Игры прекрасной эпохи или детство мамы и папы!»

МБОУ СОШ №62 д/о «Бригантина»

 

Ст.вожатая Мурлычева Нина Викторовна

 

Октябрьский район

 

 

3. Вектор «Пробуждение»

 

1 задание «Кормушка для пернатых соседей»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Хейгетян Вероника

 

МБОУ СОШ №2,

Хошафян Нина Хачатуровна

Мясниковский район

1

Агабабян Диана

 

МБОУ Рассветовская СОШ

Миронец Татьяна Васильевна

Аксайский район

1

Атоян София Сергеевна

 

МБОУ СОШ №2

Хошафян Нина Хачатуровна

Мясниковский район

2

Гизгизян Анаида

 

МБОУ СОШ №2,

Хошафян Нина Хачатуровна

Мясниковский район

2

Маркина Анастасия Николаевна

 

МБОУ Троицкая СОШ

Даниленко Ольга Петровна

Неклиновский район

2

Инициативная группа 5 Б класса

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МОБУ лицей №7

 

г. Таганрог

2

Шерешева Евгения Евгеньевна

 

МБОУ СОШ №48

Харченко Елена Николаевна

Октябрьский район

2

Варткинаян София Амбарцумовна

 

ДОО «Алые паруса», МБОУ Чалтырская СОШ №1

Хубеджашвили Татьяна Григорьевна

Мясниковский район

2

Хулаян Карина Крикоровна

 

МБОУ СОШ №2

Пегливанян Светлана Ананьевна

Мясниковский район

2

Хатламаджиян Анастасия Мелконовна

 

МБОУ СОШ №

Хошафян Нина Хачатуровна

Мясниковский район

2

Гуськов Сергей Иванович

 

МБОУ Ефремовская СОШ

Шварц Александр Егорович

Неклиновский район

3

Кондрашова Екатерина

 

Детская организация «Дружба», Детское объединение «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Бондаренко Татьяна Ивановна

Чертковский район

3

Киснер Ирина Владимировна

 

МБОУ СОШ №4

Пчелкина Лилия Васильевна

г. Донецк

3

Киракосян Анатолий

 

МБОУ СОШ №2

Согомонян О.А.

Мясниковский район

3

Хапёрский Владимир

 

УДСОШ №2

 

Усть-Донецкий район

3

Журба Виктория

 

МБОУ Рассветовская СОШ

Миронец Татьяна Васильевна

Аксайский район

Специальная номинация

Леонова Дарья Валентиновна

 

Детское объединение «Ровесники» МБОУ СОШ №3

Литвинова Оксана Сергеевна

Октябрьский район

 

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Иванов Кирилл Эдуардович

 

МБОУ Краснопартизанская СШ

Иванова Елена Анотольевна

Ремонтненский район

2

Лебидь Артём Евгеньевич

 

МБОУ СОШ №4

Ушакова Оксана Ивановна

г. Донецк

3

Киснер Ирина Владимировна

 

МБОУ СОШ №4

Пчелкина Лилия Васильевна

г. Донецк

4

Маркина Анастасия Николаевна

 

МБОУ Троицкая СОШ

Даниленко Ольга Петровна

Неклиновский район

5

Хейгетян Олеся Борисовна

 

ДОО «Алые паруса», МБОУ Чалтырская СОШ №

Хубеджашвили Татьяна Григорьевна

Мясниковский район

6

Хатламаджиян Анастасия Мелконовна

 

МБОУ СОШ №

Хошафян Нина Хачатуровна

Мясниковский район

7

Гизгизян Анаида

 

МБОУ СОШ №2,

Хошафян Нина Хачатуровна

Мясниковский район

8

Пудеян Светлана Игоревна

 

МБОУ СОШ №2

Пегливая Светлана Ананьевна

Мясниковский район

9

Бабиян Дмитрий

 

МБОУ СОШ №2,

Хошафян Нина Хачатуровна

Мясниковский район

10

Хейгетян Вероника

 

МБОУ СОШ №2,

Хошафян Нина Хачатуровна

Мясниковский район

11

Ершова Валерия

 

МБОУ ДО ЦВР, творческое объединение «Родничок»

Трубецкая Л.Л.

 

12

Григорян Даниил

 

 

Федоренко А.Ю.

 

13

Вербина Арина Артёмовна

 

МБОУ лицей №82 им. А.Н. Знаменского

Москалева Наталья Валерьевна

Октябрьский район

14

Коваленко Евангелина

 

Детское объединение «Росинка», МБОУ ООШ №19

Авдиева Каркаш Халитовна

Октябрьский район

15

Снеговская София Вадимовна

 

Детское объединение «Росинка», МБОУ ООШ №19

Лунева Елена Анатольевна

Октябрьский район

16

Козлова Анна Денисовна, Козлов Андрей Денисович

 

Детское объединение «Росинка», МБОУ ООШ №19

Авдиева Каркаш Халитовна

Октябрьский район

17

Даллакян Ольга

 

 

Отрубова Г.Г.

 

18

Токарев Владислав

 

МБОУ Троицкая СОШ

Шпорт Людмила Николаевна

Неклиновский район

19

Варткинаян София Амбарцумовна

 

ДОО «Алые паруса», МБОУ Чалтырская СОШ №1

Хубеджашвили Татьяна Григорьевна

Мясниковский район

20

Сазоненко Кирилл

 

 

Кузьменко Е.С.

 

21

Клиснер Ирина

 

МБОУ СОШ №4

 

г. Донецк

22

Гуськов Сергей Иванович

 

МБОУ Ефремовская СОШ

Шварц Александр Егорович

Неклиновский район

23

Мартиросян Савелий Александрович

 

ДОО «Алые паруса», МБОУ ЧАлтырская СОШ №1

Кумбатова Татьяна Алексеевна

Мясниковский район

24

Чибичян Хачик Артурович

 

ДОО «Алые паруса», МБОУ Чалтырская СОШ №1

Кумбатова Татьяна Алексеевна

Мясниковский район

25

Хулаян Карина Крикоровна

 

МБОУ СОШ №2

Пегливанян Светлана Ананьевна

Мясниковский район

26

Лемешко Никита Андреевич

 

МБОУ гимназия №20 им. С.С. Станичева

Криволуцкая Ирина Евгеньевна

Октябрьский район

27

Гуценко Вадим

 

Детская организация «Дружба», Детское объединение «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Бондаренко Татьяна Ивановна

Чертковский район

28

Леонтьева Анна

 

Детская организация «Дружба», Детское объединение «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Светлана Николаевна

Чертковский район

29

Кондрашова Екатерина

 

Детская организация «Дружба», Детское объединение «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Бондаренко Татьяна Ивановна

Чертковский район

30

Торговченко Антон

 

Детская организация «Дружба», Детское объединение «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Светлана Николаевна

Чертковский район

31

Маренчук Анастасия

 

Детская организация «Дружба», Детское объединение «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Бондаренко Татьяна Ивановна

Чертковский район

32

Леонова Дарья Валентиновна

 

Детское объединение «Ровесники» МБОУ СОШ №3

Литвинова Оксана Сергеевна

Октябрьский район

33

Сильченко Денис

 

МБУ ДО ДПШ г. Сальска им. Н.И. Филоненко, д/о «Играем вместе»

Кучеренко О.В.

г. Сальск

34

Любимова Валерия Александровна

 

МБОУ УБСОШ

 

Усть-Донецкий район

35

Журба Виктория

 

МБОУ Рассветовская СОШ

Миронец Татьяна Васильевна

Аксайский район

36

Коровкина Кристина

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Самоделки»

Павленко А.В.

г. Сальск

37

Шерешева Евгения Евгеньевна

 

МБОУ СОШ №48

Харченко Елена Николаевна

Октябрьский район

38

Атоян София Сергеевна

 

МБОУ СОШ №2

Хошафян Нина Хачатуровна

Мясниковский район

39

Баян Иван, ученик 2 класса

 

 

 

 

40

Косакян Роман Артурович

 

МБОУ СОШ №2

Пегливанян Светлана Ананьевна

Мясниковский район

41

Инициативная группа 5 Б класса

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МОБУ лицей №7

 

г. Таганрог

42

Литовкин Михаил Алексеевич

 

МБОУ СОШ №2

Пегливанян Светлана Ананьевна

Мясниковский район

43

Бабков Никита Андреевич

 

МБОУ ЕСОШ

 

Усть-Донецский район

44

Исаченко Егор

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МАОУ лицей №28

 

г. Таганрог

45

Инициативная группа 5 «А» класса

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР, МОБУ СОШ №32

 

г. Таганрог

46

Журиков Ярослав

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «играем вместе»

Кучеренко О.В.

г. Таганрог

47

Хапёрский Владимир

 

УДСОШ №2

 

Усть-Донецкий район

48

Радецкая Валерия Павловна

 

МБОУ СОШ №2

Пегливанян Светлана Ананьевна

Мясниковский район

49

Иванов Кирилл

 

МБОУ Краснопартизанская СШ

Иванова Елена Анатольевна

Ремонтненский район

50

Король Диана

 

МБОУ Рассветовская СОШ

Миронец Татьяна Васильевна

Аксайский район

51

Киракосян Анатолий

 

МБОУ СОШ №2

Согомонян О.А.

Мясниковский район

52

Агабабян Диана

 

МБОУ Рассветовская СОШ

Миронец Татьяна Васильевна

Аксайский район

53

Григорьев Артём Антонович

 

МБОУ СОШ №14, ДМОО «Юность»

Демченко Елена Сергеевна

г. Азов

54

Ефименко Иван

 

ДОО «Алые паруса», МБОУ Шептуховской СОШ, ДМО «Дружба»

Земляная Л.А., Ходова О.В.

Чертковский район

55

Шафранова Мария

 

ДОО «Алые паруса», МБОУ Шептуховской СОШ, ДМО «Дружба»

Земляная Л.А., Ходова О.В.

Чертковский район

56

Гороховатенко Роман

 

ДОО «Алые паруса», МБОУ Шептуховской СОШ, ДМО «Дружба»

Земляная Л.А., Ходова О.В.

Чертковский район

57

Савченко Илья

 

ДОО «Алые паруса», МБОУ Шептуховской СОШ, ДМО «Дружба»

Земляная Л.А., Лопаткина И.А.

Чертковский район

58

Коротыгина Алевтина

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко

Павленко А.В.

г. Сальск

59

Сапрыкин Елисей Станиславович

 

МБОУ СОШ №48

Задорожная Е.В, Щербакова О.Ф.

Октябрьский район

60

Беляев Владислав

 

МБОУ СОШ №48

Фёдорова М.А.

Октябрьский район

61

Листовая Маргарита

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МОБУ СОШ №25/11

 

г. Таганрог

62

Бородина Ульяна Дмитриевна

 

ДОО «Алые паруса», МБОУ Чалтырская СОШ №1

Хубеджашвили Татьяна Григорьевна

Мясниковский район

63

Коростылев Александр

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Кручинина А.В.

г. Азов

64

Цхяев Олег Семенович

 

ДОО «Алые паруса», МБОУ Чалтырская СОШ №1

Экизян Соня Егияевна

Мясниковский район

65

Кулиш Анна

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МАОУ СОШ №25/11

 

г. Таганрог

66

Колистратов Андрей

 

ДОО «Алые паруса» МБОУ Шептуховской СОШ, ДМО «Дружба»

Земляная Л.А., Савченко Е.Н.

Чертковский район

67

Агабабян Диана

 

МБОУ Рассветовская СОШ

Миронец Т.В.

Аксайский район

68

Свириденко Диана

 

Детское объединение Республика «Ровесники»

Артёмова Т.М.

Октябрьский район

 

2 задание «Родные просторы»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Литвинова Дарья

 

МБОУ ДО ЦВР детско-молодёжная ассоциация Неклиновского района «ДАР»

Княвчук Валентина Ивановна

Неклиновский район

2

Соловьёва София

 

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга»

Пиняева Юлия Викторовна

г. Аксай

2

Хатламаждиян Мнацаган Асватурович

 

МБОУ СОШ №2

Пегливанян Светлана Ананьевна

Мясниковский район

2

Бабахян Елизавета Карапетовна

 

МБОУ СОШ №2

Пегливанян Светлана Ананьевна

Мясниковский район

2

Учащиеся 1 «А» класса

 

МБОУ СОШ №2

Берекчиян Алла Владимировна

Мясниковский район

3

Коллективная работа

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко

Рыженкова Елена Владимировна

г.Сальск

 

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Литвинова Дарья

 

МБОУ ДО ЦВР детско-молодёжная ассоциация Неклиновского района «ДАР»

Княвчук Валентина Ивановна

Неклиновский район

2

Шароян Алвард Геворговна

 

Детское объединение «СПаРТА», МБОУ Чертковская СОШ №2

Матвиенко Елена Васильевна

Чертковский район

3

Котенков Владислав, Рудой Роман

 

Детское объединение «СПаРТА», МБОУ Чертковская СОШ №2

Колесникова Т.

Чертковский район

4

Дегтярёв Кирилл Андреевич

 

МБОУ Чертковская СОШ №2

Романова Наталья Александровна

Чертковский район

5

Субботина Юлия

 

МБОУ СОШ №41

Челбина Светлана Алексеевна

Октябрьский район

6

Шубина Анастасия Михайловна

 

МБОУ СОШ №2

Берекчиян Ольга Давидовна

Мясниковский район

7

Коллективная работа

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко

Рыженкова Елена Владимировна

г.Сальск

8

Шатилова Дарья

 

МБОУ лицей №82 им. А.Н. Знаменского

 

Октябрьский район

9

Экизян София Юрьевна

 

МБОУ СОШ №2

Торгаян Наталья Арншалуйсовна

Мясниковский район

10

Оланян Светлана Амбарцумовна

 

МБОУ СОШ №2

Габызян Кристина Карапетовна

Мясниковский район

11

Хрхрян София Андраниковна

 

МБОУ СОШ №2

Исаян Анжелика Михайловна

Мясниковский район

12

Хатламаждиян Мнацаган Асватурович

 

МБОУ СОШ №2

Пегливанян Светлана Ананьевна

Мясниковский район

13

Учащиеся 1 «А» класса

 

МБОУ СОШ №2

Берекчиян Алла Владимировна

Мясниковский район

14

Бабахян Елизавета Карапетовна

 

МБОУ СОШ №2

Пегливанян Светлана Ананьевна

Мясниковский район

15

Грибанов Леонид Евгеньевич

 

МБОУ СОШ №1

Богачева Татьяна Александровна

Октябрьский район

16

Васильева Амалия

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МАОУ лицей №28

 

г. Таганрог

17

Каплиева Екатерина Алексеевна

 

Детское объединение «Юная Россия», МБОУ СОШ №43

Соколова Ольга Викторовна

Октябрьский район

18

Шатилова Дарья Алексеевна

 

МБОУ лицей №82 им. А.Н. Знаменского

Москалева Наталья Валерьевна

Октябрьский район

19

Присекарь Роман Александрович

 

МБОУ УБСОШ

 

Усть-Донецкий район

20

Мирзаханян Надежда, Колотвинова Евгения, Колесникова Екатерина, Колеушко Екатерина

 

Детская организация «Дружба», детское объединение «СПаРТА», МБОУ Чертковская СОШ №2

Т. Колесникова

Чертковский район

21

Молодцова Александра

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МОБУ СОШ №8

 

г. Таганрог

22

Юст София

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МАОУ лицей №28

 

г. Таганрог

23

Чехов Никита

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МАОУ лицей №28

 

г. Таганрог

24

Соловьёва София

 

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга»

Пиняева Юлия Викторовна

г. Аксай

25

Инициативная группа 5 «А» класса

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МОБУ СОШ №32

 

г. Таганрог

26

Савчак Софья

 

МБОУ Крюковская СОШ, ДМОО «Прметей»

Ващенко Н.А.

Тацинский району

 

4. Вектор «Погружение»

 

1 задание «Моя закладка»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Железняк Иван Евгеньевич

 

МБУ ДО ЦТДМ АР Детский клуб по месту жительства «Родник», д/о «Страна рукоделия»

Зубкина Татьяна Александровна

г. Аксай

2

Мешечко Эмилия

 

Дом пионеров и школьников им. Н.И. Филоненко г. Сальска, д/о «Озорники»

Мотина Наталья Валериевна

г. Сальск

2

Саркаева Диана

 

МБОУ Крюковская СОШ, ДМОО «Прометей»

Вербина Т.А.

Тацинский район

3

Богунова Полина

 

МБУ ДОДПШ им. Н.И. Филоненко

Иващенко Виктория Николаевна

г. Сальск

3

Беликов Дмитрий

 

МБОУ ДО «Центр внешкольной работы»

Бабак Антонина Николаевна

Неклиновский район

3

Мамнева Анастасия

 

МБОУ ДО «Центр внешкольной работы»

Бабак Антонина Николаевна

Неклиновский район

3

Маркозова Камила Сергеевна

«Ангел»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Фантазии из бисера»

Степанова М.И.

г. Сальск

3

Жданова Милена Владимировна

«Зимняя сказка»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Фантазии из бисера»

Степанова М.И.

г. Сальск

3

Кибалова Анна Александровна

«Народная»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Фантазии из бисера»

Степанова М.И.

г. Сальск

3

Литвинова Стефания Владимировна

 

д/о «Ровесники», МБОУ СОШ №3

Литвинова Оксана Сергеевна

Октябрьский район

 

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Ермаков Никита

 

МБОУ Лопанская СОШ №3

 

Целинский район

2

Таренин Кирилл

 

МБОУ Лопанская СОШ №3

 

Целинский район

3

Качарова Арина

 

МБОУ Лопанская СОШ №3

 

Целинский район

4

Денисова Нина

 

МБОУ Лопанская СОШ №3

 

Целинский район

5

Рушкевич Артём

 

МБОУ Лопатинская СОШ №3

 

Целинский район

6

Качарова Арина

 

МБОУ Лопанская СОШ №3

 

Целинский район

7

Шомилова Хадия

 

МБОУ Лопанская СОШ №3

 

Целинский район

8

Фоменко Кирилл

 

МБОУ Лопанская СОШ №3

 

Целинский район

9

Касач Виктория Владимировна

 

МБОУ Краснопартизанская СШ

 

Ремонтненский район

10

Дьяконов Александр Алексеевич

 

МБОУ СОШ №4, ГДМОО СДМ «Созвездие»

Пчелкина Лидия Васильевна

г. Донецк

11

Горнев Марк Артемович

 

МБОУ СОШ №4, ГДМОО СДМ «Созвездие»

Пчелкина Лидия Васильевна

г. Донецк

12

Беликов Дмитрий

 

МБОУ ДО «Центр внешкольной работы»

Бабак Антонина Николаевна

Неклиновский район

13

Мамнева Анастасия

 

МБОУ ДО «Центр внешкольной работы»

Бабак Антонина Николаевна

Неклиновский район

14

Васильева Мария

 

Организация «Теремок» МБОУ В-Вознесенской СОШ

Воронежская Галина Григорьевна

Неклиновский район

15

Погорелов Николай

 

МБОУ Беглицкая СОШ

 

Неклиновский район

16

Кочетов Денис Анатольевич

 

МБОУ Троицкая СОШ

Мельчакова Галина Михайловна

Неклиновский район

17

Сальная Алёна

 

МБОУ Троицкая СОШ

Юрченко Галина Пантилеевна

Неклиновский район

18

Кондрашова Екатерина

 

Детская организация «Дружба», Детское объединение «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Бондаренко Татьяна Ивановна

Чертковский район

19

Швек Алексей Александрович

 

РДМОО «Созвездие планет», планета «РВС», МБОУ Садквская ООШ

Максимчук Татьяна Владимировна

Веселовский район

20

Ибрагимов Бориш Шамилович

 

РДМОО «Созвездие планет», планета «РВС», МБОУ Садквская ООШ

Максимчук Татьяна Владимировна

Веселовский район

21

Кудрявцева Софья Романовна

 

РДМОО «Созвездие планет», планета «РВС», МБОУ Садковская ООШ

Максимчук Татьяна Владимировна

Веселовский район

22

Мрыхин Никита Андреевич

 

Чертковская районная детско-молодёжная общественная организация «Дружба», ДО «Республика Ребячья», МБОУ Зубрилинская ООШ

Мрыхина Галина Алексеевна

Чертковский район

23

Анисимова Юлия Михайловна

 

д/о «Бригантина», МБОУ СОШ №62

Полисмакова Людмила Михайловна

Октябрьский район

24

Литвинова Стефания Владимировна

 

д/о «Ровесники», МБОУ СОШ №3

Литвинова Оксана Сергеевна

Октябрьский район

25

Харитонов Михаил Евгеньевич

 

МБОУ СОШ №61

Грищенко Елена Сергеевна

Октябрьский район

26

Сапунов Дмитрий Сергеевич

 

МБОУ СОШ №48

Сапунова Елена Анатольевна

Октябрьский район

27

Литвинова Полина Николаевна

 

МБОУ СОШ №3

Литвинова Оксана Сергеевна

Октябрьский район

28

Мешечко Эмилия

 

Дом пионеров и школьников им. Н.И. Филоненко г. Сальска, д/о «Озорники»

Мотина Наталья Валериевна

г. Сальск

29

Мешечко Артемий

 

Дом пионеров и школьников им. Н.И. Филоненко г. Сальска, д/о «Озорники»

Мотина Наталья Валериевна

г. Сальск

30

Кураченко Олеся Андреевна

 

МБУ ДОДПШ им. Н.И. Филоненко

Соловьева Людмила Алексеевна

г. Сальск

31

Гончарова Татьяна Витальевна

 

МБУ ДОДПШ им. Н.И. Филоненко

Соловьева Людмила Алексеевна

г. Сальск

32

Пастарнак Анастасия

 

МБУ ДОДПШ им. Н.И. Филоненко

Иващенко Виктория Николаевна

г. Сальск

33

Пастарнак Виктория

 

МБУ ДОДПШ им. Н.И. Филоненко

Иващенко Виктория Николаевна

г. Сальск

34

Богунова Полина

 

МБУ ДОДПШ им. Н.И. Филоненко

Иващенко Виктория Николаевна

г. Сальск

35

Матевосян Милена

 

МБУ ДОДПШ им. Н.И. Филоненко

Иващенко Виктория Николаевна

г. Сальск

36

Мананкова Елизавета

 

МБУ ДОДПШ им. Н.И. Филоненко

Иващенко Виктория Николаевна

г. Сальск

37

Маркозова Камила Сергеевна

«Ангел»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Фантазии из бисера»

Степанова М.И.

г. Сальск

38

Жданова Милена Владимировна

«Зимняя сказка»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Фантазии из бисера»

Степанова М.И.

г. Сальск

39

Кибалова Анна Александровна

«Народная»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Фантазии из бисера»

Степанова М.И.

г. Сальск

40

Проскурина Дарья

«Пряничный домик»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Страна мастеров»

Саурина А.Н.

г. Сальск

41

Сухамлинова Ксения

«Сердечко»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Страна мастеров»

Саурина А.Н.

г. Сальск

42

Саурина А.Н (педагог)

«Мишка тедди»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Страна мастеров»

Саурина А.Н.

г. Сальск

43

Саурина А.Н (педагог)

«Летнее утро»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Страна мастеров»

Саурина А.Н.

г. Сальск

44

Саурина А.Н (педагог)

«Тильда сердце»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Страна мастеров»

Саурина А.Н.

г. Сальск

45

Павлюкова Анастасия

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко

Ружанская Лариса Евгеньевна

г. Сальск

46

Ноздрева Виктория

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Самоделки»

Павленко А.В.

г. Сальск

47

Хныкина Наталья

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Самоделки»

Павленко А.В.

г. Сальск

48

Бережной Егор

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко

Веретенникова Ольга Ивановна

г. Сальск

49

Пляшкевич Владимир

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко

Веретенникова Ольга Ивановна

г. Сальск

50

Дорошенко Вероника, Безверхна Виктория

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко

Меркулова Лариса Николаевна

г. Сальск

51

Нагорная Яна

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Играем вместе»

Кучеренко О.В.

г. Сальск

52

Шевченко Иван

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко

Ружанская Лариса Евгеньевна

г. Сальск

53

Молодцова Александра

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДОД ЦВР, МОБУ СОШ №8

 

г. Таганрог

54

Матвеева Дарья Германовна

 

д/о «Росинка», МБОУ ООШ №19

Мосенко Яна Александровна

Октябрьский район

55

Бахтер Валерия Евгеньевна

 

д/о «Росинка», МБОУ ООШ №19

Мосенко Яна Александровна

Октябрьский район

56

Очепира Дарья Андреевна

 

д/о «Росинка», МБОУ ООШ №19

Мосенко Яна Александровна

Октябрьский район

57

Аскалепова Мария Александровна

Набор закладок

Д/о «Росинка», МБОУ ООШ №19

Ильчук Юлия Олеговна

Октябрьский район

58

Терещенко Кристина Витальевна

 

Детское объединение «СПаРТА», МБОУ Чертковская СОШ №2

Васильченко Инна Николаевна

Чертковский район

59

Григорьев Алексей

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР, МАОУ лицей №28

 

г. Таганрог

60

Красулина Дарья

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР, МОБУ СОШ №8

 

г. Таганрог

61

Верещагина Екатерина

Набор закладок

Детско-молодёжная Ассоциация Неклиновского района «ДАР», МБОУ ДО «Центр внешкольной работы»

Сирота Любовь Николаевна

Неклиновский район

62

Касач Виктория Владимировна

 

МБОУ Краснопартизанская СШ

Касач Анна Алексеевна

Ремонтненский район

63

Терещенко Кристина Витальевна

 

Детская организация «Дружба», детское объединение «СПаРТА», МБОУ Чертковская СОШ №2

Васильченко Инна Николаевна

Чертковский район

64

Железняк Иван Евгеньевич

 

МБУ ДО ЦТДМ АР Детский клуб по месту жительства «Родник», д/о «Шерстяные чудеса»

Зубкина Татьяна Александровна

г. Аксай

65

Бюрдюгова Полина

 

МБОУ СОШ №9

Евтухова Г.Г.

Октябрьский район

66

Ключникова Владислава

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МАОУ гимназия №2 им. А.П. Чехова

 

г. Таганрог

67

Иващенко Арина

 

МБОУ СОШ №33, ДО «Галактика Стремительных»

Блажко Лариса Леонидовна

Октябрьский район

68

Крылова Алина

 

МБОУ СОШ №33, ДО «Галактика Стремительных»

Блажко Лариса Леонидовна

Октябрьский район

69

Константинова Дарья Ильинична

 

МБОУ СОШ №1

Вердеш Наталья Петровна

Аксайский район

70

Зинченко Ангелина Михайловна

 

МБОУ СОШ №14

Демченко Е.С.

г. Азов

71

Варченко Ангелина Алексеевна

 

МБОУ СОШ №14

Пухкало Ольга Петровна

г. Азов

72

Терещенко Максим

 

МБОУ СОШ №14

Демченко Е.С.

г. Азов

73

Соколова Таисия

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Никитина В.В.

г. Азов

74

Юсупова Полина

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Никитина В.В.

г. Азов

75

Юсупова Елизавета

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Никитина В.В.

г. Азов

76

Бурлуцкая Ляна

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Никитина В.В.

г. Азов

77

Перевозников Кирилл

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Никитина В.В.

г. Азов

78

Руденко Софья

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Никитина В.В.

г. Азов

79

Абрамова Яна

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Никитина В.В.

г. Азов

80

Кияшенко Юлия

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Никитина В.В.

г. Азов

81

Фунтикова Виктория

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Никитина В.В.

г. Азов

82

Сковородко Вероника

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Никитина В.В.

г. Азов

83

Галенко Михаил

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Никитина В.В.

г. Азов

84

Мавриков Виталий

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Никитина В.В.

г. Азов

85

Романенко Александр

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Никитина В.В.

г. Азов

86

Агапова Татьяна Сергеевна

 

МБОУ СОШ №15

Земченкова Т.П.

г. Азов

87

Вербовский Всеволод

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

88

Бушева Светлана

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

89

Разумовский Семен

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

90

Редозубов Петр

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

91

Пшеничная Наталья

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

92

Рузанов Артем

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

93

Савченко Иван

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

94

Третьякова Анастасия

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

95

Никитин Даниил

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

96

Одинокова Виктория

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

97

Иванова Вероник

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

98

Федоров Роман

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

99

Дущенко Аделина

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

100

Рычкова Алёна

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

101

Жидоморова Алина

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

102

Дмитриева Виктория

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

103

Дегтярев Кирилл

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

104

Иорина Юлиана

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

105

Теплова Диана

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

106

Новикова Валерия

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

107

Семяшкина Милана

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

108

Кадуков Артём

 

МБОУ СОШ №9, ДМОО «УМИТЭ»

Спиридонова Ирина Владимировна

г. Азов

109

Мойбенко Сергей

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Бондаренко Татьяна Ивановна

Чертковский район

110

Кондрашова Екатерина

Набор закладок

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Бондаренко Татьяна Ивановна

Чертковский район

111

Чекомасова Анастасия

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Михайловна

Чертковский район

112

Мамыркина Марина

Набор закладок

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Михайловна

Чертковский район

113

Торговченко Антон

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Светлана Николаевна

Чертковский район

114

Шевцов Тигран

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Бондаренко Татьяна Ивановна

Чертковский район

115

Чекомасова Анастасия

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Михайловна

Чертковский район

116

Олексенко Никита

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Бондаренко Татьяна Ивановна

Чертковский район

117

Сетракова Елизавета

Набор закладок

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Светлана Николаевна

Чертковский район

118

Михальская София

Набор закладок

МБОУ Деркульская ООШ

Ушакова Любовь Пантелеевна

Тарасовский район

119

Семирунин Иван Алексеевич

 

 

ДО «Солнечная страна», МБОУ Приволенская СШ

Яровая Ольга Федоровна

Ремонтненский район

 

 

120

Миронова Марина Андреевна

 

 

ДО «Солнечная страна», МБОУ Приволенская СШ

Миронова Ксения Ивановна

Ремонтненский район

 

121

Константинова Дарья

 

ДОО «В мире звезд»МБОУ СОШ №1 ст.Ольгинской

Вердеш Н.П.

Аксайского района

122

Коллективная работа 2-а класса

 

МБОУ Тацинская СОШ №1, ДМОО «Радуга»

Аникина М.П.

Тацинский район

123

Нетребская Дарья

 

МБОУ Тацинская СОШ №2, ДМОО «Радуга»

Марченко А.Н.

Тацинский район

124

Саркаева Диана

 

МБОУ Крюковская СОШ, ДМОО «Прометей»

Вербина Т.А.

Тацинский район

125

Степикина Дарья

 

МБОУ ДО ДДТ, д/о «Радуга»

Мельниченко С.Н.

Тацинский район

126

Каргина Анна

 

МБОУ ДО ДДТ, д/о «Радуга»

Мельниченко С.Н.

Тацинский район

127

Гончарова Анастасия

 

МБОУ ДО ДДТ, д/о «Умелые гномики»

Жинжилова Л.А.

Тацинский район

128

Агеева Анастасия

 

МБОУ Тацинская СОШ №3, ДМОО «РИТМ»

Калужская Т.В.

Тацинский район

129

Савченко Кира

 

МБОУ Тацинская СОШ №2, ДМОО «Радуга»

Марченко А.Н.

Тацинский район

130

Нужнова Диана

 

МБОУ ДО ДДТ, д/о «Радуга»

Мельниченко С.Н.

Тацинский район

131

Косенко Софья

 

МБОУ ДО ДДТ, д/о «Умелые гномики»

Жинжилова Л.А.

Тацинский район

132

Ермак Дарья

 

МБОУ Тацинская СОШ №2, ДМО «Радуга»

Куренкова А.Н.

Тацинский район

133

Убийко Светлана

 

ДШО «Алые паруса»

Земляная Л.А.

Чертковский район

134

Лютиков Владислав

 

ДШО «Алые паруса»

Земляная Л.А.

Чертковский район

135

Колистратова Екатерина

 

ДШО «Алые паруса»

Земляная Л.А.

Чертковский район

 

2 задание «Математическая логика»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Вербин Никита

 

МБОУ Крюковская СОШ, ДМОО «Прометей»

Бычкова А.А.

Тацинский район

1

Крамаренко Дмитрий

 

МБОУ Тацинская СОШ №1, ДМОО «Радуга»

Гаврилова Н.Н.

Тацинский район

2

Межова Дарья

 

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Волкова Т.В.

Тацинский район

2

.Малярова Олеся

 

ДО «Школьная республика мальчишек и девчонок», МБОУ Степная СОШ №14

Граборева Л.Е

Целинский район

3

Логвинова Александра

 

МБОУ Тацинская СОШ №1, ДМОО «Радуга»

Гаврилова Н.Н.

Тацинский район

3

Котов Артемий

 

МБОУ Тацинская СОШ №1, ДМОО «Радуга»

Гаврилова Н.Н.

Тацинский район

3

Дзюбан Кирилл

 

МБОУ СОШ №15, ДМОО «Зеленый мир»

Земченкова Т.П.

г. Азов

 

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Макаева Валерия

 

МБОУ СОШ № 14

Северина Екатерина

г. Азов

2

Сакевич Иван Александрович

Математическая логика

МБОУ Беглицкая СОШ

Лебедь Наталья Николаевна

Неклиновский район

3

Бортникова Екатерина Владимировна

 

МБОУ СОШ №61

Лещенко Марина Юрьевна

Октябрьский район

4

Цай Вероника Викентьевна

 

МБОУ СОШ №1

Дудукалова Т.М., Вердеш Н.П.

Аксайский район

5

Агапова Татьяна Сергеевна

 

МБОУ СОШ №15

Земченкова Т.П.

г. Азов

6

Дзюбан Кирилл

 

МБОУ СОШ №15, ДМОО «Зеленый мир»

Земченкова Т.П.

г. Азов

7

Гондусова Алина Максимокна

 

МБОУ Маньковская СОШ

Гондусова Марина Николаевна

Чертковский район

8

Литвинов Александр Александрович

 

МБОУ Маньковская СОШ

Гондусова Марина Николаевна

Чертковский район

9

Скачков Евгений Денисович

 

МБОУ Маньковская СОШ

Гондусова Марина Николаевна

Чертковский район

10

.Малярова Олеся

 

ДО «Школьная республика мальчишек и девчонок», МБОУ Степная СОШ №14

Граборева Л.Е

Целинский район

11

Листопадова Светлана Николаевна

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №5 п.Новозарянский Октябрьского района Ростовской области.

Кружилина Людмила Викторовна.

 

Октябрьский район

12

Постригань Андрей Романович

 

 

МБОУ ДОУ школа № 62

Постригань Анна Владимировна

Октябрьский сельский район,

 

13

Световой Владислав Вячеславович

 

МБОУСОШ № 52

Световая Юлия Ивановна

Октябрьский район

14

Фоменко Татьяна Александровна

 

МБОУ СОШ №68

Чебуракова Елена Ивановна

Октябрьский район

 

15

Робул Николай Игоревич

 

 

МБОУ СОШ № 33

ДО «Галактика Стремительных»

Калиниченко Т.А.

Октябрьский район

 

16

Швидченко Ирина Андреевна

 

МБОУ СОШ № 9

Швидченко С.В.

г. Азов

17

Вербин Никита

 

МБОУ Крюковская СОШ, ДМОО «Прометей»

Бычкова А.А.

Тацинский район

18

Дьяченко Дмитрий

 

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Волкова Т.В.

Тацинский район

19

Губарев Владислав

 

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Волкова Т.В.

Тацинский район

20

Межова Дарья

 

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Волкова Т.В.

Тацинский район

21

Котов Артемий

 

МБОУ Тацинская СОШ №1, ДМОО «Радуга»

Гаврилова Н.Н.

Тацинский район

22

Логвинова Александра

 

МБОУ Тацинская СОШ №1, ДМОО «Радуга»

Гаврилова Н.Н.

Тацинский район

23

Крамаренко Дмитрий

 

МБОУ Тацинская СОШ №1, ДМОО «Радуга»

Гаврилова Н.Н.

Тацинский район

 

3 задание «Ваша проверка эрудиции»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Анисимова Елизавета, Пантелеева Виктория, Булыгина Валентина

 

Детско-молодёжная организация «Алый парус» Муниципального Центра Воспитания  и Досуга «Эстетика»

Велигура Светлана Анатольевна

г. Новочеркасск

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Лысогорский Сергей

 

 

Дашук М.В.

Неклиновский район

2

Бабинец Ярослав Иванович

 

МБОУ Троицкая СОШ

Ефименко Светлана Петровна

Неклиновский район

3

Анисимова Елизавета, Пантелеева Виктория, Булыгина Валентина

 

Детско-молодёжная организация «Алый парус» Муниципального Центра Воспитания  и Досуга «Эстетика»

Велигура Светлана Анатольевна

г. Новочеркасск

4

Агапова Татьяна Сергеевна

 

МБОУ СОШ №15

Земченкова Т.П.

г. Азов

5

Анисимова Елизавета, Мотыкальский Сергей

Видеоролик с сюжетной линией любви Алёны и Аслана и викторина к нему

ДМО «Алый парус» Муниципального Центра Воспитания и Досуга «Эстетика»

Велигура Светлана Анатольевна

г. Новочеркасск

 

5. Вектор «Приближение»

 

1 задание «Историческое письмо»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

 

Крамарова Елизавета Владимировна

 

ДОО «Алые паруса» МБОУ Шептуховской СОШ, ДМО «Дружба»

Земляная Людмила Александровна

 

Чертковский район

1

Чернова Анна Ярославовна

 

д/о «Бригантина», МБОУ СОШ №62

Чернова Наталья Вячеславовна

Октябрьский район

1

Сеглер Сергей

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Гонченко Ольга Владимировна

г. Азов

1

Байракова Татьяна

 

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Кардаш И.В.

Тацинский район

2

Скитецкий Дмитрий Алексеевич

Историческое письмо

МБОУ Беглицкая СОШ, организация старшеклассников «Надежда»

Колоденко Ольга Васильевна

Неклиновский район

2

Алдохин Андрей

 

д/о «Ровесники», МБОУ СОШ №3

Литвинова Оксана Сергеевна

Октябрьский район

3

Дмитренко Виктория

 

МБОУ УДСОШ №2

Селиванова Алла Юрьевна

Усть-Донецкий район

3

Багаевская Анастасия Владимировна

 

д/о «В мире звёзд», МБОУ СОШ №1

Гарбуз Е.В., Вердеш Н.П.

Аксайский район

3

Попов Антон

 

МБОУ ДО ДДТ, Фоминский подростковый клуб

Попова И.Ф.

Тацинский район

3

Васильченко Анастасия

 

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Федотова Т.Г

Тацинский район

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Коллективная работа отрядов сбора

Письма в будущее отрядов Vip, Активисты, Икс,

Творческое объединение юных «Освоение культуры»

Высоцкая Эмма Лазаревна

г. Шахты

2

Скитецкий Дмитрий Алексеевич

 

МБОУ Беглицкая СОШ, организация старшеклассников «Надежда»

Колоденко Ольга Васильевна

Неклиновский район

3

Плужникова Ксения Александровна

 

МБОУ гимназия №20 им. С.С. Станичева

Бондаренко Юлия Викторовна

Октябрьский район

4

Чернова Анна Ярославовна

 

д/о «Бригантина», МБОУ СОШ №62

Чернова Наталья Вячеславовна

Октябрьский район

5

Алдохин Андрей

 

д/о «Ровесники», МБОУ СОШ №3

Литвинова Оксана Сергеевна

Октябрьский район

6

Плужник Валерий Сергеевич

 

МБОУ СОШ №61

Муравлева Алена Игоревна

Октябрьский район

7

Багаевская Анастасия Владимировна

 

д/о «В мире звёзд», МБОУ СОШ №1

Гарбуз Е.В., Вердеш Н.П.

Аксайский район

8

Бортникова Алина

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Гонченко Ольга Владимировна

г. Азов

9

Самощенко Полина

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Гонченко Ольга Владимировна

г. Азов

10

Соченко Екатерина

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Гонченко Ольга Владимировна

г. Азов

11

Сеглер Сергей

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Гонченко Ольга Владимировна

г. Азов

12

Яровая Екатерина

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Гонченко Ольга Владимировна

г. Азов

13

Быкадорова Дарья Игоревна

 

МБОУ ЕСОШ

 

Усть-Донецкий район

14

Дмитренко Виктория

 

МБОУ УДСОШ №2

Селиванова Алла Юрьевна

Усть-Донецкий район

15

Титов Дмитрий

 

МБОУ Деркульская ООШ

Беляева Лариса Терентьевна

Тарасовский район

16

Лисина Евгения

 

ДО «Дружба». ДО «Ручеек», МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Т.А.

Чертковский район

17

 

Крамарова Елизавета Владимировна

 

ДОО «Алые паруса» МБОУ Шептуховской СОШ, ДМО «Дружба»

Земляная Людмила Александровна

 

Чертковский район

18

Байракова Татьяна

 

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Кардаш И.В.

Тацинский район

19

Попов Антон

 

МБОУ ДО ДДТ, Фоминский подростковый клуб

Попова И.Ф.

Тацинский район

20

Васильченко Анастасия

 

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Федотова Т.Г

Тацинский район

 

2 задание «Где-то на Дону»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Кондрашова Евгения, Кондрашова Екатерина

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеек», МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

1

Кучерявая Наталия Сергеевна и Ковтунова Елена Михайловна

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР

 

г. Таганрог

2

Крыштопин Сергей Анатольевич

 

МБОУ СОШ №15

Крупеня Анна Вячеславовна

г. Азов

2

Бантюкова Маргарита, 11 лет

 

Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ гимназии №3 г.Аксая

Комкова С.А.

Г. Аксай

3

Скрипниченко Валентина

 

ДО «Республика Ровестники» МБОУ СОШ  №41

Черемисова Вера Васильевна

Октябрьский район

3

Галенко Полина

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Гонченко Ольга Владимировна

г. Азов

3

Иноземцева Светлана Владимировна

Видеоролик «Целинский мой край»

д/о «Эрудит»

МБОУ ДО ЦВР

Трофименко Лариса Павловна

 

Целинский район

3

Шкуратовская Виктория Александровна

Презентация                                  «Экскурсия по моей малой Родине»

Районная детская организация «Эрудит». МБОУ ДО ЦВР, д/о «Лидер»

Трофименко Л.П.

Целинский район

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Шкуратовская Виктория Александровна

Презентация                                  «Экскурсия по моей малой Родине»

Районная детская организация «Эрудит». МБОУ ДО ЦВР, д/о «Лидер»

Трофименко Л.П.

Целинский район

2

Иноземцева Светлана Владимировна

Видеоролик «Целинский мой край»

д/о «Эрудит»

МБОУ ДО ЦВР

Трофименко Лариса Павловна

 

Целинский район

3

Назаренко Алена Владимировна

 

пешеходная экскурсия:г.Ростов –на-Дону «Сурб Хач – Святой крест»

 

д/о «Эрудит»

МБОУ ДО ЦВР

Трофименко Лариса Павловна

 

Целинский район

4

Кучерявая Наталия Сергеевна и Ковтунова Елена Михайловна

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР

 

г. Таганрог

5

Инициативная группа 7 «А» класса МОБУ СОШ №26

 

ДОО «СКИФ», МЮУ ДО ЦВР

Кучерявая Н.С. и Ковтунова Е.М.

г. Таганрог

6

Маленовский Игорь

 

МБОУ СОШ №1

 

Аксайский район

7

Галенко Полина

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Гонченко Ольга Владимировна

г. Азов

8

Бибик Александра

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Гонченко Ольга Владимировна

г. Азов

9

Лебедева Полина

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Гонченко Ольга Владимировна

г. Азов

10

Кондрашова Евгения, Кондрашова Екатерина

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеек», МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

11

Крыштопин Сергей Анатольевич

 

МБОУ СОШ №15

Крупеня Анна Вячеславовна

г. Азов

12

 

Вощина Богдан Викторович

 

МБОУ СОШ №5 г. Азова

Бармина Анна Олеговна

 

г. Азов

13

Гондусова Алина Максимовна

 

МБОУ Маньковская СОШ

Супрунец А.А.

Чертковский район

14

Бантюкова Маргарита, 11 лет

 

Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ гимназии №3 г.Аксая

Комкова С.А.

Г. Аксай

15

Маленовский Игорь,10 лет

 

МБОУ СОШ №1

 

Г. Аксай

16

Скрипниченко Валентина

 

ДО «Республика Ровестники» МБОУ СОШ  №41

Черемисова Вера Васильевна

Октябрьский район

17

Галушкин Илья

 

МБОУ Крюковская СОШ, ДМОО «Прометей»

Уласевич О.И.

Тацинский район

18

Локтионов Иван

 

МБОУ СОШ №5

Качаева С.А.

Октябрьский район

19

Кравцова Алёна

 

ДШО «Алые паруса»

Земляная Л.А.

Чертковский район

 

От творчества к мастерству

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Варченко Ангелина

УЛИТКА

МБОУ СОШ №14, ДМОО «Юность»

Пухкало О.П.

г. Азов

 

6. Вектор «Зажигание»

 

1 задание «А не сыграть ли мне песню?»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Копийко Анастасия

 

ДОО «Спектр»

Естихеева Н.Д.

г. Новочеркасск

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Синютин Максим  Сергеевич

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9

Аббасян Геня Владимировна

Октябрьский (с) район, п. Нижнедонской

2

Копийко Анастасия

 

ДОО «Спектр»

Естихеева Н.Д.

г. Новочеркасск

 

2 задание «Массовые танцы»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Клименко Виктория

 

Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ гимназии №3

Гапченко И.А.

г. Аксай

1

Нефёдов Егор Александрович

 

МБОУ СОШ №15, ДМОО «Зеленый мир»

Крупеня А.В.

г. Азов

2

Демченко Варвара Степановна – педагог

 

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

2

Земляникина Юлия

 

Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ гимназии №3 г.Аксая

Гапченко И.А.

г. Аксай

3

Литвинова Полина Николаевна

 

д/о «Ровесники», МБОУ СОШ №3

Литвинова Оксана Сергеевна

Октябрьский район

3

Форзун Александра

 

Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ гимназии №3 г.Аксая

Гапченко И.А.

г. Аксай

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Тирон Валерия Владимировна

 

Школа № 8

Магалдадзе Диана Константиновна

Целинский район

 

2

Литвинова Полина Николаевна

 

д/о «Ровесники», МБОУ СОШ №3

Литвинова Оксана Сергеевна

Октябрьский район

3

Демченко Варвара Степановна – педагог

 

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

4

Нефёдов Егор Александрович

 

МБОУ СОШ №15, ДМОО «Зеленый мир»

Крупеня А.В.

г. Азов

5

Бойченко Алина

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеек», МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

6

Гамидова Юлиана Асифовна

Христолюбова Ангелина Михайловна

 

Детское объединение «Сюрприз» МБУ ДО ДПШ им.Н.И.Филоненко  г.Сальска

Гамидова Наталья Александровна

Город Сальск

7

Земляникина Юлия

 

Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ гимназии №3 г.Аксая

Гапченко И.А.

г. Аксай

8

Клименко Виктория

 

Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ гимназии №3

Гапченко И.А.

г. Аксай

9

Форзун Александра

 

Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ гимназии №3 г.Аксая

Гапченко И.А.

г. Аксай

 

 

7. Вектор «Преодоление»

 

1 задание «И снова Олимпиада!»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Любимов Александр

 

МБОУ УБСОШ

 

Усть-Донецкий район

2

Козлова Оксана Игоревна

 

МБОУ СОШ №61

Муравлева Алена Игоревна

Октябрьский район

3

Спесивцев Максим Алексеевич

 

ДМОО «Меридиан», МБОУ Жирновская СОШ

Иванова Ольга Вячеславовна

Тацинский район

3

Парфёнова Анна Ивановна

 

ДМОО «Меридиан», МБОУ Жирновская СОШ

Кардаш Ирина Владимировна

Тацинский район

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Петрова Антонина Евгеньевна

 

Школа №8

Магалдадзе Диана Константиновна

Целинский район

2

Буценко Иван Вячеславович

 

Детское объединение «СПаРТА», МБОУ Чертковская СОШ №2

Бережная С.В.

Чертковский район

3

Козлова Оксана Игоревна

 

МБОУ СОШ №61

Муравлева Алена Игоревна

Октябрьский район

4

Любимов Александр

 

МБОУ УБСОШ

 

Усть-Донецкий район

5

Парфёнова Анна Ивановна

 

ДМОО «Меридиан», МБОУ Жирновская СОШ

Кардаш Ирина Владимировна

Тацинский район

6

Спесивцев Максим Алексеевич

 

ДМОО «Меридиан», МБОУ Жирновская СОШ

Иванова Ольга Вячеславовна

Тацинский район

7

Сергеенко Сергей Алексеевич

 

МБОУ СОШ № 23

Кольцова Т.Ф.

Октябрьский  район

 

8

Петрова Антонина Евгеньевна

 

Школа №8

Магалдадзе Диана Константиновна

п. Целина

9

Ярыч Никита

 

МБОУ Быстрогорская СОШ, ДМОО «Исток»

Стыцко Н.В.

Тацинский район

10

Ушакова Ангелина

 

МБОУ Быстрогорская СОШ, ДМОО «Исток»

Талалаева Н.Л.

Тацинский район

 

2 задание «Медаль волонтёра»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Удодова Анастасия Игоревна

 

МБОУ СОШ школа №62

Постригань Анна Владимировна

Октябрьский район

2

Иванов Артур Алиевич

 

 

МБОУ Краснопартизанская СШ

Иванова Елена Анатольевна

Ремонтненский район

2

Иваненко Екатерина Андреевна

 

МБОУ Деркульская ООШ

Кочеткова Татьяна Леонидовна

Тарасовский район

3

Пантелеева Виктория

 

Детско-молодёжная организация «Алый парус» Муниципального Центра Воспитания  и Досуга «Эстетика»

Велигура Светлана Анатольевна

г. Новочеркасск

3

Колесников Никита Викторович

 

 

МБОУ гимназия №20 им. С.С. Станичева

Сапелкина Елена Николаевна

Октябрьский район

 

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Иванов Артур Алиевич

 

 

МБОУ Краснопартизанская СШ

Иванова Елена Анатольевна

Ремонтненский район

2

Колесников Никита Викторович

 

 

МБОУ гимназия №20 им. С.С. Станичева

Сапелкина Елена Николаевна

Октябрьский район

3

Прищепа Никита Максимович

 

Детское объединение «СПаРТА», МБОУ Чертковская СОШ №2

Ткаченко Г.Г.

Чертковский район

4

Удодова Анастасия Игоревна

 

МБОУ СОШ школа №62

Постригань Анна Владимировна

Октябрьский район

5

Пантелеева Виктория

 

Детско-молодёжная организация «Алый парус» Муниципального Центра Воспитания  и Досуга «Эстетика»

Велигура Светлана Анатольевна

г. Новочеркасск

6

Литвиненко Мария

 

ДДТ ДМОО штаб «Гренада»

Давыдова Р.С.

г. Азов

7

Ярыч Никита

 

МБОУ Быстрогорская СОШ, ДМОО «Исток»

Стыцко Наталья Владимирвна

Тацинский район

8

Ушакова Ангелина

 

МБОУ Быстрогорская СОШ, ДМОО «Исток»

Талалаева Наталья Леонидовна

Тацинский район

9

Иваненко Екатерина Андреевна

 

МБОУ Деркульская ООШ

Кочеткова Татьяна Леонидовна

Тарасовский район

 

2 задание «Бумеранг добра»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Кондрашова Евгения

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеек», МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

1

Губарева Ангелина

 

МБОУ ЕСОШ

 

Усть-Донецкий район

2

Отряд «Доброта»

 

ДОО «Алые паруса» МБОУ Шептуховской СОШ, ДМО «Дружба»

Земляная Людмила Александровна

Чертковский район

3

Карлова Ольга Николаевна

 

МБОУ УДСОШ №2

 

Усть-Донецкий район

3

Назаренко Алена Владимировна

 

Итоги работы проекта «Обелиск»

Районная детская организация «Эрудит»

МБОУ ДО ЦВР

д/о «Лидер»

Трофименко Лариса Павловна

Целинский район

 

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Назаренко Алена Владимировна

 

Итоги работы проекта «Обелиск»

Районная детская организация «Эрудит»

МБОУ ДО ЦВР

д/о «Лидер»

Трофименко Лариса Павловна

Целинский район

 

2

Карлова Ольга Николаевна

 

МБОУ УДСОШ №2

 

Усть-Донецкий район

3

Отряд «Доброта»

 

ДОО «Алые паруса» МБОУ Шептуховской СОШ, ДМО «Дружба»

Земляная Людмила Александровна

Чертковский район

4

Кондрашова Евгения

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеек», МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

5

Губарева Ангелина

 

МБОУ ЕСОШ

 

Усть-Донецкий район

6

Руденко Александр Романович

 

МБОУ Деркульская ООШ

Беляева Лариса Терентьевна

Тарасовский район

7

Лисецкая Александра, Ребриева Диана, Рыбас Алексей, Середа Виктория, Чередниченко Дарья, Яновская Валерия

 

Досугово-театральное д/о «Вдохновение» СДО «Надежда» МБУ ДО ДПШ им. Н.И.Филоненко

г. Сальска

Методист, педагог д/о Павлюк Лариса Николаевна

Сальский район, г. Сальск

8

Расторгуева Анастасия, Дуваров Евгений, 5а

 

Детское объединение Республика «Ровесники»

Евсеева Ирина Васильевна

Октябрьский район

 

 

 

8. Вектор «Вдохновение»

 

1 задание «Родом из Содружества»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Жукова Яна

 

ДМОО штаб «Гренада» ДДТ, МБОУ СОШ №2

Давыдова Р.С.

г. Азов

2

Шейкина Вероника Сергеевна

 

ДО «ИСКРА», МБОУ СОШ №26

 

Октябрьский район

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Шейкина Вероника Сергеевна

 

ДО «ИСКРА», МБОУ СОШ №26

 

Октябрьский район

2

Жукова Яна

 

ДМОО штаб «Гренада» ДДТ, МБОУ СОШ №2

Давыдова Р.С.

г. Азов

 

2 задание «Проведи меня до ёлки»

 

Место

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Круглова Аделина

Гирлянда

МБОУ Вареновская СОШ

 

Неклиновский район

1

Нужнова Диана

Игрушка «Утка в шляпе»

МБОУ ДО ДДТ

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район

1

Саурина А.Н (педагог)

«Мадагаскарский гость»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Страна мастеров»

Саурина А.М.

г. Сальск

1

Сальная Алёна

 

МБОУ Троицкая СОШ

 

Неклиновский район

1

Завьялова Виктория

 

ДМОО «Радуга», МБОУ Тацинская СОШ №2

Игнатенко Н.Г.

Тацинский район

2

Лозовский Сергей

 

Большенеклиновская средняя школа

 

Неклиновский район

2

Евтухова Ульяна Денисовна

 

МБОУ СОШ №9

 

Октябрьский район

2

Зубкина Ольга Сергеевна

 

МБУ ДО ЦТДМ АР Детский клуб по месту жительства «Родник», д/о «Шерстяные чудеса»

Железняк Валентина Юрьевна

г. Аксай

3

Лубенский  Евгений

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Страна мастеров»

Саурина А.М.

г. Сальск

3

Мамыркина Марина

Набор игрушек

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Михайловна

Чертковский район

 

№ п/п

ФИО автора

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Город/ район

1

Кравченко Надежда

 

Дом пионеров и школьников им. Н.И. Филоненко

Иващенко Виктория Николаевна

г. Сальск

2

Котельникова Дарья

 

Дом пионеров и школьников им. Н.И. Филоненко

Иващенко Виктория Николаевна

г. Сальск

3

Маракова Полина

 

Дом пионеров и школьников им. Н.И. Филоненко

Иващенко Виктория Николаевна

г. Сальск

4

Северчукова Влада, Силеева Катерина

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко

Рыженкова Елена Владимировна

г. Сальск

5

Молодцова Александра

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР, МОБУ СОШ №8

 

г. Таганрог

6

Лубенский  Евгений

 

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Страна мастеров»

Саурина А.М.

г. Сальск

7

Саурина А.Н (педагог)

«Мадагаскарский гость»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Страна мастеров»

Саурина А.М.

г. Сальск

8

Саурина А.Н (педагог)

«Лесные грибочки»

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко, д/о «Страна мастеров»

Саурина А.М.

г. Сальск

9

Марченко Алёна

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МАОУ СОШ 25/11

 

г. Таганрог

10

Раканова Диана

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР, МОБУ СОШ №8

 

г. Таганрог

11

Красулина Дарья

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР, МОБУ СОШ №8

 

г. Таганрог

12

Чуйков Никита

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР, МОБУ лицей №7

 

г. Таганрог

13

Матюшенко Валерия

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР, МОБУ лицей №7

 

г. Таганрог

14

Гайе Алина

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР, МОБУ лицей №7

 

г. Таганрог

15

Громова Милана

 

ДОО «СКИФ», МБУ ДО ЦВР, МОБУ лицей №7

 

г. Таганрог

16

Хрипков Артём Викторович

 

ДОО КИИН МАУ ДО «ЦВД «Эстетика»

Ибраимова Н.М.

г. Новочеркасск

17

Анисимова Елизавета, Рахнянская Юлия

Игрушка «Снеговик»

Детско-молодёжная организация «Алый парус» Муниципального Центра Воспитания  и Досуга «Эстетика»

Велигура Светлана Анатольевна

г. Новочеркасск

18

Шалдыбина Татьяна Андреевна

 

ДО «ИСКРА», МБОУ СОШ №26

 

Октябрьский район

19

Морозов Егор Сергеевич

 

МБОУ гимназия №3

Пятницына Елена Александровна

г. Аксай

20

Железняк Иван Евгеньевич

 

МБОУ гимназия №3

Садченко Елена Юрьевна

г. Аксай

21

Зубкина Ольга Сергеевна

 

МБУ ДО ЦТДМ АР Детский клуб по месту жительства «Родник», д/о «Шерстяные чудеса»

Железняк Валентина Юрьевна

г. Аксай

22

Чердаков Ярослав

 

МБОУ Беглицкая СОШ

 

Неклиновский район

23

Нестеренко Анастасия, Шерешева Елизавета

 

МБОУ СОШ №48

Нестеренко Татьяна Александровна

Октябрьский район

24

Шерешева Елизавета Евгеньевна

 

МБОУ СОШ №48

Щербакова Ольга Фёдоровна

Октябрьский район

25

Надбитова Мария

 

МБОУ СОШ №5

Масленникова Т.В.

Октябрьский район

26

Евтухова Ульяна Денисовна

 

МБОУ СОШ №9

 

Октябрьский район

27

Ключникова Владислава

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МАОУ гимназия №2 им. А.П. Чехова

 

г. Таганрог

28

Поготов Никита

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МОБУ СОШ №8

 

г. Таганрог

29

Черникова Юлия

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МОБУ лицей №7

 

г. Таганрог

30

Федотова Диана

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МАОУ лицей №28

 

г. Таганрог

31

Беседина Анастасия

 

ДОО «СКИФ», МОБУ ДОД ЦВР, МОБУ СОШ №8

 

г. Таганрог

32

Бежкова Ксения Алексеевна

 

МБОУ СОШ №14, ДМОО «Юность»

Гонченко О.В.

г. Азов

33

Шапенкова Ксения Евгеньевна

 

МБУ ДО ЦТДМ АР Детский клуб по месту жительства «Родник», д/о «Страна рукоделия»

Зубкина Татьяна Александровна

г. Аксай

34

Зинченко Ангелина Михайловна

 

МБОУ СОШ №14, ДМОО «Юность»

Демченко Елена Сергеевна

г. Азов

35

Журба Владислав Владимирович

 

МБОУ СОШ №14, ДМОО «Юность»

Демченко Елена Сергеевна

г. Азов

36

Журба Валерия Владимировна

 

МБОУ СОШ №14, ДМОО «Юность»

Демченко Елена Сергеевна

г. Азов

37

Гордиец Мария

 

ДОО «Дружба», д/о . «Радуга», МБОУ Анно-Ребриковская СОШ

 

Чертковский район

38

Терещенко Максим

 

МБОУ СОШ №14, ДМОО «Юность»

Демченко Елена Сергеевна

г. Азов

39

Хомченкова Татьяна

Игрушка «Ёлочка»

МБОУ ДО ДДТ

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район

40

Нужнова Диана

Игрушка «Утка в шляпе»

МБОУ ДО ДДТ

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район

41

Завьялова Виктория

 

ДМОО «Радуга», МБОУ Тацинская СОШ №2

Игнатенко Н.Г.

Тацинский район

42

Павлова Элеонора

Игрушка «Пингвинёнок»

МБОУ ДО ДДТ

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район

43

Калмыкова София

 

МБОУ ДО ДДТ

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район

44

Бабаян Сабина

 

ДМОО «Радуга», МБОУ Тацинская СОШ №2

Игнатенко Н.Г.

Тацинский район

45

Дорошева Виктория

 

МБОУ ДО ДДТ

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район

46

Лукашова Елизавета

 

МБОУ ДО ДДТ

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район

47

Кругликова Анастасия Игоревна

 

МБОУ Тацинская СОШ №3

Агеева Светлана Юрьевна

Тацинский район

48

Неживова Юлия Алексеевна

Игрушка «Обезьянка»

ДМОО «Меридиан», МБОУ Жирновская СОШ

Гнилорыбова Светлана Васильевна

Тацинский район

49

Ермак Дарья

 

ДМОО «Радуга», МБОУ Тацинская СОШ №2

 

Тацинский район

50

Зайцев Евгений Александрович

Игрушки: «Ёжик», «Снеговик»

ДМОО «Меридиан», МБОУ Жирновская СОШ

Гундорова Татьяна Викторовна

Тацинский район

51

Соченко Екатерина

 

МБОУ СОШ №3, ДМОО «АИСТ»

Гонченко Ольга Владимировна

г. Азов

 

Жукова Яна

 

ДМОО штаб «Гренада» ДДТ, МБОУ СОШ №2

Давыдова Р.С.

г. Азов

52

Изотова Виктория

 

ДОО «Алые паруса» МБОУ Шептуховской СОШ, ДМО «Дружба»

 

Чертковский район

53

Касьянов Максим

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Михайловна

Чертковский район

54

Убийко Никита

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Михайловна

Чертковский район

55

Астапенко Артём

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Михайловна

Чертковский район

56

Мамыркина Марина

Набор игрушек

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Михайловна

Чертковский район

57

Алейникова Людмила

Набор игрушек

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Светлана Николаевна

Чертковский район

58

Леонтьева Елена

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

59

Леонтьев Роман

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Михайловна

Чертковский район

60

Критинин Данил

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Светлана Николаевна

Чертковский район

61

Бочкова София

Набор игрушек

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Дерябкина Валентина Николаевна

Чертковский район

62

Комнатная Екатерина

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Светлана Николаевна

Чертковский район

63

Чекомасова Анастасия

 

Детская организация «Дружба», д/о «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Михайловна

Чертковский район

64

Тепляков Максим Андреевич

 

МБОУ Деркульская ООШ

Кочеткова Татьяна Леонидовна

Тарасовский район

65

Иваненко Екатерина Андреевна

 

МБОУ Деркульская ООШ

Кочеткова Татьяна Леонидовна

Тарасовский район

66

Миронова Марина Андреевна

 

ДО «Солнечная страна», МБОУ Приволенская СШ

Миронова Ксения Ивановна

Ремонтненский район

67

Сидоренко Артём

Снеговик

МБОУ Лопанская СОШ №3

 

Целинский район

68

Глушко Александра

Набор игрушек

МБОУ Лопанская СОШ №3

 

Целинский район

69

Денисова Нина

Муравей

МБОУ Лопанская СОШ №3

 

Целинский район

70

Шамилова Фируза

Снеговик с шарфиком и в перчатках

МБОУ Лопанская СОШ №3

 

Целинский район

71

Круглова Аделина

Гирлянда

МБОУ Вареновская СОШ

 

Неклиновский район

72

Лозовский Сергей

 

Большенеклиновская средняя школа

 

Неклиновский район

73

Сальная Алёна

 

МБОУ Троицкая СОШ

 

Неклиновский район

74

Лубенец Виктория

 

МБОУ Беглицкая СОШ

 

Неклиновский район

75

Лызь Анастасия

 

МБОУ Троицкая СОШ

 

Неклиновский район

76

Ткаченко Инна

 

МБОУ Ефремовская СОШ

 

Неклиновский район

77

Норейко Иван

 

Большенеклиновская средняя школа

 

Неклиновский район

78

Подумей Роман

 

Большенеклиновская средняя школа

 

Неклиновский район

79

Голофаева Екатерина

 

Большенеклиновская средняя школа

 

Неклиновский район

 

 

 

 

 

Прикрепить файл: 
comments powered by HyperComments

Календарь событий

  • День рождения сотрудника
  • День рождения отделения
  • Несколько событий в один день
  • Прочие события

Мы Вконтакте