Протокол по итогам программы "Продвижение" II полугодие 2014-2015 уч.год

 

РОСТОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

 

Содружество

детей и молодежи Дона

Областной Совет

 

344007, г. Ростов-на-Дону,

Пр. Буденновский 26/57, оф.10

 

 

 

тел.: 240-70-90

 

 

 

РЕШЕНИЕ БЮРО

 

ОБЛАСТНОГО СОВЕТА РРДМОО

«СОДРУЖЕСТВО ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ДОНА»

№ 2 от 7. 05. 2015

 

На заседании присутствовали члены Бюро областного Совета СДиМД: Соловьева Г.В., Чинкуетти О.Г., Помазанова Е.С., Дьячкова О.С.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Подведение итогов по программе «Продвижение» за II полугодие.

 

РЕШЕНИЕ:

Постановили наградить грамотами и дипломами РРДМОО «Содружества детей и молодёжи Дона» призеров и участников конкурсной программы «Продвижение» по итогам II полугодия в следующих векторах:
 

«Вдохновение»;

«Зажигание»;

«Преодоление»;

«Пробуждение»;

«Единение»;

«Приближение»;

«Преображение»;

«Погружение».

 

Протокол  о награждении прилагается.

 

Постановили провести торжественное награждение в рамках областного фестиваля «Новое поколение» май 2015.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель ОС РРДМОО

«Содружество детей и молодежи Дона»                                                                    Г. В. Соловьева

 

 

Протокол конкурсной комиссии

о награждении по вектору

«Приближение»

от 07 .05.2015

 

 

ФИО

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

«Подари своё сердце ветерану»

1 место

Семерникова Марина

 

МБОУ СОШ № 48, Октябрьский район

Нестеренко Татьяна Александровна.

Творческая группа 6 класса

 

МБОУ ООШ № 75, Октябрьский район

Черных Ирирна Алекса

2 место

Смеян Виолетта

 

ДО «СПаРТА» МБОУ Чертковская СОШ № 2, Чертковский район

Матвиенко Елена Васильевна

3 место

Яваева Юлия

 

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга»» МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н. Д. Гулаева, Аксайский район

Демьяненко Зинаида Борисовна

Ганина Мария

 

МБОУ Жерновская СОШ ДМОО «Меридиан», Тацинский район

Могилевсая Наталя Александровна

 

 

Список работ,

представленных к награждению

грамотами участников

 

Подари свое сердце ветерану

Варченко Ангелина Алексеевна

 

МБОУ СОШ №14

Пухкало Ольга Петровна

г.Азов

Подари свое сердце ветерану

Резонова Алина Григорьевна

 

МБОУ Мишкинская СОШ,Аксайского района

Добреля Елена Дмитриевна

ст.Мишкинская

Подари свое сердце ветерану

Вердеш Валерия Александровна

 

МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской Аксайского района

Вердеш Наталья Петровна

Аксайский район,ст.Ольгинская

Подари свое сердце ветерану

Гольцева Татьяна

 

ДО» Отчий дом» МБОУ Грушевской СОШ Аксайского района

Бандурина Светлана Викторовна

ст.Грушевская Аксайский район

Подари своё сердце ветерану

Обрезко Александра

 

ДОО Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

Мартыненко А. И.

г. Аксай

Подари своё сердце ветерану

Нагулин Илья

 

ДОО Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

Ольховик Т. Д.

г. Аксай

Подари своё сердце ветерану

Скоробогатов Тимур

 

ДОО Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

Ольховик Т.Д.

г. Аксай

Подари своё сердце ветерану

Джалилова Айша

 

МБОУ ДОД ГДДТ г. Шахты, ТО «Узелковая фантазия»

Жеребцова Н.Б.

г. Шахты

Подари своё сердце ветерану

Дюбина Арина

 

МБОУ ДОД ГДДТ г. Шахты, ТО «Палитра»

Аниканова О.А.

г. Шахты

Подари своё сердце ветерану

Вакилова Юлия

 

МБОУ ДОД ГДДТ г. Шахты, ТО «Белошвейка»

Макаренко И.А.

г. Шахты

Подари своё сердце ветерану

Кремлёва Карина

 

МБОУ ДОД ГДДТ г. Шахты, ТО «Белошвейка»

Макаренко И.А.

г. Шахты

Подари своё сердце ветерану

Бандурин Егор

 

ДОО Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

Ольховик Т.Д.

г. Аксай

Подари своё сердце ветерану

Шумейко Фёдор

 

ДОО Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

Ольховик Т. Д.

г. Аксай

Подари свое сердце ветерану

Метелева Карина

 

МБОУ Дивненская СОШ

Павлова Наталья Николаевна

Аксайский,поселок Дивный

Подари свое сердце ветерану

Цыганок Ольга Романовна

 

МБОУ Мишкинская СОШ,Аксайского района

Добреля Елена Дмитриевна

ст.Мишкинская

Подари свое сердце ветерану

Цыганок Ольга Романовна

 

МБОУ Мишкинская СОШ,Аксайского района

Добреля Елена Дмитриевна

ст.Мишкинская

Подари своё сердце ветерану

Баранова Ксения Викторовна

 

МБОУ СОШ № 6

Голошмидова Анна Фёдоровна

Мясниковский район, Петровка

Подари своё сердце ветерану

Коновалова Оксана

 

ЧРДМОО «Дружба», ДО «Республика Ребячья», МБОУ Зубрилинская ООШ

Коновалова В.П.

Чертковский район

Подари своё сердце ветерану

Аветисян Маринэ, Аветисян Термине

 

МБОУ Кутейниковская ООШ , ДО «Дружина Юных»

Вакулина Л.А.

Чертковский район

Подари своё сердце ветерану

Мрыхин Никита

 

ЧРДМОО «Дружба», ДО «Республика Ребячья», МБОУ Зубрилинская ООШ

Мрыхина Г.А.

Чертковский район

Подари своё сердце Ветерану

Курица Василий Михайлович

 

РДМОО «Созвездие планет», планета «ИСК» , МБОУ Новинская ООШ

Гаврилюк Вера Васильевна

Весёловский район,  п. Новый

Подари своё сердце ветерану

Красовский Никита Иванович

 

РДМОО «Созвездие планет», планета «ИСК» , МБОУ Новинская ООШ

Красовская Наталья Григорьевна

Весёловский район,  п. Новый

Подари своё сердце ветерану

Конева Анна

Я помню, я горжусь

 

ДО «Лидер» МБОУ ДОД ЦВР

Трофименко Лариса Павловна

Целинский район

Подари своё сердце ветерану

Бочков Александр

 

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Ольга Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

Подари своё сердце ветерану

Астапенко Влада

 

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Ольга Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

Подари своё сердце ветерану

Леоньтьева Елена

Вышивка

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Убийко Ольга Георгиевна

Чертковский район, с. Ольховчик

Подари своё сердце ветерану

Пудовкин Вячеслав

 

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Ольга Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

Подари своё сердце ветерану

Чекомасов Данил

 

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Ольга Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

Подари своё сердце ветерану

Головятенко Инна

 

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Ольга Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

Подари своё сердце ветерану

Кузнецова Кристина

 

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Ольга Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

Подари своё сердце ветерану

Астапенко Юлия

 

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Ольга Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

Подари своё сердце ветерану

Чекомасова Анастасия

 

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Михайловна

Чертковский район, с. Ольховчик

Подари своё сердце ветерану

Кибасова Анна

 

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Ольга Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

Подари своё сердце ветерану

Бондарева Ольга

 

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Дерябкина Валентина Николаевна

Чертковский район, с. Ольховчик

Подари своё сердце ветерану

Мамыркина Марина

 

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Михайловна

Чертковский район, с. Ольховчик

Подари своё сердце ветерану

Цыганок Ольга Романовна

 

ДОО «Дети синего Фламинго» МБОУ Мишкинской СОШ Аксайского района

Добреля Елена Дмитриевна

Аксайский район

Подари своё сердце ветерану

Гольцева Татьяна

 

ДОО «Дети синего Фламинго» МБОУ Мишкинской СОШ Аксайского района

Добреля Е. Д.

 

Аксайский район

Подари своё сердце ветерану

Вердеш Валерия

 

ДОО «Дети синего Фламинго» МБОУ Мишкинской СОШ Аксайского района

Вердеш Наталья Петровна

 

Аксайский район

Подари своё Сердце Ветерану

Зайцев Евгений

 

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Гундорова Татьяна Викторовна

Тацинский район, п. Жирнов

Подари сердце ветерану

Басов Денис

 

Школьная лаборатория детских творческих проектов МБОУ СОШ мелиховская

Сазонова Елена Анатольевна

г.Усть-Донецкий район, станица Мелиховская

Подари сердце ветерану

Смирнова София Сергеевна

 

МБОУ СОШ №14

Приходько С.М

г.Азов

Подари сердце ветерану

Турянская Софья

 

МБУ ДО ДДТ г.Азова

ДМОО ШТАБ «ГРЕНАДА»

Давыдова Раиса Степановна

 

Подари сердце ветерану

Какалова Дарья

 

МБУ ДО ДДТ г.Азова

ДМОО ШТАБ «ГРЕНАДА»

Давыдова Раиса Степановна

 

 

 

                                                                                       Конкурс «Ремесленная мастерская»                                                            

1 место

Ремесленная мастерская

Власов Виталий

ДО «СПаРТА», МБОУ Чертковская СОШ № 2

Матвиенко Лариса Владимировна

Чертковский район, п. Чертково

2 место

Ремесленная мастерская

Кожина Любовь

МБОУ СОШ №5

Глевниченко Елена Николавена

г.Азов

3 место

Ремесленная мастерская

Леждей Аксинья Алексеевна

МБОУ ДОД Целинский центр внешкольной работы

Леждей Анна Александровна

Целинский район

3 место

Ремесленная мастерская

Ким Алиса

ДО «Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии №3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

Кривой Анна Николаевна

г. Аксай

 

 

Список работ,

представленных к награждению

грамотами участников

 

Ремесленная мастерская

Комаричева Варвара Ивановна

 

МБОУ гимназия №20

Скорикова Наталья Анатольевна

п.Каменоломни Октябрьского района Ростовской области

Ремесленная мастерская

Козлова Анастасия Валерьевна

 

МБОУ гимназия 20

Скорикова Наталья Анатольевна

п.Каменоломни Октябрьского района Ростовской области

Ремесленная Мастерская

Сапелкина Ангелина Сергеевна

 

МБОУ гимназия 20

Скорикова Наталья Анатольевна

п.Каменоломни Октябрьского района Ростовской области

Ремесленная Мастерская

Кашина Мария Владимировна

 

МБОУ гимназия 20

Скорикова Наталья Анатольевна

п.Каменоломни Октябрьского района Ростовской области

 

ремесленная мастерская

Савельева Валерия Витальевна

 

МБОУ гимназия №20

Скорикова Наталья Анатольевна

п.Каменоломни Октябрьского района Ростовской области

Ремесленная Мастерская

Маргарян Марьям Арменовна

 

МБОУ «Гимназия №20

Скорикова Наталья Анатольевна

п.Каменоломни Октябрьского района

Ростовской области

Ремесленная мастерская

Кузнецова Марина Сергеевна

 

МБОУ Гимназия №20

Скорикова Наталья Анатольевна

п.Каменоломни

октябрьского района Ростовской области

Ремесленная мастерская

Кожана Любовь

 

МБОУ СОШ №5

Глевниченко Елена Николаевна

г.Азов

Ремесленная мастерская

Манетова Евгения Сергеевна

 

 

Детское объединение «ЮНИКС», МБОУ СОШ № 9 п.Нижнедонской Октябрьского (с) района Ростовской области

Евтухова Галина Геннадьевна

 

Октябрьский (с) район,

Краснолучское (с) поселение

Ремесленная мастерская

Воронко Татьяна Валерьевна

 

МБОУ СОШ № 6

Голошмидова Анна Фёдоровна

Мясниковский район, Петровка

Ремесленная мастерская

Эмирбекова Диана

Книга для малышей

МБОУ СОШ № 77

Карасёва Дарья Владимировна

Октябрьский район

Ремесленная мастерская

Плотникова Александра Сергеевна

 

МБОУ СОШ № 6

Голошмидова Анна Фёдоровна

Мясниковский район, Петровка

Ремесленная мастерская

 

 

МБОУ ДОД Целинский центр внешкольной работы

 

 

Ремесленная мастерская

Шкутько Анастасия Алексанровна

 

МБОУ Ерофеевская СОШ

Шкутько Марина Петровна

Тарасовский район, х. Ерофеевка

Ремесленная мастерская

Покидина Илона Анатольевна

Вышивание крестом

ДО «Радуга», МБОУ СОШ № 1

Гаврилова Наталья Николаевна

Тацинский район, ст. Тацинская

Ремесленная мастерская

Мгалоблишвили Лики Гочаевна

 

ДО «Республика Радости» МБОУ Мечетинской СОШ

Душкина Любовь Матвеевна

Зерноградский район, ст. Матвеевна

Ремесленная мастерская

Силик Екатерина Павловна

 

РДМОО «Созвездие планет», планета «Дерево Дружбы», МБОУ Маныч- Балабинская ООШ

Силик Валентина Викторовна

Весёловский район, х. Маныч- Балабинка

Ремесленная мастерская

Чернышева Кристина

 

МБОУ СОШ № 77

РО , Октябрьский район, п. Казачьи Лагери

Карасёва Дарья Владимировна

 

 

Члены конкурсной комиссии:                                                   Чинкуетти Оксана Геннадьевна

Помазанова Елена Сергеевна

Писарева Карина Сергеевна

Дьячкова Ольга Сергеевна

 

Руководитель вектора:
Помазанова Елена

 

Председатель комиссии:

Соловьева Галина Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол конкурсной комиссии

о награждении по вектору

«Вдохновение»

от 07.05.2015

 

 

ФИО

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

 «Книги-дети разума»

 

1 место

Прохорова Ольга Юрьевна, Буховцева Альбина Алекандровна

Необычная книга

МБОУ ООШ № 75, Октябрьский район

Бебешко Нина Юрьевна

2 место

Пустозёрова Соня, Ласавская Катя, Тарасьян Анна, Ширина Даниил

Рассказы в стиле А.П. Чехова «Успели»

МБОУ СОШ № 26, МБОУ СОШ № 8, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ», г. Таганрог

Пальчун Виктория Викторовна, Ковтунова Елена Михайловна

 

3 место

Члены ДОО «СКИФ»

Сборник стихов о ВОВ

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ», г. Таганрог

Пальчук Виктория Викторовна, Резник Татьяна Ивановна

«Необычная азбука»

1 место

Политова Марина Сергеевна

Азбука Русских сказок

МБОУ ДОД Центр внешкольной работы, Целинский район

 

2 место

 

 

 

Молодцова Ангелина Евгеньевна, Сычева Анастасия Андреевна

Кото-Азбука

ДОО КИИН ДАОУ ДОД ЦЭВД МБОУ СОШ № 2, г. Новочеркасск

Ибраимова Н.М., Дудникова Л.Н.

3 место

 

 

Анищенко Юлия

 

МБУ ДО ДДТ г. Азова

Давыдова Раиса Степановна

«Пасхальное яйцо»

1 место

Зубкина Ольга Сергеевна

Светлая Пасха

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии №3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева, Аксайский район

Широкая Людмила Михайловна

2 место

Казинцева Маргарита Михайловна

Чудесная Пасха

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии №3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева, Аксайский район

Широкая Людмила Михайловна

Криклюк Екатерина

Пасхальное яйцо

МБОУ ДОД ЦВР, Неклиновский район

Сирота Любовь Николаевна

3 место

Богатищева Анастасия

Божья Матерь

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева, Аксайский район

Ольховик Татьяна Дмитриевна

Ткаченко Вадим Олегович

Пасхальная Курочка Ряба

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева, Аксайский район

 

Иванова Валентина Михайловна

 

Список работ,

представленных к награждению

грамотами участников

 

Задание

ФИО

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Адрес

Книги- дети разума

Боброва Олеся Алексеевна

Книга для малышей

ДО «Разноцветные ладошки», МБОУ ДОД ЦВР

Самодурова Наталья Константиновна

Целинский район

Книги-дети разума

Эмирбекова Диана

 

МБОУ СОШ № 77

Карасёва Дарья Владимировна

Октябрьский район

Книги-дети разума

Иванов Александр

 

МБОУ СОШ №31

Баштанник Наталья Евгеньевна

г.Новочеркасск

Книги-дети разума

Анохина Маргарита Романовна

 

ДО «ЮНИКС», МБОУ СОШ № 9

Яровая Любовь Борисовна

Октябрьский район

Книги-дети разума

Павленко Дмитрий

 

МБОУ Ковылкинская СОШ

Кудиевская Людмила Владимировна

Тацинский район, х. Ковылкин

Книги-дети разума

Гаптар Александра

Книга для малышей

МБОУ ООШ № 15

 

Мясниковский район, х Харпы

Книги-дети разума

Кузина Диана

Необычная книга

МБОУ ООШ № 15

 

Мясниковский район, х Харпы

Книги-дети разума

учащиеся 5 «А» класса

История моей семьи

МБОУ СОШ № 32, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

Долохова Елена Валентиновна, Кучерявая Наталия Сергеевна

г. Таганрог

Книги-дети разума

Анохина Маргарита Романовна

 

 

Детское объединение «ЮНИКС», МБОУ СОШ № 9 п.Нижнедонской Октябрьского (с) района Ростовской области

Яровая Любовь Борисовна

Октябрьский (с) район,

Краснолучское (с) поселение

 

Необычная азбука

Носкина Яна Юрьевна

 

МБОУ СОШ №14

Бондарева Марина Васильевна

г.Азов

Необычная азбука

творческая группа учащихся

 

МБОУ СОШ №9, ДОО «УМИТЭ»

Швидченко Светлана Витальевна

г.Азов

Необычная Азбука

Левченко Арина Романовна

Азбука растений

МБОУ СОШ № 14

Бондарева Марина Васильевна

г. Азов

Необычная азбука

Мальцева Татьяна Александровна

 

ДМОО ШТАБ «ГРЕНАДА» ДДТ

 

г.Азов

Необычная Азбука

Черкашина Анастасия Сергеевна

Азбука лекарственных растений

МБОУ СОШ №9

Швидченко Светлана Витальевна

г.Азов

Необычная азбука

Члены ДОО «СКИФ»

 

 МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

Павлова Татьяна Юрьевна

г. Таганрог

Необычная азбука

 Активисты МБОУ СОШ № 62

Азбука войны

МБОУ СОШ № 62

 

Октябрьский район

Необычная азбука

Кондрашова Екатерина и Кондрашова Евгения

Ягодно-фруктовая

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк» МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

Необычная азбука

1 А класс

 

МБОУ Тацинская СОШ № 1

Аникина М.П.

Тацинский район

Необычная азбука

Логвинов Данил Сергеевич

Азбука Животных

МБОУ Тацинская СОШ № 3

Войнова Галина Анатольевна

 

 

Необычная азбука

 

Мир растений от А до Я

 

 

 

Пасхальное яйцо

Меняйлова Мария

 

МБОУ Маньковская СОШ, ДО «Радуга»

Лемешкова В.А.

Чертковский райн

Пасхальное яйцо

 Макаренко Юлия.

 

Композиция пасхального яйца

МБОУ ДОД ГДДТ, ТО «Белошвейка»

Макаренко И.А

г. Шахты

Пасхальное яйцо

Загорулько Алина.

Пасхальное яйцо

МБОУ ДОД ГДДТ, ТО «Куклы в исторических костюмах»

Хорошоженова Г.Г.

г. Шахты

Пасхальное яйцо

Бондаренко Юлия

Пасхальный лебедь

МБОУ ДОД ГДДТ, ТО «Куклы в исторических костюмах»

Хорошоженова Г.Г.

г. Шахты

Пасхальное яйцо

Головченко Виктория

Яйцо

МБОУ ДОД ГДДТ,

ТО «Куклы в исторических костюмах»

Хорошоженова Г.Г.

г. Шахты

Пасхальное яйцо

Мрыхин Никита

 

ЧРДМОО «Дружба», ДО «Республика Ребячья», МБОУ Зубрилинская ООШ

Мрыхина Г.А.

Чертковский район

Пасхальное яйцо

Коновалова Оксана

 

ЧРДМОО «Дружба», ДО «Республика Ребячья», МБОУ Зубрилинская ООШ

Коновалова В.П.

Чертковский район

Пасхальное  яйцо

Гаптар Александра

 

МБОУ ООШ № 15

 

Мясниковский район, х Харпы

Пасхальное яйцо

Кожина Любовь

 

МБОУ СОШ №5

Пономарева Нелли Николаевна

г.Азов

Пасхальное яйцо

Михалева Екатерина

 

МБОУ СОШ №5

Пономарева Нелли Николаевна

г.Азов

Пасхальное яйцо

Шабельникова Анастасия Сергеевна

 

МБОУ СОШ №9 ДОО «УМИТЭ»

Швидченко Светлана Витальевна

Г.Азов

Пасхальное яйцо

Сиротенко Александр Владимирович

 

РДМОО «Созвездие планет», планета «ИСК», МБОУ Новинская ООШ

Ершова Светлана Анатольевна

Ростовская область , Весёловский район, п. Новый

Пасхальное яйцо

Бостанджиян Анна Эдуардовна

 

МБОУ СОШ№8

 

Мясниковский р-

Пасхальное яйцо

Мирошниченко Марина Владимировна

 

РДМОО «Созвездие планет» , планета «Детство», МБОУ Красноманычская ООШ

Стеблина Светлана Анатольевна

Весёловский район, х. Красный Маныч

Пасхальное яйцо

Гончаренко Данил

 

МБОУ Кутейниковская ООШ , ДО «Дружина Юных»

Вакулина Л.А.

Чертковский район

Пасхальное яйцо

Кесеян Любовь Карекиновна

 

МБОУ СОШ№8

 

Мясниковский р-он,с.Большие Салы

Пасхальное яйцо

Хараян Галина Анатольевна

 

МБОУ СОШ№8

 

Мясниковский р-он,с.Большие Салы

Пасхальное яйцо

Мак Кафферти Анна Робертовна

 

МБОУ СОШ№8

 

Мясниковский р-он,с.Большие Салы

Пасхальное яйцо

Мусаелян Светлана Мгеровна

 

МБОУ СОШ№8

 

Мясниковский р-он,с.Большие Салы

Пасхальное яйцо

Поповян Авдей Карапетович

 

МБОУ СОШ№8

 

Мясниковский р-он,с.Большие Салы

Пасхальное яйцо

Арзуманян Эмма Кареновна

 

МБОУ СОШ№8

 

Мясниковский р-он,с.Большие Салы

Пасхальное яйцо

Тышлангян АндрейЗавенович

 

МБОу СОШ№8

 

Мясниковский р-он,с.Большие Салы

Пасхальное яйцо

Поповян Сюзанна Ардашесовна

 

МБОУ СОШ№2

с.Большие Салы

 

Мясниковский р-он,с.Большие Салы

Пасхальное яйцо

Косенко Елизавета

 

МБОУ Тацинская СОШ№2

 

Тацинский район

Пасхальное яйцо

Павленко Юлия Викторовна

 

МБОУ Ковылкинская СОШ

Кудиевская Людмила Владимировна

Тацинский район, х. Ковылкин

Пасхальное яйцо

Чегодарь Валерия Владимировна

 

ДО «Республика Радости»  МБОУ Мечетинской  СОШ

Черкашина Ирина Георгиевна

Зерноградский район, ст. Мечетинская

Пасхальное яйцо

Михайлова  Мария Владиславовна

Пасхальное чудо

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

Ольховик Татьяна Дмитриевна

Аксайский район

Пасхальное яйцо

Бирюкова Олеся

 

МБОУ ООШ № 15

 

Мясниковский район, х Харпы

Пасхальное яйцо

Манжелеева Любовь

 

МБОУ ООШ № 15

 

Мясниковский район, х Харпы

Пасхальное яйцо

Назаретян Светлана

 

МБОУ ООШ № 15

 

Мясниковский район, х Харпы

Пасхальное яйцо

Чумаков Геннадий Максимович

Чудо пасхальное

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

Демьяненко Зинаида Борисовна

Аксайский район

Пасхальное яйцо

Пономаренко Дарья Александровна

В гостях  у Пасхи

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

Ястребинская Елена Валентиновна

Аксайский район

Пасхальное яйцо

Резонова Алина Григорьевна

 

ДОО «Дети синего Фламинго» МБОУ Мишкинской СОШ Аксайского района

Добреля Е. Д.

 

Аксайский район

Пасхальное яйцо

Богатырёв Артём

 

ДО «Мастерица» МБОУ ДОД ЦВР

Чужинова Елена Михайловна

Целинский район

Пасхальное яйцо

Прохватилов Алексей Алексеевич

 

МБОУ Ковылкинская СОШ

 

Тацинский район, х. Ковылкин

Пасхальное яйцо

Ищенко Мария Александрович

 

МБОУ Жирновская СОШ ДМОО «Меридиан»

Кушнарёва Тамара Юревна

Тацинский район, п. Жирнов

Пасхальное яйцо

Каргина Анна

 

МБОУ ДОД ДДТ , объединение «Радуга»

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район ст. Тацинская

Пасхальное яйцо

Калмыкова София

 

МБОУ ДОД ДДТ , объединение «Радуга»

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район ст. Тацинская

Пасхальное яйцо

Косенко Елизавета Николаевна

 

ДМОО «Радуга» МБОУ Тацинская СОШ № 2

Марченко Анна Николаевна

Тацинский район ст. Тацинская

Пасхальное яйцо

Старостенко Ульяна

 

МБОУ Тацинская СОШ № 1

Аникина М.П.

Тацинская район

Пасхальное яйцо

Чебуков Яков Сергеевна

 

ДО «Республика Радости» МБОУ Мечетинской СОШ

Осенчук Анастасия Сергеевна

 

Зерноградский район, ст. Мечетинская

Пасхальное яйцо

Борисова Анастасия

Пасхальное яйцо,украшенное паетками

МБОУ СОШ №31, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Пасхальное яйцо

Белоусова Людмила

 

ДОО «Дети синего Фламинго» МБОУ Мишкинской СОШ Аксайского района

Вердеш Н.П.

 

Аксайский район

Пасхальное яйцо

Джиджавадзе Валентина

 

МАОУ лицей № 28, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Пасхальное яйцо

Чередниченко Арина

 

МБОУ СОШ № 31, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Пасхальное яйцо

Никорович Ольга, Сурков Владимир

 

МАОУ лицей № 28, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Пасхальное яйцо

Маливенко Евгений

 

МБОУ СОШ № 26, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Пасхальное яйцо

Литвинов Глеб

 

МАОУ лицей № 28, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Пасхальное яйцо

Григоренко Артём

 

МБОУ СОШ № 26, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Пасхальное яйцо

Михеенко Полина

 

ДОО «Истоки» МБОУ Островской СОШ Аксайского района

Михеенко Н. И.

 

Аксайский район

Пасхальное яйцо

Неркарарян Эрик

 

МБОУ ООШ № 15

 

Мясниковский район, х. Харпы

Пасхальное яйцо

Кочеткова Валерия, Вдовин Даниил, Приезжих Андрей, Капелька Елизавета

 

МБОУ СОШ № 26, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Пасхальное яйцо

Зозуля Елизавета Викторовна

 

ДО «Республика Радости» МБОУ Мечетинской СОШ

 

Черкашина Ирина Георгиевна

 

Зерноградский район, ст. Мечетинская

 

Члены конкурсной комиссии:                                                   Чинкуетти Оксана Геннадьевна

Дьячкова Ольга Сергеевна

Писарева Карина Сергеевна

 

Руководитель вектора:
Помазанова Елена Сергеевна

 

 

 

Председатель комиссии:

Соловьева Галина Васильевна

 

 

 

 

 

Протокол конкурсной комиссии

о награждении по вектору

«Единение»

От 07.05.2015

 

 

ФИО

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

«Мой оберег»

1 место

Хомченкова Татьяна

 

МБОУ ДОД ДДТ, ДО «Радуга», Тацинский район

Мельниченко Светлана Николаевна

2 место

Первушина Дарья

д/о «Волшебный клубок»

МБОУ ДОД РЦДОД на базе МБОУ Дивненской СОШ, Аксайский район

Павлова Наталья Николаевна

3 место

Силик Екатерина Павловна

 

РДМОО «Созвездие планет», планета «Дерево Дружбы», МБОУ Маныч-Балабинская ООШ, Весёловский район

Силик Валентина Викторовна

 

 

Список работ,

представленных к награждению

грамотами участнико

Мой оберег

Железниченко Лидия Сергеевна

 

Детско-молодёжное общественное объединение «Исток»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Быстрогорская средняя общеобразовательная школа

Агаркова Надежда Васильевна

Тацинский район

Мой оберег

Афонина Вероника

 

ДОО «Greenland» МБОУ СОШ №31

Мамонова Светлана Ивановна

г.Новочеркасск

Мой оберег

Специальная Екатерина Владимировна

 

МБОУ гимназия 20

Скорикова Наталья Анатольевна

п.Каменоломни Октябрьского района Ростовской области

Мой оберег

Дубонос Ксения Александровна

 

МБОУ СОШ №3

Запорожец Галина Владимировна

г.Азов

Мой оберег

Нечепко Никита Николаевич

 

МБОУ СОШ №3

Запорожец Галина Владимировна

г.Азов

Мой оберег

Богданова Алина

 

МБОУ СОШ №5

Пономарева Нелли Николаевна

г.Азов

Мой оберег

Литвиненко Мария

 

МБОУ СОШ №5

Пономарева Нелли Николаевна

г.Азов

Мой оберег

Анощенко Никита Игнатович

 

МБОУ СОШ №14

Бондарева Марина Васильевна

г.Азов

Мой оберег

Буряченко Анастасия Андреевна

 

МБОУ СОШ №14

Бондарева Марина Васильевна

г.Азов

Мой оберег

Варченко Ангелина Алексеевна

 

МБОУ СОШ №14

Пухкало Ольга Петровна

г.Азов

Мой оберег

Фефилова Мария Сергеевна

 

МБОУ СОШ №14

Бондарева Марина Васильевна

г.Азов

Мой оберег

Томина Анна Андреевна

 

ДОО «В мире звезд» МБОУ СОШ №1 ст.Ольгинской Аксайского района

Вердеш Наталья Петровна

Аксайский район,ст.Ольгинская

Мой оберег

Кузнецова Галина Александровна

 

ДО «ЮНИКС» , МБОУ СОШ № 9

Аббасян Геня Владимировна

п. Нижнедонской Октябрьского района

Мой оберег

Дунаева Кристина

 

ЧРДМОО «Дружба», ДО «Республика Ребячья», МБОУ Зубрилинская ООШ

Мрыхина Г.А.

Чертковский район

Мой оберег

Хрипов Артём Викторович

 

ДОО КИИН МАОУ ДОД ЦЭВД

Ибраимова Нина Михайловна

г. Новочеркасск

Мой оберег

Дорошева Виктория

 

МБОУ ДОД ДДТ, ДО «Радуга»

Мельниченко Светлана Николаевна

Тацинский район, ст. Тацинская

Мой оберег

Касач Виктория Владимировна

 

МБОУ Краснопартизанская средняя школа

Касач Анна Алексеевна

Ремонтный район, п. Краснопартизанский

Мой оберег

Маслова Валерия

Богиня Макошь

МБОУ ДОД ГДДТ,

ТМ «Городок мастеров»

Пирог Н.А.

г. Шахты

Мой оберег

Рарова Элина

Кукла из макраме

МБОУ ДОД ГДДТ, ТО «Узелковая фантазия»

Жеребцова Н.Б.

г. Шахты

Мой оберег

Петренко Алёна

Кукла повитуха

МБОУ ДОД ГДДТ, ТО «Белошвейка»

Макаренко И.А.

г. Шахты

Мой оберег

Коллективная работа 4 «Б»

 

ДО «Республика Радости» МБОУ Мечетинской СОШ

Осенчук Анастасия Сергеевна

Зерноградский район ст. Мечетинская

Мой оберег

Шкумат Инна Алексеевна

 

ДО «Республика Радости» МБОУ Мечетинской СОШ

Осенчук Анастасия Сергеевна

Зерноградский район ст. Мечетинская

Мой оберег

Кропотина Дарья Дмитриевна

 

ДО «Республика Радости» МБОУ Мечетинской СОШ

 

Чижук Ольга Николаевна

Зерноградский  район ст. Мечетинская

Мой оберег

Томилина Анна

 

ДОО «В мире звёзд» МБОУ СОШ № 1, ст. Ольгинской Аксайского района

 

Вердеш Наталья Петровна

Аксайский район

Мой оберег

Тепленко Ксения

декоративный мешочек оберег

МАОУ лицей № 28, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Мой оберег

Федоренко Алина

денежный оберег «Домовенок»

МАОУ лицей № 28, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Мой оберег

Никорович Ольга

Домовенок Кузя оберег сундучок

МАОУ лицей № 28, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Мой оберег

Бабицева Дарина

 

ловец снов

МАОУ гимназия «Мариинская» , МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Мой оберег

Щукина Камилла Викторовна

 

МБОУ СОШ № 63

 

Октябрьский район

 

 

 

«Открытки от чистого сердца»

1 место

Пелько Мария

 

МБОУ Маньковская СОШ, ДО «Радуга», Чертковский район

Лемешкова В.А.

2 место

Тененгольц Людмила

 

ДОО «Greenland» МБОУ СОШ №31, г. Новочеркасск

Баштанник Н.Е.

3 место

Нестеренко Андрей

 

 

Октябрьский район, МБОУ СОШ № 23

Корытько В.И.

 

Список работ,

представленных к награждению

грамотами участников

Редчиц Полина

 

ДОО «Greenland

« МБОУ СОШ №31

Ткаченко Татьяна Ивановна

г.Новочеркасск

Бондарев Максим

 

ДО «Родники»

Казьменко О.Г.

Чертковский район

Яценко Анастасия Сергеевна

 

МБОУ гимназия 20

Скорикова Наталья Анатольевна

п.Каменоломни Октябрьского района Ростовской области

 

Плескачёва Олеся

8 марта

МБОУ Кутейниковская ООШ , ДО «Дружина Юных»

Вакулина Л.А.

Чертковский район

Михеева Анастасия Николаевна

 

МБОУ СОШ №3

Запорожец Галина Владимировна

г.Азов

Якушева Вероника Максимовна

 

МБОУ СОШ №3

Запорожец Галина Владимировна

г.Азов

Береза Дарья Александровна

 

МБОУ СОШ №14

Бондарева Марина Васильевна

г.Азов

Голубовский Давид Александрович

 

МБОУ СОШ №14

Бондарева Марина Васильевна

г.Азов

Пономарева Анастасия Николаевна

 

МБОУ СОШ №14

Бондарева Марина Васильевна

г.Азов

Притулина Юлия Александровна

 

МБОУ СОШ №14

Бондарева Марина Васильевна

г.Азов

Решетнякова Анастасия Евгеньевна

Пасха

ДО «Город Мастеров» МБОУ ДОД ЦВР

Решетнякова Ирина Васильевна

Целинский район

Иванов Артур Алиевич

Пасха

МБОУ Краснопартизанская средняя школа

Иванова Елена Анатольевна

Ремонтненский район,п.Краснопартизанский,ул.Ленина,10,кв.2

Соболева Дарья Алексеевна

День Победы

РДМОО «Созвездие планет», планета «Детство», МБОУ Красноманыческая ООШ

Стеблина Светлана Анатольевна

Весёловский район, х. Красный Маныч

Иноземцева Светлана

День Победы

ДО «Волшебница игла» МБОУ ДОД ЦВР

Трофименко Лариса Павловна

Целинский район

Башлаев Ярослав

День Победы

МБОУ Маньковская СОШ, ДО «Радуга»

Лемешкова В.А.

Чертковский  район

Резонова Алина Григорьевна

День Победы

МБОУ Мишкинская СОШ,Аксайского района

Добреля Елена Дмитриевна

ст.Мишкинская

Решетнякова Анастасия Евгеньевна

Пасха

ДО «Волшебница игла» МБОУ ДОД ЦВР

Трофименко Лариса Павловна

Целинский район

Пацукевич Анастасия Евгеньевна

 

МБОУ ДОД Целинский центр внешкольной  работы

Леждей Анна Александровна

Целинский район

Мрыхин Никита

 

ЧРДМОО «Дружба», ДО «Республика Ребячья», МБОУ Зубрилинская ООШ

Мрыхина Г.А.

Чертковский район

Гордеев Артём

День Победы

ДО «Непоседы» МБОУ Зеленовская СОШ

Павленко С.Л.

Тарасовский район

Горбачев Артём

День Победы

ДО «Непоседы» МБОУ Зеленовская СОШ

Павленко С.Л.

Тарасовский район

Новикова Ангелина

 

ДО «Непоседы» МБОУ Зеленовская СОШ

Павленко С.Л,

Тарасовский район

Решетнякова Анастасия Евгеньевна

День Победы

ДО «Город Мастеров» МБОУ ДОД ЦВР

Решетнякова Ирина Васильевна

Целинский район

Решетнякова Анастасия Евгеньевна

8 марта

ДО «Город Мастеров» МБОУ ДОД ЦВР

Решетнякова Ирина Васильевна

Целинский район

Бочкова Софья

День Победы

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Дерябкина Валентина Николаевна

Чертковский район, с. Ольховчик

Конкин Кирилл Олегович

 

ДО «Республика Радости» МБОУ Мечетинской СОШ

Земцева Евгения Витальевна

Зерноградский район , ст.Мечетинская

Кибасова Анна

8 марта

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Ольга Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

Алейникова Людмила

8 марта

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Светлана Николаевна

Чертковский район, с. Ольховчик

Комнатная Екатерина

8 марта

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Светлана Николаевна

Чертковский район, с. Ольховчик

Пудовник Вячеслав

День Победы

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Ольга Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

Кондрашова Екатерина

8 марта

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

Мамыкина Валерия

8 марта

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Деребякина Валентина Николаевна

 

Чертковский район, с. Ольховчик

Тепугян Анна

 

МБОУ Дивненская СОШ Аксайского р-на

Павлова Н.Н

п.Дивный,Аксайский р-он

Богатырева Виктория Андреевна

 

ДО «Республика Радости» МБОУ Мечетинской СОШ

Земцева Евгения Витальевна

Зерноградский район , ст.Мечетинская

Богута Анастасия Викторовна

День Победы

МБОУ Тацинская СОШ №3

Войнова Галина Анатольевна

Тацинский район, ст. Тацинская

Калужская Юлия Романовна

 

ДМОО «Радуга», МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа №2

Куренкова Анна Николаевна

Тацинский район, ст. Тацинская

Дуванский Вячеслав

Карлова Алина

 

МБОУ Луговская СОШ

Кононова Наталья Николаевна

Тацинский район, х.Луговой

Медведева Ксения Алексеевна

Ромашков Роман Леонидович

Пасха

МБОУ Крыловская ООШ

Налесникова Галина Николаевна

Тацинский район, х. Крылов

Удодова Надежда Сергеевна

«День Победы»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ремонтненская гимназия №1, детская общественная организация « Беркут», кружок «Художник»

Мордасова Татьяна Владимировна,

Чубова Тамара Владимировна

с. Ремонтное, Ремонтненский  р-он

Никорович Ольга

С праздником светлой Пасхи

МАОУ лицей № 28, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Макарова Арина Романовна

 

МБОУ Мишкинская СОШ, Аксайского р-на

Наливайко Арина Романовна

ст.Мишкинская

Никорович Ольга

Поздравляем! С 8 марта!

МАОУ лицей № 28, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Никорович Ольга

С Днём Победы

МАОУ лицей № 28, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Никорович Ольга

День защитника Отечества

МАОУ лицей № 28, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Головин Иван

Христос Воскресе

МБОУ СОШ № 26, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Коллектив МАОУ лицей № 28

 

С 8 марта

МАОУ лицей № 28, МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

 

г. Таганрог

Поляков Антон Алексеевич

День Победы

ДО «Дружба» , МБОУ Щедровская ООШ, ДО «РИТМ»

Деточкина Антонина Анатольевна

Чертковский район, с. Щедровка

Поддуева Александра Александровна

День Победы

ДО «Дружба» , МБОУ Щедровская ООШ, ДО «РИТМ»

Деточкина Антонина Анатольевна

Чертковский район, с. Щедровка

Гнатовский Виталий Сергеевич

День Победы

ДО «Дружба» , МБОУ Щедровская ООШ, ДО «РИТМ»

Деточкина Антонина Анатольевна

Чертковский район, с. Щедровка

Стояненко Екатерина Сергеевна

День Победы

ДО «Дружба» , МБОУ Щедровская ООШ, ДО «РИТМ»

Деточкина Антонина Анатольевна

Чертковский район, с. Щедровка

Троценко София Андреевна

 

День Победы

ДО «Дружба» , МБОУ Щедровская ООШ, ДО «РИТМ»

Деточкина Антонина Анатольевна

Чертковский район, с. Щедровка

Кочеткова Валерия, Заикин Захар

 

 МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

ПДО Павлова Татьяна Юрьевна

г. Таганрог

 

Члены конкурсной комиссии:                                                   Чинкуетти Оксана Геннадьевна

Помазанова Елена Сергеевна

Дьячкова Ольга Сергеевна

Руководитель вектора:
Писарева Карина Сергеевна

 

Председатель комиссии:

Соловьева Галина Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол конкурсной комиссии

о награждении по вектору

«Преодоление»

от 07.05.2015

 

 

ФИО

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

«Волонтёрская история»

1 место

Кондрашева Евгения

 

Детская организация «Дружба»

Детское объединение «Ручеёк»

МБОУ Ольховчанская СОШ, Чертковский район

Алалыкина Татьяна Александровна

2 место

Удодова Анастасия

 

 

ДО «Бригантина» МБОУ СОШ № 62, Октябрьский район

Чернова Наталья Вячеславовна

Назаренко Алёна

Интервью с волонтёром  XXII Зимних и Олимпийских игр и XI зимних паралимпийских игр

ДОО «Эрудит» МБОУ ДОД ЦВР, Целинский район

Трофименко Лариса Павловна

 

 

Список работ,

представленных к награждению

грамотами участников

 

 

Задание

ФИО

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Адрес

Волонтёрская история

Вердеш Наталья Петровна

Потакова Анна Михайловна

 

ДОО»В мире звезд» МБОУ СОШ№1 ст.Ольгинской Аксайского района

Вердеш Наталья Петровна

Аксайский р-он,ст.Ольгинская

Волонтерская история

Нескуба Ксения

 

МБОУ Гимназия №3

Лазутина Елена Сергеевна

Аксайский район

Волонтёрская история

Лисак Юлия

 

МБОУ СОШ № 77

Карасёва Дарья Владимировна

Октябрьский район

Волонтёрская история

Каплуновская Кристина

 

ДО «Лидер» , МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ»

Резник Татьяна Ивановна

г. Таганрог

Волонтёрская история

Кутырев Алексей

 

«Школьная лаборатория детских творческих проектов», МБОУ Мелиховская СОШ

Сазонова Людмила Павловна

Усть-Донецкий район

Волонтёрская история

Блюхес Глеб Алесксандрович

 

ДО «Бригантина», МБОУ СОШ № 62

Яценко Зинаида Евгеньевна

Октябрьский район

Волонтёрская история

Волоконская Мария

 

ДМОО «Радуга» МБОУ Тацинская СОШ № 2

Волоконская Наталья Викторовна

Тацинский район, ст. Тацинская

Волонтёрская история

Аксёнова Алина Андреевна

 

 

Детское объединение «ЮНИКС», МБОУ СОШ № 9 п.Нижнедонской Октябрьского (с) района Ростовской области

Синютина Ольга Владимировна

Октябрьский (с) район,

Краснолучское (с) поселение

 

Волонтёрская история

Головатенко Данил Владимировна

 

МБОУ СОШ № 3

Дичко Ирина Вячеславовна

Азов

Волонтёрская история

Крылова Алина Дмитриевна

 

МБОУ СОШ № 33, ДО «Галактика Стремительных»

Прозорова Галина Владимировна

Октябрьский район

 

 

 

ФИО

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

«С любовью к книге»

1 место

Ковтунова Елена Михайловна

Видео социальный опрос «Любишь ли ты читать?»

МБУ ДО ЦВР ДОО «СКИФ», г. Таганрг

Волвенко Наталья Николаевна

2 место

Потакова Анна

 

 

ДОО «В мире звезд» МБОУ СОШ № 1, Аксайский район

Вердеш Наталья Петровна

 

Список работ,

представленных к награждению

грамотами участников

 

С Любовью к книге

Бабкина Александра Дмитриевна

МБОУ Жирновская СОШ , ДМОО «Меридиан»

 

Могилевская Наталья Александровна

Тацинский район, п. Жирнов

С любовью к книге

Кращенко Алина

ДОО «Greenland» МБОУ СОШ №31

Кращенко Олеся Николаевна

г.Новочеркасск

 

 

 

Члены конкурсной комиссии:                                                   Чинкуетти Оксана Геннадьевна

Помазанова Елена Сергеевна

Дьячкова Ольга Сергеевна

 

Руководитель вектора:
Писарева Карина Сергеевна

 

Председатель комиссии:

Соловьева Галина Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол конкурсной комиссии

о награждении по вектору

«Зажигание»

от 07.05.2015

 

 

«Один день из жизни творческого человека»

 

ФИО

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

1 место

Кочеревская Мария

 

МБОУ Гимназия №3, Аксайский район

Лазутина Елена Сергеевна

2 место

Дуванова Ангелина Андреевна

 

МБОУ СОШ № 62, Октябрьский район

Дуванова В.И.

3 место

 

Кисляков Глеб Алексеевич

 

МБОУ Гимназия № 20 им. С.С. Станчева, Октябрьский район

Кислякова Юлия Васильевна

 

Список работ,

представленных к награждению

грамотами участников

 

Один день из жизни творческого человека

Токарев Александр

 

МБОУ лицей № 82

Октябрьский район, п. Каменоломни

Токарева Ольга Александровна

Один день из жизни творческого человека

Пшеницына Александра Вадимовна

 

МБОУ СШ № 52

Октябрьский район, станица Заплавская

Болдырева Татьяна Викторовна

 

 

 

«ФотоКросс»

1 место

Олейник Эвелина

 

ДО СПаРТА МБОУ Чертковская СОШ № 2, ДО«Дружба», Чертковский район

Благодарова Ольга Сергеевна

Чаленко Григорий

Улыбнись, и с тобой улыбнётся весь мир

МБУ СОШ № 33 , ДО «Галактика Стремительных», Октябрьский район

Крылова Елена Александровна

2 место

Логвинова Александра

Всё гениально просто

ДО «Радуга», МБОУ Тацинская СОШ № 1

Гаврилова Н.Н.

3 место

Бондаренко Дмитрий

«Снежное безумие»

«Красота-страшная сила»

«Улыбнись и с тобой улыбнётся весь мир»

ДО «ДРУЖБА», МБУ Щедровская СОШ, ДО «Ритм», Чертковский район

Бондаренко Е. В.

 

Список работ,

представленных к награждению

грамотами участников

 

Задание

ФИО

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Адрес

ФотоКросс

Кондрашова Екатерина

 

«Снежное безумие»

 

Детская организация «Дружба»

Детское объединение «Ручеёк»

МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

С.Ольховчик

ФотоКросс

Новикова Ангелина

Всё гениально просто

ДО «Непоседы» МБОУ Зеленовская СОШ

Павленко С.Л.

Тарасовский район

ФотоКросс

Павленко Ирина

Красота-страшная сила

ДО «Непоседы» МБОУ Зеленовская СОШ

Грызлова В. Н.

Тарасовский район

ФотоКросс

 

«Улыбнись, и с тобой улыбнётся мир»

МБОУ

 СОШ№12

 

Мясниковски

й р-он

ФотоКросс

Ульянова  Алина Сергеевна

 

МБОУ СОШ

№ 33, ДО «Галактика Стремительных»

Иващенко Нина Николаевна

Октябрьский район

ФотоКросс

Белов Денис

 

МБОУ Мишкинская СОШ,Аксайский район

Ткаченко С.А

ст.Мишкинская

ФотоКросс

Рогачёва Ксения

«Улыбнись и с тобой улыбнётся весь мир»

МБУ ДО ЦВР г.Таганрог, клуб «Патриот»

Белькова Наталья Вячеславовна

г. Таганрог

ФотоКросс

Кондрашова Евгения

Снежное безумие «Подарок апрелю»

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыгина Татьяна Александровна

Чертковский район

ФотоКросс

Литвинова Дарья

 

МБОУ СОШ

№ 48

Руденко Марина Николаевна

Октябрьский район

ФотоКросс

Растегаева Анастасия

«Красота-страшная сила»

МБУ ДОО ЦВР г. Таганрог клуб «Патриот»

Белькова Наталья Вячеславовна

г. Таганрог

ФотоКросс

Растегаева Анастасия

«Снежное безумие»

МБУ ДОО ЦВР г. Таганрог клуб «Патриот»

Белькова Наталья Вячеславовна

г. Таганрог

ФотоКросс

Александренко

Артёмий

«Красота- страшная сила»

ДО «Ступени», МБОУ Греково-Степановская СОШ

 

Чертковский район

С.Ольховчик

 

ФотоКросс

Скорикова Наталья Анатольевна

«Улыбнись, и с тобой улыбнётся весь мир»

МБОУ гимназия № 20 им. С.С. Станчева

Скорикова Наталья Анатольевна

Октябрьский район

п. Каменоломни

ФотоКросс

Богдаренко Никита Сергеевич

«Красота –страшная сила»

ДО «Радуга», МБОУ Тацинская СОШ № 1

Гаврилова Наталья Николаевна

Тацинский район, ст. Тацинская

ФотоКросс

Богданова Александра Владимировна

«Улыбнись, и с тобой улыбнётся весь мир»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ремонтненская гимназия №1, детская общественная организация « Беркут»

Мордасова Татьяна Владимировна

Ремонтненский район, с. Ремонтное

ФотоКросс

Стрельцова Валерия Олеговна

«Всё гениальное просто»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ремонтненская гимназия №1, детская общественная организация « Беркут»

 

Мордасова Татьяна Владимировна

Ремонтненский район, с. Ремонтное

ФотоКросс

Терновенко Артём Сергеевич

«Улыбнись, и с тобой улыбнётся весь мир»

ДО «Радуга», МБОУ Тацинская СОШ №1

Гаврилова Наталья Николаевна

Тацинский район, ст. Тацинская

ФотоКросс

Черкесова София Евгеньевна

«Улыбнись и с тобой улыбнётся весь мир»

МБОУ Жирновская СОШ ДМОО «Меридиан»

Кушнарёва Тамара Юрьевна

Тацинский район, п. Жирнов

ФотоКросс

Корнеева Анастасия

«Улыбнись и с тобой улыбнётся весь мир»

МБОУ Жирновская СОШ ДМОО «Меридиан»

Адамова Галина Николаевна

Тацинский район, п. Жирнов

ФотоКросс

Семенякова Виктория Сергеевна

«Улыбнись , и с тобой улыбнется весь мир»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ремонтненская гимназия №1, детская общественная организация «Беркут»

Мордасова Татьяна Владимировна

Ремонтненский район, с. Ремонтное

ФотоКросс

Чернышева Кристина

 

МБОУ СОШ № 77

Карасёва Дарья Владимировнаужениа

Октябрьский район

ФотоКросс

Мирошникова Диана Владимировна

 

МБОУ СОШ № 63

Мирошникова Олеся Геннадьевна

Октябрьский район, Ростовская область

ФотоКросс

Шалимова Анастасия Яковлевна

Всё гениально просто

МБУ СОШ № 33 , ДО «Галактика Стремительных»

Робул Людмила Авановна

Октябрьский район

Один день из жизни творческого человека

Токарев Александр

 

МБОУ лицей № 82

Октябрьский район, п. Каменоломни

Токарева Ольга Александровна

Один день из жизни творческого человека

Пшеницына Александра Вадимовна

 

МБОУ СШ № 52

Октябрьский район, станица Заплавская

Болдырева Татьяна Викторовна

ФотоКросс

Юлия Шевченко

Улыбнись и с тобой улыбнётся мир, Красота- страшная сила

МБУ ДО ЦВР г. Таганрог, клуб «Патриот»

Белькова Н. В.

г. Таганрог

ФотоКросс

Бельков Ярослав

 

МБУ ДО ЦВР , ДО «Открытые сердца»

Ковтунова Елена Михайловна

г. Таганрог

 

 

 

 

Члены конкурсной комиссии:                                                   Чинкуетти Оксана Геннадьевна

Помазанова Елена Сергеевна

Дьячкова Ольга Сергеевна

 

Руководитель вектора:
Писарева Карина Сергеевна

Председатель комиссии:

Соловьева Галина Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол конкурсной комиссии

о награждении по вектору

«Пробуждение»

от 07.05.2015

 

Место

Задание

ФИО

Название работы

Структурное подразделение

Руководитель

Адрес

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс «Вторая жизнь для школьных тетрадей»

1 место

Вторая жизнь для школьных тетрадей

Галиченко Даниил

Негодаев Руслан

Фламинго

МБОУ СОШ №5

Глевниченко Елена Николаевна

г.Азов

 

2 место

Вторая жизнь для школьных тетрадей

Галиченко Даниил

Негодаев Руслан

Велосипед

МБОУ СОШ №5

Глевниченко Елена Николаевна

г.Азов

 

3 место

Вторая жизнь для школьных тетрадей

Зайцева Елизавета

 

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Адамова Галина Николаевна

Тацинский район , п. Жирнов

 

 

Список работ,

представленных к награждению

грамотами участников

 

Папка Алина Алексеевна

 

МБОУ СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

г.Азов

Сергиенко Полина Сергеевна

 

МБОУ СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

г.Азов

Жигулина Дарья Олеговна, Горшкова Снежана,

Диденко Юлия Олеговна

 

МБОУ СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

г.Азов

Паталахин Артем Анатальевич

 

МБОУ СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

г.Азов

Чекунова Ксения Владимировна

 

МБОУ СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

г.Азов

Пустозёрова София

Фоторамка

МБОУ СОШ № 26

Кучерявая Наталия Сергеевна

г.Таганрог

Леонтьева Елена

Блюдечко и чашечка

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Убийко Ольга  Георгиевна

Чертковский район, с. Ольховчик

Головятенко Инна

Лукошко

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная  Ольга Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

 

 

«Жизнь в движении»

1 место

Чепель  Лика

МБОУ СОШ № 31

Мороз Елена Алексеевна

Новочеркасск

2 место

Фролов Александр

ДО «СПаРТА» МБОУ Чертковская СОШ №2

 

п. Чертково

3 место

Минжулова Карина Витальевна

ДО «Республика Радости» МБОУ Мечетинская СОШ

Минжулова Людмила Викторовна

Зерноградский район, ст.  Мечетинская

 

Список работ,

представленных к награждению

грамотами участников

 

 

Жизнь в движении

Калашник Елена Леонидовна

"На зарядку - по порядку"

 

МБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"

 

 

Целинский район

Жизнь в движении

Северинов Константин

Кондрашова Евгения

Презентация

Детская организация «Дружба»

Детское объединение «Ручеёк»

МБОУ Ольховчанская СОШ

 

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район

С.Ольховчик

 

Жизнь в движении

Борисов Дмитрий Витальевич

 

МБОУ Аксайский район,гимназия№3

Путь Диана Александровна

Аксайский район

Жизнь в движении

Карасёва Юлия Юрьевна

 

ДМОО «Радуга» МБОУ Тацинская СОШ № 2

Севрюгин Владимир Сергеевич

Тацинский район, ст.Тацинская

Жизнь в движении

Волонтёрский отряд «Позитив»

 

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Литягина Светлана Витальевна

Тацинский район,

п. Жирнов

Жизнь в движении

Инициативная группа ДОО «СКИФ»

 

ДОО «СКИФ»

Демченко Варвара Степановна

г. Таганрог

Жизнь в движении

Морозова Кристина

Букет астр

РДМОО «Созвездие планет», планета «Детство», МБОУ Красноманыческая ООШ

Стеблина Светлана Анатольевна

Весёловский район, х. Красный Маныч

 

 

Конкурс «ЭКО-дизайнер»

1 место

ЭКО дизайнер

 

 

Конкина Оксана

«Вечернее платье из магнитофонной ленты»

МОБУ ДОД ДДТ

ДОО «Лидер»

Федорова Л.В.

г. Гуково

1 место

ЭКО дизайнер

Каширина Кира

Техно

Образцова изостудия «Приазовье» МБУ ДО ЦВР

Лаврова Евгения Николаевна

г. Таганрог

1 место

Эко-дизайнер

Тененгольц Людмила

Шахматы

ДОО «Greenland» МБОУ СОШ №31

Баштанник наталья Евгеньевна

г.Новочеркасск

2 место

ЭКО дизайнер

Тараканова Елена

Инь-янь

Образцова изостудия «Приазовье» МБУ ДО ЦВР

Лаврова Евгения Николаевна

г. Таганрог

2 место

ЭКО дизайнер

Реус Артём, Шингур Максим, Беззубов Вадим

 

МБОУ Жирновская СОШ, ДМОО «Меридиан»

Фисенко Марина Викторовна

Тацинский район, п. Жирнов

3 место

ЭКО дизайнер

Терещенко Даниил

Пляжная  сумка

МБОУ СОШ № 26

Кучерявая Наталия Сергеевна

г. Таганрог

3 место

«ЭКО дизайнер»

Терещенко Лев Сергеевич

Собака

МБОУ СОШ №14

Бондарева Марина Васильевна

г.Азов

 

 

Список работ,

представленных к награждению

грамотами участников

 

ЭКО

дизайнер

Жигулина Ася Алексеевна

 

ДО «Республика Радости» МБОУ Мечетинской СОШ

Играева Инна Александровна

Зерноградский район, ст. Мечетинская

ЭКО

дизайнер

Гондаренко Виктория Александровна

 

ДО «Республика Радости» МБОУ Мечетинской СОШ

Маркина Татьяна Васильевна

Зерноградский район, ст. Мечетинская

ЭКО дизайнер

Кирсанов Егор

Тарелка из теста

МБОУ ДОД ГДДТ, ТО «Белошвейка»

Макаренко И.А.

г. Шахты

ЭКО дизайнер

Кулешова Екатерина

«Арт бутылка из кожи»

МБОУ ДОД ГДДТ,

ТО «Палитра»

Аниканова О.А.

г. Шахты

ЭКО дизайнер

Юрк Эмма

«Веер» 

МБОУ ДОД ГДДТ,

ТО «Белошвейка»

Макаренко И.А

г. Шахты

ЭКО дизайнер

Пущеленка Анастасия

 «Дерево из пуговиц»

МБОУ ДОД ГДДТ,

ТО «Белошвейка»

Макаренко И.А.

г. Шахты

ЭКО дизайнер

Мрыхин Никита

Роза

ЧРДМОО «Дружба», ДО «Республика Ребячья» ,МБОУ Зубрилинская ООШ

Мрыхина Г.А.

Чертковский район

ЭКО дизайенер

Бабаханова Эмила Джавидовна, Крук Арина Олеговна

 

ДМОО «Прометей» МБОУ Крюковская СОШ

Ващенко Наталья Антновна

Тацинский район, х. Крюкова

Эко дизайнер

Корнева Анна

Браслеты для модницы

ДОО «Greenland» МБОУ СОШ №31

Маркина Нина Николаевна

г.Новочеркасск

 

ЭКО дизайнер

Горшкова Снежана Николаевна

 

МБОУ СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

г.Азов

 

ЭКО дизайнер

 

Белова

Алина

«Цветочная радуга из коктельных трубочек»

МОБУ ДОД ДДТ

ДОО «Лидер»

Воронина Л.А.

г. Гуково

ЭКО дизайнер

Юсупова Айшат Руслановна

 

МБОУ СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

г.Азов

ЭКО дизайнер

Жигулина Дарья Олеговна

 

МБОУ СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

г.Азов

ЭКО дизайнер

Спаская Дарья Вячеславовна

Калюжная Анна Сергеевна

 

МБОУ СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

г.Азов

ЭКО дизайнер

Прядьев Владислав Владиславович

 

МБОУ СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

г.Азов

Эко дизайнер

Юсупова Айшат Руслановна

 

МБОУ СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

г.Азов

ЭКО дизайнер

Мещерякова Светлана Сергеевна

 

МБОУ СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

г.Азов

ЭКО дизайнер

 

 

МБОУ СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

г.Азов

ЭКО дизайнер

Коломоец Руслан Витальевич

 

МБОУ СОШ №3

Бредковская Юлия Викторовна

г.Азов

ЭКО дизайнер

Литвиненко Мария

 

МБОУ СОШ №5

Пономарева Нелли Николаевна

г.Азов

ЭКО дизайнер

Наумчик Виктория

Букет для мамы

МБОУ СОШ № 26

Кучерявая Наталия Сергеевна

г. Таганрог

ЭКО дизайнер

Коллективная работа 2 «Б» класс

 

МБОУ Аксайского района гимназии №3 им.дважды Героя Советского СоюзаН.Д.Гулаева

Матвеева Татьяна Михайловна

РО,Аксайский район,г.Аксай

ЭКО дизайнер

Мукутадзе Марьям

Кукла из Ложки «Игровая»

ДОО «Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

Кривой Анна Николаевна

г. Аксай

ЭКО дизайнер

Группа учащихся 7 класса

Пчелиная семейка

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная Ольга Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

ЭКО дизайнер

Кондрашова Екатерина

Пингвинёнок Лоло

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

ЭКО дизайнер

Кулебякина Валерия

Букет для мамы

МБОУ СОШ № 26

Кучерявая Наталия Сергеевна

г. Таганрог

ЭКО дизайнер

Кондрашова Евгения

Ваза с цветами

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Алалыкина Татьяна Александровна

Чертковский район, с. Ольховчик

ЭКО дизайнер

Волобуева Александра

Веер из вилок

ДОО Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

Матвеева Т.М.

г. Аксай

ЭКО дизайнер

Абраменко Данил

Поделка из вторичного сырья «Весёлая скамейка»

ДОО Союз детей и подростков «Радуга» МБОУ Аксайского района гимназии № 3 им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева

Плугарёва Л.В.

г. Аксай

ЭКО дизайнер

Мамыркина Марина

Жар-птица

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Николаевна

Чертковский район, с. Ольховчик

ЭКО дизайнер

Группа учащихся 3 класса

 

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Михайловна

Чертковский район, с. Ольховчик

ЭКО дизайнер

Мамыркина Марина

Весенний букет

ДО «Дружба», ДО «Ручеёк», МБОУ Ольховчанская СОШ

Медведева Валентина Михайловна

Чертковский район, с. Ольховчик

ЭКО дизайнер

Глуховская Елена

 

МБОУ Тацинская СОШ № 2

 

Тацинский район

ЭКО дизайнер

Вербина Альбина Алексеевна, Иванюк Элеонора Юнусовна

 

ДМОО «Прометей» МБОУ Крюковская СОШ

Уласевич Ольга Ивановна

Тацинский район, х.Крюков

ЭКО дизайнер

Недоведеева Екатерина Александровна

 

ДО «Республика Радости» МБОУ Мечетинской СОШ

Играева Инна Александровна

Зерноградский район, ст. Мечетинская

ЭКО дизайнер

Лазарян Сергей

Песня о любви

Образцова изостудия «Приазовье» МБУ ДО ЦВР

Лаврова Евгения Николаевна

г.Таганрог

ЭКО дизайнер

Аристова Анастасия

Млечный путь

Образцова изостудия «Приазовье» МБУ ДО ЦВР

Лаврова Евгения Николаевна

г.Таганрог

ЭКО дизайнер

Конищева Татьяна Ашотовна

 

ДО «Республика Радости» МБОУ Мечетинской СОШ

Омельченко Светлана Николаевна

Зерноградский район, ст. Мечетинская

ЭКО дизайнер

Коллективная работа обучающихся 4 «А» класса

 

МБОУ Мечетинская СОШ

Губина Александра Дмитриевна

Зерноградский район , ст. Мечётинская

ЭКО дизайнер

 

Будкова Дарья

«Декоративная тарелка из газетных трубочек»

МОБУ ДОД ДДТ

 

ДОО «Лидер»

Боброва М.А.

г. Гуково

Эко-дизайнер

Кислякова Дарья

 

МБОУ СОШ №31

Мамонва Светлана Ивановна

г.Новочеркасск

Эко-дизайнер

Дмитренко Растислав

 

МБОУ СОШ №31

Баштанник Наталья Евгеньевна

г.Новочеркасск

Эко-дизайнер

Редчиц Полина Савинкина Полина

 

ДОО «Greenland» МБОУ СОШ №31

Баштанник Наталья Евгеньевна

г.Новочеркасск

Эко-дизайнер

Мороз Максим

 

ДОО «Greenland» МБОУ СОШ №31

Баштанник Наталья Евгеньевна

г.Новочеркасск

 

 

Члены конкурсной комиссии:                                                   Чинкуетти Оксана Геннадьевна

Дьячкова Ольга Сергеевна

Писарева Карина Сергеевна

 

Руководитель вектора:
Помазанова Елена Сергеевна

Председатель комиссии:

Соловьева Галина Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол конкурсной комиссии

о награждении по вектору

«Погружение»

от 07.05.2015

 

 

Место

Задание

ФИО

Структурное подразделение

Руководитель

Адрес

Победитель

Умники и умницы

Кондрашова Евгения

Кондрашова Екатерина

Детская организация «Дружба»

Детское объединение «Ручеёк»

МБОУ Ольховчанская СОШ

 

Алалыкина

Татьяна Александровна

Чертковский район

 

 

Победитель

Умницы и цмники

Черкашина Анастасия

МБОУ СОШ № 9

Швидченко Светлана Витальевна

г. Азов

 

Победитель

Умники и умницы

Комнатная Екатерина

Детская организация «Дружба»

Детское объединение «Ручеёк»

МБОУ Ольховчанская СОШ

Комнатная  Ольга Александровна

Чертковский район

с.Ольховчик

 

Победитель

Умники и умницы

Крамаренко Дмитрий Александрович

ДО «Радуга» МБОУ Тацинская СОШ № 1

Гаврилова Наталья Николаевна

Тацинский район, ст. Тацинская

Победитель

Математический брейн-ринг

Дрововозов Ярослав

РДМОО «Созвездие планет», планета «Республика Гуманистов», МБОУ Веселовская СОШ №1

Матвеева Елена Анатольевна

Весёловский район, п. Весёлый

Победитель

Умники и умницы

Чебуков Яков  Сергеевна, Яненко Николай Петрович

МБОУ Мечетинская СОШ

Осенчук Анастасия Сергеевна

Зерноградский район,  ст. Мечетинская

 

 

Список работ,

представленных к награждению

грамотами участников

 

Задание

ФИО

Структурное подразделение

Руководитель

Адрес

Умники и умницы

Нестеренко Андрей

МБОУ СОШ №26

Корытько Валентина Ивановна

Октябрьский (с) район

хутор Красный Кут

Умники и умницы

Александр Алейников,

Христофор Тухикян

МБОУ СОШ№15

Кешешян Наталья Георгиевна

Мясниковский р-он,село Крым

Умники и умницы

Саркисян Карина,

Ачарян Галина

МБОУ СОШ №13

Норлусинян Екатерина Александровна

Мясниковский р-он,х.Ленинаван

Умники и умницы

Алексеенко Виталий

ДМОО «Прометей» МБОУ Крюковская СОШ

Красюк Любовь Алексеевна

Тацинский район

Умники и умницы

Литвинова Дарья

МБОУ СОШ № 48

Руденко Марина Николаевна

Октябрьский район

Умники и умницы

Горячев Андрей Дмитриевич

ДОО КИИН МАУО ДОД ЦЭВД

Ибраимова Нина Михайловна

г. Новочеркасск

Умники и умницы+

Математический брейн-ринг

Кравченко Дмитрий Сергеевич

МБОУ лицей № 82

Ишкова Ксения Сергеевна

Октябрьский район

Умники и умницы

Саркисян Валерия Александровна

ДМОО «Исток» , МБОУ Быстрогорская СОШ

Смагина Ольга Михайловна

Тацинский район

Умники и умницы

Вашето Злата Алексеевна

МБОУ СОШ № 63

Круподерова Валентина Петровна

Октябрьский район

Умники и умницы

Токарева Мария

МБОУ СОШ № 63

Круподерова Валентина Петровна

Октябрьский район

Умники и умницы

Шендо Максим Артёмович

ДО «Радуга», МБОУ Тацинская СОШ № 1

Гаврилова Наталья Николаевна

Тацинский район, ст. Тацинская

Умники и умницы

Артамонов Герман Максимович

ДО «Радуга» МБОУ Тацинская СОШ № 1

Гаврилова Наталья Николаевна

Тацинский район, ст. Тацинская

Умники и умницы

Котов Артемий Григорьевич

ДО «Радуга» МБОУ Тацинская СОШ № 1

Гаврилова Наталья Николаевна

Тацинский район, ст. Тацинская

Умники и умницы

 

Эмирбекова Диана

МБОУ СОШ № 77

Карасёва Дарья Владимировна

Октябрьский район

Умники и умницы

Крюков Александр  Алексеевич

ДО «Радуга» МБОУ Тацинская СОШ № 1

Гаврилова Наталья Николаевна

Тацинский район, ст. Тацинская

Математический брейн-ринг

Горячев Андрей Дмитриевич

 

 

 

Математический брейн-ринг

 

Эмирбекова Диана

МБОУ СОШ № 77анарейн-рингнася весь мир""

Карасёва Дарья Владимировна

Октябрьский район

 

 

Члены конкурсной комиссии:                                                   Чинкуетти Оксана Геннадьевна

Помазанова Елена Сергеевна

Писарева Карина Сергеевна

Дьячкова Ольга Сергеевна

 

Руководитель вектора:
Еленова Дарья

 

Председатель комиссии:

Соловьева Галина Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол конкурсной комиссии

о награждении по вектору

«Преображение»

от 07.05.2015

 

Лидер и его команда

1 место

Конева Анна Андреевна

Лидер и команда

МБОУ ДОД ЦВР, Целинский район

Трофименко Лариса Павловна

2 место

Носарева Ольга

 

МБОУ ДО ДДТ, г. Азов

Давыдова Раиса Павловна

Я учусь

1 место

Назаренко Алёна Владимировна

Навыки публичного выступления

МБОУ ДО ЦВР, Целинский район

Трофименко Лариса Павловна

 

 

Работа,

представленная к награждению

грамотой участника

 

 

Я учусь

Хромова Алина

 

МБОУ СОШ № 77, Октябрьский район

Карасёва Дарья Владмировна

 

Члены конкурсной комиссии:                                                         Помазанова Елена Сергеевна

Дьячкова Ольга Сергеевна

Писарева Карина Сергеевна

 

 

Руководитель вектора:
Чинкуетти Оксана Геннадьевна

 

Председатель комиссии:

Соловьева Галина Васильевна

 

 

Прикрепить файл: 
comments powered by HyperComments

Календарь событий

  • День рождения сотрудника
  • День рождения отделения
  • Несколько событий в один день
  • Прочие события

Мы Вконтакте