«FM-на Дону» — новое радио, новые друзья!
01.02.2016
13 января состоялась деловая встреча председателя РРДМОО «Содружество детей и молодёжи Дона» Галины Соловьёвой и главного редактора радио «FM-на-Дону» Виктора Серпионова.
Руководители обсудили перспективы возможного сотрудничества в новом году, освещения на телевидении и радио мероприятий Содружества, а также заключили партнёрское соглашение.
Одним из совместных проектов станет «Школа юных журналистов», в которой примут участие юнкоры наших территориальных подразделений и представители Молодёжного совета Содружества.
Стоит отметить, что наша организация давно состоит в хороших дружеских отношениях с представителями теле- и радиоканала «Южный регион», за прошедший год совместно были освещены такие мероприятия, как: социальная акция «Подари детям улыбку» (организация игровой комнаты для детей из семей вынужденных переселенцев из Украины), гражданско-патриотическая акция «Полотно Победы», Областной форум волонтёрских отрядов и многие другие.
Мы надеемся на дальнейшее продуктивное взаимодействие и сотрудничество!