Всероссийская смена «Время олимпийских достижений» — первые впечатления!
27.06.2013

23 июня войдет в нашу историю, как старт веселой активной и яркой жизни на смене СПО-ФДО «Время олимпийских достижений».
Огоньки многих отрядов в этот день затянулись, потому что ребят переполняли эмоции, что безусловно, доказывает насыщенность мероприятиями в этот день. Миксер с его забавными играми, представление чуда с оригинальными идеями отряда и, конечно, знакомство с делегациями надолго останутся в памяти участников смены.
Титова Юля 6 отряд поделилась: «Наконец – то я почувствовала что нахожусь в лагере актива, у меня появилось желание творить, сочинять, участвовать во всем.»
От себя добавлю следующее: «Вожатые иногда просят нас сравнить себя или прошедший день, с каким-то фруктом или, например, с цветком. Нашу смену я бы сравнила с большим арбузом, потому что в нем много мякоти. Она похожа на нашу жизнь здесь, такая же яркая «сочная» классная. Мы же, участники смены, чем — то напоминаем семечки этого фрукта, нас так же много и все мы, вместе!!!»
Хочется пожелать, чтоб так было на протяжении всего времени пребывания здесь!!!
Автор: Горюнова Екатерина 6 отряд