Областная отчетно-выборная конференция.

03.12.2012

Тацинский район

17 ноября 2012 года в областной публичной библиотеке прошла областная отчетно-выборная конференция РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона».

      Тацинский район представляла делегация в составе 5 человек:

1. Кошелев Николай — лидер ДОО «Радуга» МБОУ Тациской СОШ № 2, член районной «Школы лидеров», победитель районного конкурса и дипломат 3 степени областного конкурса «Лидер года-2012»;

     2. Тюленева Оксана Владимировна — старшая вожатая  ДОО «Ритм» МБОУ Тацинской СОШ № 3, победитель районного конкурса «Вожатый 2010 года»;

     3. Курзина Наталья Николаевна — старшая вожатая  ДОО «Мир» МБОУ  Углегорской СОШ;

     4. Гончарова  Любовь Сергеевна — старшая вожатая  ДОО «Радуга» МБОУ Тацинской СОШ № 1;

     5. Макарова  Галина Михайловна —  методист  МБОУ ДОД ДДТ, председатель РС РДМОО «Смена».

     На конференции присутствоали гости из г.Москвы- председатель Международного союза детских общественных объединений СПО-ФДО – Волохов А.В.    председатель РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона» — Пойманова З.И.

     В ходе конференции  были заслушаны отчеты  членов областного Совета РРДМОО «Содужество детей и молодежи Дона» о проделанной работе за период  2008-12 годов, награждены  самые активные представители детских организаций территорий  Ростовской области.   

     В числе награжденных отмечены и наши земляки:

                                   

   Грамотой комитета по молодежной политике Ростовской области награждена психолог МБОУ ДОД ДДТ, заместитель председателя  РДМОО «Смена» — Надежда Анатольевна Третьякова.

     Грамотой областного Совета РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона» за активное участие в программах  Содружества и активную жизненную позицию награждены:

     1. Кошелев Николай, лидер ДОО «Радуга» МБОУ Тацинской СОШ № 2;

     2. Дьяченко Валерия, лидер  ДОО «Бригантина» МБОУ Скосырской СОШ;

     3. Болохова Анастасия, лидер  ДОО «Меридиан» МБОУ Жирновской СОШ;

     4. Рубашкина Татьяна, редактор школьной газеты ДОО «Радуга» МБОУ Тацинской СОШ № 1;

     5. Днестрянская  Евгения, лидер ДОО «Ритм» МБОУ Тацинской СОШ № 3;

     6. Курзина Наталья Николаевна, старшая вожатая ДОО «Мир» МБОУ  Углегорской СОШ;

     7. Кроликова Галина Александровна, старшая вожатая ДОО «Бригантина» МБОУ Ковылкинской СОШ;

     8. Талалаева Наталья Леонидовна, старшая вожатая ДОО «Исток» МБОУ Быстрогорской СОШ;

     9. Палехова Наталья Леонидовна, старшая вожатая ДОО «Поиск-центр» МБОУ Исаевской ООШ.

     В конце конференции прошли выборы состава  областного Совета Содружества:

     Председателем  РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона» избрана Зоя Ивановна Пойманова;

     Председателем областного Совета избрана Галина Васильевна Соловьева;

     Заместителем председателя ОС избрана Оксана геннадьевна Чинкуетти.

 

     Закончилась  конференция массовым исполнением в орлятском кругу Гимна  Содружества Дона.