Турнир по активным шахматам

24.01.2022

Тацинский район

В городе Белая Калитва 22 января 2022 г. состоялся детский турнир по активным шахматам в честь Дня освобождения города Белая Калитва от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

В соревнованиях приняли участие 27 юных шахматистов из города Белая Калитва, Белокалитвинского и Тацинского районов. Тацинский район представляли обучающиеся дома детского творчества, воспитанники детского объединения «Ладья»: Пилов Дмитрий, Петров Илья, Железниченко Максим, Кобляков Арсений.

Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров.

Среди юношей 1 место занял Железниченко Максим, он выиграл все партии. Максим награжден грамотой и поощрительным призом. Остальные ребята стали участниками.

Поздравляем победителя турнира и его наставника — педагога Макаренко М.М. с высоким достижением и желаем дальнейших побед!