Вперёд, ЮДП!

05.03.2021

Сальск

Уже стало традицией проводить спортивные соревнования «Вперёд, ЮДП!» в преддверии — Дня защитника Отечества, которые проходили среди команд отрядов ЮДП ОО Сальского района», с целью формирования гражданской позиции подрастающего поколения. В этом году соревнования проводились дистанционно. Руководители отрядов организовали съёмку прохождения спортивных испытаний и отправили на адрес организаторов соревнований. Видео отчёты просмотрели члены жюри в составе методистов МБУ ДО ДПШ – Загорулько Т.В., Обретенова Ж.Ю., Мотовилова Н.А..В соревнованиях приняли участие 25 отрядов ОО Сальского района.
Итоги соревнований
Среди команд отрядов «ЮДП» ОО Сальского района:
1 место – команда МБОУ СОШ № 81 п. Юловский
2 место – команда МБОУ СОШ №42 с. Сандата
3 место – команда МБОУ СОШ №59 п. Белозёрный
В личном зачёте:
этап «Прыжки в длину» среди девушек:
1 место – Василенко Маргарита МБОУ СОШ №2 п. Гигант
2 место – Королько Виктория МБОУ СОШ № 78 п. Гигант
3 место – Литвинова Алина МБОУ СОШ №62 п. Новый Егорлык
этап «Прыжки в длину» среди юношей
1 место – Гордиевский Максим МБОУ СОШ №2 п. Гигант
2 место – Пиница Виталий МБОУ СОШ №76 п. Гигант
Русинов Руслан СОШ № 59 п. Белозёрный
Чахалидзе РамильМБОУ СОШ №42 с.Сандата
3 место – Кибаров Сарвар МБОУ СОШ № 81 п. Юловский
этап «Снаряжение магазина» среди девушек
1 место – Мацегора Анна МБОУ СОШ № 81 п. Юловский
2 место – Билалова Ирада МБОУ СОШ №51 с. Березовка
3 место – Сухинина Екатерина МБОУ СОШ № 59 п. Белозёрный
этап «Снаряжение магазина » среди юношей:
1 место – Романенко Сергей МБОУ СОШ № 81 п. Юловский
2 место – Елисеев Андрей МБОУ СОШ №42 с.Сандата
3 место – Музычко Алексей МБОУ СОШ №51 с. Березовка
этап « Силовой» среди юношей:
1 место – Терещенко Арсений МБОУ СОШ №28 с.Ивановка
2 место – Ибрагимов Анвар МБОУ СОШ №81 п. Юловский
3 место –Ахмедов Руслан МБОУ СОШ № 86 с.Шаблиева
этап « Силовой» среди девушек:
1 место – Бухтиярова Мария МБОУ СОШ №80 к.з.Будённого
2 место – Шемет Дарья МБОУ СОШ №54 п. Новый Егорлык
3 место – Венецкая Юлия МБОУ СОШ № 42 с.Сандата
этап «Разборка – сборка АКМ» среди девушек
1 место – Шокова Мария МБОУ СОШ №51 с.Березовка
2 место – Гафиатуллина Алёна МБОУ СОШ № 59 п. Белозёрный
3 место – Ващенко Екатерина МБОУ СОШ №42 с.Сандата
этап «Разборка – сборка АКМ » среди юношей:
1 место – Романенко Андрей МБОУ СОШ № 81 п. Юловский
2 место – Биланов Алишан МБОУ СОШ №51 с.Березовка
3 место – Игнатенко Григорий МБОУ СОШ №42 с.Сандата
Среди команд отрядов «ЮДП» городских школ:
1 место – команда МБОУ СОШ № 6
2 место – команда МБОУ СОШ № 21
3 место – команда МБОУ СОШ № 7
В личном зачёте:
этап «Прыжки в длину» среди девушек:
1 место – Момот Алина МБОУ СОШ №7
2 место – Лепешкина Юлия МБОУ лицей№9
3 место – Сиденко Варвара МБОУ СОШ № 6
Сенченко Софья МБОУ СОШ №1
этап «Прыжки в длину» среди юношей
1 место – Троскалов Владимир МБОУ МОШ №5
2 место – ЗамореевЛеонид МБОУ СОШ № 21
3 место – Стрелников Алексей МБОУ СОШ № 6
Этап «Снаряжение магазина» среди девушек
1 место – Мусаева Аминат МБОУ СОШ № 6
2 место – Шестакова Ирина МБОУ СОШ № 21
3 место – Безуглая Анастасия МБОУ гимназия № 2
Этап «Снаряжение магазина » среди юношей:
1 место –Назарян Армен МБОУ СОШ № 6
2 место – Осипов Сергей МБОУ СОШ №21
3 место – Широкий Иван МБОУ СОШ №7
этап « Силовой» среди юношей:
1 место – Рузанкин Даниил МБОУ СОШ №6
Тищенко Александр МБОУ СОШ №10
2 место – Трускалов Владимир МБОУ СОШ№ 5
3 место – Хилько Андрей МБОУ СОШ №4
Березовский Марк МБОУ СОШ №1
этап « Силовой» среди девушек:
1 место – Пастернак Анастасия МБОУ СОШ №7
2 место – Шкрегал Елизавета МБОУ СОШ №1
3 место – Шестакова Вераника МБОУ СОШ № 10
Этап «Разборка – сборка АКМ» среди девушек
1 место – Малева Милена МБОУСОШ №6
2 место – Яхненко Диана МБОУ гимназия №2
3 место – Новикова Алина МБОУ СОШ № 10
Этап «Разборка – сборка АКМ» среди юношей
1 место – Бабенков Владимир МБОУ лицей №9
2 место – Смитюшенко Павел МБОУ СОШ №6
3 место – Медведев Михаил МБОУ СОШ № 21

{"type":"sr"}