Стартует бластная облаготворительная акция «Ушастое счастье»

18.11.2022

Стартует бластная облаготворительная акция «Ушастое счастье»

Акция инициирована Ростовской региональной детско-молодёжной общественной организацией «Содружество детей и молодежи Дона» в рамках проведения ежегодной акции «Рождественский перезвон».

✅Цель Акции: вовлечение детей – членов детских объединений, творческих и ремесленных студий и мастерских, в благотворительную деятельность, направленную на помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, детям, проходящим лечение в онко-гематологическом отделении детской областной больницы, онкологическом отделении мед. института, а также пожилым людям в
домах и пансионатах престарелых.

🐇Для участия в Акции необходимо в срок до 16 декабря прислать в офис РРДМОО «Содружество детей и молодёжи Дона» свою творческую работу с символом года–кроликом.

💫Поделка может быть выполнена в любой технике и любой форме:
статуэтка, вязаная или сшитая игрушка, расписная доска, кухонная прихватка, елочная игрушка и др.

❗Просим при изготовлении и отправлении работ учитывать, что каждая работа, будет подарена ребенку, бабушке или дедушке. В связи с этим, каждая поделка должна иметь надлежащий, презентабельный вид. Старые, поломанные вещи, а также изделия из теста, стекла и бумаги не принимаются в силу своей недолгосрочности. Каждая работа должна быть упакована в подарочную коробочку или пакет.

Положение конкурса Ушастое счастье